Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Я давала котенку 5 месячному черный орех- 1\3 капсулы подмешивала в йогурт и туда же пару капель хлорофилла. Ел с удовольствием.:yes: Давала недели две. Не знаю как на вкус крюгер этот, орех без вкуса и запаха. На счет эффекта-ничего замечено не было, но и не ожидала ничего, просто для профилактики и как раз против аллергии, т.к. потом пробиотики давала- у него аллергия на сырое мясо.

Ванесса добавил 11.03.2011 в 07:51
Про Маку- у меня никакого эффекта, даже энергии не замечено:(
У мужа тоже. Причем даю ему еще и с этим-на маке написано рекомендация по совместному приему.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Energy-90-Capsules/571?at=0
Мака от Нау. Может в этом дело?:(
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
ну скажиииитееееее что-нибудь....:ah:
:ax:
Ни одного отзыва по нему нет. Фирму я такую не знаю. Да еще и в наличии его уже нет. Магний оксид плохорастворим (лишь на 43 %), аспартат магния тоже не лучшее соединение. Кальций цитрат и малат - норм, гидроксиапатит - это насколько я понимаю добытый из кораллов.
Я думаю есть еще много достойных препаратов.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, пью с субботы New Chapter Every Woman и заснуть не могу ночью, я обычно ложусь в районе 2, но 4 это уж слишком. А в 6.30 вставать на работу. Ни у кого такого не было?
 

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Провела эксперимент. Делала йогурт, и в две баночки вместо магазинного "чуда" высыпала по капсуле вот этого:
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyoli...lus-B-bifidum-B-longum-180-Capsules/3957?at=0.
Молоко было тёплое, размешала хорошо. Ничего не вышло:(. Как думаете, не выживают эти ацидофилусы, пока до нас доезжают? Или эксперимент изначально был неправильно задуман?

я тут не так давно писала, что кладу в закваску капсулу пробиотиков от нау (в чистом виде не пробовала ими квасить), поэтому об успешных результатах могу судить косвенно, но один "пробиотический" эффект определенно присутствует - в теле такая приятная легкость организуется!..:ah: :)
кстати,я думаю, что консистенция - не показатель отсутствия размножения бактерий, это же не болгарская палочка, что дает определенную плотность и вкус конечному продукту:)

Мумрик добавил 16.11.2011 в 20:10
Valenti
может тут в температуре дело?теряются все "живые" св-ва/

в любом случае, пока дойдут до кишечника и начнут там свою полезную работу, они приобретут температуру 36,6 С :yes:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Светмоихочей
Спасибо вам огромное, вы как всегда не "пройдете" мимо :ax: Подскажите еще пожалуйста мне какой-н препарат для ног, у меня был огромный живот (телосложение у меня хрупкое, была нагрузка на ноги) во время беременности и ноги отекали а после родов венозная сетка на ногах светиться, а на самой ступне в местах отеков появился маленький варикоз. Я еще и каблуки люблю высокие, надо ножки в порядок привести. Еще подскажите пж. можно ли родителям профилактику тромбов пропить, где-то видела препарат, но не могу найти который кровь разжижает, если я правильно выражаюсь. Спасибо!!!!!!!!
 

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
luluna, спасибо большое. Я в принципе предполагала, но ты меня успокоила :ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Если у девушки раздражение даже от разбавленного, то чистый хлорофилл вызовет реакцию во много раз бОльшую.
Согласна, не надо забывать про индивидуальную непереносимость препаратов. Не дай бог аллергия может быть (т-т-т).
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
LuckyFlower, а вы чем чиститесь?:ah: Я уже заказала, но все еще в сомнениях, вдруг "маловато" будет
 

marie-nicole

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
4
44
0
Москва
У меня, возможно, глупый вопрос, но надеюсь, что кто-нибудь подскажет)
Хочу заказать мультивитамины для женщин, летицин и капсулы асаи. Можно ли все это пить одновременно? И если нет, то как лучше?
И я правильно понимаю, что при приеме мультивитаминов витамины типа "для ногтей, кожи и волос" не нужны, хватит и мульти?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
КотоФея, знаете, если мне покажется, что от чего-то становится лучше, то я согласна вылечиться даже эффектом плацебо, лишь бы помогло)))
[OFF]Я уже не раз сталкивалась и с человеческими врачами и с ветеринарами такими: "а как вы считаете, этот препарат/спорт. упражнение/добавка помогут? я читала исследования и отзывы людей, им помогает в таких-то случаях", ответ: "ой, девушка, меньше читайте этих интернетов!", я: "почему? в моей логике, конечно, могут быть ошибки, я не врач. можете назвать хотя бы пару самых грубых?".
ответа нет...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки я все празитов))
может еще подключить Экстракт Зерен Грейпфрута? Или мой желудок загнется

Лучше пить его потом, чтобы поддерживать организм без паразитов.
 
  • Like
Реакции: G&P

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Naso4ek, У меня тоже кисты в яичниках рассосались. Кроме диане-35 ничего не принимала. Но не знаю какая именно у меня форма была, точнее не помню, давно это было.

Шушу, У меня тоже фиброзно-кистозная. Тоже один раз ничего не назначали, точнее назначили бромкамфару, дешевый седативный препарат и все. Сказали больше ничего не требуется.
А до этого врача у других разных была, все их курсы всегда от и до пропивала, промазывала. Толку похоже не было.
Не знаю что сейчас с ней, возможно после ГВ почти полтора года рассосалась. Схожу через месяцок наверное к маммологу, заодно спрошу про хербовские препараты, может что скажет путнее, в аптеке покупать уже не вижу смысла, это пройденный этап.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Девоньки , ни чего не бойтесь , просто возьмите себе на заметку , что такая гадость есть , что их надо травить и смирившись с этими обстоятельствами поим себя , семью и всех собачек и кошек. но перед летом травиться вообще я не вижу смысла , ( отпуска и т.п.) , а вот осенью полагается начинать где-то в октябре , и в феврале обычно всякая гадость сильно начинает разводиться , так что следующая травля приходится именно на февраль-март, там как раз время печени подспевает , так что лучше всего из печени и выводить этих гадов.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девы, мне дерматолог по поводу покраснений на руках (и ногах) говорила, что это проявления интоксикации печени. Как печень очистится - проходят. У меня так было.
 
  • Like
Реакции: G&P

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Mephista, я не такая как вы, но думаю, что если вы будете принимать тот комплекс АМК, то это будет проявление заботы о самой себе в полной мере в данной ситуации.Там есть все амк, они все в "куче", никто не будет особо доминировать и подавлять всасывание "соседа". У меня как-то была в гостях женщина- вегетарианка.Мясные продукты не ела ну лет 20 точно. У нее еще дефицит врожденный группы ферментов, которые переваривают именно животный белок. Так она вообще никаких аминокислот не пила. У нее не было дефицита никаких АМК, кроме триптофана, был дефицит железа, и ряда водорастворимых витаминов.Она по пол года живет в Индии. В целом ее здоровье не вызывает у меня никаких опасений-все можно компенсировать. Но учитывая,что все все люди разные, и для подстраховки если периодически пить выбранные вами комплексы АМК, то будет все в порядке со здоровьем. В исключительных случаях(вдруг болезнь), возможно, на какой-то период нужно будет увеличить дозу амк, но и то в разумных пределах.Ну и беременность внесет свои коррективы, если это актуально...

Светмоихочей добавил 20.12.2011 в 08:44
девочки, свекрови поставили диагноз Стенокардия. Посоветуйте пожалуйста что ей сейчас лучше взять ?
Нужно точно знать состав\названия принимаемых свекровью препаратов, дабы не ослабить действие одних препаратов и не усилить действие других.А то потом всем достанется, если что.:aq::bm:
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Utik, напишите потом, к какому из Гинко в итоге склонитесь :)
хотела сегодня заказ сделать, но подожду пару деньков...


Я взяла Др. Бест, в общем, тот который 120 капсул за 6.72 - пью с прошлого четверга - в общем, пока изменений нет.
Но на Гинко редко бывает резкое улучшение.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, про Magnesium Ascorbate Светлана говорила, что ее муж, который занят поиском "идеального С", пока употребляет его. Так что форма явно хорошая!
Полностью согласна насчет отечественного производителя.
Я из аптек "на безрыбье" пью сербский шипучий растворимый, но там обычная аскорбиновая кислота,
с херба пока приехал только в виде жевательных конфет из ацеролы - нравится!
"Будем искать" дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.