Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Попробуйте магний в хорошей дозировке и на ночь. Только магний цитрат , или малат. Он не только поможет хорошо спать , но и для всего организма благоприятен, и при беременности если что не страшно. ( только при беременнгости думаю дозы другие д.б.)

Спасибо, а можно ссылку на хороший.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мелатонин похуже будет? Я недавно его получила,но пить никак не решусь,а после прочтения ваших сообщений,вообще расстроилась,что его заказала.Лучше бы пастилки взяла или вот этот порошок.
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s...53-g/5124?at=0
На мой взгял мелатонин не то, что вам надо. У вас мысли-крутятся-вертятся, вам нужно успокоиться. Тем более, что мне мелатонин в ситуации, когда мысли вертятся совершенно не помог. Мысли также крутятся и сон не идет, хоть и принимаешь мелатонин.

я вам все-таки советую напиток магниевый:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
YesBaby, мне кажется, что можно их вместе принимать, пересекающихся компонентов нет.
 
  • Like
Реакции: YesBaby

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а какая норма Q10 для пожилого человека? Там где бабуля моя раньше покупала БАДы, он имелся только в дозировке 30 мг. И она как-то в зависимости от самочувствия принимала 1, 2 или 3 шт. в день. Я её убеждаю взять 100 мг дозировку (например тот же Доктор Бест), а она боится приучать организм к большим дозам (хотя судя по ассортименту Хёрба - 100 мг. это совсем не много:))
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, пожалуйста, помогите, кто знает хорошее стредство от Кандидоза, замучилась, аналицы все норм, а от малочницы не могу избавиться, постоянные рецидивы. Деньги на ветер... может витаминок каких попить или Бадов,, плиззз подскжите!!!!!:ax:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Invina, я за Now foods - проверенная фирма, а разница в цене небольшая, мг тоже почти одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Invina

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш, может ты нервничаешь? Гормоны не сдавала?
А общее состояние как?
Тут несколько вариантов, можно купить общий комплекс витамин, можно специально для волос, можно Биотин в большой дозировке, но он как правило есть в каждом хорошем комплексе от 200 мг
вот в этих еще MSM максихаер 10 причин выпадения волос
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tabula и Kaatia

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Скажите пжл на айхербе есть пивные дрожжи?
Вот они все здесь
f019f349801d182b69654727885a8489.gif

http://www.iherb.com/Search?kw=Brewer's+Yeast
 
  • Like
Реакции: arabika

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Logos, овсянка по утрам, рыбий жир, покупную клетчатку есть, должно нормализоваться все само собой без тяжелой артиллерии по идее )
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Телепанда, клетчатка тоже хорошо, но я ща прикол расскажу. Получила я значится первую посылку, там хлрофилл, вроде инструкцию прочитала, но вот взяла и перепутала столовую и чайную ложку! (они обе у них на T начинаются) И пили мы всей семьей усиленные дозы наверное с неделю. Мы с мужем столовую ложку на стакан, детям по чайной. Эх, какой эффект был! Прочистились - не то слово! И главное диареей это и не назовешь (не жидкое оно было...сорри за подробности)
Так что может вам тоже дозу увеличить? Страшного думаю ничего не будет, зато эффект :)))))
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
а можно протеиновые коктейли беременным, а то сестра на 3 месяце аппетит просто нереальный у нее и справится с ним не может.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Рыжая кошка, ага, меня это смущает :ai:
Просто вывод такой сделала из отзывов на сайте, там почти все про голодные муки пишут :ag:
Думаю всё же, что такая пятидневка есть один из самых экстремальных методов очистки организма. И вряд ли от нее будет хорошо. Хотя отзывы неплохие...:yes:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Вчера напокупала полезностей своей семье, а сегодня вспомнила, что у моей мамы аллергия на сульфаниламиды (по крайней мере была 22 года назад): ей назначали сульфадимезин, сульфален - от обоих руки распухали, волдыри между пальцами появлялись. Хотя в принципе она не аллергик, больше ни на что никогда не было. А МСМ такой полезный и необходимый..
Подскажите, пожалуйста, люди знающие, МСМ к сульфаниламидам относится? Нельзя его? :ax:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
совет нужен. пью несколько дней хлорофил и вот получила посыль с витаминами солгар для роста волос, а там в составе тоже медь. можно ли их совмещать, принимая одновремено? чем грозит переизбыток меди?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
За л-карнитин спасибо , давно подумываю, но смогу ли его вписать в свой рацион не знаю .
А в чем трудность?
Или ложку утром натощак, или добавляйте в воду, и пейте во время тренировок как обычно. Вода с л-карнитином отлично утоляет жажду и придает энергии.
 
  • Like
Реакции: Люшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.