Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите, пожалуйста, а кормящим мамам какие-нибудь БАДы с Айхерба можно? А то хочется организм полезным подпитать, а я не знаю, что можно, что нельзя. (У некоторых БАД стоит ограничение - при ГВ нельзя, а у многих не написано :()
Спасибо!

Смотря, для чего Вы хотите пить БАД. Некотоыре можно, некоторые нежелательно...
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, а не подскажете, чаванпраш может вызвать аллергию, а то у меня почти на весь мёд аллергия:(, а так заманчиво вы его описываете!

У меня тоже на обычный мед аллергия. Наверно не совсем аллергия: даже с одной ложки лицо покрывается прыщами.
На Чаванпраш никакой плохой реакции нет.
Я сначала заказала одну баночку на пробу, все прошло нормально, сразу же еще 2 купила.
В любом случае попробовать можно, цена не кусается, а кому скормить всегда можно найти. Ко мне золовка приезжает, и от моей баночки не отлепляется, слава богу к ней уже такая же летит. :ag:
 
  • Like
Реакции: igolochka

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск

Я бабушке вот такой взяла. Такая огроменная банка! Про эффект конечно рано говорить, она всего неделю его пьет и в комплексе с другими препаратами... Отзывы на сайте неплохие.
 
  • Like
Реакции: Доня

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Привет. Девочки, подскажите хорошие БАДы для поддержания сердечной деятельности, и нормализации арт.давления (у папы повышенное давление). Заранее большое спасибо:)
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Stepka78, у меня сухая кожа. Этой зимой пью альфа-липоевую кислоту. Результат есть :yes:

А поподробнее про результат. От чего помогает альфа-липоевая кислота.

belko добавил 05.04.2011 в 16:40
belko, а какой эффект ждут от таких средств?

Ну у меня от долгой работы за компом, как будто песок в глазах, я так полагаю глаз пересыхает. После каплей может немного было легче, красноту глаЗ капли не убирали.
Я конечно капли за месяц вместе с мужем использовала, но больше заказывать не буду, покупаю гомеопатические капли в наших аптеках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luluna

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
смотреть дозировку, читать устаревшие нормы и прибавлять))
рассчитывать по mg в конце концов.

:) Понимаете, я согласна в отношении витаминов, но всё-таки БАДы - это не лекарственные средства и по многим из них дневная доза даже не установлена.

Рыжая кошка добавил 21.03.2011 в 16:08
Девочки а знаете как меня шатало от 1 ст. ложки Хлорофилла?))
Неделю наверное точно, ну и из "кабинета" не выходила.

Смотреть далее

Поэтому БАДы вводятся постепенно, а не сразу, в отличие от лечебных препаратов. Хотя я грешна, пила сразу и всё.
И потом, если я не ошибаюсь, вы же пили десертную ложку, а не чайную?
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, переводчик мастопатию сделал "болезнью груди". Вот список статей, которые предлагает библиотека здоровья, которой я пользуюсь. Поисковик там отличный.
74 search results found for disease of the breast: http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx
Есть информация о фитоэстрогенах и всяких отдельных бадах (в т. ч., Resveratrol). Надо изучать.

:) Если мне не изменяет память - епнет только для избранных, если кто-то за это платит, это не для простых сметрных :ag:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня, Кандида по 2 капсулы утром и вечером
Хлорофилл 1 стол. ложка. 30 минут перед завтраком, запивая большим кол-вом воды
Отдельно можно и то и то.

спасибо огромное, а если у меня одна кандида, могу я ее одну пить? просто хлорофилл еще не заказывала:br:

Пчела Маня добавил 23.04.2011 в 22:52
и можно ли взять хлорофилл в таблетках вот такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorophyll-100-mg-90-Capsules/498?at=0
 
Последнее редактирование:

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
G&P, а подробнее про заселение флоры можно? это не опасно? то есть сначала все плохое вычищаем а потом заливаем чем то другим?
(вспомнилась реклама йогурта и микробактерий)

Лирин добавил 13.05.2011 в 15:07
кстати, а по д'арко обязательно? без него никак? что то он меня смущает..
 
Последнее редактирование:

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
Девочки, кто ни будь заказывал препарат Super Collagen
http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...98-g/6074?at=1
Я брала такой, только в капсулах, пила с аскорбинкой, так как чтобы усваивался нужен витамин С. Расчитывала на эффект именно на волосах, но он оказался незначительным, зато кожа стала лучше и ногти очень быстро ростут :c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
MorNat, спасибо Вам за такую полезную и подробную информацию.
Интересно узнать, что Вы можете порекомендовать заказать маме - 57 лет, высокое давление, остеохондроз, питание не очень правильное (колбаса, покупные соки и майонез увы присутствуют, но овощи и рыбу мы любим больше), употребляет омегу 3 в виде льняного масла (утром 1 столовая ложка), про таблетки сказать не могу, гуляет каждый день по часу-полтора, живет загородом в небольшом городке. К сожалению у нее много стрессов, поскольку ухаживает за лежачим больным. :((( Если в советах можно задействовать уже купленные росвератрол http://www.iherb.com/Country-Life-Resveratrol-Plus-120-Veggie-Caps/11924?at=0 и келп http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0 было бы вообще идеально. Если что могу позвонить по скайпу, только скажите во сколько удобнее!
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Я не специалист, но экзимы пью постоянно (посоветовала Светлана) для поддержания поджелудочной, а пробиотики пью в это же время для улучшения флоры желудка. Не думаю, что они подерутся. :yes:
Девушки, а на энзимы ни у кого желудок не реагировал неприятными ощущениями и болью? (особенно у кого гастрит и повышенная кислотность)? Прочитала не самые лучшие отзывы, что папаин может вызывать подобные боли.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
toyrembo, смотрела передачи на эту тему и читала литературу соответствующего характера.
Я думала,это все знают:ah: "
Смотреть далее
 

Кувшинка

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
17
1
0
Москва
Девочки у меня такой вопрос: если в витаминах для беременных содержится: DHA 300mg и EPA 50mg, можно ли еще дополнительно принимать DHA? Никак не могу определится :(
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Возможно, есть дефицит триптофана. При дефиците отмечается часто сниженное настроение, депрессивные расстройства, повышенная раздражительность, нервозность, «психованность». Это наименее представленная аминокислота в пище, поэтому очень часто встречается дефицит. Продукты типа молока, шоколада, сыра, творога, ананасов, бананов, продающихся в наших магазинах в России не восполняют дефицит триптофана, как бы мы об этом не мечтали. Если после приема 500мг триптофана или после 50 или 100мг 5НТР- четко прослеживается улучшение настроения и самочувствия- значит дефицит триптофана присутствует.
При приеме антидепрессантов 5-HTP пробовать можно? Или нельзя? или просто не будет виден эффект?
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Я поэтому и говорю-надо пробовать.Горьковатый вкус-значит аминокислоты в свободной форме присутствуют.
если на банке написано whey protein,то пробуй не пробуй там все равно протеин,а не аминокислоты,гидролизат кстати тоже горький на вкус так что это не показатель формы.
 

Irishkiss

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
5
5
0
EU
Девочки, помогите плиз. Я только начинающий шопоголик Ихерба))) Посоветуйте что-нить успокаивающее, тревога мучает, беспокойство, нервозность. Соматических болячек нет, это психологическое. Немного надо помочь организму. Я ещё кормящая мама. Ввела anxiety в поиск- глаза разбегаются
 

Доня

Новичок
Шопоголик
MorNat, прежде всего спасибо за информацию. Вы пишите про
Русский интернет очень лимитирован и в плане медицины какой-то хаотичный и зачастую живет даже не вчерашним днем а десятилетиями назад
не могли бы вы дать ссылки на американские сайты (журналы), где можно было бы самостоятельно "покапать", как вы выразились. Хотелось бы понять чем "дышит" медицина, опять же дозировки у нас бесконечно отстали.
Большое спасибо.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девочки, кто знает, почему витамины New Chapter, которые сейчас раздают бесплатно, запрещены в Австралии?
У них свои таможенные законы,там многое запрещено для вноса. Они даже часто негодуют,когда им какие-то пробники кладут без их знания.

Sorry, Don Ralfonso... вместе отвечали... :)
 
  • Like
Реакции: Gitana

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оля А., можно ополовинить, наверное...Или уже не думать, сколько там усвоится-неизвестно. В некоторых источниках пишут, что органическая медь не усваивается и проходит транзитом по кишечнику. где правда-утверждать не берусь. Найти конкретной инфы не могла, сколько ни рыла...
 
  • Like
Реакции: Оля А.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.