Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Это подружке.
Назначили лапароскопию..После нее может что-нибудь посоветуете, вместо антибиотиков...
После Лапароскопии будет диагноз, только после него стоит что-то подискивать.
Почитайте информацию в интернете про Дикий Ямс
он должен влиять на гормональный фон женщины, соответственно на яичники.
Ну и посоветоваться с доктором.
 

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Девочки, вы последняя надежда :( расскажите пожалуйста, насколько вредные вот эти витаминчики (бады) MAXI-HAIR
купила мужу, а он боится еще больше испортить печень.
 

Вложения

  • DSC03128.jpg
    DSC03128.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 3

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Как Грейпфрут можно пить?! У меня при полоскании горла рвотный рефлекс срабатывает фу.. надо искать в капсулах
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я вот ее как раз заказала. Насколько поняла еще нужно запивать стаканом воды. Правда не указано до или после еды, или во время?
если вы про клетчатку, то с водой она невкусная да и пьется тяжело. Мне нра в кефире (свежем) и ряженке. Пью между приемами пищи (да и обед иногда она мне заменяет). Посоветовала клетчатку свекрови, которая тоже страдает от запоров и ела раньше кучу офощей и сухофруктов, чтобы нормально в тубз сходить. теперь ест клеткатку и радуется и благодарит. Говорит, все распрекрасно и не надо заботиться, что сьесть в день кило капусты, фруктов и пр.:)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, у Вас же артериальное давление? Может еще и из-за этого такая реакция!
Моё АД подскакивает 2 ну от силы раза в месяц(ттт) когда совсем перенапрягусь.
Может тот прием и был связан, если честно я уже не помню...
А вы сами маку пили? И? Ну раньше.

Еще про отсутствие сил. Вот мой муж, например, тоже постоянно "засыпает", но я уже давно поняла, что это не СХУ, это банальная лень - "диванная болезнь". Ему вообще шевелиться лень. Всем лень что-то делать, не делаем же. А он нет. Переползает с дивана к компу и ползает на работу. Ему не понять - как это можно ходить на фитнесс, на выхи ехать в деревню работать.:aq:

И да, бывает зимняя спячка.

Раритет добавил 30.08.2011 в 11:06
G&P, я конкретно отвечала, не вам)))). Если вы пробовали НСП когда-то, мне кажеться у вас уже не м/б СХУ, давно откорректирован.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
G&P, без...разве что один-два дня,когда забудем! А смысл его прерывать,ведь это легкая детоксикация организма.Но я сейчас хлореллу жду,будем на неё переходить.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а как насчет дикого ямса и омеги, их сколько по времени принимать???:aj:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Juliettt, не хочу Вас пугать, но запоры бывают спустя месяц :)
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Luluna Посоветовала хороший рыбий жир

Телепанда, мне кажется это хорошая идея соединить Супер Рыбий жир с Вит Д3-у Вас получится хороший комплекс, Мне нравиться Carlson's Elite Omega-3 gems (> EPA and DHA в одной капсуле)

Со Q 10 Dr Best -тоже поддерживаю и применяю
Norskehuldra
Пожалуйста, помните, что Red Y rice действует как статины (антихолестериновые лекарства, из него они и производятся), т е блокирует тот же биохим путь, что и статины, включая выработку Co Q 10. Блокировка Со Q 10 в последствии ведет к сердечной недостаточности Также есть другие тонкости касающиеся производства Q10 Многие неправильно интерпритируют цифры холестерина, чтобы их "оценить" нужно знать все его фракции и есть гораздо более опасные факторы риска сердечных эаболеваний чем холестерин такие как:
-гомоцистеин
-фибринрген
-ферритин
-липопротеин А (я не ошибаюсь, не В)
-инсулин натощак
-С (Ц) реактивный протеин (сердечная фракция)
Повышение холестерина-это только симптом

о спасибо... щас выяснила с папой что Red Y rice ему не надо, т к последний анализ на холестерин был хороший

поэтому возьму Со Q 10 Dr Best, т к сердечная фуекция не очень
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Gitana, а вы один курс прошли? Какой перерыв между курсами? Или все индивидуально? Я смотрю по составу Медь - 2 мг. это сут. норма, нужно не забыть, что с перебором будет обратная реакция.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Беркана, спасибо, то есть вы тоже считаете, что нужна эта полноценная программа?
Насколько я ее почитала, там первое время нужно 2-3 раза в день бегатть в туалет и советуют, провести это время дома. То есть, лучше взять отпуск, по-моему. Но у меня в ближайшее время никак с отпуском не выйдет....:ak:

:ag: 2-3 раза - это не бегать в туалет, бегать - это раз 7-8 :ag:
На самом деле, это не так много. Даже если вы сходите на 3, а 2, например. :)
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Con, вот такой препарат не смотрели?
http://www.iherb.com/Symbiotics-Can...um-Plus-and-Probiotics-120-Capsules/4092?at=0
Мне моя гинеколог советует при лечении молочницы пить не только противогрибковый препарат,а и обязательно полезные бактерии.

Оля, это получается в сочетании противогребкого средства с полезными бактериями, курсом???? а какие дозировки??? если взять препарат в капсулах, от кандиды и полезные бактерии в капсулах...

Con добавил 04.03.2011 в 16:43
Con, ну тогда можно эту http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462?at=1 состав-то похожий, да и большинство отзывов ее хвалят

его возьму, спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
areadna[/bПросто Светлана (MorNat) советует не жидкий хлорофилл пить, а хлореллу в капсулах.


А интересно, хлорелла не понижает кислотность? Кто то писал что хлорофил понижает. Мне это совсем не нужно, мне бы наоборот, повысить ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.