Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А М,
Зеленый чай после еды, максимум в день 2 капсулы :) Для поддержания фигуры в хорошей форме.

Девочки подскажите что это за новые, дешевенькие витамины http://www.iherb.com/Sundown-Naturals особенно если отсортировать по цене?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, ты Асаи Диет или просто Асаи пила?
И не хочешь попить Трифалу? Свойства Трифалы я тут всё на хвастик никак не решусь, она очень полезна для организма, из противопоказаний только беременность и индивидуальная непереносимость. В Аюрведе считается, что тот кто будет принимать её в течении года излечится от всех болезней и проживёт до 100 лет. :) Мне очень нравится её пить. Побочек нет, явного чего то тоже, но я верю в полезность).
 

Kristika

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
68
182
0
Москва
девочки простите, честно пыталась читать все страницы этой темы, но не осилила(
расскажите плиз, можно ли вместе принимать солгар для кожиногтейволос и черный орех? и главное - в каких дозировках его принимать?
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, кто-нибудь слышал о применении красного клевера, как болеутоляющее при болезненных месячных?
А то надоело гормоны пить, хочется хоть какую альтернативу найти побезопаснее:)
Или может, кто такой чай пил? http://www.iherb.com/Triple-Leaf-Tea-Sugar-Balance-1-4-oz-40-g-20-Tea-Bags/10020?at=0&l=ru но это уже не в "Бады" нужно было:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Snow_Maiden, Мне тоже эта зелень понравилась. Вторую банку закажу обязательно!
А с пробиотиком можно ссылку? Не могу найти..........
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Посоветуйте витамины - маме надо курсами пить антиоксидантный комплекс (вит А + Е +С)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
А вы какой Индол пили. Просто смотрю эти два: http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?at=0
и http://www.iherb.com/Thorne-Research-Indole-3-Carbinol-60-Veggie-Caps/18273?at=0 и разница в цене значительная, не пойму почему?

Я пила первый. Тоже не увидела разницы в описании, поэтому не стала ломать голову. Я принесла описание препарата гинекологу и спросила : пить? Она - да, есть еще российский аналог. До российского я не добралась, заказала здесь. Банка стояла у меня месяц, я все прикидывала пить или нет. Потом нашла у Рыжей кошки :ax: состав при мастопатии и сделала заказ на все ингридиенты. Пока они не пришли пропила индинол вместе с лецитином и кошачьим когтем. Все заняло 3 недели. Сейчас у меня перерыв 2 недели (ухудшения не было - ТТТ) и уже пропью комплексом. А пока через день ем брокколи, люблю ее очень.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Беркана, а я думала это по слюне.
Там что просто шарик и всё двигать? А если у меня овуляция поздняя?
Что-то я не понимаю:bu:

Оля А. добавил 17.12.2010 в 16:39
Беркана, ой забыла написать,что мне и надо забеременеть ,только девочкой:ah:
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Читала, что клевер действует, как слабый эстроген. Ладно, попробую осторожненько.:ad:
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, всем большое спасибо. Буду решаться. Еще вопросик, если можно. Скажите, а когда пили рыбий жир, то не заметили, что начали набирать вес? И что лучше взять рыбий жир или Омегу-з?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, всем большое спасибо. Буду решаться. Еще вопросик, если можно. Скажите, а когда пили рыбий жир, то не заметили, что начали набирать вес? И что лучше взять рыбий жир или Омегу-з?

У себя в дневнике я разместила инфо об Омега-з,можете прочесть:)

Maruka добавил 26.11.2010 в 13:17
Ой, девочки, начиталась тут вас, пойти что-ли от паразитов полечиться... Можно ведь вышерекомендованный курс пройти без всяких анализов
Конечно, без анализов можно попить,для профилактики,там не только от паразитов,но и в целом для укрепления иммунитета
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Logos и __leandra__

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
А от Дюфалака нет привыкания,его свойства в том,что он заставляет работать кишечник,улучшает перельстатику,как бы вырабатывая привычку ходить каждый день.Это очень важно.Но самое главное все можно поправить правильным питанием.Я и малышу своему все так лечила.
Врач назначала салат перед каждым приемом пиши.Сок квашенной капусты пить.Компот из чернослива.Все ребенку 3-х лет
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, мне вот при проблемах с кишечником рекомендовали энзимы попить. Пью сейчас такой, чувствую себя лучше. Нормализовался стул (простите уж за подробности), нет тяжести после переедания (на новый год без него не обошлось :ag:).
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Enzymes-180-Capsules/857?at=0
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Вставлю 5 копеек в дискуссию о воде:
мне даже косметолог говорила, что для кожи полезно пить 2 литра воды, а чай и прочие жидкости - не считается. Все же согласитесь, что жажду вода лучше утоляет.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Totgeliebt, я когда пила хлореллу с кишечников все отлично было, работал, как часы.:yes:

BagiraNat, Для кожи, волос и ногтей у Солгар хороший комплекс.
Но с угрями и с прыщами он е справится. Тут надо что-то посерьезнее. Посмотрите последние страницы, девушке с похожими проблемами давали советы и ссылки
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Erizza,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.