Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Девочки, посоветуйте энзимы? И какой лецитин лучше взять, а то совсем фирмы непонятные:(

Допиваю уже такой вот лецитин
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649?at=0
Буду заказывать еще, понравился, на работе стало намного лучше, влияет лецитин не только на печень, но и на умственную деятельность.

И вот такие энзимы, Светлана их одобрила, пью, нормально
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyFlower

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
tora, просто считается адаптация минимум 2 месяца. и отказ от еды-один из признаков реакции на стресс. Думаю, что это пройдет. у нас прошло к началу ноября, мы тоже с 1 сентября пошли. правда сейчас на больничном.
 
  • Like
Реакции: tora

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
а ресвератрол кроме сосудов еще для чего хорошо попить?
и еще подскажите пожалуйста, у меня с почками проблемски...камушки любят образовываться..толком не нашла ничего при МКБ
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Имели в виду эндометрит?
Именно эндометриоз,который на поверку может оказаться реакцией эндометрия на внутриматочные инфекции.
А вообще эта отдельная тема про качество медицины в нашей стране,про то что ваше здоровье никому нафиг не нужно кроме вас самой,про то чем и как нас лечат.И внутриматочные инфекции,причисленные к условнопатогенной флоре,а значит якобы! не требующие лечения,это тоже отдельная тема.
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
А у нас чаванпраш хорошо пошел и ребенку и взрослым, пили с января, сейчас потихоньку сворачиваем это дело. Детеныш перед садиком просит сам, легче просыпаться ему. Но у нас чаванпраш дабуровский (кстати, у них есть разновидность для диабетиков ChyawanPrakash)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, я тут вас мучила вопросами про мастопатию:ah:

не знаю, надо ли кому мои зарождающиеся эксперименты слушать, но поделюсь все ж...

кароч заказала я модифицированный цитрусовый пектин. Штука эта не дешевая конечно... но последние исследования показывают что очень эффективная на начальных стадиях рака простаты и груди. Конечно мастопатия не рак (слава Богу) - но в любом случае новообразование какое-то. И коль на начальных стадиях помогает - почему б не помочь на своего рода престадии?
на людях испытаний если честно проводили пока мало... а на людях с мастопатией вообще наверное не проводили:ag: ну значит я буду первой. Тем более что впереди лето и море, которые теоретически мастопатию могут ухудшить...
в общем рассчитываю пить так:
1,5 месяца пить модифицированный пектин по 4,5гр в сутки, антиоксиданты с пищей и дополнительно со средствами с херба (суммарно чтоб ОРАК-баллы дня не меньше 25 000 выходили)
это основное
ну витаминные комплексы и комплекс разных жиров никто у меня не отменяет - их я пью непрерывно)
 
  • Like
Реакции: cremola и mordashka

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
LuckyFlower, у меня к бадам отрицательное отношение оттого, что свекровь на них постоянно сидит, и при этом платит за них бешеные деньги сетевикам. И вообще, если уж их использовать, то те, которые тебе действительно необходимы, а не все подряд.

Девушки, еще тогда опять вопрос: как правильно подобрать и скомпоновать добавки, чтоб вреда не было, а одна сплошная польза? Где можно почитать об этом?
Надо эту тему видимо с бадами объединить.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia,
G&P, а сколько по времени надо его пить без перерыва вообще? пока не начнешь сам засыпать? И затем лишь иногда когда не сможешь заснуть выпивать таблеточку?
Взрослым можно пить без перерыва!
Вон у нас Беркана постоянно его пьет, хотя и не совсем взрослая)
А вообще я за 2 недели к режиму привыкла и забросила.
Тут большая статья http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1162527&postcount=4029
 
  • Like
Реакции: luchana и Kaatia

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Да нет, не только. делала МРТ, УЗДГ, ставят остеохондроз, ВСД, энцелофопатия. А последний раз врач просто поставил - мигрень. Вот так

:) Просто ВСД - это не заболевание, это симптоматика. От мигрени пью постоянно либо Готу Кола, либо Гинко Билоба. Готу Кола мне нравится больше - приступов почти нет, и они более смазанные. Хотя может потому, что пью очень долго, я Гинко до этого 2.5 года пила.
 
  • Like
Реакции: Lilisha

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Martisha1, Для печени ТУТ
О Парастрое можно прям на Хербе почитать отзывы
Там две б. по 45 капс.
Принимать: 2 раза в день, по 2 капсулы из каждой баночки
 
  • Like
Реакции: Martisha1

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, спасибо, интересные данные про Витекс (он же авраамово дерево). Подруга пьет (но у нее с яичниками проблемы есть). Трава, кстати, входит в небезызвестные мультивитамины New Chapter с айхерба: http://www.iherb.com/Search?kw=vitex+organic+New+Chapter,. Кстати, что это они все Discontinued? В новой упаковке будут выпускаться?

Полагаю, что всё зависит от формулы. Видимо, формула этой компании с нарушением дозировки и пр.
Нет, Нью Чаптерс еще не появились, сама мониторю :ah:
 

Medvedick

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
5
1
0
Пермь
Здравствуйте девочки! Увлеченно прочитала всю ветку, решилась задать свои вопросы:)
Моей дочке 5.5 месяцев, ей постоянно ставят дисбактериоз, бывают аллергические высыпания периодически, один раз болела ОРВИ. Так вот, на все наши беды ответ один: виферон/гриппферон( это уже здесь обсуждалось), фенистил. Готовимся к первой АКДС , сдали иммунограмму, пошли к аллергологу-иммунологу. Она задумчиво так (глядя на красные щеки ) : «вам бы, конечно, зиртек, тока вам его еще низзя, поэтому фенистил». Я не против антигистаминов, но ведь у ребенка идет становление иммунной системы, разве фенистил должен решать проблему? В качестве подготовки к прививке, чтобы предупредить возможные реакции, снова назначает виферон и фенистил. Может я зря так на них негативно настроена? Как думаете, обоснованы вообще эти назначения , их вообще поголовно всем назначают малышам? Присматриваюсь к продукции Чайлдлайф, очень хочу услышать мнение форумчанок об этой продукции и вообще о том, что можно было бы давать малышу для поддержания и формирования иммунитета из хербовской продукции. Да, дитенок на ГВ, скоро вводить прикорм :).
Все переварю и обдумаю, обещаю не использовать полученную информацию бездумно :)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, нужно "убойное" железо. Беременна, а гем низкий, ничего не помогает. К родам будет еще тяжелее.:(

Есть препарат тардиферон - мне помогает очень хорошо.Проблема с гемоглобином хроническая, пробовала все, что возможно уже наверное:) Ещё при очень-очень низком гемоглобине колола железо в вену - это только в крайнем случае (гемоглобин был около 80). А тардиферон посоветовал пить врач-гематолог.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
dvslv, да формы все плохие, сплошь ацетаты да оксиды с сульфатами, организм такое плохо усваивает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.