Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Девочки, ответьте мне, глупой, пожалуйста, сколько нужно пить чёрный орех -три недели? И какой должен быть перерыв, потому что на многих сайтах пишут "что яйца глистов имеют период покоя обычно 2-3 месяца и начинают пробуждаться, с учетом этого курсы надо обязательно повторять минимум через 2-3 месяца."
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Премного благодарна :) А где я могу посмотреть информацию о нормах?

На айхербе, рядом с каждым компонентом есть Daily Value в процентом соотношении. Просто посмотрите всё заказанное, чтобы компоненты особо не перекликались. Если перекликаются, то лучше пить поочередно. "Шо занадта - то не здрово" (с) :)
 
  • Like
Реакции: Fortuna

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luluna, я так испугалась,что помчалась к врачу с мыслями о страшных болячках:ag:
Нормально, врач всё объяснила,и кровь сдала.
Для себя решила,что буду регулярно сдавать анализы,чтобы видеть как БАДы влияют на организм.Так спокойнее.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Beautiful_Liar, Я тоже их пью третью неделю-полет нормальный. Раньше не могла пить ни одни витамины, сразу же обострение гастрита, эти начала с дрожью в коленях, но вроде все ок.
Да, хотела спросить, я в составах полный профан, можно ли параллельно с этими витаминами принимать рыбий жир.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
yul видимо так и стоит делать в нашей стране) :)
Очень интересная статья luluna
какие мультивитамины на iherb
1) представлены в активных формах
2) зарегистрированы как лекарства
3) прошли все проверки, были тестированы

и как это можно узнать (я про 2 и 3 пункты)? )))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Я категорически против коллагена. Пока (!)
О других добавках не подскажу к сожалению. Может витаминки хорошие м?
Тут уж ничего не поделать, кожа такая
Вес контролировать, и увлажнять, увлажнять.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Natalia**, а, может, кефир-ряженка с клетчаткой на полдник (или вместо обеда)? у меня такая схема была, водой лично я не упивалась: чай-соки-вода как обычно, то есть именно когда хочется пить.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, может кому пригодится, пока ищу мужу БАД наткнулась на вот такой для мужчин старше 40 лет... такая скидка:ai:хоть прям на будущее бери:ag:

Девочки, помогите с выбором,плз, мужу надо чтоб лучше работалось, меньше уставалось и ленилось. Что взять? Now Foods, Full Spectrum Minerals или New Chapter, Organics, Every Man или Solgar, Advanced Phytonutrient Male Mutiple ?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, вчера мое внимание вот этот http://www.iherb.com/Organic-by-Nat...rganic-Nutrition-Support-2-8-oz-80g/4856?at=0 ячмень привлек, когда я думала каких бы травок-муравок родителям заказать
но чета так я и не поняла для чего именно он и что лучше, его или лучше смесь трав/ягод
но количество отзывов впечатляет)
айхерб молодец, количество продукта 80 грамм, шиппинг вес 400 грамм ))

luluna добавил 11.02.2011 в 23:23
что-то я так подумала, в очередной раз наевшись суши, что мне тоже, пожалуй, надо себе крюгера от паразитов на всякий случай пропить :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
luluna, Тоже озаботилась выбором рыбьего жира и тоже хочу Carlson (как советовали).
А что значит слово Gems в названии рыбьего жира в капсулах?
В чистом виде тоже не хочу. Фу-фу, лучше проглотить капсулу.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
ДебАськи. Сегодня была у окулиста. Посоветовал попить Витаминки Фокус с лютеином. Я их купила, но хочу найти альтернативу на iHerb. Покопалась и нашла вот это. Я на верном пути? :)
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Чем это может грозить пожилому человеку? И какой комплекс можете посоветовать?

Где раньше была моя голова(((....читала отзывы на Iherb

грозить может тем что не все усвоится что прописано в составе :)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
areadna, а Вы его для каких целей собираетесь брать?
Просто Светлана (MorNat) советует не жидкий хлорофилл пить, а хлореллу в капсулах. Там и самого хлорофилла больше, и в нужном виде содержится (в жидком хлорофилле не стойкий но оч важный магний заменяют на стойкую и не оч полезную медь, можно переизбыток схватить)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Вот работаете так интенсивно, а голову –то ничем не радуете!!! Ни ДМГ, ни Готу колы, ни Гинко –билоба не вижу…Игнор полный.. А коэнзим-то пьете? Хоть иногда надо что-нибудь пить для соединительной ткани помимо кальция. ПМК если на узи ставили, а потом он исчез- такое бывает. Провисала немного створка клапана, потом соединительная ткань укрепилась немного, створка перестала провисать- нет пролапса. А может обратно появится при плохом питании. Признаки дисплазии соединительной ткани есть, значит надо себя поддерживать в этом направлении, чтобы не было слабых мест в организме. Пить любые хондропротекторы, тот же коллаген и тд..

Светмоихочей, :ax: спасибо. Я безголовая. Готу-кола и гинко пью,т.к. бывают мигрени, на фоне этих двух препаратов почти сошли на нет, по крайней мере нет уже недельных.
Режим голодовки у меня последние 1,5 месяца, а вообще я +/- стараюсь есть. :ah:
Скажите, пожалуйста, а хондропротекторы/коллаген можно при планировании беременности/во время беременности. Я их в прошлом году пила, результат по болям в спине очень радовал.
Коэнзим тоже не пью опять-таки по причине планирования беременности. Его тоже можно, как вы писали выше каждый месяц по 10 дней? или по-другому?

Я так понимаю, что мне нужно пить постоянно:
а) магний
б) аминокислоты
в) коктейль, на который вы дали ссылку
г) коэнзим

Спасибо огромное. :ax:
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Девочки,

Читаю и радуюсь, что наконец-то мы понимаем что здоровье это наша ответственность и принимать решения мы должны сами а не врач Мы можем послушать его или ее мнение, желательно их (second opinion) но решение за нами и ответственность за них- на нас! И как отлично LuckyFlower сказала для того чтобы принять решения нам необходимо во многих аспектах человеческой биохимии разобраться самим (ничего страшного, мы же делаем наш собственный поиск при покупке машины или телевизора, скорее всего мы при дорогих покупках не пологаемся на продавца. Наше здоровье это дорогая покупка!)
В чем проблема русского врачебного интернета -все еще обедненная информация и по многим аспектам устаревшая Как например что при повышенном холестерине не стоит есть яица и сливочное масло, или что при остеопорозе нужно поглащать тонны кальция Или вит С в дозе 3-6 гр в день -опасно! Да, а антихолестериновые лекарства кот да, снижают холестерин (но кстати никогда не были доказаны снижающими смертность от сердеч-х забол-й) но в лучшем случае вызывают хроническую сердечную недостаточность-это безобидно!
Если знаете английский копайтесь в англ интернете, найдете много чего интересного но и противоречивого, так что все равно необходимы общие знания как наш организм функционирует
Я не притендую на то что мое мнение это истина и предлагаю Вам полагаться на свои поиски и главное свою логику выслушив многих. Я люблю биохимию, сложные вопросы (как и спорные) тоже, так что с удовольствием отвечу
Я прошу прощение у всех кто задал мне вопросы, я отвечу на них, только прошу отсрочки до завтра. :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девулички, помогите пожалуйста советом. 1) у мужа такая сейчас работа, что нормально питаться может только 1 раз в день вечером, а днем на кофе сидит. Из-за этого сильно похудел и конечно сказывается еще то, что мало спит по 5-6 часов в сутки. Вопрос: что можно принимать для повышения работоспособности, от усталости, для увеличения массы тела, может коктейли какие белковые и витамины. 2) у папы в последнее время болит поджелудочная железа и печень, диету стал соблюдать, но конечно нет-нет да и переходит на обычную еду. Что можно в этом случае принимать? Врачи поставили диагноз панкриотит.

Лорик83, почитайте последние 3 страницы, мы со Светочеймоих, как раз обсуждали мою ситуацию, которая очень напоминает ситуацию с вашим мужем. Потому что регулярного питания у меня тоже нет.

Про папу: Лецитин обязательно. Остальное, может Светочеймоих подскажет.
 
  • Like
Реакции: Лорик83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.