Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
G&P, ну мало ли, тошнить будет или живот болеть))У меня вот гастрит,вдруг мне нельзя...Хотя я по форуму так поискала, все в основном жидкий берут. Просто интересно, в капсулах такой же эффект будет. А то мне пилюли глотать проще,чем из бутылки,таблетки с собой таскать можно все-таки)

Я пила в капсулах, от Now Foods, всем тут уже жаловалась, что он мне категорически не подошел, давал жуткую бессонницу и спад настроения, списываю это на передозировку меди. В общем, стоит без дела.

Gitana добавил 17.08.2011 в 18:11
PS если интересно, вот здесь я подробно расписывала эффект:
http://shophelp.ru/forum/showthread...E7%E8%F0%EE%E2%EA%E0+%EC%E5%E4%E8#post1275372
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Салатик

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
последний год начались проблемы со сном - очень долго не могу уснуть, а просыпаюсь очень тяжело. Что можно попить? или может мазать на виски перед сном? мелатонин не хочу пить - тут на него очень много отрицательных отзывов

Попробуйте Мелатонин, я купила Натроловский, очень довольна, особенно, если нужно поспать 4-5 часов, а встать с ясной головой. У меня была проблема: я сова, могла лечь в 2-3-4 ночи, а потом спать до 11, благо дома работаю, но ходила с чумной головой. Сейчас я встаю в 7-8 утра с ясной головой, время укладки тоже сдвинулось: позже часа ночи уже не ложусь, и, в принципе, засыпаю сама. Мелатонин пила где-то с середины февраля до середины апреля, уже месяц без него. Считаю, что помог более-менее нормализовать режим сна.
 
  • Like
Реакции: JuliaVl

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
А мне хлорофилл пришел, пью два дня и всех пою, но эффект пока неясен - может, бодрости побольше (но и день ведь световой увеличивается, плюс уже месяц чаванпраш едим, он здорово подпитывает энергией).
Дык насколько я понимаю, от хлорофилла вы врагов не увидите. Что-нибудь еще пьете - кандиду, или орех или чеснок?
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
MorNat, спасибо большое за Ваши советы!!!
Хочу Вас спросить, как помочь маме в период менопаузы? ей 49 лет. Из симптомов - высокое артериальное давление, раздражительность и вспыльчивость, и еще бывают моменты, когда "болит всё". Очень хочу ей помочь.
Заранее благодарю. С уважением, Светлана.
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Omichka, свекровь пьет диклофенак. И больше ничего. Но и его пьет не все время, а только когда начинаются боли.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Этот томсон мне нравится,я брала биотин и мелатонин -все прекрасно действует,поэтому в маке даже не сомневаюсь,по поводу цены-это не крутой бренд,поэтому им накручивать не за что.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я одного только опасаюсь, работает ли хлорофилл с айхерба так же как и нсп-ишный..будем надеяться.
Я вот тоже думаю... Их там столько....Будем побовать.

Snow_Maiden добавил 11-23-2010 в 05:19 PM
tora, а вы сколько по времени ходите в сад?

Кстати, схема для детей по БАДам, в самом конце странички гляньте. Там и про аллергиков есть. Мне оч. понравилось. Автор пишет про НСП, но на хербе есть альтернатива. http://www.bio-lavka.kiev.ua/litnspgosty.shtml
Если Раритет одобрит, будем всем миром подбирать альтернативу и в детскую тему выкладывать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и tora

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Дорогие, подскажите пожалуйста какой лучше хлорофил выбрать...

мне советовали взять вот этот хлорофил от NSP Цена такого кажется около 800р, посоветовала подруга, ее мама ей такой покупает. Говорит, что оч хороший...

hfl.jpg


а я бы взяла http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
NOW-02644-2.jpg


чем они отличаются (кроме как ценой) и что за фирма NSP ??кто-ниб в курсе??))
 
  • Like
Реакции: Viki_

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Здравствуйте девочки!
Еще раз, спасибо за ваш интерес и доверие Постараюсь оправдать ваши ожидания
Как если мы попробуем собираться в скайпе скажем по средам каждые 2 недели? Первый раз надо попробовать чио у нас из этого получиться
Я думаю нам надо начать с общих вопросов питания и пищеварения
Fata Morgona с сылкой на Олега Терна (с автором я не знакома да это и не важно)
но на этом примере хотела бы рассмотреть кое-что важное о нашем пищеварении
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Don Ralfonso, у меня пониженная, так что не знаю
Но та же Светлана-MorNat говорила, что изжога - это симптом сниженной кислотности, и даже объясняла почему. Поищите на ее сайте эту инфу.

LuckyFlower добавил 16.03.2011 в 21:43
LuckyFlower, не, это сколько лимонов в день нужно сьесть, чтобы приблизиться к дневной норме?
Я имела ввиду, что нужно искать в формуле витамина С биофлавоноиды лимона и шиповника. Я видела такие комплексы на айхербе.
А лимонов надо много :)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ой, девы, поначиталась я про гадов этих - караул! Надо чиститься, ведь у нас пес. А что-то боязно, как организм на все эти травы-муравы отреагирует... И получается, что чиститься надо регулярно, если "свято место пусто не бывает". Уж и не знаю, чего я боюсь больше: гадов или самой гадофобии:ag:
ни у кого проблем и побочек от чистки не было?
 
  • Like
Реакции: G&P

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
А какой отрицательный?
Мама хочет именно в капсулах себе, она мёд не ест.
НА мой взгляд, на мед он совсем не похож, скорее на густое яблочное повидло, только очень сладкое.
У нас он не пошел. Полбанки стоит. Утром детям давала по ложке, через несколько дней они отказались его есть. Муж, который ест все сладкое, тоже не хочет его есть.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
doris, Принимать по 1 таблетке с приемом пищи.
Можно месяц пропить, сделать перерыв если надоест, потом опять начать

Осенью, зимой лучше постоянно пить витамины и минералы.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
kulno
Вот примерная программа


Смотреть далее
Кажется ничего не забыла.
 
  • Like
Реакции: kulno, pionerka и G&P

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, пью сейчас Крогер+хлорофилл+клетчатку. Вопрос: достаточно ли одной баночки крогера? Ее пить без перерыва до конца? И по сколько капсул можно давать 8-летнему ребенку и как долго?
Во время приема Крогера витамины не надо пить? После того, как закончится баночка планирую пить витамины, лецитин и пробиотики. Клетчатку и хлорофилл в это время не отменять? И что надо брать для очистки печени? Лецитина будет недостаточно?
Спасибо всем, кто ответит!

1. Крюгер пьется месяц, т.е. на курс нужно 2 баночки.
2. Ребенку я бы давала 1/2-1/3 ( в зависимости от веса ребенка) и тоже месяц
3. Да, витамины лучше не пить - всё равно будут выводиться.
4. Для очистки печени я брала LiverDetox от Now Food и Renew Life, Liver Detox + здесь же можно пить лецитин.
5. А потом можно витамины, лецитин и пробиотики.

В общем, дамы, вчера меня муж уговорил на полстакана пиво, меня опять колбасило. Я так со своей очисткой мало того, что сахар есть перестану, так и трезвенником полным буду :ah:

Рыжая кошка добавил 20.04.2011 в 09:30
gvozd, Обязательно, когда пьете клетчатку, надо пить оооочень много воды (1,5 - 2 литра), иначе она наоборот в кишках только все скрепляет. Я сейчас тоже начала пить клетчатку, правда не с айхерба, а с аптеки, а она с расторопшей. Так вот 2 дня пью ее и по вечерам побаливает голова, раньше не болела. Может ли это быть от клетчатки с расторопшей?

:) Скорее всего совпало, последние дни какие-то странные были, я позавчера днем в полной отключке упала.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, а можете, пожалуйста перечислить, что именно пьёте и каких фирм? Попробую по вашей схеме пойти. Заранее очень благодарна:)

Lung saver от Natural Care мне не пошёл, вначале вроде немного лучше было, а потом появилась сильная слабость, потливость, сердцебиение, дышалось как-то медленно и вяло :( Поизучав состав я так и не смогла понять, что могло вызвать такую реакцию, подозрение только на траву под названием "Lobelia inflata"

Смотреть далее

Смотреть далее
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Девочки, подскажите БАДы, подходящие для 60 лет, мне для бабушки нужно заказать. Основное направление - сердце, общеукрепляющее, суставы (MSM уже есть), ну и так, может что есть общее для всего этого. Буду очень благодарна :)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Elo4ka_80, для второго триместра подойдут такие же комплексные, а для третьего возьмите какую-нибудь омегу
Смотреть далее, я пила от Now Foods и салаты ей же заправляла, вкус у нее льняного масла.
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.