Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
горчица, а подскажите, пожалуйста, какой размер у капсул.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка
Ну кто же Вам в БаДах (рекламируемых) будет писать доступно противопоказания?!
Этот препарат не так давно на Росс. рынке.
Если погуглить и перевести статьи, можно много чего найти.

G&P, знаете, я даже поисковиком пользоваться умею, с года этак 1999, не похоже да? :ag:
Прежде чем начать принимать Гинко я очень много читала в том числе и на англ.(на языке оригинала, не искаженного электронным переводчиком), в том числе и клинические исследования.

Кстати, у Готы почти такие же показания как у Гинко :ad:
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, :4fvgdaq_th: прощу прощение за свое перевозбуждение! Видать, лецитину мало утром съела:)

:ag: Как же я могу ёрничать, если сама его горстями и ложками потребляю. Просто меня тут отправляли на анализ на аллергены, я там такого поначиталась. :bu:
 

Джулия80

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
13
1
0
Ставрополь
Добрый день! Подскажите какие комплексы заказать ребенку 5 лет с витаминами («С», «А», «Е», «РР», группы «В» — «В1», «В2», «ВЗ», «В6»), микроэлементами (кальцием, фосфором, магнием, медью, цинком, селеном). У нас дисплазия соединительной ткани, поэтому оч. важно чтобы данные комплексы хорошо усваивались. А еще дочка часто болеет ангиной, может тоже что-нибудь посоветуете.
Ну, и еще у нее очень тонкие и реденькие волосики, которые совсем не хотят расти, а так хочется доче "плетеные" косички, тоже буду рада если посоветуете хорошие средства.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
dvslv, он еще и рот разъедает немного, ощущение когда сосешь как оскомина и на одном месте во рту не подержишь, т.е. если прилипнет за щекой и забудешь, то разъест будет болеть( Но приглушает немного, если горло только начало побаливать подозрительно.
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Здравствуйте! Девочки, уже задавала свой вопрос в другой ветке, но может здесь мне посоветуют что-нибудь конкретное. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь из вас пользовался или встречал отзывы о витаминно-минеральных комплексах на iherb.com для беременных и кормящих мам. Я кормящая. Дело в том, что пью наши аптечные, а толку никакого. Была у гинеколога, она сказала чтобы пила любые с приставкой пренатал, но только не русские ;). Одна надежда на вас и на американцев!!!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Раритет,
Смотреть далее
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, заказала на айхербе Коэнзим 10 отцу от сердца. А теперь жутко сомневаюсь, не опасно ли давать ( Проверяют ли состав этих БАДов?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Erizza, и обязательно поставьте себе йодную пробу. Из всех проверенных девочек с проблемами по-женски в виде опухолей и мастопатий, йод исчезал катастрофически быстро.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Летом из дыхательных отверстий на голове гусеницы вырастает одиночное плодовое тело кордицепса. Основание тела связано под землей с головой гусеницы.

Перед глазами фильм "Чужие"...Все-таки Женщина - это удивительное создание. Ничего не боимся, все готовы съесть.:ag: Муж мой вот отказался витамины обычные пить, не знаю говорит чего тебе там прислали. Пью сама их теперь...Заказать червячков что-ли :bm:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
foxy-tan,Спасибо Наташ!

Смотреть далее
Почитала вчера про зверобой до 3х ночи:) если быть немногословной - успокаивает он:boast:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки. По поводу лецитина. Основное вещество-фосфатидилхолин, так? Что мы там выбирали, на чем остановились. помню что-то смутно. напомните, плиз! И какой лецитин лучше, соевый или нет... Ппц. У компа мало, мыслей, как обычно, куча...))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Смотреть далее
[OFF]Не хотела обидеть))) :ax:Это все временно и у всех по-своему...А стиль жизни абсолютно логичный для здравомыслящей женщины:yes: Уж точно не вешаться, а тем более не ради "гормонального фона".[/OFF]

Snow_Maiden добавил 11.05.2011 в 23:58
Рыжая кошка, спасибо, интересные данные про Витекс (он же авраамово дерево). Подруга пьет (но у нее с яичниками проблемы есть). Трава, кстати, входит в небезызвестные мультивитамины New Chapter с айхерба: http://www.iherb.com/Search?kw=vitex+organic+New+Chapter,. Кстати, что это они все Discontinued? В новой упаковке будут выпускаться?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, не кидайтесь в меня тапками за такой вопрос:
вот я заказала полезных и хороших витаминчиков по совету Naso4ek, :ax:
А теперь думаю, а будут ли они работать, если я предварительно не почищу организм?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, я за компом только в специальных противокомповых очках)))
В аптеке 600р. Зато сразу почувствовала, насколько глазам легче.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.