Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Naso4ek,
Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Омегу нельзя пить постоянно - снижается свертываемость крови.

Да, только Омега-3, бывает не только из рыбы определенных сортов, которые могут и привести, скажем, к разжижению крови, а именно, анчоусы, лосось, тунец, скумбрия, сельдь и др. Но можно получать Омегу-3 из конопляного, льняного масла или масла грецкого ореха.

Было бы очень любезно с вашей стороны, выложить ссылки на статьи, чтобы [LINE]сомневающиеся[/LINE] интересующиеся могли почитать. Но только статьи из уважаемого источника, а не скажем Википедия, или форума. Если форум врачей - одно дело, а если такой же как и этот, до доверия мало. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: kiara K

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
КотоФея,
Рыжая кошка, спасибо. Я же такая как написано, так и делаю. Нужно много воды пить и пью.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Девочки, сегодня ночью общалась со Светланой. Она выберет удобный для нее день и время для первой конференции и сообщит здесь. Я думаю так будет правильно и справедливо по отношению к ней. Будем ждать. Она такая умная и понятно, что очень большой профессионал в своем деле.

а можно и мне с вами в скайпоконференцию:ah::ah::ah:

norskehuldra добавил 13.02.2011 в 03:55
Девочки. пытаюсь папе подобрать комплекси Бадов (у него жировой гепатоз, сахар в крови, но не сильно, поджелудочная)...
основываясь на ваши рекомендации накидала в айхербовскую корзину
хром и ванадий и р липоев кислоту - от сахара
лецитин и nac - для печени
Doctor's Best, Best Red Yeast Rice 600 with CoQ10 - как антиоксидант
Chlorella - для очистки организма в целом


Как думаете это все вместе можно принимать? или многовато будет???
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Золотая..., Татьяна вам повезло оченна:)
2 месяца пьете без прерывания?
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
я делала компьютерную диагностику.почему я доверяю ее результатам ( процентов на 80)
я тоже делала компьютерную диагностику до тех пор , пока не обратилась в очередной раз к тому же врачу с усиливающимся кашлем у детей ( двоим сделала диагностику , двоим нет, т.к. были маленькие) , так вот она сказала что у вас просто ОРВИ , назначила препараты , мы их пили , но состояние детей ухудшилось , я сдала детям кровь , а там столько было лейкоцитов , что показывало как будто воспаление легих или тому подобное , вызвала я участкового врача и она нам поставила коклюш , ну мы еще прокашляли месяца три , и все прошло . При чем коклюшем заболели все дети и привитые и не привитые . После этого случая мы на диагностику ни ногой...:ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
svetlana_il, При приливах закажите Дикий Ямс, + хорошую Омегу и Лецитин, у моей свекрови климакс закончился за 3 месяца, т.е. вообще закончились К.Д. посвежела, похорошела, похудела! я тут где-то писала
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Рыжая кошка, меня дерматолог в свое время научила, мне это с розовым лишаем очень помогло - не мочить. Вот хоть пленкой завязывайте, но не мочить! Уходить за неделю где-то, иначе от воды распространяется только больше. Не помню уже почему, дело было 12 лет назад, но распространяется точно.
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Про Черный орех, ваш ребенок есть грецкие орехи? Во это его кожура.
Моя малая ела его еще в 2,5 года, а также подарко при простудах, келп, хлорофилл и много чего, правда я все это пила сама до того курсами.
Никакие острицы нас, хоть мы и садиковские, никогда не посещали. Анализы всегда в порядке.

Всем привет!

Раритет, [OFF]честно говоря, я бы не стала это увязывать с препаратами. Мы за пять лет (с года ходим в сад) тоже ни разу не получили положительного результата на анализ кала, и ни разу не видели зверюшек в горшке. Но препаратов не пили, руки же, ясное дело, моем не всегда хорошо, роемся в песке усердно и т.п.
Анализы здесь не показатель.[/OFF]

Вот если бы история была наоборот -- заразились, явно видели, пропили, помогло, то да, отличный результат приема препаратов.

Девочки, у меня вопрос -- при приеме Кандиды Клир или Черного ореха, у кого-нибудь боли в желудке наблюдались? Гастрит противопоказание к приему, или нет? (Когда-то пробовала пить Тройчатку Эвалар и бросила из-за болей).
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей,
Спасибо огромное, что уделяете время и так подробно все описываете :ax::ax::ax:


Аминокислотный коктейль может быть любой, желательно чтобы был максимально широкий состав аминокислот- и что не мало важно---хорошие вкусовые качества, чтобы прием не превращался в мучение.
А какой на Айхербе Вы бы посоветовали? :aj:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
MorNat, Светлана,спасибо,Вам большое,за Вашу добровольную помощь всем нам здесь!!! У меня к вам вопрос по кальцию.Ищу для мамы,пожилого человека за 60.По вашим прошлым постам нашла такой, такой, и такой (правда здесь магний as Magnesium Oxide/Glycinate ) И ещё такой.
Сейчас мама пьёт такой коралловый кальций.Что Вы скажите о коралловом кальции?Ещё она живет на востоке,солнца там ооочень мало,летом всегда туманы...может стОит ей отдельно ещё Витамин Д взять?!
И что ещё посоветуете,что крайне необходимо для пожилого человека,думаю у всех здесь есть пожилые люди в семье,и Ваше мнение будет крайне важно для нас!
Заранее,Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
kosernok, напишите как Вы себя чувствуете, я такой хлорофилл жду и возлагаю большие надежды, теперь после Вашего сообщения буду пробовать пить в выходной, а то вдруг у меня будет такая же реакция. И еще думаю может начать с меньшей дозы (с 0.5 ч.л.), что организм по чуть-чуть привыкал. :)
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Беркана, ау! Вы писали про стабилизированные бактерии? Расскажите мне.

Раритет добавил 11.12.2010 в 12:13
4) Чтобы побороть метеозависимость, уже упарилась с этой "особенностью" может есть что-нибудь?
По всем пунктам написано в темах просто море. Не ленитесь почитать. И ссылок я уже давала много.
А по этому пункту скажу так, когда ваш организм немного стабилизируеться, насытиться минералами, витаминами и повыводяться все паразиты, эта метеозависимость исчезнет. Можно еще Омегу попить 3-6-9.
Одно но, важно что ваш цикл был как часы, это один из признаков, нехватки всего в организме... А об этом вы не сказали.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kofk, витамин Д накапливается в организме, поэтому лучше с ним не перебарщивать. Я бы лично не стала совмещать эти витамины и этот рыбий жир. Можно рыбий жир без витамина Д найти.
 
  • Like
Реакции: kofk и Viki_

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Эма, вы можете ввести в поиск на айхёрбе и выбрать что вам нравится.
Читайте отзывы там же.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.