Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
  • Like
Реакции: Iri_na

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Beautiful_Liar, все же, возьмите хлорофилл. После знакомства с ним многие забыли про цистит, по-крайней мере если не навсегда, то надолго. Но учтите, он мочегонит немного.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ой, девоньки, столько вопросов, как будто я специалист :ah:

Platina, если кишечник не почистить перед противопаразитарным комплексом, то паразиты могут не выйти или с этим могут быть трудности (насколько я поняла). Чистила три недели вот этим.

Простите, но это только клетчатка.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка

Дозировку я не дописала Sorry -ошиблась- 2-3 capsX 3 times per day (I prefer 3)
I have not had any case when people feel sick on Kroeger (но кишечник должен выводить конечно)
But potentially some may have "healing crisis"
When a big amount of parasites are dying they relieve lots of toxins.
Я не знакома с препаратом о кот вы упоминаете

Это, похоже, наше местное know-how :ag:
То есть итого 9 капсул в день? Извините, что я дотошничаю, просто надеялась мужа на это уговорить, но на 9 капсул вряд ли уговориться:ag:


Смотреть далее
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
По поводу кальция. У меня год назад был приступ мочекаменной болезни. Мне врач в больнице сказал, что наряду с диетой мне не стоит употреблять кальций (пила часто и кололи в вену от аллергии и дерматита) и витамин С, чтобы снизить риск образования камней. Повторения почечной колики боюсь, как огня, теперь шарахаюсь даже от средств от простуды с ударными дозами витамина С. Кальций тоже боюсь, т.к. камни связала именно с ним. У меня был тогда очень тяжелый год в плане аллергии и за год мне прокололи два курса глюконата кальция плюс пила его еще в таблетках.

Девочки, кто из вас может подсказать по поводу fiber (волокна, клетчатка), кто в теме, что выбрать и как пить? На ихербе столько вариантов, а на русском языке я так толком и не нашла информацию, что надо выбрать.
Любят у нас МКБ привязать к кальцию, я как-то слушала лекцию об этой самой МКБ от профессора -уролога так он очень доходчиво объяснял, что камни образуються не от избытка кальция, а от нарушения обмена в-в, т.е. в костях кальция может не хватать, они могут, допустим, ломаться, а вот в крови его может быть достаточно.
Не бойтесь, точно говорю. Но нужно пить чистую воду, и желательно много, соблюдать водный режим, особенно в жару. Очень тогда почки хорошо себя чувствуют. Если отекаете, сначала подлечить надо и все равно - чистая вода.
На айхербе очень хорошие препараты из клюквы есть. Себе планирую.

По клетчатке насмотрела себе вот эту, овсяно-кукурузно-рисовую:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oat-Bran-Plus-100-Tablets/728?at=0
Мне она показалась безопасной.
 
  • Like
Реакции: katana, LuckyFlower и yul

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, буду благодарна за ссыль, где почитать.

:ah: Эм, ты о чем? О репейнике с клевером? Дык, только из собственного опыта и экспериментах над родными. У меня и маменьки проблем не было с желчным, нормально пошли и репейник и клевер, а отцу на репейнике стало хуже, а клевером зашлифовали.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Don Ralfonso, а хз его знает :)

Kaatia, подсолнечный даже лучше :)))) если он дешевле, то зачем с айхербом связываться? Купите, пропейте, посмотрите на самочувствие и потом делайте выводы
А какая разница какой я взяла :ad: сама двое суток выбирала, ну не знаю я какой лучше! мне к тому же для детей нужно. Выбирала между жидким и в порошке. Поскольку я не знаю какой у него вкус заказала в порошке. Вот на днях ожидаю посылку с ним.
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Девочки а кто встречал какие-то таблетки от головной боли?
Что бы не для профилактики, а именно когда голова заболит принять! А то наши парацетамолы и анальгины уже не хочеться!
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Вопрос у меня возник: подружка просила заказать ей средство для подъема иммунитета. Но она забыла, как эта БАД называется. Должно мялась, в итоге выдала: Л-карнитин. Но он для спортсменов, жиры сжигать. Может, кто-нибудь знает какое-то созвучное средство именно для иммунитета?
Don Ralfonso может подружка имела ввиду N-acetyl-cysteine?
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девчат, у меня такой вопрос вот такое средство надо пить 2 капсулы 3 раза в день, итого 6 шт в день, их 100капсул в банке, получается на 16 дней, а полный курс сколько дней(банок)?
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Золотая Татьяна,
Thank you thank you thank you! Все отлично ответили
Я в течение дня не успеваю просмотреть все "маленькие вопросы"
Быстро просматриваю когда большинство из Вас спит
Раритет, если Крогера не хватит на Вас не расстраивайтесь -есть средства гораздо эффективнее (я применяю Крогер, но предпочтение оттдаю фирме кот специализируется на антипаразитарных настоях для взрослых и детей -у них и дозы меньше правда цены другие)

Анна спрашивала как удежать эффект противопараз лечения Можно принимать поддерживающую дозу -раз в неделю Плюс есть чеснок,лук, хрен, тыквенные семечки (старый метод лечения от паразитов), ананасы, гранаты. Ананас содержит бромелайн -имеет противовоспал эффект и противопараз-й.
Или проводить курсы профил лечения 2 раза в год и регулярно пролечивать домаш животных.
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Don Ralfonso, абсолютно в точку ))
"экзамены, много дел на работе, какие-то бытовые не решенные проблемы" перед сном как раз начинается обдумывание,мысль одна за другой...
при поиске средства от бессоницы, от мелатонина сразу отказалась т.к. совсем не в восторге от нашего аптечного мелаксена была,голова чудная какая то после приема и толку мало,ну это лично на меня так подействовал мелаксен..

заказала все таки Бах Цветочные эссенции,буду надеяться,что поможет:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, Думаю можно,чёрный орех"чистит и укрепляет",а витамины(масло и пыльца)"питают",я буду пить вместе:келп,пыльцу,хлорофилл и омегу,просто вводить буду постепенно:)
 
  • Like
Реакции: Deniela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.