Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
Ну если у мужа она тоже бывает, то почему ему не пить. 2 банки на двоих - 45 дней, вроде как и достаточно. Я посмотрела, там тоже Подарко есть, поэтому отдельно его покупать не нужно.
Хлорофил пить вместе с кандидой.
Пробиотики - это необходимые бактерии для кишечной флоры. Вот эти хорошие http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0
у мужа её не бывает, но я слышала что если есть молочница, то она у обоих партнеров, в смысле она есть ,но не развивается у него. я хочу ему для профилактики.

cat12 добавил 06.07.2011 в 11:46
большое всем спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya, а 2 гр. не много?
сделайте анализ вашего суточного рациона
даж не знаю...эт вроде не фуфлыжная программа (один из центральных телеканалов) да и врачи в студии были кардиологи професора наук...и упор был именно на дозу в день, т.е. только при 2 граммах в сутки может быть эффект. Хотя я рыбу не очень люблю, да и редко ем морепродукты в общем. А может быть предозировка? Я то наивно думаю, что от рыбьего жира ничего плохого не может быть...да и вроде в программе ничего не говорили про противопоказания???!
Мой рацион 200-300 гр. мяса (в основном говядина) с овощами, много кофе и черного (100%) шоколада, знаю не ахти рацион, но по другому не получается...
 

lucysd

Новичок
Шопоголик

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
JRW-14081-1.jpg

Кто-нибудь еще принимает Ресвератрол, который продавался по 1$? Как у вас организм на него реагирует? Я принимаю около недели и сначала не понимала, что эти проблемы с желудком у меня из-за капсул. Как только выпью капсулу, так сразу начинается тяжесть в животе, может начаться повышенное газообразование, боль в желудке, неприятные ощущения и вообще такое чувство, что капсула застряла где-то в пищеводе и никак не может пройти дальше, хотя, я запиваю большим количеством жидкости. :ai: Странно это всё как-то. Вот теперь думаю, может, не глотать капсулу, а просто высыпать порошок, например, на ложку и пить только порошок? Вроде бы в капсуле не содержится никаких полезных веществ, она выполняет только роль оболочки.
 

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
если после приема магне в6(он у многих бывает дома, обычный аптечный препарат, но дороговат) судороги ушли-значит проблема в дефиците магния
.
Света, а если проблема окажется именно в этом, то магний нужно пропить курсом?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Васаби, хм...ногти? Это интересно. У нас семейное, ногти слоятся постоянно. Раньше когда витамины не пила, пол ногтя могло отслоиться. С витаминами все намного лучше, надо будет еще этот комплекс попробовать.:)

mordashka добавил 16.06.2011 в 09:31
КатюшкаШмель, Можно, но она не совсем для того чтобы забеременеть. Мака для потенции, чтобы желание чаще возникало. А на фертильность, подвижность сперматозоидов она никак не влияет
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
dvslv, у меня тоже цинк вызывает не самые лучшие ощущения) и ведь не помогает, нехороший такой.. хотя продолжаю пить, если чую что-то не то, заболеваю тихонько.. Но может молозиво по вашей верхней ссылке и лучше будет в этих случаях пить.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Заказала рыбий жир и только сейчас прочитала,что одним из противопоказания к его приему являются заболевания желудочно-кишечного тракта. Получается, что гастрите его принимать нельзя? Если все-таки можно,то ,подскажите,какой лучше пить :в капсулах или жидкий?
Этот рыбий жир http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0 заслуживает внимания или все-таки Карлсон лучше?

:ai: Простите, а где вы такое прочитали.
Я приверженец Карлсоновского жира, ничего не могу с собой поделать, хотя часто посматриваю и в сторону другого:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, ничего! :)
мне вот тоже надо бы лецитин, сейчас повыбираю )
так, есть соевый лецитин, есть из подсолнечника, надо сначала почитать какой лучше будет)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Luluna,

Валарианки на айхербе много... я подобрала себе от Natures way несколько вариантов.
Недорогая, успокаивает и помогает заснуть. Я на нее обратила внимание потому, что несколько лет назад моя свекровь где-то умудрилась купить в аптеке американскую валерианку. Хвалила и пела диферамбы. Потом пыталась ее найти, купить, но безрезультатно. Наша валерианка на нее не действует ( она у нас тетка эмоциональная, вспыльчивая и очень нервная!), а американская очень хорошо ее успокаивала.
сегодня заказала вот такую:

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Silent-Night-with-Valerian-440-mg-100-Capsules/2071?at=0
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Utik, Спасибо! Сколько на курс нужно упаковок? Принимать 3 раза в день?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
luluna, интересно что же у вас в крови там обнаружили, что могли подтвердить такой диагноз...
По косвенным да, так так больше ничего предположить не могут... Воспаление поджелудочной, лечили от холецистита...
Но я все таки склоняюсь к описторхам, так как ночами иногда зубами скреплю даже... Муж как ребенка ночью успокаивает...
Но пока нет возможности найти хорошего спеца, и пройти зондирование...
Вот и думаю, а могут ли Бады вывести из желчных протоков описторхи...?
Антитела в крови найдут.
А про описторхоз я спрошу у своего нсп-лидера. Просто надо говорить с ней лично, ибо если речь идет не о продажах ее препаратов, то консультировать она не хочет. А вижусь я с ней редко.
 
  • Like
Реакции: Seda

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Посоветуйте добавки,разжижающие кровь.(У знакомой тромбоз черепных вен) .
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Девочки, подскажите пж. при желчекаменной болезни можно лецитин принимать? и в какой дозе?

У меня много мелких камешков в желчном, мучалась тем же вопросом. Don Ralfonso все правильно написала, нужно начать с четверти дозы, а потом постепенно увеличивать ее до нормальной, ориентируясь на самочувствие.
Если судить по себе - прием лецитина не вызвал у меня движения камней, а вот положительное его влияние я отметила. Принимала сначала Bluebonnet в гранулах, но мне его вкус не нравится (хотя многие его наоборот хвалят за приятный сливочный привкус), поэтому потом пила Now-Foods в капсулах. И обязательно закажу еще лецитин. С ним как-то легче живется, когда желчный пузырь не в норме.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.