Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Привет, девочки!Прочла всю ветку с Бадами,все равно одолевают сомнения.Помогите, пожалуйста советами, уже опросила всех своих знакомых, никто бадами "не увлекается", так что на вас одна надежда.
Маме 54, сделали лапороскопию желчного пузыря на прошлой неделе, операция была сложная.Жалуется на отсутствие сил и общую слабость.Из прочих болячек:гемморой, запоры, повышенное давление и перепады настроения.Мои идеи, что ей купить здесь, боюсь купить что-нибудь такое, что ей навредит.Для повышения иммунитета грибочки http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mus...mplex-with-Immune-Assist-120-Vcaps/26739?at=0 одновременно с хлореллой и рюбьим жиром с витамином Д.А в ожидании посылки подкармливать сибирской клетчаткой.Руки так и тянутся купить еще лицетин и спирулину.Лицетин хочу начать давать после грибов, а потом спирулину.
Заодно решила заняться собой.Проблемы: астма, зрение, 2-ой раз появися полип, хроническая усталость, да и иммунитет в последнее время не радует.Если я правильно поняла, то начинать надо с Kroeger , параллельно Хлореллу + рыбий жир и витамин Д.Дальше по идее очистка печени: лецитин и масло расторопши.Надо ли чистить кишечник и одновременно ли это делать с очисткой печени?А после этого сосредоточиться на том, что рекомендует уважаемая MorNat
астматикам.И еще для для профилактики появления полипа черный орех лучше пить циклами?
Буду благодарна любым советам..:)

на сайте бадов Nsp рекомендуют такую последовательность очистки организма
Последовательность полной очистки:
1. Желудочно-кишечный тракт.
2. Печень, желчный пузырь.
3. Почки, мочевыделительная система.
4. Бронхо-легочная система.
5. Лимфа и кровь.
6. Чистка кровеносных сосудов

а так правильно все поняли, сначала очистка от паразитов (крюгером) паралельно с хлореллой/хлорофиллом для вывода токсинов, потом остальное
после очистки жкт желательно пропить курс пробиотиков (заселить организм полезной микрофлорой)
спирулина очень полезная штука, ее уже лучше после очистки, как заполнение организма питательными веществами
 
  • Like
Реакции: happy999

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Почитайте, например, вот это. Я не говорю что абсолютно вся продукция этой фирмы плохая. Просто если говорить конкретно о добавках этой фирмы, то часто вещества не в самых лучших формах + могут не соответствовать реальное и заявленное на этикетке их количество + могут содержаться вредные примеси (слабая степень очистки). В любом случае, даже добавки Нау чаще всего лучшего качества чем то, что продается у нас.

V i k i, похоже на заказную статью и заказное расследование. Не указано, почему были выбраны именно эти 10 продуктов рыбьeго жыра. Тут не только Now Foods упоминают, а еще, Solgar, Twinlab, которые тоже, кстати, не прошли по каким-то параметрам. Возможно, эсли бы им в руки "захотелась подвернуться" бутылочка Carlson Labs, возможно, в ней тоже бы чего-то обнаружили.
В любом случае, у нас у каждого есть право выбора.:)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо, а то я маме купила по хвастам не проверив состав.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
А у меня от Науфудсовского мелатонина голова болит дико! Пару дней назад еще раз пробовала - в итоге голова болит третьи сутки. Или дозировка большая (хотя мне уже 34, не очень-то и молодая), или качество хромает. Берите лучше другой фирмы.

LuckyFlower добавил 25.03.2011 в 14:20
luluna, да вроде ела клетчатку, видимо мало :(
У меня тоже ноуфудовский мелатонин. Вчера приняла первый раз, ощущение странное я лежу, чувствую что засыпаю, но не сплю и так всю ночь. Очень тяжелое ощущение, что как-будто спишь, но постоянно об этом думаешь:(
Сегодня еще попробую. Голова не болит.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
mmaxim, особых ощущений никаких. В первый день было частое посещение туалета, уже на второй день все как обычно. Но я пью через день хлорофилл, чтобы ничего не задерживалось. Он на меня действует как слабительное. Те, кому хлорофилл крепит его лучше с антипаразитаркой не пить.

LuckyFlower добавил 25.03.2011 в 15:13
G&P, это примерно тот же текст, что и я давала в виде ссылки на википедию. Читаю и плачу :) прелесть какая, мелатонин этот! ну почему у меня такая реакция на него? Надо другой искать....
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Snow_Maiden, [OFF]нет, к сожалению, не в нашей. Я борюсь с депрессией (серьезной, и даже диагносцированной со временем) уже порядка 9 лет. Когда в жизни бывает что-то положительное, я ее побеждаю, когда накатывает масса негатива, побеждает она меня. Это каждодневная работа, но без положительных эмоций победить такой стресс невозможно, и вот тут уже отношение не поможет. Можно, конечно, радоваться мелочам или отсутствию дурных новостей, но это вернет Вас к отметке ноль с минуса, но на плюс не поднимет. Обстоятельства загоняют в угол.

Я понимаю Вашу мысль, но я одна из тех, кто борется с этим состоянием каждый день, а потому мне удивительно слышать, что все так ЛЕГКО можно решить:) Если бы все было так просто, в мегаполисах жили бы счастливые люди:) В Москве я счастливых людей почти не знаю, у нас нет времени и возможности быть счастливыми полностью, чтобы прогонять стресс. Кому-то везет, у них легче,у кого-то сложнее, но суть одна, бесконечный стресс и страх жизни в мегаполисе невозможно победить.
Люди разные, по-разному чувствуют. Кому-то птичку жалко, а кого-то и несчастье человека чужого не трогает, так что воспринимаем мы мир по-разному, и ранимым людям очень тяжело справляться со стрессом и депрессией, с разочарованием и т.п., а оттуда да, большинство болячек, но таких может спасти лишь счастливый случай, работа над собой даст лишь возможность удержаться наплаву[/OFF]
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
при начинающемся целлюлите на ногах (задняя часть) что эффективно попить ? (лишнего веса нет) готу кола подойдет? или нет? и что бы при низком давлении можно было
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
A напиток тоже интересный, в нем магний из-за этого сердцу полезен?
Ага:yes:

Получается нау фудс не сильно слабее эссенциале? просто я где в отзывах нашла что он слабоват.. я хочу взять маме и папе взамен эссенциале, в гранулах не пойдет, папу их съесть никак не уговорим.
Он слабоват по сравению с этим в гранулах А так достойная замена эссенциале.
вот этот не рассматривали? Экономичнее получается. Но только он соевый.
 
  • Like
Реакции: Oluko

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Шушу, спасибо учту, ну я в принципе так и планировала по одному вводить и смотреть на рекцию организма...так и поступим. :yes:
т.к. ещё надо будет печеночку восстановить и почечки прополоскать
А можно попдробнее :ah: чем восстанавливать и полоскать будете?
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Девочки, нужен совет. Я БАДы никогда не принимала, витамины периодически пью, но большей частью забываю. В анамнезе наличие кошек.
1) С чего начать? Я так понимаю, что лучше очистка организма? Грецкий орех и Ко?
2) Нужно что-то для нормализации сна + прибавление энергии. Я как типичная сова до 2-х не могу улечься, встаю в 10 (благо работаю дома), но до 12 не могу сесть за работу. Хочу попробовать Мелатонин (но, думаю, может после очистки организма? Может мне паразиты его загадили?! :ag:) А что еще для энергии. Летом ставили депрессуху, но АД не пила, уехала на дачу, там приходила в себя, большей часть элиминировала, т.к. просто нужен был отдых (а то 4 месяца в командировках, без выходных с ненормированным раб. днем), но некоторые симптомы сохранились, главным образом сонливость.
3) Для глаз. Так как работаю много за компом + были проблемы. Поэтому нужен просто хорошие добавки или витамины для глаз.
4) Чтобы побороть метеозависимость, уже упарилась с этой "особенностью" может есть что-нибудь?

Буду благодарна любым комментариям. Я зануда, поэтому мне главное расписать всё, что за чем покупать и принимать. :girl_crazy:
 

Lolka22

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
7
0
0
Тобольск
Девочки, здравствуйте всем! Я новичок:br: Готовлюсь к первому заказу на Хербе.
Возник такой вопрос: я хочу попробовать коктейли, но не знаю какой лучше взять. Мне нужен калорийный, т. к. мне нужно срочно набрать вес, у меня уже критический и я продолжаю худеть. Хочу пить в перерывах м/у едой.
И еще посоветуйте энзимы д/пищеварения и бады д/ кожи(у меня проблемная):ah:
Буду очень признательна за советы:aj:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
ТatuanaD
А как насчет изжог? И какой у вас стул? Часто ли вы принимаете АБ и когда последний раз принимали?
Если с этим все нормально поддержите пищеварение (digestive enzymes, lecithin)
Для кишечника мне нравится psillium with bentonite
chlorella -тоже хорошо
Если у вас нет только Candida albicans
Изжога появилась по время беременности и вот уже 3 года со мной, но не часто (раз в 2 месяца) Стул раз в день регулярно. Антибиотики принимала в октябре (болела трахеитом).
Спасибо за совет.
А что можно маме посоветовать для поддержания поджелудочной?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Здравствуйте!
Я знаю, что слегка повторяюсь, но у каждого своя предыстория, поэтому я хотела попросить совета для выбора БАДов для мамы (полный букет болячек):
Мама: 59 лет,
- очень часто сильно нервничает (куча детей-внуков),
- плохо засыпает (после 4 утра только),
- катаракта (началось помутнение хрусталика, со зрением плохо, была близорукость, потом дальнозоркость, теперь по всякому плохо видит),
- атеросклероз (забывать начинает какие-то вещи),
- сильный остеохондроз (делает зарядку, но убираться ей уже очень трудно, постоянно зажимает нервы в руках, в спине),
- иногда плохо работает поджелудочная железа (изжога, тяжесть в животе),
- ужасный купероз на ногах (кроме как внешности не знаю вредит ли это ей),
- пониженное давление,
- таскает тяжести много – ослабли мышцы влагалища (пожаловалась, что у нее что то там пытается выпасть из тела, но не матка).
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки начиталась тут вас и тоже всего захотелось попринимать, но хочу подойти к приему со всей серъезностью- ведь я еще кормлю дочу. Вот и возник вопрос- можно в паре с коплексом для кормящих принимать магний и примулу http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647?at=0?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Don Ralfonso, а когда его вклинивать? Вместе с этой программой или вместе с пробиотиками пить?

mordashka добавил 09.09.2011 в 18:55
Avrora2004, Во втором комплексе же нет альфа-липоевой. Значит много не будет.
Хотя я Натроловскую покупала, у нее 100 мг в день, и эффект был сразу на коже.

Второй это Л-карнитин :ag: Вот именно, что 100, а я что то от жадности хапнула аж 300:ai: У меня коллега сейчас пьет вот такой
Jarrow Formulas, Acetyl L-Carnitine Arginate + Alpha Lipoic Acid, 100 Capsules

В полном восторге, говорит что не только результат на коже, но и сама как бабочка порхает:yes: Но она еще и кремов набрала с альфо-липоевой кислотой, эфиром витамина С, DMAE и токотриенолом :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.