Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@mama chuda, Может для начала, попить что-то для иммунитета?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ride, повышает, только гемоглобин НЕ связан с тромбоцитами, а с эритроцитами.
В любом случае нужно определить причину повышенных тромбоцитов и уже от конкретного диагноза отталкиваться - либо принимать антикоагулянты, либо лечить основное заболевание.
Для старшего поколения есть спец витамины 50+ вот тоже без железа
 
  • Like
Реакции: Ride

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, да возьмите солгаровское железо или то, на которое я ссылку выше давала. К нему можно витамин С отдельно. И будет вам счастье :)

gotita, спасибо! :ax:
я сейчас пью витамин С Jarrow Formulas, Буферизованный витамин C + биофлавоноиды цитрусовых, 750 мг, 100 таблеток
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vitamin-C-750-mg-100-Tablets/159
Не слишком ли большая дневная доза? а пить мне его еще 2 месяца, так как коллаген сейчас пью...

gotita, еще хочу заказать B12, как на Ваш взгляд этот бад?
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Methyl-B-12-Lemon-Flavor-1000-mcg-100-Lozenges/129
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Simona-vl, еще вопрос - мне врач прописала пить его обязательно с экстрактом зеленого чая. И в этот раз добавила, что заранее пропить курс расторопши перед индолом (лучше всего весной/осенью).
С чем вы индол пьете?
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что нужно принимать для поднятия ферритина (по анализу - 8), беременность - 23 недели.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Александр, спасибо!
Позвольте еще поспрашивать у Вас волнующие меня вещи.
1) Кальций и магний мне стоит пить на постоянной основе или длительными курсами, а потом обязательно перерыв? Если прерываться, то на сколько?

2) Кремний и МСМ можно пить постоянно или перерывы все-таки желательны?

3) Если я каждый день ем по 2-3куринный яйца, нужно ли мне лецитин пить постоянно?

4) Есть у меня последние несколько лет склонность к немного пониженному давлению. Поэтому сейчас решила вместо омеги3 из рыбы, которую пила постоянно, пропить ее из растительного источника и взяла конопляное масло http://ru.iherb.com/Nutiva-Organic-Hemp-Oil-Cold-Pressed-24-fl-oz-710-ml/7304#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Hemp%20oil&rc=262&sr=null&ic=1. Тут и омега3,6,9 и все они в отличном балансе между собой. Пью когда десертную, когда столовую ложку в день. Нормально ли будет, если обычную омегу3 я буду пить месяц, а потом 2-3 месяца из масла?

5) Как вы считаете периодически вместо протеина, стоит ли мне 3-х месячными курсами пить протеин 1-3типов и 2-го?

6)Александр, я Вас спрашивала про такой комплекс http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Calcium-Bone-Formula-120-Tablets/43056#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Bone%20whole%20food&rc=3337&sr=null&ic=1Сколько месяцев Вы посоветуете его пить, добавив дополнительный магний?

7) Как Вы считаете, есть ли смысл пропить мне перед whole food комплексом с кальцием и обычным кальцием, сложный кальций типа такого http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bone-Up-360-Capsules/24589#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Bone%20complex&rc=374&sr=null&ic=5
 
Последнее редактирование:

aliskayaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
7
0
0
Украина
Такие вещи не надо пить без анализов на паразитов. Просто так травить свой организм.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Пишут, что обычно анализы паразитов не показывают, а у всех они есть. Я люблю суши и разный фастфуд.
Вообщем ошиблась
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, а 5HTP всем можно принимать?
Consult your healthcare professional prior to use if you have or suspect a medical condition or are taking prescription drugs including drugs for depression, migraines, Parkinson's disease or psychiatric disorders. Do not use with other supplements containing L-tryptophan or 5-HTP. Do not use if you are pregnant, lactating or under the age of 18 years.
 
  • Like
Реакции: Marineda и I_N_F_R_E_S_T

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый вечер! посоветуйте, что попить для лучшего заживления постоперационных рубцов?
Бетакаротин 10-25 тыс на прием, курс от 10 дней до 1 мес.-улучшает синтез коллагена в ткани, уменьшает опасность инфицирования.
Цинк -универсальный "заживетель" доза 30-50мг курс до 1 месяца.
пантотеновая кислота 500-1000мг улучшает заживление ран.курс 10-14 дней.
аргинин 1000мг, лизин 1000-2000мг -заживление ран, ускорение регенерации.
Глютамин 1000-2500мг - то же самое.Крайний случай-купить глютаминовую кислоту в аптеке, чуть хуже, но зато купить можно прямо сегодня и пить.
Мумие алтайское--хорошее-прехорошее, 2 таблетки в сутки.Курс до 1.5-2 месяцев.
Более редкие аминки еще можно брать лейцин, цистеин -тоже ускоряют заживление, регенерацию. Можно принимать одиночные, можно брать все перечисленные.Еще менее эффектно,чем чистые аминки поштучно, но стоит попить, вдруг дома стоит это--комплекс аминок или коктейль аминок.
Безусловно, это приличные дозы аскорбинки и рутина, при хорошей переносимости это 1000-2000мг и 500-1000мг соответсвенно того и другого, бюджетный и быстрый вариант-- аскорутин по 2х4 раза, можно и больше.
Смотреть далееКурс до месяца.
Ну чтобы косметически красотень была-- это должен быть базовый комплекс витаминов и микроэлементов.+ омега 3+ лецитин.Это все идет на ремонт и построение качественных клеточным мембран.Не кривых и косых, дефективных, а качественных. Многое еще зависит от наследственности, если есть келлоидная болезнь, с ней трудно справиться.А если нет-- все карты вам в руки!
И не забудьте про банальный компотик из шиповника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он тоже способствует скорейшему лечению травм, ран и повреждений.

И для всех.Стараюсь отвечать по порядку в основном, времени у меня немного.Если сообщения короткие и писать мало, иногда отвечаю вне очереди. На длинные сообщения-уходит больше времени, особенно если нужно проверять ссылки.Поэтому ждите, я постараюсь подольше побыть с вами на форуме и побольше отвечать.Если уверены, что я ваше сообщение забыла, не заметила, однократно стукните в личку и напомните о себе.Здесь тему повторными сообщениями не засоряйте, уважайте работу модераторов, без их самоотверженного труда любой форум превращается в считанные часы в большую помойку.
и еще!
В детской теме написала сообщение про так называемые "боли роста".пост 2491. Для кого актуально, зайдите почитайте.Я уверяю вас, что актуально, тк эти боли могут быть у людей с нуля и в среднем до 26 лет.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Йодомарин, вообще забудьте, я его пила когда-то в итоге узел вырос большой. Купите Kelp! Очень хороший, натуральный продукт, зеленые таблетки пахнут водорослями. Мне их уже было пить поздно, а вот моей маме очень помогли, узел у неё был до 1 см, уже через две недели приёма, узел уменьшился в размере.
П.С. А что такое ОК?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Юдж

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Naso4ek, Я пропила банку рутина 100 капсул, по одной в день. Каким курсом Вы пьете рутин и сколько раз в год? Если вместе с коллагеном, то у меня будет получаться 2 раза по 3 месяца.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Tat.06, достала сейчас этот спрей, отверстие малюсенькое (как мне кажется меньше Вашего), но работает исправно. Попробуйте написать в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: sonnarteri и Tat.06

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Начала лечение мастопатии следующими БАДами: Индол, Омега, Зеленый чай, смесь грибов, магний на ночь, пробиотики. Плюс по назанчению врача принимаю Мастодинон и дюфастон, как думаете это все сочетается, особенно Дюфастон например с Индолом? И еще стало по вечерам беспокоить чувство тяжести в правом боку, ем все как обычно. Это что передоз?
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
@HelenL, брала такой (я пробовала почти весь в больших банках), глянула свой отзыв, чтобы освежить память, написано, что мне напомнил по вкусу желток, насколько я помню, он бул суше других. Но вкус вполне ничего себе, весь из сои мы ели нормально, а вот из подсолнечника не понравился абсолютно, давимся сейчас им - мелкий и сухой порошок.

спасибо,есть такое на вкус,но мне вроде еще и горчит..
может кто брал в последнее время его??
какой самый хороший?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Olci, маловато аскорбинки в ваших витаминах, если будете пить аргинин.Хотя бы 1 таблетку аскорутина добавляйте.Аргинин можно пить в любое время, чаще всего пьют его утром перед едой. Если витаминки пьете тоже утром, то аскорутин выпивайте вечером.

Светмоихочей добавил 15.04.2015 в 13:09
Glam sport, про NAC все правильно говорите, запивать его желательно стаканом воды, так будет лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Olci

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Мафа, синтетический витамин А в больших дозировках действительно противопоказан и при беременности, и при планировании даже (например очень много его в аевите)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
  • Like
Реакции: Yakata, Юдж и natalyot

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Девочки, если выбирать из этими двумя сиропами бузины, чем они отличаются? Какой более концентрированный? Какой лучше взять?
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus-Bio-Certified-Elderberry-Natural-Syrup-4-fl-oz-120-ml/8573

http://ua.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-Black-Elder-Berry-Extract-5-000-mg-4-fl-oz-120-ml/11927

silina-anuta добавил 18.11.2015 в 10:35
Девочки, еще подскажите, что мы делаем не так.
Купила себе с мужем вот такие витамины и Омегу
http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Sentry-Multivitamin-Multimineral-Supplement-200-Tablets/43842
http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790
Принимали 3 дня по одной таблеки в день. Вчера меня осенило, что омегу же нужно 2таб в день. Так и выпили в один прием после легкого завтрака 1 таб вит, и 2 омеги.
Мужу стало очень плохо к обеду, в течении дня так и не смог ничего покушать, мутило весь день, вот только на утро стало получше. Почему так? нельзя все в один прием? Когда пил после хорошего обеда 1 витамин +1 омегу было все нормально.
У меня тоже после вчерашнего приема 1+2, к вечеру привкус лекарств во рту, сейчас сутра то же самое. Помните, как раньше левомицитин горький если выпьешь, то ворту потом привкус, так и у меня сейчас.. Все время хочется его заесть или запить, хоть чувства голода нет. Привкуса рыбы нет, грешу на витамины. Может разделить одну таблетку на два приема?
Писала так же в детской темке, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5254886&postcount=2937
сыну тоже дала 1 омеги, ему сало плохо, чувствовал привкус рыбы. Спрашивала у своей мамы, она говорит у нее так же как и у сына перекрученый желчный, ее в детстве пытались тоже напоить рыбьим жиром, она пить его не могла было плохо очень. Потом пробовала пить уже в более зрелом возрасте, но не смогла по тем же причинам.

И еще, девочки, вопрос на засыпку) Хотела заказать ЭГК для полоскания или обработки горла при первых признаках простуды, потому что, когда сын приходит со школы и говорит, что у него болит нЁбо, значит все, мы приплыли..Но почитав здесь отзывы, что очень аккуратно нужно, так как можно сделать ожог, я брать не рискнула. А можно для этих случаев взять хлорофилл? Если да, то какой лучше?
Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

urina78

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
10
0
0
Обнинск
Добрый день уважаемые специалисты. у моего мужа есть такая проблемка: последние 3 года в коленных суставах появляются болезненные ощущения, причём в разных ситуациях, чаще всего это при переходе из пассивного состояния в активное(сидел, полежал и начал двигаться), если что то продолжительное время поделать на коленях, то несколько дней просто караул, про "хруст и скрипы" в коленных суставах- это отдельная история. тихо пройти по ламинату в ночное время или подняться но лестнице не замеченным просто не возможно. при изменении погоды суставы по ночам ломает, помогает бандаж. рентген показывает: износ хрящевой ткани, ревматолог ставит диагноз- остеоартроз. прописал : артра(или артро) по схеме, аэртол крем. вот и всё. три года назад когда обращался с этой проблемой первый раз к хирургу, он прописал пить глюкозамин и крем для суставов с хвоей. глюкозамин пропил 6 мес. изменений не заметил. И ещё маленький довесочек: 1,5 года назад начал болеть правый локтевой сустав, а недавно заметил что в суставе на внутренней стороне косточка большего размера чем на левой руке и при нажимании вокруг этой косточки появляются болезненные ощущения. ревматолог на это отреагировал спокойно:- просто растёт косточка. вот и всё. сейчас она его не тревожит, но проблема то есть и её как то надо решать. Прекрасно понимаю что за 3 года медицина шагнула вперёд, может быть что то посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.