Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
На этих остановилась http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794
img16.jpg
Правильно, эти гораздо лучше:ad:
 

Darna

Новичок
Шопоголик
06.09.2016
7
1
0
Актау
Всем доброго времени суток!
Я часто заказываю исландскую ламинарию от Natures Life. Теперь когда заказала подруге и хотела отправить ей скрин со страницы, обратила внимание на такое:"Продукт содержит вещество, которое, согласно сведениям штата Калифорния, способно вызывать рак, врожденные дефекты плода или другие отрицательные репродуктивные эффекты". Что это? Было ли оно раньше? Кто принимал?
Спасибо заранее
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я, например, веду здоровый образ жизни, не ем жирное, правильное питание, спорт и всю жизнь у меня был холестерин на максимуме, а последний раз превысил планку нормы, так что не всегда холестерин высокий из-за неправильного питания. Я считаю, красный рис, безопасный способ понизить холестерин и к статинам он не имеет отношения. И потом курс красного риса 30 дней, если даже он когда-нибудь будет не безопасен, то это при длительном приёме. Хотя я в это все даже вникать не хочу, зачем забивать голову, мне нравятся результаты моих анализов, а это не только холестерин понизился, но и другие все стали в норме, БАДы помогают, по крови все видно...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нормальные дозы там витаминов В, я всегда такие пью два раза в год. У подруги мигрени прошли после комплекса Группы В с такими же дозами, я ей советовала и сама пила, она мне здесь написала, что второй месяц нет мигрени витамины мои помогли)))
Про БИОТИН не знаю, не было ничего такого. Я пила макси хаер где биотина было 5000, а не 2000, как у Вас...и все нормаль. Вот этот пила
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Country Life, Maxi Hair Plus, 120 Veggie Caps
http://www.iherb.com/prod/42190

Макси хаер, конечно хорошо, но эффект который заметили все окружающие это гавайский астаксантин, пью уже вторую банку, ногти у меня растут здоровые крепкие, подруга сказала мне, всю жизнь сколько тебя знаю никогда таких ногтей не было, ттт, и самое главное качество волос стало лучше их стало много, а так то у меня волосы тонкие и пушатся. Одна меня не видела 2 года спросила что я пью, волосы тоже мои понравились очень изменились ...так что хоть он и дорогой, но стоит своих денег, а про результаты мне окружающие сказали, я то как-то и не обращала внимание))) да и волосы растут быстрее, мне кажется 2 см в месяц. Сейчас подключила ещё серу и кремний в каплях, посмотрю что будет.. Серу больше до суставов, но она и для волос и кожи хороша.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Девочки, спорить не буду, и естественно я изучала информацию о черном орехе. В свое время для профилактики как-то пила пирантел, один раз, как ночь пережила не знаю, живот так болел, не рассказать.

А по по поводу смелого утверждения есть паразиты или нет, Паразитам подвержены абсолютно ВСЕ, человек - это открытая биологическая система и в наш организм постоянно что-то проникает, мы едим не стерильную пищу, дышим не стерильным воздухом, вообще живем в не стерильном мире. Это миф, что они они заводятся только от "грязных рук" и не мытых овощей, и животных в доме , погуглите )), можно принести с улицы на обуви/на одежде , с пляжа в песочке, с водоемов , продуктах питания, вода, воздух, почва, посуда .... Поэтому, абсолютно всем необходима регулярная профилактика , а кому как лучше , химией протравливать или растительными средствами, дело каждого. Поэтому утверждать " у меня 100% нет паразитов", как минимум очень смело )).
И да , гастроэнтеролог советовал делать профилактику от паразитов 2 раза в год, т.е. не зависимо что показывают анализы.

Немного о черном орехе :

Польза
Черный орех – продукт с невероятным количеством полезных свойств, в числе которых следующие: антибактериальное. Ряд веществ в составе обладают этим свойством. Танины и эллаговая кислота борются с патогенными микроорганизмами в кишечнике, а йод дает противомикробный эффект.
Антиоксидантное. Антиоксиданты, как известно, нейтрализуют негативное влияние свободных радикалов, ускоряющих процессы старения и приводящих к ряду заболеваний. Подобным свойством обладает витамин С, танин, медь и другие вещества состава. Они защищают клеточные мембраны, улучшают иммунитет, способствуют оздоровлению и омоложению организма.
Противовоспалительное. Вещества в составе ядер с противовоспалительным действием помогают бороться с гиперемией, отеками, болевыми ощущениями. Противовирусное. Продукт достаточно часто применяется как противовирусное средство, например, его применяют в борьбе с герпесом.
Также известно противогрибковое действие продукта.
Противоопухолевое. Противоопухолевой активностью обладает ряд биологически активных веществ в составе. Они предотвращают деление раковых клеток и активизируют механизмы их уничтожения, а также предотвращают образование новых капилляров, питающих опухоль.
Противотоксичное. Вещества в составе ядер с противовоспалительным действием помогают бороться с гиперемией, отеками, болевыми ощущениями.
Противовирусное. Продукт достаточно часто применяется как противовирусное средство, например, его применяют в борьбе с герпесом. Также известно противогрибковое действие продукта.
Противотоксичное. Вещества в составе действуют на организм подобно очистителю, очищая кровь и лимфу от паразитов и токсинов и способствуя выведению последних из организма.
Противоглистное. С древних времен данный продукт применяется в борьбе с паразитами в желудочно-кишечном тракте. Он помогает изгнать остриц, цепней, аскарид. Обезболивающее. Орех снимает боль и спазмы благодаря наличию в составе эфирных масел, витамина Е, флавоноидов, дубильных веществ. Юглон, занимающий первое место в составе плодов, помогает очистить печень, кишечник и весь организм от паразитов.

Лечение черным орехом считается самым эффективным. Он выводит не только глист, а и их личинки.

Отличным средством в этом будут настойки, чистка которыми проводится в 3 этапа. Сначала средство уничтожает вредителей в кишечнике, после чистит от них кровь. В конце создает защитную оболочку против вирусов и паразитов. Настойка убивает около 100 видов червей, которые могут поражать человека. Еще она выводит токсины, выделяемые этими червями.
Самой ценной частью растения является скорлупа и кожура. Настойка от глистов готовится исключительно из зеленых плодов. Они не должны быть повреждены. Их нужно собирать в начале сентября.

Также ее применение актуально в лечении злокачественных опухолей и кист. Отзывы пишут, что это единственное природное средство, которое помогает вылечиться от глистов, не вредя здоровью.

В лечении организма от глистов будет использоваться спиртовая настойка. Ее дозы можно увеличивать до появления нужного результата, не причиняя вреда внутренним органам.

Противорвотное. Вещества в составе склонны повышать активность пищевода, ввиду чего исчезает тошнота и рвота. Вяжущее. Вещество танин, попадая на кожу либо слизистую оболочку, образует своеобразную пленку и не дает инфекции проникнуть глубоко в рану. За счет сужения сосудов и капилляров останавливается кровотечение.
Седативное. Ряд седативных веществ в составе способны понизить возбудимость нервной системы человека.
Иммуностимулирующее. Множество витаминов, микроэлементов и всевозможных питательных веществ состава повышают иммунную систему организма, борются с авитаминозом, делают организм более стойком относительно неблагоприятных факторов извне.
Вред и противопоказания
Несмотря на полезные свойства чёрного ореха, злоупотребление им может нанести вред. Максимальное количество ядер для взрослых не должно превышать одной горсти за день. Детям же можно не более 10 штук, иначе есть риск возникновения спазмов сосудов головы и миндалин.

Аллергикам нужно быть очень аккуратными с чёрным орехом. Продукт аллергенный, а реакция на него чаще всего проявляется в форме чихания. Кроме того, не исключено возникновение как следствия аллергии кожной сыпи или отёка лёгких, который может быть жизненно опасен. Рекомендуется посоветоваться с врачом перед использованием этого лекарства. Настойка из испорченных орехов может стать причиной болезней желудочно-кишечного тракта или же вызвать сильную рвоту.

Вещества из состава ореха обладают выраженной биологической активностью, поэтому они противопоказаны для употребления людям, которые страдают:

алкоголизмом;
тромбофлебитом;
циррозом печени;
язвенной патологией.
Следует быть осторожными тем, у кого хотя бы раз была замечена индивидуальная непереносимость продукта. Также орех в любом виде противопоказан беременным и кормящим женщинам, малышам до двух лет.

как-то так...

Tiola добавил 13.08.2017 в 02:02
Интересное про паразитов :
Появление на коже пятен или ее огрубение, ранние морщины и облысение, прыщи должны насторожить. Привлекут внимание трещины на пятках, проблемы с ногтями – симптомы паразитов в организме могут быть признаком наличия микроорганизмов в пищеварительной системе. Таковыми могут оказаться трихомонады, лямблии. Любая инфекция влияет на работу иммунной системы, что может проявиться как ангина, воспаление придаточных пазух, неожиданно проявившийся храп, полипы, синусит.

У мужчин признаками наличия микроорганизмов могут быть цистит, простатит, песок и камни внутри мочевого пузыря и почек, аденома, импотенция. Заражение некоторыми паразитами может привести к поражению головного мозга и повлиять на последующие поколения. У женщин проявления микроорганизмов могут включать:

боли при месячных;
нарушение цикла;
воспаления яичников;
фиброзно-кистозную мастопатию;
воспаление надпочечников;
фиброму;
проблемы с почками и мочевым пузырем;
миому.
Острицы способны привести к аппендициту, описторхозные паразиты вызывают панкреатит или дискенизию желчевыводящих путей. Попавшие в легкие личинки анкилостомид могут создать видимость пневмонии. Эффект от наличия опасных микроорганизмов может выглядеть как бронхит или ангина. Имеются признаки, при которых можно заподозрить заражение болезнетворными микроорганизмами, среди которых:

ухудшение иммунитета;
аллергия;
резкое изменение веса;
неожиданно возникающие проблемы с кожей;
ощущение постоянной усталости;
дисбактериоз;
анемия;
частое или постоянное неприятное ощущение внутри желудка или кишечника;
запор;
плохой сон и общее беспокойное состояние;
авитаминоз.
Симптомы паразитов у человека

Основные признаки заражения очень разнообразны. Это:

Запор. Глисты, достигающие значительных размеров, способны перекрыть кишечные и желчные протоки и мешать нормальной дефекации.
Понос. Некоторые микроорганизмы выделяют вещества, приводящие к разжижению кала. Жидкий стул часто является признаком не расстройства желудка, но наличия в организме незваных гостей.
Газообразование и вздутие. Оказавшиеся внутри тонкой кишки глисты вызывают воспаление. Продолжительное вздутие может быть симптомом наличия паразитов в организме человека.
Синдром раздраженного кишечника. Паразиты приводят к тому, что жир начинает хуже усваиваться, попадает внутрь толстой кишки, из-за чего в кале становится его много. Возникают запор, понос, спазмы.
Боли в мышцах и суставах. Некоторые микроорганизмы предпочитают селиться в мышцах и жидкости суставов. Их наличие вызывает боли, схожие с возникающими при артрите. На самом деле они вызваны воспалением как попыткой иммунной системы изгнать глистов или поражением тканей по их вине.
Аллергические реакции. Продукты жизнедеятельности паразитов могут вызвать реакцию со стороны иммунной системы, вынужденной производить больше защитных клеток эозинофилов. Их большое количество приводит к воспалению, за которым последует аллергическая реакция.
Высыпания на коже. Присутствие глистов станет причиной высыпания на коже, экзем, прочих проблем. Паразиты из числа простейших приводят к дерматитам, папилломам, язвам на коже.
Анемия. Оказавшись в кишечнике, глисты прикрепляются к слизистой оболочке и живут за счет питательных веществ человека. Такие паразиты, как трихомонада, питающиеся кровяными клетками, могут, размножившись, вызвать существенную кровопотерю, стать причиной анемии.
Лишний вес или его недостаток. Полнота является признаком того, что паразиты потребляют глюкозу или травят продуктами своей жизнедеятельности. Недостаток веса указывает на нарушения метаболизма.
Повышенные раздражимость и возбудимость. Продукты жизнедеятельности паразитов являются токсинами для человеческого организма и оказывают влияние на нервную систему, человек часто впадает в депрессию, ощущает постоянное раздражение, эти проявления – симптомы паразитов в организме.
Нарушения сна. Если вы часто просыпаетесь где-нибудь между двумя и тремя часами ночи, это указывает на паразитов. В эти часы печень пытается избавить организм от токсинов. По ночам глисты могут выходить через анус, вызывая раздражение.
Зубной скрежет во сне. Часто встречается у спящих детей, является реакцией нервной системы на токсическое воздействие со стороны паразитов.
Синдром хронической усталости. Сопровождается признаками, схожими с гриппом, отсутствием желания действовать, приводит к ухудшению работы памяти. Все это указывает на недостаток питательных веществ, вызванный присутствием паразитов.
Иммунные нарушения. Действия микроорганизмов приводят к ослаблению иммунитета, что вызывает аллергические реакции и благоприятствует попаданию инфекций.
Онкологические заболевания. Если паразиты находятся внутри тела долгое время, то это приводит к повреждению тканей и органов. Возможно возникновение воспалений, недостаток необходимых организму веществ. Это плюс серьезное нарушение работы иммунной системы – частый фон для возникновения онкологических проблем.
Воспаление дыхательных путей. Некоторые паразиты способны передвигаться по телу. Добравшись до дыхательных путей, они вызывают такие симптомы, как насморк, кашель, высокая температура. Даже астма или пневмония могут быть вызваны их действием.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
И еще посоветуйте какие-то хорошие и недорогие, если можно ферменты. А то постоянно тратится на мезим, фестал надоело и не уверен в эффективности
А такие аптечные действительно слабенькие, чтобы ощутить действие , надо пить разом 2-3 шт., не меньше.Креон -хороший, но цена:ai::ai::ai:. Но к ним ко всем развивается привыкание.
Пищеварительные ферменты американские http://www.iherb.com/Digestive-Enzymes здесь, но их можно принимать время от времени, так же как мезим и креон, в острых случаях, или когда участвуете в торжестве, а там много еды.

Более безвредные, к которым не развивается привыкание это растительные ферменты- http://www.iherb.com/Papaya-Papain, принимать их тоже надо по 2-3 штуки за раз, так они ощутимо слабее "животных" ферментов.Но за их безвредность я их люблю.
Вообще, это конечно надо решать проблемы с поджелудочной железой, следить за тем, что вы едите, не допускать падения уровня селен, дефицит которого ведет к дистрофическим процессам в поджелудочной железе. И если вы никогда не пили селен, то возможно, имеет смысл его купить и попить.Американский был подешевле, доза там 200мкг как раз.Пить по 1 раз в день.Если надо быстро- вам в аптеку за селенактивом, доза там поменьше -по 50 мкг,поэтому для решения проблем с поджелудочной, пить надо 4 в день(можно сразу все, можно дробно в течении дня).Там прицепом идет аскорбинка, не смотря на это, даже 4 таблетки день за раз хорошо переносятся при обострении проблем с поджелудочной.

Ну и рецепт для продвинутых и идейных и не ленивых.Есть в продаже проращиватели семян и зелени.При наличии времени и свободного места в квартире можно обзавестить свежими ферментами в активной форме!Примерно 1столовая ложка пророщенного маша( они же бобы мунг) или чечевицы,или семян пшеницы, ржи эквивалентна 1-2 таблеткам растительных ферментов. Если проращивать зелень( редис, пажитник, редьку, салаты, свеклу и тд)- они более рыхлые, то надо 2столовых ложки на прием.
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 09.02.2015 в 16:43
Добрый день !
Хотела бы обратиться к Светмоихочей.
У меня у дочери нейросенсорная тугоухость в последние годы замаялись с наружными отитами ,которые вызваны грибковой инфекцией. Лечимся постоянно у лоров ,но хватает лечения не на долго . В результате ухудшается слух и постоянно ломаются слуховые аппараты. Сейчас как раз проходим очередное лечение у лора и его слова ,что нужно серьезно заняться иммунитетом. Посоветуйте пожалуйста что пропить для иммунитета. Дочери 23 года. Спасибо .
Кандида и эпидерм. стаф.-условно патогенная живность, которая чрезмерно активируется на фоне снижения иммунитета и на фоне дисбактериоза(в т.ч дисбактериоза на коже).

утром :1.Базовые витамины для девушек, после еды.
+ цинк 30-40мг в сутки в течении месяца, после еды.
Аргинин 250-500мг в течении месяца 1 раз утром после еды.
лизин 500мг, 1 раз утром в течении месяца.
+ хром 200мкг (если в базовых его нет или мало) 1 месяц.
Элеутерококк в таблетках, 1 шт.(аптека)Курс 3-4 месяца без перерыва.
Обед: липоевая кислота 150мг,+ селен 200мкг(если в базовых витаминах его нет или мало)-1-2 месяца.
Омега 3 не менее 3 гелек!
Лецитин не менее 5гр.
элеутерококк 1 таблетка.Курс 3-4 месяца без перерыва.

Вечер: аскобинка250-500мг + рутин 250-500мг, можно даже аскорутин(2х3 раза), курс 2 месяца
Магний до ужина в порошке, схему и названия ищите в шапке.
+ 500-1000мг карнитина+100мг коэнзима ку 10(не менее 1 месяца, но можно 3 месяца пить).
кальций 300-500мг, курс 1-2 месяца.
масло орегано в гельках не чаще 1-2 раз в день в течении 10 дней и не больше -только в период обострения!
мумие хорошее, не менее 1 таблетки в день в течении 3 месяцев.
каприловая кислота от кандиды--http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376 1 гелькаХ2 раза в день, в период болезни.
пробиотики: http://www.iherb.com/Symbiotics-Candida-Balance-with-Colostrum-Plus-and-Probiotics-120-Capsules/4092 это если позволяют средства.

Подешевле попробовать можно нормофлорины Л и В.На вкус и запах не очень, но относительно бюджетно, разовая доза 2-3 мл Х2 раза в день, если нет противопоказаний от лора, можно капать в нос(по инструкции).Тк инфекция не бывает изолированно только в ухе, процесс распространяется на всю носоглотку(хотя не всегда могут быть симптомы видимые и жалобы), поэтому капли в нос при заболевании уха не такая уж безумная идея. Покапать 1 курс, если улучшения от капель не будет -не повторять. А пить можно подольше.

Очень рекомендую ограничить прием сладостей и выпечки,тк это провоцирует размножение кандиды. И можно устроить сладкую жизнь порошком- стевиозидом, он подавляет при систематическом приеме рост кандиды в кишечнике, и сладкий !!

Если указанная схема не принесла никакого ощутимого результата, тогда вам нужно сходить на фоне относительного здоровья( вне обострения) к иммунологу, сдать анализы , которые он попросит, и тогда он назначит что-то посильнее и медикаментозное, принимать которое без обследования категорически запрещено.Если имеет место хроническая рецидивирующая кандидозная инфекция, то вполне может быть, что могут назначат полугодовую схему по профилактическому приему антикандидозных препаратов, причем внутрь(таблетки).
В любом случае не надо терять надежды ее победить, есть некоторые счастливчики, у которых кандида погибала даже от 3 гелек омега 3 в сутки.
Стоит еще подумать о наличии аллергии в любом виде, которая тоже может быть причиной поражения уха , а кожа может реагировать воспалением и избыточным ростом условно-патогенной флоры.Если аллергии никакой нет и в помине, это к лучшему.
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Jado, я не виду ничего страшного в бренде 21st Century, вполне рабочий и цены демократичные.

IlonaR добавил 25.04.2017 в 10:00
У нас из взрослых сейчас Life Extension, Капсулы Two-Per-Day, Garden of Life, Vitamin Code, Raw One, Once Daily и Country Life, Max, для женщин, мультивитаминный и минеральный комплекс.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@djem1987, 1й я не покупала, но в теме вроде были отзывы - поищите. Поиск в теме (вверху страницы) по слову Iron
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5452844#post5452844

Я принимала 2й от НауФудс - мне помог лучше всех, которые в наших аптеках. Только не забудьте принимать с вит С. Но и дефицит железа у меня был не очень большой.
 
  • Like
Реакции: djem1987

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Подскажите, если я буду пить Гиауронку с экстрактом хондроитина http://www.iherb.com/product-review...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457/?p=1 и коллаген 1,3 типа, нужно ли мне дополнительно пить хондроитин с глюкозамином (http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23)?
Занимаюсь силовыми тренировками, возраст за 40, колени похрустывают...

И как по времени? Утром все 4 капсулы хондроитин с глюк-ом, а вечером к примеру, поужинать в 18:00-19:00, в 20:00-21:00 выпить первый препарат Гиауронки, через 2 часа второй -коллаген 1,3 типа+витамин С ?
А когда же пить Омегу?
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Подскажите пожалуйста, что можно попринимать от осенней хандры. В центральной полосе уже наступает осень, настроение резко упало, появляется какая-то щемящая грусть, заболел ребенок, а впереди холод, дожди слякоть и мало-мало солнца (((
Как раз собираю посылку, буду рада вашим советам.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск

Подскажите, пожалуйста, для лучшего усвоения железа, что принимать, кроме вит. С?
1000 достаточно? Для мужа.


Я точно не знаю, но мне советовали пить железо с витамином С и фолиевой кислотой. Так и пью. (витамин С - 1 таблетка 250 мгк)
 
  • Like
Реакции: Mарина

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Уважаемая Светмоихочей!
В сообщении #2906 прочитала такую фразу:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox...t-90-Vcaps/532 это препарат тоже нормальный, но к нему тоже надо хорошие витамины подбирать

Я как раз решила принимать этот препарат для поддержки печени. Значит ли фраза, что к нему нужны еще комплексные витамины в особой дозировке и почему, в чем его особенности в отличие от других детоксов?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ещё клейчатку закажи, она чистят кишечник и помогают усваиваются Пробиотикам.

Как это всё поможет избавить организм от ЛИШНЕГО биотина? :ad:
Глотать таблетки, БАДы и остальное чисто ради того, чтобы что-то пить, я не привыкла и не люблю.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, а я уже пропила! И теперь в шоке! Пришел пару недель в заказе мне Nature's Way, Черный орех, отруби, 500 мг, 100 капсул http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/1841. Пропила я его две недели, первую неделю по 1 шт утром и вечером, а вторую по две утром и вечером. Собственно я аллергик и решила, что у меня обязательно есть паразиты)) Ну, анализы, правда, ни разу их наличие не показали, однако я же не на все мыслимые и немыслимые виды сдавала. В общем, решила очистить организм)) Результат: лицо и шея покрылись жуткими шелушащимися блямбами, по виду здорово похожими на лишай. Я ничего нового за это время не мазала на лицо, никаких БАДов и препаратов, кроме вышеозначенного не принимала! В общем, я на 99% уверена, что от него. И почему-то мне не кажется, что это норма. Что так у меня какая-то бяка умирает внутри не уверена...Больше похоже на аллергию. Никто не сталкивался с такой реакцией организма? Как долго это может продлиться ? Что делать и вообще...Я в панике! Хелп!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Народ, а если я планирую пить Maxi hair, то если я возьму просто магния цитрат 400 мг, а в максихэире витамина В6 50мг, сможет ли такая комбинация служить как Магне В6 по сути?



Думаю может, я его и без В6 пила, в порошке, противный жуть, как сода наша, но самая лучшая форма, усваивается весь. Передоз вообще от любого магния, может быть в виде жидкого стула, это знак что перебор, дозу надо уменьшить )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.