Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Посоветуйте плиз)

Проблема - варикоз, но еще не значительный, сосудики на боках бедер видны, тоненькие. Скорее всего из-за многолетнего приема ОК. Пишут пить аскорутин, чем-то его можно заменить более эффективным?
Можете ещё посмотреть в первом посте ссылки в "Конспекты О БАД и различных заболеваниях"
Например:
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Rutin-450-mg-100-Veggie-Caps/9868
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Светмоихочей,очень нужен ваш совет.Как мне совместить прием желатина,к альция и хондроитина с глюкозамином?Дело в том что врач мне постаил артроз коленного сустава и вот сейчас срочно буду заказывать.И вот не понятно как совмещать и может еще что-то нужно?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Фея, лично я не сторонник гипердоз, ни С, ни Д, ни прочих, ни к чему это при отсутствии показаний. Тот же Д без контроля крови убивает почки, и быстро, и навсегда.



У нас у всех большая нехватка витамина Д3, даже после лета 20% не хватает. Где у нас солнце? Его даже летом мало. А вот нехватка витамина Д это как раз депрессии, бывают даже случаи суицида от нехватки Д3, бесплодие, деформация черепа у плода во время беременности, проблемы с ожирением, простудные заболевания, проблемы с костями. Почему дети за лета сильно вытягиваются? Потому что летом много находятся на солнце, моя подруга давала сыну каждую зиму витамин Д3, так он так вытянулся за зиму, что я его не узнала)))Я например, за зиму не разу не болела, тьфу 3 раза)))) у меня перестало ломить зубы, пропала сильнейшая чувствительность. Раньше пила кальций и покрывалась прыщами, бросала, и они проходили, кальция в организме достаточно, только он не усваивался нормально, после того как я всю зиму пью Д3 у меня все проблемы прошли, хотя кальций я не пью и хандры нет.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Подскажите что можно попить от отеков (не сильных) при беременности. У нас врач Канефрон наначает.
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
Все обычное время я принимаю мультивитамины Life Extension, Two-Per-Day Capsules, и они меня полностью устраивают, начала планировать беременность, и смотрю для беременных советуют Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin. Если сравнить, мои повседневные гораздо богаче составом, с теми же усвояемыми формами. Стоит ли менять, и если да то почему? Еще начиталась про омегу высокоочищенную для беременных Jarrow Formulas, Max DHA, чем обычная плоха? Есть какие-то общие рекомендации в дополнение к обычным схемам - но для беременных? Цельной информации не нашла.
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
полно витамина Д3, на айхерб, выбирайте по поиску в магазине, по дозировкам. Кальций поэтому и не усваивается, витамина Д3 не хватает в организме.

Trudi спасибо. Витамины с кальцием, что пьет мама, содержат витамин Д3. Она у меня малоподвижная :( чтоб кальций лучше усваивался нужно движение.
Я тут нашла такой комплекс https://ru.iherb.com/pr/now-foods-bo...0-capsules/437
вот наверное его и возьму. Состав такой обширный :)
 

urina78

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
10
0
0
Обнинск
Девочки очень прошу совета,помогите!извините,что задаю его второй раз. у моего мужа есть такая проблемка: последние 3 года в коленных суставах появляются болезненные ощущения, причём в разных ситуациях, чаще всего это при переходе из пассивного состояния в активное(сидел, полежал и начал двигаться), если что то продолжительное время поделать на коленях, то несколько дней просто караул, про "хруст и скрипы" в коленных суставах- это отдельная история. тихо пройти по ламинату в ночное время или подняться но лестнице не замеченным просто не возможно. при изменении погоды суставы по ночам ломает, помогает бандаж. рентген показывает: износ хрящевой ткани, ревматолог ставит диагноз- остеоартроз. прописал : артра(или артро) по схеме, аэртол крем. вот и всё. три года назад когда обращался с этой проблемой первый раз к хирургу, он прописал пить глюкозамин и крем для суставов с хвоей. глюкозамин пропил 6 мес. изменений не заметил. И ещё маленький довесочек: 1,5 года назад начал болеть правый локтевой сустав, а недавно заметил что в суставе на внутренней стороне косточка большего размера чем на левой руке и при нажимании вокруг этой косточки появляются болезненные ощущения. ревматолог на это отреагировал спокойно:- просто растёт косточка. вот и всё. сейчас она его не тревожит, но проблема то есть и её как то надо решать. Прекрасно понимаю что за 3 года медицина шагнула вперёд, может быть что то посоветуете?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дааа, перекись водорода творит чудеса...

У меня лецитин точно такой же
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я такой принимаю, уже 3 банки. Не вижу, чем он стабилизирован, но давление однозначно не поднимается, хотя подвержена.
А где это пишут? Или как раз тот случай, когда умалчивают?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Mарина, надо вит С вместе с железом. Дозировка 25 мг уже 139 % нормы, думаю, повышать не нужно, лишь увеличить усвояемость.
Недавно по ТВ врач заявил, что 50% случаев анемии вообще не могут найти причину. А также причинами могут быть не только нехватка железа, но и недостаток калия, магния, йода.
 
  • Like
Реакции: Юдж и Mарина

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Elena_74, @Trudi, @aslanvladik, девушки, соблюдайте, пожалуйста, правила форума. Ваши сообщения перенесу сюда.
 
  • Like
Реакции: Trudi

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, витамины для кормящих из средней ценовой категории.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Можно, но смысла от него не будет. Все эти лосьоны не предотвращают варикоз, в лучшем случае они лишь избавляют от боли и тяжести в ногах при уже имеющемся варикозе.
img16.jpg
Ясно, но в принципе и это уже неплохо, а то отстояв на работе по 10 часов иногда ноги гудят сильно(((


Девочки, какой кальций можно попить беременной?(если можно ссылочку:ah:)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Еще вчера же получила посылку с хлорофреш Nature's Way, Хлорофреш, Жидкий хлорофилл, Вкус натуральной мяты, 16 жидких унций
Пытаюсь понять, как его лучше принмать - кто-то пишет утром натощак, кто-то - на ночь после еды. У кого есть опыт приема этого препарата - пож., черкните, как лучше пить? Вчера попробовала 1 ст. ложку на 1/2 стакана воды после ужина - понравилось, сегодня так же, но до завтрака - тоже приятно.

natalyot добавил 05-31-2016 в 09:09 AM
@Мафа, ага, спасибо
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться: Л-тироксин это L-Tirosine? Именно L-tiroxine не могу найти на айхербе (для щитовидки, аутоимунный тиреоидид)
http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Tyrosine-500-mg-100-Tablets/1501#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=l%20tyrosine&rc=542&sr=null&ic=3
Тирозин, как и селен нужен для синтеза гормонов щитовидной железы.Но если вам врач назначил л-тироксин, не надо ничего выдумывать- покупайте и пейте аптечный, это будет намного надежнее и лучше в вашем случае!
 
  • Like
Реакции: Galadriel, Viviena и kuz

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Есть Ауди и есть Хундай, обе машины и едут. Но разница между ними есть, поэтому я Солгар куплю
Не корректное сравнение. Безусловно, разница есть, поэтому я никогда не беру 21st Century, к примеру. Но лучше я возьму хелат или цитрат кальция Хундай, чем карбонат кальция от Ауди. Нужно анализировать состав, а не вестись на бренд, как мой муж:ag:, он тоже бездумно доверяет Солгару, руководствуясь, видимо, тем же принципом, только я потом корректирую его выбор. Не всегда дороже - значит лучше.
 

Nadushik

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
16
30
13
Москва
Вот поэтому и волосы выпадают!
Вот железно в очень хорошей форме, сама его пила, витамин С лучше взять буферизированный, Мафа права, вечером его принимать.
("Life Extension, Iron Protein Plus, железосодержащий белок, 300 мг, 100 капсул")
http://www.iherb.com/prod/47815

Кстати, я посмотрела и железа в витаминах для мамы и малыша не увидела, так что отдельно обязательно пить по одной в день, дневная доза

Я почитала про железо и заказала с витамином С вот такой по рекомендации:http://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Advanced-Ferrochel-180-Tablets/1021
Но ваш оставлю в заметках)
Кстати, заказала Радугу, а там железо есть. Я сравнила ее с Мегафуд Беби энд ми, и мне она показалась выигрышней по составу. Что скажете?:)

Nadushik добавил 17.02.2017 в 16:14
@Waters, добрый день! Моей маме выписали уколы Дона так как быстро разрушается хрящ на коленной чашечке. Она упала на улице(подскользнулась и вот сделали рентегн). А также, у нее остеохондроз, спондилоартроз, нарушение статики позвоночника, узелки Шморля, задние протрузии межпозвонковых дисков Ти9-1,2 до 2-4мм, задние грыжи межпозвонковых дисков L2-L3,L3-L4, L4-L5, L5-S1 до 5-8мм с полифакторным стенозом позвоночного канала на уровне L4-L5 сегмента на 47%. ИБС, астма, гипертония и т.д. Ей 78 лет. Она очень любит движение и всю жизнь двигалась, но сейчас любой шаг приносит только боль. Как можно помочь, может продлить ей возможность двигаться? Могли бы что то посоветовать взять?
 
Последнее редактирование:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня давно поставлена Вегето-Сосудистая Дистония (сейчас её вроде по другому называют). поэтому симптомов недомогания полная куча. есть ли на форуме и этой страничке тема (сообщения, обсуждения) про это заболевание и его лечение. мне врач выписала кучу лекарств, сказала каждые пол года пить. они мне осенью обошлись в 7 тыс. боюсь, что весной цена будет дороже, может на Iherb есть альтернативное лечение. не хочу кислородного голодания для моих мозгов. у нас и так на Севере кислорода не хватает. если не трудно скиньте ссылки на сообщения. и не посылайте в поиск. ведь у многих есть наверно закладки на такие темы.. буду благодарна!!!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.