Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Naso4ek, да я знаю что можно на счет, но пока этим не заморачивалась....

Вот и зря не заморачивались! Платёж приходит через день-два сразу на карту. Потеря в деньгах - 10 долларов за 1 платёж.

Несравнимо со сроками получения денег "чеком" - в двух словах: деньги из банкомата у Вас на руках через 2 дня после отправки их хербом. (речь о приватбанке - как в других не знаю.)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
@thaw, есть до 25, но с 21 по 25 не все подряд активировалось, а вперемешку строки идут.
у меня вообще все в пендинге, странно как-то.
щас глянула ниже, там и за 20 апреля есть строки в пендинге, бред какой-то.
посмотрела, за март тоже есть неактивные транзакции, но те хоть отрицательные, не так раздражает :ag:
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
подскажите, пожалуйста, что бы это значило. Сегодня, при попытке зайти на ru.iherb.com, мне выдало сообщение, что сайт заблокирован, и дана ссылка на сайт роскомнадзора http://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor. Задав адрес, получила результат:
РЕЗУЛЬТАТ ПОИСКА

Искомый адрес: ru.iherb.com
Всего найдено записей: 1

Обращаем Ваше внимание, что наличие сайта сети "Интернет" в Реестре вовсе не означает полное ограничение доступа к нему, так как доступ может ограничиваться к отдельной странице сайта в сети "Интернет". Способ блокировки отражается в графе "Ограничение доступа".

Статья основания
внесения в реестр Реквизиты основания внесения в реестр
(орган принявший решение, номер, дата) Ограничение доступа
15.1 Николаевский районный суд Ульяновской области
2-1200
27.11.2015 ограничивается к странице

По ссылке на препарат, на сайт удалось зайти и даже сделать заказ. Но к чему это все приведет в дальнейшем?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, вчера испытала гордость за водителей моего города...:ay:
Перекресток двух центральных улиц, час пик, машин куча, светофор таращит глаз красным цветом (до зеленого еще секунд 40). Скорая летит, вся мигает и кричит..., а к перекрестку не подъедешь...

Вы видели, как тараканы на кухне от включенного света разбегаются. Вот здесь так же, машины в рассыпную. Я никогда такого не видела: кто на бордюр заполз, кто-то во двор свернул, центральная и крайняя правая полосы так сгруппировались... Как-будто кто-то взмахнул волшебной палочкой и освободил место для кареты Скорой помощи. Да так все это быстро произошло. Водила Скорой, как уж на сковородке, ловко маневрируя, без проблем добрался до перекрестка. Еще включил аварийку, поблагодарил всех, хотя мог этого и не делать - все и так обязаны его пропускать. Проехав перекресток, и так же перепрыгнув через бордюры, напрямую подъехал к торговому центру, чтобы по "нормальному" подъехать... еще те круги пришлось бы нарезать...

Кто-то может и скажет, что ничего особенного во всем этом и нет..., но когда смотришь/читаешь СМИ, лично видишь беспредел, который творится у нас на дорогах, при чем со стороны всех участников дорожного движения, хоть водил, хоть пешеходов, здесь, ну просто душа, порадовалась.:) Даже кто-то из пешеходов, за моей спиной, в ладоши захлопал :clapping: (разве что "браво" не закричали), когда Скорая с успехом выехала на перекресток...

Думаю, у меня в городе никогда не появится вот такой страшный баннер.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А хоровод водить нужно вокруг денежного дерева, вместо елки
А как же..., только так!:)
Можно еще и вокруг жабы, китайской, которая монетку в "зубах" держит..., а лучше найти Страну Дураков (слава Богу далеко ходить не надо), потом Поле чудес, там закопать пять "золотых" (можно в валюте, даже лучше) и ждать ... Только не забудь мне рассказать, где закопала ... я приду, буду за деревцем ухаживать ...:ag:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, о, понятно, спасибо большое, а то я уж подумала, что это вообще в принципе про отзывы)
Буду благодарна, если вы растолкуете мне еще один момент.

На сайте сказано, что родственники могут быть рефералами (раздайте свой код друзьям, родственникам..), и при этом один аккаунт на один дом, так? Может ли девушка быть рефералом парня, с которым они в дальнейшем планируют связать себя узами брака? Адреса доставки у них могут быть разными.

Элейн добавил 21.10.2013 в 10:03
Фактически, на данный момент они не родственники и в одном доме не живут.
 
Последнее редактирование:

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
девочки,сегодня увидела только,теперь посылки с отслеж.можно по весу больше собирать что ли?было бы здорово,вечно все не умещается
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, так 2000 рефов это всех уровней у человека, а не первого уровня. Для такого числа доход более чем достойный.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@alena65, не знаю, мне кажется, что оно не работает. Кто-то тут пробовал.
 
  • Like
Реакции: alena65

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
С новой программой ревардсов уже все ознакомились? Что думаете по этому поводу :) ?
 

Ledovskih

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
29
354
0
Екатеринбург
Девочки,помогите разобраться это у меня одной так ?.
Сейчас акция на продукцию Nature Made . По ссылке кальций и цена у него отображается 7,36 долларов, а когда кладу в корзину то даже со скидкой 20% итого получается 9,82. Не могу понять в чем причина.
http://www.iherb.com/Nature-Made-Calcium-with-Vitamin-D-400-IU-600-mg-100-Liquid-Softgels/40424
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Сделала свой второй заказ.Только не поняла куда код вводить,что б получить скидку 5дол?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Maruka, Мариш, даже не знаю, что посоветовать, у меня вообще пока даже идеи нет ((((((
 
  • Like
Реакции: Maruka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Galla, обалдеть! А я заказ сделала 1 числа и только 9го её отправили :(
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
А подскажите как стать ВИП??? и еще... смотрю что у многих код прикреплен - я так понимаю что он тоже что-то дает если им воспользуется кто-либо??? И что конкретно он дает объясните пожалуйста??

хозяин кода, которым вы воспользовались получает бонус в размере 10% от суммы каждой вашей покупки.
ВИП-статус вы можете получить если купите на 800-1000$. письмо надо будет написать с просьбой.
Бывают акции по присвоению ВИП при покупке на 200$ в месяц.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Нет больше рефералов 1-4 уровня, и начисление идет по-новому.
я вот не совсем поняла, как теперь будут бонусы начисляться :bw:
теперь только за рефералов первого уровня будут давать 6% в первый год и 2% в последующие?
что-то не очень радостные новости тогда. :(
а с Product Referrals вообще ничего не поняла как это будет работать :bn:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мне ничего пока что не ответили.


Я сама не разобралась в этой схеме, но графа First-time Customer Referrals это точно не рефералы первого уровня, потому что у меня их в этом месяце пока что только 2, а в той графе стоит 10. Это можно посмотреть на главной странице, где показывается гибкий график.
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.