Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Утро доброе! Подскажите, пожалуйста, как по времени приема разнести прием железа, меди, цинка и Д3
 

Моник

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
9
27
0
Ярославль
Девушки, подскажите какие витаминки можно попить общеукрепляющие, типа мульти, чтобы усваивались получше и цена не кусалась?))
Еще всё смотрю на зубные щетки для детей и зубную пасту, кто-нибудь брал? стоит ли или лучше что-то аналогичное в России просто купить?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Trudi
От диосмина не было эффекта.
А от рутина и витамина С? Как долго пили, может мало?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
@Margowasabi, @Margowasabi, Ничего этого нет, хотя может днем поспать с ребенком. Узи щ.ж. в норме, по ночам только плохо спит.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yuralex, я написала из личного опыта, который описывала в теме о стройной фигуре в разделе херба + то, что пишут на коробке (можете сами прочитать) + советы кардиолога.
За слабоумие нарушение вам.

маОля, я смотрю на суточные дозировки на сайте consumerlab. Так же смотрю по личным ощущениям. Ведь передозировка у каждого своя, т.к. питание разное у всех, бады мы все разные принимаем (кто-то пьет только мультивитамины, а кто-то к ним еще разные комплексы, где тоже могут повторяться элементы, это нужно учитывать), потребности самого организма и состояние здоровья тоже у всех разное.

лецитин можно ли хранить в шкафу длительное время (как открою, уберу в холодильник)

Лецитин строго в холодильнике.

Viktoriya.Y, если честно, мне сейчас лень искать :ah: Напишите ей в личку и уточните.
 

Ride

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
59
15
0
Симферополь
Последнее редактирование модератором:

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Я была бы крайне осторожна с такими бадами, вообще с бадами, которые влияют на гормональный фон. Это не шутка ведь. Гормоны контролируют очень много процессов в организме, если что-то пойдет не так, то проблем вы потом нахлебаетесь... как я сейчас.

Спасибо за ответ! И я именно также думаю, как и Вы. Но интерес к гормонам не праздный.... мне как раз их в одной время прописывали (да и сейчас бы прописали, только все к врачу не дойду да анализы не освежу, все руки не доходят). Т.е. мой диагноз предполагает принятие гормонов. И состав отечественного препарата звучит почти также как и по ссылке что я указала. Только на айхербе он даже "лучше" судя по ответу Александра, да и зеленее наверное))) всмысле органичнее... Вот я и удивилась и спрашиваю поэтому. Ведь в отзывах люди уже вовсю принимают их заменяя наши препараты. Конечно же я не кинусь экспериментировать и принимать их. Даже если очень захочется, уж в этом вопросе действительно посоветуюсь с врачом.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Действительно достаточно сухой ингаляции эфирным маслом для того чтобы избежать заражение вирусом гиппа и др.?
Капать на салфетку ,аромакулоны-неужели действительно спасает?
.
От многих факторов зависит,будет толк или нет.Приведу некоторые из них:
1. влажность воздуха и слизистых.Если все сухо- вряд и поможет.
2.вирулентность возбудителя.Если вирус очень сильный, а антител против него у вас нет-- вряд ли поможет.
3. количество вируса в окружающей среде.
4.не поможет, если человек носит в себе вирусы герпетической группы.(латентное течение, рецидивирующее течение, просто персистенция вируса).
5.есть люди, остро реагирующие на сильные запахи, которые могут раздражающе подействовать на слизистые, их повредить и наоборот вирусу будет удобнее проникнуть через поврежденную слизистую.
Если вы очень любите ароматерапию, в нее верите, раньше она вам помогала -пользуйтесь на здоровье, положительные эмоции еще никому не помешали быть здоровым.
 
  • Like
Реакции: kuz, ritu и Volnushka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они везде входят, йода только может не быть. В радуге нет йода. Забивайте витамины и смотрите состав.
 

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
Светмоихочей, спасибо огромное:ax:
читаю весь форум ну просто "запоем" !!! ))
а витамин Д - я думала его только деткам дают и для взрослых он не актуальный, если пьешь Омегу
 

ЮляЮлик

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
6
0
0
Москва
Добрый вечер, подскажите пожалуйста витамины для взрослых бюджетный вариант подойдут ли эти или есть лучше
http://ru.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655
И для дочери 9 лет витаминки покупали на айхерб мишек , есть ли лучше формула?
И посоветуйте витамин С для детей правильно ли я понимаю, что его надо принимать параллельно с мультивитаминами?
 

Улачка

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
6
0
0
Москва
Здесь дело не в возрасте и болезнях, а в темпераменте. Есть люди, которые любят похондрить и им всегда кажется, что у них тут болит, там болит. А вот по поводу остеопороза это в эту тему, посмотрите поиском, даже в первом посте была информация об этом.[/QUOTE]


Спасибо, искала честно все эти дни, читала читала, но конкретно ничего не нашла. У мамы еще камни в почках, можно ли ей при этом препараты кальция?
А искать нужно поиском во всех 8 темах про здоровье? Спасибо.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Jado, а кому нужны: взрослым или подростку?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, я много о лапчатки белой почитала в инете, нашла сайт, там полно людей с такими показателями, как у Избранной, принимали лапчатку белую, ттг пришел в норму. Я начала пить по две капсулы, но буду следить, так как боюсь гормонам навредить, щитовидка вся в узлах, а гормоны в норме...
Избранная, почитайте вот здесь, там люди описывают свои проблемы и есть ответы врача по лапчатке.
http://www.staroslav.ru/lapchatka-belaya-primenenie-protivipokazaniya-recepty-otzyvy.rastenie

Trudi добавил 31.01.2017 в 19:17
Вроде витамины группы В усваиваются только в необходимом количестве, остальное выводится и ничего не накапливается. А так как у кого-то может быть сильный авитаминоз и требуется витаминов больше дневной нормы, то их огромное количество позволяет точно перекрыть эту потребность. Плюс усваиваться может не на 100%, а частично, поэтому кладут с запасом. :)



Точно, Криля, после них, извини за подробности, моча оранжевая, это как раз лишнее выходит с ней.
 
Последнее редактирование:

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
Боятся поздновато))

Доброго времени суток! Прошу помощи! Ситуация такова:имеется беременная кошка, в фекалиях которой обнаружены глисты:ai::at::at: Проблема в том, что я жду малыша, срок маленький 6 нед. Очень боюсь заразиться, как это отразится на малыше? Пирантел беременным нельзя. Как почиститься от паразитов в моей ситуации??? Буду благодарна за любую помощь или совет!!!

Вам важнее не нервничать!!! чем глистов гнать. Посморим что нибудь органическое - чеснок в таблетках гельминтам точно настроение испортит - позже отпишусь))) не переживайте !!!
 

Hamush

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
5
0
0
Ташкент
Посоветуйте что-то реально помогающее от остеохондроза. В соответствующем разделе много препаратов, не только разных брендов, но и с разными действующими веществами. В чем например разница между БАДами с глюкозамином + хондроитин и БАДами с коллагеном? даже не знаю что выбрать.

Конечно, самый надежный способ это побыть у врача, получить список лекарств и исходя из их составов подобрать подходящее с сайта.

Пишу по маминому опыту, сама в этом вопросе не разбираюсь.
Если есть боли, лучше что-то из группы "БАДами с глюкозамином + хондроитин" , еще добавила бы обратить внимание на MSM в составе, что действует как обезболивающий.

А "БАДами с коллагеном" вроде сразу на суставы не действует, их надо принимать дольше, пока организм не восстановит потерянную часть коллагена.

Hamush добавил 25.07.2016 в 22:21
Добрый день! :)

Нужна ваша помощь, выбираю Рутин, нашла http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2182055&postcount=253 (Советы от Светмоихочей) получается что из софоры японской лучше брать.

Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше взять? Какой лучше работает?

Я брала самый дешевый :Р от Thompson, кровоточивость десен прошла. Принимала не долго, пару недель примерно.
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Посоветуйте плиз)

Проблема - варикоз, но еще не значительный, сосудики на боках бедер видны, тоненькие. Скорее всего из-за многолетнего приема ОК. Пишут пить аскорутин, чем-то его можно заменить более эффективным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.