Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Приехала я с отдыха, кремний и там пила, и родные мне говорят, что у меня стала красивая кожа лица
а может это результат отдыха, а не кремния:dersive:, у меня,например, после отдыха на море всегда лицо отлично выглядит.:)
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
посоветуйте какой именно купить на хербе
Вы спрашиваете про вит В12?
Сперва всё же сдать бы анализы, поймите правильно, я не врач, конечно.
Я принимала В12 с фолиевой, а теперь пью в составе мультивитов.


и что к нему - магний?
Почему магний? Если это действительно дефицит В12, то он связан с S-аденозилметионином.
 
  • Like
Реакции: Грешная

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
kulab, глюкозамине натрия нет, зато в хондроитине есть: Chondroitin Sodium Sulfate
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Naso4ek
Нашла в одной из групп ВК. Записки врача о работе в частной клинике
Простите, не смогла пройти мимо. Писал не врач, очередной копирайтер.
Многие болячки выправляются либо сами по себе, либо достаточно минимального вмешательства.

но большинство препаратов которые мы (врачи) назначаем, сами не принимаем даже при аналогичных заболеваниях

В общем картина верная, но слишком утрированная. Про анализы позабавило. Очередной троллинг чтобы обозлить народ против медиков. Кстати, вы в курсе что на растерзание средствам массовой информации и прокуратуре кидают только медиков (врачи-убийцы), милиционеров низшего звена (оборотни в погонах) и еще кого-то , не помню, вроде учителей и ЖКХ. Остальные в нашей стране неприкасаемые. Про них или хорошо или ничего.
Интересно прочитать исповедь врача бюджетной поликлиники )))Вероятно полная противоположность.

По теме- подскажите, пожалуйста, что есть на Хербе при облитерирующем эндартериите.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, приветик:) у Вас впервые, хочу спросить какие волшебные средства Вам помогают похудеть. Заранее благодарна)

Если здесь не удобно обсуждать такую тему то модно в личку) очень надо, Спасибо;)
 
Последнее редактирование:

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
  • Like
Реакции: Kosh0645

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста по длительности приема. Я сейчас кормлю малышку - принимаю витамины для беременных, лецитин, фенхель, рыбий жир, магний, кальций. Пила 2х недельным курсом цинк бета каротин витамин С.
Рыбий жир, магний, кальций мне сколько по продолжительности можно пить?
Со мной на пару пьет магний муж, ему тоже как, курсом?
И мне ставили анемию при беременности, сейчас она тоже никуда не девалась, буду железо заказывать, вот такое пойдет http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Iron-Chelated-18-mg-100-Capsules/1982 и тоже курсом или все время ГВ?
И хочу что нибудь для энергии и против упадка сил. Сейчас в целом чувствую себя хорошо, принимая всё это, но мы ещё и маленькие, поэтому хочу запастись чем то "энергичным" Посоветуйте, пожалуйста.:)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
  • Like
Реакции: Tory и Trudi

Luiza2

Новичок
Шопоголик
Всех с новым годом, с новым счастьем!
Мне 39 лет, вес 71 кг, рост 158. Их хронических заболеваний артроз тазобедренного правого сустава 2-3 стадии. Поэтому малоподвижный образ жизни. Передвигаюсь на машине, социально активна, руководящая должность. Последние полгода занимаюсь пилатесом: 2 раза в неделю. Считаю это своей находкой и победой. Втянулась, нравится. ОК не принимаю. Не курю, спиртное по минимуму и редко. Давление в норме. Два месяца назад перешла на относительно правильно питание: результат не заставил себя ждать, похудела медленно на 3 кг, и дальше планирую.
Последние годы высокий холестерин был всегда: чуть больше 6.
Из добавок принимаю: хлюкозамин и хондроитин от Доктора Беста http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 пью уже 2-3 года, а также последние полгода омега3 http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer...HA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908
И вот решила сдать 30 дек анализы, думала увижу хороший результат, но опять
холестерин 6 ммоль/г,
в-липопротеиды- 6,8,
лпвп- 1,6,
лпнп- 3,7,
триглецириды- 1,5,
мочевая кислота -3,9.
Что предпринять в помощь сосудам? Спасибо.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Glam sport, думаю, что ваш врач прав, В12 поглощается и усваивается.
Сообщение выше написала действительно не совсем в рамках вашего вопроса, но тем не менее, может быть такой вариант, что гомоцистеин в норме у вас держат--фолиевая и ниацин. Это и есть истинная цель послания не в тему.:)
 
  • Like
Реакции: Olci и Glam sport

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Друзья, кто-нибудь знает, есть на айхерб аналог Амлодипина?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avosurt, я сейчас пью и он отлично размешивается даже в холодной воде. Пьется в разведенном виде гораздо легче, чем в таблетках.
К слову, тут жаловались на то, что он вызывает высыпания. Девушки, а вы в какой дозировке пьете? Сужу по собственному опыту, если любой коллаген пью в дозировке 3 грамма за раз, т.е. 3 таблетки или половина черпачка 2 раза в день, то действительно прыщи лезут. Но вот если пить по 2 гр за раз и 2-3 раза в день, то никаких негативных последствий на коже нет.
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
и еще. может кто ткнет носом (только не сильно) где почитать по распределению витаминов в разные триместры. где-то вычитала, что в разные триместры нужны разные витаминные комплексы, но что-то сама никак не найду более подробную инфу
Не знаю про распределение, но у Innate Response Formulas есть мультивитамины для беременных отдельно для I&II триместров и III&Post.
 
  • Like
Реакции: лайм777

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Занимаюсь спортом(силовые тренажеры), стали хрустеть суставы. Вернее и раньше хрустели но сейчас сильнее стали. Пропила месяц коллаген с гиалуронку. Услышала про Глюкозамин хондроитин. Его пить нужно вместо коллагена или вместе с ним? и как пить гиалуронку? так же после еды?

Посоветуйте хорошие протеиновые батончики пжл
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: Мафа и Mарина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.