Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день девочки.
Очень надеюсь на вашу помощь. Читаю вас давно, но все никак не получается у меня всю информацию вместе сложить.
Мне 37 лет, последние 1,5 года кормлю. Последний год появился жуткий дерматит на лице, такой, что иной раз на улицу не выйдешь, последние несколько месяцев резкий набор веса, при том что его и так больше, чем надо, хоть ем и мало, плюс бронхиальная астма обострилась, да и сил нет и нервы ни к чёрту, ну и еще артрит у меня :(
По идеи неплохо начать с чистки, особенно при проблемах с лицом, но при кормлении нельзя. Хочу сесть на диету без сахара и глютена, но понимаю, что без витамин и добавок это делать не стоит. Что принимать, как, все ли можно совмещать с кормлением.
Огромное спасибо за помощь.

Я конечно не доктор, но думаю Вам надо не на диету сесть,а проверить щитовидку и на гормоны сдать анализы. Ну и 1,5 года кормить, это очень долго и не нужно уже, пора завязывать, в молоке уже ничего путного нет для ребенка. Все полезности до полугода идут
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Ну, аллергия у меня уже 8 лет. Обследований и анализов куча была сдана за эти годы. Причину не нашли, а разновидность холодовая крапивница. Все тоже надеюсь, что как-то сама пройдет)) Просто я уже устала все время сидеть на антигистаминах, да еще и гормональные периодически назначают. В общем, время от времени я пытаюсь предпринять что-то эдакое)), на авось... Вот очередная попытка оказалась крайне неудачной! С наследственностью в плане аллергии порядок, ни у кого не было. Я и не уверена, что аллергия из-за паразитов. Просто уже не знаю на что думать. Самое печальное, что врачи тоже не знают!
 
  • Like
Реакции: Мафа

zxn24

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
8
3
0
Петрозаводск
выводит плохой эстроген

Кальций Д-Glucarate питательно поддерживает естественную способность организма к детоксикации эндогенных и природных соединений и содействия здоровье клеток для тканей. †

Кальций Д-Glucarate:

• помогает при процессе detoxifation организма †

• способствует здоровье клеток

• 100% вегетарианский

Кальций Д-Glucarate является кальциевая соль D-глюкаровой кислоты, естественного вещества, присутствующего в небольших количествах в наших телах и нашли в овощах и фруктах. Кальций Д-Glucarate является надежным питательных веществ с потенциалом для поддержки естественную способность организма к детоксикации эндогенных и природных соединений и содействия здоровье клеток для тканей, включая печень, простаты, легких, молочной железы и толстой кишки. † Кальций Д-Glucarate также был показано поддерживать гормональный баланс. †

Согласно онкологического научного центра КУА, ‡ типичная американская диета не включает достаточное количество фруктов и овощей, чтобы поддерживать достаточный уровень Glucarate.
 

rabbit_ch

Новичок
Шопоголик
Часть бадов есть, на половину месяца хватит. Остается вопрос с коллагеном, брать или нет.

Коллаген - вещь ля костей, суставов и хрящей хорошая, НО!!!
1. Обязательно принимать вместе с хорошими дозами витамина С - он существенно увеличивает усваивание коллагена и плюс помогает организм вырабатывать свой.
2. Коллаген можно без особых проблем заменить обычным желатином - на форуме об этом много написано.
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Д3 надо и летом пить, солнца у нас нет. Витамин Дз можно получать, когда солнце в зените, и без защиты санскринов максимально открытое тело пол часа и вы получите всего 1000 ме. Утром и вечером вы ничего не получите от солнца. В нашем регионе этот витамин надо пить круглый год. Омегу3 надо хорошую брать, без 6 и 9
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 240 желатиновых капсул
http://www.iherb.com/pr/7929?code
И альфа-липоевую кислоту пожизненно пить
 
  • Like
Реакции: inczhanna и Molochko

Victori@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
12
16
0
Калининград
вот честно я наоборот хотела что у меня в "этом плане" была хоть какая то реакция. Начиталась отзывов что у народа после приема спирулины как часы походы в туалет. Вот второй день, никакой реакции . Или оно по накопительной?
точно знаю, что воды при приеме нужно пить много, иначе обратный эффект будет
водоросли влагу любят, и если им не будет хватать, из организма тянуть будут
и начинать нужно по одной-две таблетки
все таки не знакомый для организма продукт:)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Borneo

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь для поднятия иммунитета, что-нибудь ядрёное. С детства плохой иммунитет, но с недавнего времени в связи с этим стали одолевать разные заразы, дерматиты, молочница, кожа в ужасном состоянии. Местные поливитамины мне не помогают.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Так одно из исследований показало, что только 8 процентов добавок на рынке соответствует приемлемому качеству.
ну и по каким внешним признакам выбирать качественную омегу 3:(
только по цене, получается
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Солнце1302, сходите к трихологу - волосы выпадать могут от чего угодно.
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avosurt, за коллагеном я такого быстрого эффекта и тем более очистительного от прыщей не замечала, поэтому предположу, что дело-таки в валериане, а может быть даже в комбинации этих бадов.
 
  • Like
Реакции: mihailova

Маллинка

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
4
1
0
Россия
Что можно еще посоветовать для поднятия гемоглобина и тромбоцитов в крови, а так же долечить бронхит, победить таки слабость.
У папы низкий гемоглобин и тромбоциты. Не хватает эритроцитов. На фоне этих недостатков в крови, осенью переболел пневмонией, остался небольшой кашель с трудноотходимой мокротой. Хорошо помогает амброксол, но пить долго мы не можем, потому, что как раз на тромбоцит это действует плохо.
В почках есть несколько камушков, 3,4,5мм (узи), что тут первично, а что вторично я не пойму, но прочла, что эритропоэз тоже зависит от состояния почек. Но врачи на результаты узи так себе - посмотрели и посмотрели, как мне кажется.
После больницы почти месяц пили
-эреспал(хорошая штука, только клонит в сон, так и не допил, чем заменить не нашли),
- аевит
-мексидол(пьем до сих пор, это антиоксидант, выписал офтальмолог)
-хлорофилл 1 ч.л. со стаканом воды утром натощак
-витамины группы b http://ru.iherb.com/Country-Life-Action-B-50-Caps-100-Veggie-Caps/12132
-лютеин (российский, маленькая дозировка, т.к. после оперирования катаракты есть макулярный отек и обнаружены дистрофические изменения в сетчатке), сейчас получили с iherb,по 20 мг, будем пить его, кажется лютеин еще положительно влияет на легкие.
Так же по назначению гематолога вместо препарата «феррофольгамма» пьем железо в хелатной форме Солгар. 2 шт в день. Может больше нужно? Гематолог выписал 2*100мг. Но что феррофольгамму, что феррум-лек пить просто невозможно, на второй день уже проблемы с жкт. И такая дозировка может от того, что онож не усваивается нормально?
И как гепатопротектор принимаем урсосан по1 шт вечером.
Хочу сказать, что вроде как после больницы папа чувствует себя лучше. Но всё равно слабость и неустойчивость. Конечно его уже так не мотает из стороны в сторону, как было от сильной слабости, но как сдал ОАК, там всё те же 80 гемоглобина..:bu:
Как и чем можно еще помочь? Что то может мы лишнее пьем, а чего не хватает? Мы стараемся, но хочется стараться с пользой, поэтому просим помощи и совета.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Trudi добавил 27.03.2017 в 15:35
Тестостерон, прогестерон, эстрадиол попробуйте сдать.

Trudi добавил 27.03.2017 в 15:39



С гормонами скорее связано, Шатавари попробуйте пропить. Цикл нормальный, боли в груди и внизу живота бывают?

Форма магния у вас цитратная, тоже хорошая форма.

цикл норальный, но боли есть, в 1 день
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Trudi добавил 31.03.2017 в 14:41




А пробки не промывали? :) Бывает, что люди плохо слышат из-за пробок, за всю жизнь не разу не промывали их))



Не промывала) слух сильно сел, но до ЛОРа не дойду никак... решила пока разведать что и как с БАДами)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Для гипертоников- сердечников лучше с KCl или наоборот?
Глюкозамина гидрохлорид (HCL) является стабильным соединением. Однако, получаемый из него глюкозамина сульфат, требует стабилизации хлоридом калия (2KCl) или хлоридом натрия (NaCl) - то есть обычной поваренной солью. Обе формы имеют хорошую биологическую доступность. Но применение глюкозамина сульфата, стабилизированного поваренной солью, имеет свои важные особенности. При приеме глюкозамина сульфата, стабилизированного хлоридом натрия, получается, что при приеме 1500 мг глюкозамина сульфата в сутки человек получает до 400 мг (25% по массе) поваренной соли. Однако суточная норма потребления поваренной соли составляет как раз 400 мг. Но человек еще получает соль с пищей. Получается, при приеме глюкозамина сульфата стабилизированного поваренной солью, человек получает ее избыток. Это недопустимо при лечении больных с гипертонической болезнью. Для людей ведущих здоровый образ жизни, работающих над снижением веса иди усиленно тренирующихся избыток поваренной соли также вреден: соль вызывает задержку воды в организме.
Я Саше такой вопрос задала после того, как прочитала вот такую статью http://enures.dacha-dom.ru/glukozaminy.shtml. Цитата из нее.
Хотела получить подтверждение.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вместо второго, гиалуронки с 2 типом, в которой есть немного коллагена. Мне эта от Now гиалуронка с коллагеном как/то не внушает доверия, я её тоже пила раньше, но именно как гилоуронку, тоже в обед.
Омегу я сейчас от NOW пью, две штуки за раз и капсулу гавайского и ку 10. Цена норм и объём большой, вся семье её пьёт.

Now Foods, Омега-3, полученный методом молекулярной дистилляции, без холестерина, 500 желатиновых капсул

http://www.iherb.com/prod/18104
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.