Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ahimsa

Новичок
Шопоголик
08.09.2016
3
0
0
В шапке темы есть большой блок про "Чистку". Видимо Вы ее не читали, раз пишите про прием в 16 дней. Так же там есть схема приема Крюгера:
максиму 14 дней прием, 10 дней перерыв, максимум 14 дней прием.


При проблемах с желудком Крюгер лучше не использовать.
Конечно, каждый для себя выбирал сам. Кто-то и с проблемным ЖКТ принимал Крюгер. Но в основном советуют не рисковать и поправить ЖКТ, а уж потом...

Читала шапку,про 16 дней на другом сайте читала,возможно,там как раз и имели в виду,что за раз нельзя 16,а с перерывом.

Благодарю за ответ.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день Юлия, поделитесь пожалуйста, как смогли победить эту напасть, спасибо!



Наталья, это давно было 8 лет прошло, как у меня нет этого заболевания, как появилось внезапно, с надувшегося пузырика и дико чесавшегося, который я проткнула, замазала зеленкой, не придала этому значение, так и прошло так же резко. И промучилась я лет 15 с ним! Все мази гормональные, которые есть на этой земле перемазала и все перепила. Помню в тот год, я бросила курить, занялась спортом, и еще может в это многие не верят, от отчаяния я ездила к Матрене, просила очень сильно об исцеление, сил моих уже не было, бороться, у меня это было на ногах, летом я не могла носить открытую обувь, все ноги были расчесаны и кровоточили, и текли, постоянно одни пузыри проходили, другие появлялись и так по новой, летом это ухудшалось из-за жары. даже вспоминать страшно, что я пережила. Врагу не пожелаю такого.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
kulab, а для всего организма что посоветуете?) я просто не разбираюсь в этих вопросах
 

Nata_Poli

Новичок
Шопоголик
03.03.2015
4
0
0
Прага
Nata_Poli, дерматит и чистка? Хммм... по своему опыту скажу, что вы себе можете сделать хуже.


Я имела в виду чистку организма, ибо читала, что себороидный дерматид, а у меня именно он. часто возникает из-за проблем с желудком.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Лецитин это тот же эссенциале форте, как он может влиять на увеличение? Это фосфолипиды, которые помогают ей. У меня наоборот холестерин нормальный стал после этих бадов.
Считаю, что причины не в этом, а в питание скорее...
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Принимайте конечно. Там написано, что они подойдут и вегану, т.е. имеется ввиду, что и нормальным людям тоже. Железа там не много, оно не все усвоится, к тому же частенько у женщин понижен гемоглобин, поэтому железо будет весьма кстати.


Спасибо большое!:ax:
 

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Спасибо, девочки. Действительно эта баночка стекляная. но упаковка то почему не как на сайте. в том числе и офиц сайте солгар. Простите за параноидность, закрадывается мысль - партиии для российского рынка и американского(к примеру) чем то отличаются, все таки? Все хочу сделать эксперимент, заказать посреднику в Америке, чтобы потом мне выслал, только не знаю, у частных лиц эти баночки то на почте примут для посылки?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@Trudi, да, это все понятно, просто мой косметолог говорит витамины есть специальные, вот и ищу)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сейчас он не нужен в летнее время, его надо принимать зимой. Достаточно бывать 15 минут под открытым солнцем и получаете порцию витамина [emoji108][emoji4]
А вообще, зимой я пила этот витамин Д3, по одной таблетки в день, мне он понравился.
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Source Naturals, Витамин D-3, 1000 МЕ, 200 таблеток

http://www.iherb.com/prod/1216


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Юдж

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, вот меня тоже смущает эта вся схема приема у Borneo. По мне слишком много вещей, влияющих на женскую гормональную систему, и второе - много всего для печени.
Плюс я пью индол именно для лечения и моя дозировка 200mg, назначенная врачом. И индол, в качестве профилактики, я лично не стала бы прям всем советовать, тк моей подруге он так сбил цикл, а она решила без анализов его просто попить.

Да,я такие вещи тоже боюсь просто так пить, для профилактики, индол никогда не пила и вечернюю примулы не пила, только в омеге женской она у меня есть.. Хочу банку допить и перерыв сделать, перейти на обычную омегу, давно уже женскую пью.

Trudi добавил 31.03.2017 в 14:38
Магний по 1 х 2 раза, то есть суточная норма не превышена .

Короче я прекратила все пить. Сегодня лежу. Максимум что смогла сделать чай и котиков покормить. В ушах звенит, слабость, шею тянет.

Кстати про цинк я тоже нашла отрицательный отзыв на хербе русский.

Ну так вы не поймете, от чего все это, может надо было по одному убирать. Магний точно не причем. Можно было примулу и цинк убрать, индол дозу может уменьшить,я мало когда пью, сколько рекомендовано на банке, как правило, если написано 3, то я 1-2 пью капсулы. и все равно результаты есть. Ну если одна, то так и пью одну. Омегу женскую, я например пью всего по две капсулы, а там написано 6 в день! Беру в обед две омеги, один лецитин (его так и надо одну в день) витамин Е ( у меня от мегафуд с селеном) и Ку10. Вечером магний одну капсулу, не каждый день, когда вспомню)) но пробиотик на ночь каждый день. Утром пью альфа-липолевую кислоту, банку Б-50 допиваю, пью по банке два раза в год осень и весной, рутин, витамин С, Д3, сегодня решила еще железо добавить, что-то снова волосы стали выпадать, до этого пока пила, один два волосика всего оставалось в руках, во время мытья головы. Еще коллаген пила, но закончился, надо еще заказать... Еще стоит экстракт виноградных косточек, вот думаю, нужен он мне, альфа липоливая, по мне, самый лучший антиаксидант.:)

Trudi добавил 31.03.2017 в 14:41
что можно посмотреть для улучшения слуха?

А пробки не промывали? :) Бывает, что люди плохо слышат из-за пробок, за всю жизнь не разу не промывали их))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisenish

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
А кто в последнее время брал новую версию GSE NutriBioti, правду говорят, что по действию гораздо слабее предыдущей?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот этот ещё хороший крем, тоже мазала себе при болях в мышцах и мама колени мазала, вроде помогает
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Now Foods, Solutions , Глюкозамин, метилсульфонилметан (MSM) и арника, лосьон с липосомами, 237 мл

http://www.iherb.com/prod/645
Босвелию такую брала
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Now Foods, Экстарк босвеллии, бо ́льшая сила, 600 мг, 90 капсул на растительной основе (Discontinued Item)

http://www.iherb.com/prod/30568
Крем
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Life Time, Крем Boswellin, облегчает боль при артрите, 4 унции (113 гр) (Discontinued Item)

http://www.iherb.com/prod/57174
Что-то и нет сейчас не того не другого в наличии...
 
  • Like
Реакции: Ангеллина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
понемногу клетчатку,это по сколько ? Я считала,что ее можно пить на постоянной основе
Понемногу - это для самого начала, чтобы вычислить собственную дозировку. Кому-то и столовая ложка хорошо будет, а кого-то и от пол чайной "запрет".
Клетчатку можно пить на постоянной основе. У кого питание не идеальное, а это большинство людей, клетчатка должна быть в рационе постоянно.
Я пробовала разную клетчатку, в том числе из аптеки (сибирская, отруби). Мне более подошла шелуха подорожника. Кто-то останавливается на пектине - он мягче. Кому-то нравится - акация, для меня слабая.
 
  • Like
Реакции: alena65 и rabbit_ch

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Льяное масло,семена льна-самые что ни на есть фитоэстрогены.
Семена льна - да. Льняное масло - нет, только если добавлены лигнаны.


Вот вы и учите матчасть,а я как -нибудь без вас разбираюсь,что пить,а что нет при эндометриозе. Этот бад это пила и у меня эндометриоз ,поэтому мне лучше знать,чем он обладает,а чем нет.
:ag: Какая прелесть. Знания, оказывается, зависят от наличия болезни. Ну, тогда я видимо гуру в этом.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Elena1989, можно, в тёплой воде или даже горячей. На хербе есть измельчитель пилюль - можно купить.
 
  • Like
Реакции: Elena1989

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина

Кормящим рекомендуют комплексы prenatal, дородовые http://ua.iherb.com/search?sug=multivitamins - prenatal&kw=prenata&rank=21
И ещё к лецитину, кальцию и магнию добавить Омегу3.
Полистайте тему, может пригодится http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42467

Посмотрите эти посты.
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1688
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=995 для Olechu.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
@ImperoTanya, причиной запоров может быть гораздо бОльшее количество причин, нежели сниженное потребление воды.

Конечно может быть, но эта - явная...

Сбалансированное питание ну никак нельзя назвать экспериментом. -
В моем подстрочнике - как раз об нем - об сбалансированном питании...

Я вам и не только я пишу о том, что вода - не панацея, но вы отказываетесь слушать. На сто бед - один ответ: вода!
Я хочу посоветовать вам прочитать все темы по бадам в данном разделе форума. Тогда вы поймете, что люди, которые здесь пишут довольно часто, уже не раз обсуждали и разбирали, в том числе и на личном опыте, все самые популярные теории. Вода также неоднократно обсуждалась. Пожалуйста не поленитесь.

Не поленилась, вчера сбросить вам ссылки на БАтмангхелиджа - доктора медицины, и поддержавших его концепцию профессоров научноисследовательских университетов США, и Неумывакина - академика автора 17 книг, врача советских космонавтов.. Это они, дилетанты желающие прославиться? Так можно развенчать кого угодно.. И что угодно

Не поленилась - включила поиск сейчас "вода обезвоживание"
Вода не разбиралась - включила поиск сделала как вы сказали - да обезвоживание упоминается, походя.. не слишком часто
С чего вы решили что я против БАД, сбалансированный рацион итп - но .... бесполезно чтоли говорить что они сработают лучше, если организм не обезвожен?
Допуск к общению после прочтения - ок .... в правила занесите что ли? И откуда такое неприятие... И явное пренебрежение... Ваша репутация достойна уважения :ai:... стихи - масло-масляное))) получились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rbl4alka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Помогите пожалуйста подобрать мульти.вит.комплекс для молодого человека 25 лет.Только пожалуйста бюджет вариант, дорогих я не потяну.
Неплохие и бюджетные витамины этого производителя One-a day
 
  • Like
Реакции: SweetD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.