Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Добрый вечер всем!

Может быть уже обсуждали, не знаю....но случайно обнаружила на сайте новую (для меня) добавку: http://ru.iherb.com/Natural-Sources-Raw-Thyroid-90-Capsules/6016
, переводчик выдал как "гормоны щитовидной железы". Описание:
Железистый концентрат гормонов* щитовидной железы с синергетическим комплексом. Концентраты из сырых тканей изготовлены из нетоксичных лиофилизованных желез жвачных животных, не содержат пестицидов, гормонов роста, антибиотиков и химических добавок.
* Цельное сырье из тканей получают в концентрированном виде из тканей жвачных животных, специально обработанных (сублимированных) при температуре -5° C для сохранения натуральных витаминов, ферментов, нуклеотидов, липопротеинов и других клеточных компонентов.

В отзывах люди заменяют им Л-тироксин. Это что правда гормоны?:ai: Уважаемые знатоки, выскажите свое мнение по поводу данного препарата, пожалуйста. Как думаете, им и правда можно заменить эутирокс? Сомневаюсь, что местный эндокринолог захочет впринципе вникать в это...
(Вот та же фирма, но больше капсул: http://ru.iherb.com/Natural-Sources-Raw-Thyroid-180-Capsules/50581 )
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Шушу, в комплексе все есть в составе, который от Солгар, я думаю больше не надо ничего, если только витамин С добавить для лучшего усвоения. Мне понравился этот товар с iHerb.com
Jarrow Formulas, Буферизованный витамин C + биофлавоноиды цитрусовых, 750 мг, 100 таблеток

http://www.iherb.com/prod/159.
Комплекс для костей Вы хороший выбрали, от NOW, я его тоже постоянно маме заказываю.
Сейчас скидка на весь ордер -15%! По коду
 
  • Like
Реакции: Шушу

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Пробиотики это те же витамины, я раз в год пью. Сейчас сын пьёт, кожа чище стала у него. На щитовидку они плохо влиять ни как не могут, тем более у тебя высыпания.
Ты антибиотики не пила?

Нет, не пила. Я же писала, что подкожники появились через несколько месяцев после употребления биотина, а так как я приём всё же не прекратила, надеясь на мега-рост волос, видимо, он в значительной мере успел накопиться в организме. Постепенно становится лучше само, но хотелось бы побыстрее. Если честно, не особо верю, что в данной ситуации чем-то помогут пробиотики - пока весь лишний биотин не выйдет, вряд ли что-то поможет... Но я почитаю для общего развития, авось заинтересует. :)

Это не высыпания, а какие-то глубокие отложения, больше похожие на невышедший через поры естественным путём жир. Такое впечатление, что биотин как будто запечатал поры в некоторых местах и нарушил баланс самоочищения кожи.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ой девочки, меня здесь на одном форуме "помидорами закидали", у нас население тёмное в этом плане, один пишет, я боюсь таблетки есть, под таблеткой он имел омегу, можно из пищи это получать, или, "как Вы можете пить эту синтетическую омегу, думаете они Вам её из настоящей рыбы сделали?"Да Вы представляете сколько надо рыбы поймать?! "Лучше селёдку скумбрию есть и так далее итп... Льняное масло, вот чистая омега лучше его принимайте, а уж Q10 и цитратный магний это вообще химия и физика какая-то[emoji23] а темы была инсультов и инфарктов, как оказалось многие мужчины уже в 30-37 перенесли инсульты и инфаркты кошмар! Один написал, что теперь аспирин жуёт раз в три дня и таблетки пьёт. Омега это что-то страшное и лецитин тоже, хотя для печени пьют то , что по телевизору у нас рекламируют...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Zanzarash

Новичок
Шопоголик
28.02.2015
6
3
3
Москва
Добрый день обитатели веточки, подскажите плз знатоки БАДов, стоящий ли состав у этого комбинированного препарата или пройти мимо?) Коротко о себе - пол женский, возраст 44, особых проблем по здоровью нет, вес в норме, образ жизни здоровый-вредных привычек нет, физ активность в норме.
Ищу хороший базовый комплекс для поддержки организма (питание, хоть и ЗОЖ, максимально подобрано по БЖУ,но сбалансировать на 100% по полезным веществам его с современными продуктами сложно) Курсами принимаю омеги(льняное масло, масло примулы) Так же кальций,магний,цинк и витамин С. Из хрони, ф-кистозная мастопатия и острохондроз в шейном отделе. Заранее спасибо)

Содержание на 1 таблетку: Витамин D3 5 мкг, Витамин E 40 мг, Витамин C 60 мг, Тиамин (Витамин B1) 5 мг, Рибофлавин (Витамин B2) 4 мг, Ниацин (Витамин B3) 18 мг, Витамин B6 6 мг, Фолиевая кислота 500 мкг, Витамин B12 9 мкг, Биотин 45 мкг, Пантотеновая кислота 15 мг, Магний 75 мг, Железо 12 мг, Цинк 15 мг, Медь 1 мг, Марганец 0.5 мг, Селен 100 мкг, Хром 50 мкг, Йод 200 мкг, L-Циcтин 10 мг, Бета-каротин 2 мг, Экстракт виноградных семечек (проантоцианидины 95%) 15 мг,
Содержание на 1 таблетку: Биотин 105 мкг, Oмега-3 рыбий жир 300 мг, Лютеин 6 мг, Масло Бурачника 200 мг, Масло зерен черной смородины 50 мг, Co-Q10 5 мг
 

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
Подскажите,пжст,хорошие,но более-менее бюджетные L-карнитин и протеиновый коктейль(вкусный)))
 

AlexandraE

Новичок
Шопоголик
05.05.2015
12
1
0
Харьков
Добрый вечер, девочки!
Подскажите пожалуйста средство для растворения камней в почках: после 2х беременностей сейчас в каждой почке по 2 камня от 4 до 9 мм((((((
 

aslanvladik

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
24
2
3
Владикавказ
доброй ночи!
получил долгожданную посылку из херба, теперь составляю как правильно принимать,ниже сделал список , если подскажете где ошибся и как лучше, либо так нормально составил (все это для жкт и холецистита желчи)
буду заранее очень благодарен за помощь
Хлорелла , —2 табл утро и 2 на ночь. Также есть Капсулы с шелухой семян подорожника
Пробиотик после еды,принимать с клетчаткой.Имею сейчас такие , такие 20капс , и такие
Артишок-утром перед едой и вторую порцию вечером или на ночь.
Селен – 1 табл утром
Таурин - по 1 капсуле 1-4 раза в день, с водой или соком, желательно между приемами пищи.

Через 7-10 дней от начала приема хлореллы подключить лецитин+омега 3(не менее 3 мес)+липоевая кислота(на 14 дней)+ цинк карнозин
Цинк карнозин - по 2 капсулы в день во время или после еды
Рыбий жир,- всегда с едой, в любое время суток
лецитин -всегда с едой, в любое время суток по 3 капс в день
липоевая кислота - от 1 до 6 капсул в день, с или без пищи.
Рутин – вечером после еды
Мультивитамины – 2 табл в день с едой
 

anat01

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
19
0
1
Чебоксары
Светмоихочей, Подскажите, а пищевая декстроза при открытии пакета портится/оксиляется, теряет свои свойства?
 

Виринея

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
23
3
0
Самара
Спасибо-спасибо! Нашла много полезностей в ФАКе, сейчас в процессе изучения.
А пока снова пришла за советом:ah:
1. дайте плиз схемку БАДов при эндометриоз ассоциированном бесплодии?
Для себя выделила пока - Омега3, индол3карбинол, масло вечерней примулы, экстракт зеленого чай, Q10, что-то упустила?
2. Ищу бад для мужа, лучше если это будет 1 тюбик (витамины?) много он пить не станет.. Ооочень нервная стрессовая работа, занятость 24часа в сутки, дикая усталость, порой депрессия, апатия, снижение зрения. Ввиду плотного графика в меню одни перекусы.
Спасибо!
 

solo_t

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2013
104
15
18
Харьков
Naso4ek, сейчас не пью ни каких витамин, осенью еще пропила Omega 3-6-9 и все. Сеточка у меня еле заметная, но у мамы очень сильная + варикоз ( у папы тоже) так что склонность у меня к нему есть, поэтому и хотела пропить для профилактики
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В что смущает? Комплекс кальция и группы В все отдельно. Дозы нормальные. У меня даже больше витамина в6 в моем,
Bluebonnet Nutrition, Стресс B-комплекс 100 овощных капсул

http://www.iherb.com/prod/39529
чем в Вашей радуги и комплексе В. Остальное не пересекается, витамина С тоже нормально.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Vesna_tatjana

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Luiza2, сколько принимаете Омега-3 в сутки?
По артрозу и мочевой кислоте почитайте это сообщение.
Для холестерина добавляйте таурин, q10, магний, кальций, боярышник, лецитин, липоевая кислота, чеснок, клетчатка, хром 200 мкг.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
вот честно я наоборот хотела что у меня в "этом плане" была хоть какая то реакция. Начиталась отзывов что у народа после приема спирулины как часы походы в туалет. Вот второй день, никакой реакции . Или оно по накопительной?
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Не знаю при делах ли TMG и компания
ТМГ и Ко как раз таки очень причем:yes3: тмг влияет на эти процессы утилизирования гомоцистеина (ох, без мед. образования сложно объясниться)))))

у меня кстати В12 в крови очень даже прилично, а вот гомоцистеин высокий...Это в доказательство ваших слов об истинном уровне))) В крови то он есть получается, а не усваивается как надо
 

acaciaderusia

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Прошу совета для мамы (60 лет).
Мама диабетик. В последнее время беспокоили скачки давления и запоры, при приеме белковой пищи она "встает колом в желудке". По результатам колоноскопии поставлен гиперпластический колит и хронический внутренний геморрой 3 степени.
Прописали диету и следующие препараты:
денол
рекицен
нормоспектрум
линекс
супрастин
и все это на фоне приема дюфалака.

Подскажите, что из этого имеет смысл заменить аналогами с херба (более качественными / действенными)? Можно ли добавить что-то еще, чтобы затормозить гиперпластические процессы в кишечнике?

Заранее огромное спасибо за рекомендации.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, можно я тоже к вам обращусь за помощью?)) Хочу заказать маме 55 лет витамины для снижения холестерина, нашла ваши старые посты. На данный момент пьет лецитин, но половину указанной дозировки - прочитали что лецитин может "двигать" камни в желчном, а у нее как раз есть... Плюс у нее была операция на груди (по гистологии не рак, но принимает гормоны - на данный момент летрозол, анастрозол). Год назад холестерин был 4,5 сейчас доходит до 9. И как раз год назад поменяли лекарство, но врач отказывается менять на другое, пить еще год точно. Для начала хотела заказать ей Пантотеновую кислоту http://ru.iherb.com/Now-Foods-Panto...U&w=Пантотеновая кислота&rc=2021&sr=null&ic=2 и никотинку которая в формуле без приливов http://ru.iherb.com/Now-Foods-Flush...&w=инозитола гексаникотинат&rc=2&sr=null&ic=2. Имеет ли смысл или взять что-то другое?... И наверное это курсом нужно пропить? Спасибо!
http://ru.iherb.com/21st-Century-He...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 эту никотинку можно пить 110 дней без перерыва.
пантотеновую по 500мг 1 месяц.
Препараты у мамы негативно влияют на метаболизм витаминов группы В и она может испытывать их дефицит.А также может быть остеопороз.
Понижают холестерин еще чистый холин- доза 500-900мг в сутки.
Фолиевая кислота 1мг.
Липоевая кислота можно курсами пить по 20 дней, 1 раз в 3 месяца)доза от 150мг)
Есть схема карнитин(500-800мг)+ пантотеновая кислота(500)+коэнзим ку 10 (100-200мг) для нормализации транспорта и утилизации жирных кислот.
Магний тоже участвует в метаболизме холестерина.
Вит Е дефицит бывает редко, но если есть дефицит то можно пить по 400мг в сутки.
Кальций не только против остеопороза.А так же он понижает синтез холестерина и триглицеридов.
Хром в виде хрома полиникотината тоже участвует в обмене холестерина.Если мама сладкоежка-можно его взять.
Из аминокислот снижать может таурин.Доза 1.5 гр.Пить до месяца.
Из трав артишок, но умеренно.
А омегу 3 мама не пьет?
Если у мамы в результате анализов выявится ген АпоЕ е4, то тогда перечисленные мероприятия будут иметь небольшой эффект, и снижение холестерина и триглицеридов будет незначительное или вообще отсутствовать. В этом случае надо будет откорректировать диету и тд. Изменить /убрать бесполезные в таком случае препараты, оставить нужные.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka, Nasty88 и kuz

geneaelin

Новичок
Шопоголик
19.07.2015
5
0
0
москва
Waters, да, для очищениния от паразитов, даже и незнаю есть ли они у меня) как я понял перед тем как пить хорошие витамины нужно избавиться от гостей, а все началось с того что мне всего лишь 30 но последнее время чувствую упадок сил, нет концентрации внимания, рессеяность какая то, всегда прихожу уставшим после работы и больше ничего не хочется делать лишь бы лечь спать,) а вот пару лет назад меня домой невозможно было затащить постоянно находился в движении)) и в какой то момент я задумался а ведь действительно что я делаю для своего организма хорошего) ну вобщем ничего, еда непойми какая, постоянные стрессы, воздух московскии и так далее...
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Добрый день!
img16.jpg

Посоветуйте пожалуйста витамины для беременных. В данный момент у меня 10,5недель.
Нужна не самая большая концентрация витаминов (т.к. имею достаточно разнообразное питание) и желательно без железа (свой гемоглобин на верхней границе)
Пока рассматриваю этот http://ru.iherb.com/Nature-s-Bounty...eral-Specialty-Formula-60-Softgels/32484?at=0
Спасибо!
А то гинеколог выписала витрум пренатал..

И есть какие-то пребиотики от молочницу? буду рада ссылкам

я себе такие заказала, жду когда прилетят http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-90-UltraZorbe-Veggie-Caps/18258, пить правда планирую не по 3 капсулы, а по 1-2
 
  • Like
Реакции: Виринея

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
[emoji15][emoji15][emoji15][emoji33]я в шоке, а вдруг правда под шумок бодяжат! Попробуйте им написать, что пришел магний капсулы один мел! Вы прислали пустышку!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 28.05.2015 в 01:02
Trudi, производители много чего рекомендуют, чтобы люди покупали больше. Коллаген 1 и 2 типа вместе не пьют, вы перепутали с 1 и 3. Гиалуронку вовсе не обязательно пить с коллагеном. Их можно пить вообще отдельно. Гиалуронку не все хорошо переносят, об этом стоит помнить. Она вызывает отеки и довольно сильные, особенно, если к ним изначально есть склонность. У коллагена таких побочек нет. Соглашусь, что гиалуронка быстрее увлажняет кожу, но происходит это именно из-за задержки жидкости, а коллаген делает кожу более упругой и увлажненной по-другому совершенно, там иные биохимические процессы, но это занимает гораздо больше времени. Для первых результатов от коллагена порою нужно ждать и 3 месяца.


Да описалась, 1 и 3 пью. Я пью гилоуронку в которой есть коллаген 2 степени, но не сразу, раздельно с 1 и 3. Гилоуронка притягивает воду и я ее выпиваю 2,5 литра за день, ноги слегка отекают, от сидячей работы, у меня лично, не от гилоуронки, так как без нее всегда отекают к концу рабочего дня. Сколько выпиваю воды, столько и выходит ее, т.е. Извиняюсь за подробности часто бегаю в туалет. Так что не согласна я, что она отеки дает.мешков нет утром, наоборот овал лица подтянулся, все заполнено)))кожа стала как у младенца везде, даже на локтях, хотя там была сухая, можно кремом не пользоваться после душа. Так что все в купе работает отлично! Но я еще утром пью сразу вместе омегу3, ку10 и витамин Е.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.