Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
Я сравнила примерный состав витаминов по микроэлементам из рейтинга http://www.multivitaminguide.org/
Сравнивала витамины для женщин (в скобках указан номер в рейтинге):
Life Extension Mix (5),
Source Naturals, Women's Life Force Multiple (9),
Opti-Women (13) (я сейчас их принимаю),
Rainbow Light, Advanced Nutritional System (27)
Что сразу бросилось в глаза:
В первом (Life Extension Mix) - ударные дозы витаминов С, D, группы В и биотина, хрома, молибдена, инозитола - в несколько раз выше, чем во всех остальных сравниваемых.
В Source Naturals, Women's Life Force Multiple - их количество примерно в 2 раза меньше,
в Opti-Women - примерно в 4 раза меньше.
Содержание вит.А, судя по всему, не влияет на эффективность витаминов (формы витаминов у сравниваемых марок одинаковые):
в Source Naturals, Women's Life Force Multiple (9) - 12500 ед,
в Rainbow Light, Advanced nutritional system (27) - 10000 ед.
Отсюда можно сделать вывод: чем больше концентрация компонентов мультивитаминов, тем выше их эффективность :ag: Не знаю, насколько это безопасно для организма, но если учесть, что из витаминов, принятых перорально усваивается в лучшем случае 30%, то ничего страшного. Поправьте меня, если я не права :)
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Девушки, ищу замену аптечному цинктералу (в составе цинка сульфат моногидрат 124 мг, соответствует 45 мг ионов цинка). на хербе так много цинка, в какой лучше форме брать? хелат, пиколинат и пр. посоветуйте, пожалуйста. борюсь с прыщами.
Екатерина, Вам верно написали, чтобы при длительном приеме цинка не забывали про медь. Ввиду этого можете обратить внимание на этот препарат http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Zinc-Balance-100-Capsules/278#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=zinc%20copper&rc=1505&sr=null&ic=2. В нем уже в верном соотношении и в хороших формах содержиться цинк и медь. Сама принимаю такой препарат и мне нравится.
 
  • Like
Реакции: lyiko и Katyash

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Невидимк@, я только вот выписалась из больницы с почками. Там 2 девочки лежали с опущением почки и дикими болями. Единственная рекомендация - набирать вес...
Люди, вот я дурилка картонная: начала пить Чаванпраш, а у меня же был о. пиелонефрит, сегодня прочла, что нельзя его при нем (но с другой стороны, я пью сейчас, когда острое состояние уже снято). И вот чего делать - пить / не пить? И ещё, вы все-таки как его употребляете? Вроде на голодный желудок нельзя, во время еды тоже...
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, в препарате http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Cal-Mag-Zinc-D-90-Tablets/10695 кальций, магний и цинк в форме карбоната и оксидов- ничего кроме расстройства ЖКТ Ваша мама не получит. Витамины так себе... А тут бах- прилетело 120 мг гинкго.

Возьмите нормальные мультивитамины, отдельно цитрат кальция, магния, таурин 1 грамм, витамин С и рутин по 500 мг, Q10 100-150 мг, лецитин. Боярышник(плоды, цвет), шиповник, вин-вита- у нас в аптеках. Можно пропивать хлореллу, спирулину(если будет принимать, то дополнительно бета-каротин не нужен, если не будет- бета-каротин 25 тыс. единиц).
Через пару недель пробуйте обычный чеснок. Гинкго с завтраком или в обед- с ужином не принимать. Чередовать с готу колой.
Перед лецитином можно пропить ниацин http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacin-Inositol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200?at=0

UPD: Папайя энзимы не забудьте.

Ой, я у шоці:ag: Что так все сразу и пить.....
Многое у меня есть...Например цитратный кальций, магний, рутин и витамин С., даже хлорелла......чеснок есть.Коэнзим, лецитин и боярышник можно конечно купить...И можно ссылку нормальных витамин и боярышника? Что значит перед лецитином пропить ниацин, сколько времени пить?

Только не понятно все сразу, или что за чем, по сколько пить, сколько месяцев. :ah:
В общем вопросов еще больше стало:ai:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
подскажите, хорошие витаминки для зрения, проверенные
Ольга, Вам уже посоветовали для глаз Лютеин, но для глаз еще необходимы - Зеаксантин, Астаксантин и прочие каротиноиды, Черника. Вот здесь подробнее написано - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1781.
Подборка с рецензиями - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2253980
Хороший, мощный комплекс для глаз может стоить не дешево.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Насчет йода - заставили задуматься:)
Не уверенна, что нет противопоказаний. Наверно все же остановлюсь только на витаминах.
А может кто то еще что нибудь посоветует - для того чтобы организм в тонусе держать. А то совсем как то - 0 энергии, постоянно спать хочется, особенно осенью и зимой.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LynxNLz, гОрмональные :) Проверяли ЖКТ, печень? Много молока пьете? Прыщи мелкие как в подростковом возрасте или подкожные болючие?
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Я вот то же подумываю о почках , на до проверить. Сейчас заодно и болячку найду :ah:
 

apelsinka25

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
10
1
0
Луцк
"А вот не надо было этого делать. Почитайте первый пост и сделайте поиск сообщений в других частях темы. Много раз писали об этом заболевании. Вам нужно строжайшую диету соблюдать, а не просто свой организм крюгером травить.

У вас столько хронических заболеваний, что вам вероятно крюгер и нельзя вовсе. Вполне вероятно, кстати, что всё это можно вылечить, если пройти полное обследование и выявить реальный источник всех болячек. Слишком много у вас хронического.[/QUOTE] ""


Я как раз разбиралась и поняла, что перед тем, как принимать разные довавки нужно почистить организм. Я вложила большую сумму в очищающий курс, а теперь, с ваших слов выходит, что зря:bu: И собиралась действовать согласно этого http://shophelp.ru/forum/blog.php?bt=4610&langid=1
 

IrinaS111

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
8
3
0
Москва
По этому поводу есть два мнения, на этом форуме мы придерживаемся мнения что кальций и магний необходимо разделять по времени приема.
Хотя в составе сложного кальция есть магний, на практике магний не мешал кальцию усваиваться, возможно у разных людей по-разному.

Waters добавил 14.04.2014 в 20:20

Ко всем советам добавлю по ВПЧ. IMHO, борьбу с ВПЧ начинаем на убывающей луне(15 апреля- полное лунное затмение, затем убывающая). Еще лучше борьбу с ВПЧ начинать вести во время Поста(который уже заканчивается), когда ограничены белки. Вот в это время начинаем принимать лизин по 1 грамму в сутки, можно принимать во время всего Поста. Очень желательно подключить индол и куркуму.
Всем у кого бородавки могу посоветовать отличное недорогое средство из нашей аптеки.На форуме ,наверное,неправильно будет говорить о нем .Могу написать в личку.Помогает сразу и всем!
 

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Naso4ek, говорят что они мало того что убирают,но ещё и лечат всю венозную систему))не хочу пока делать склеро.или лазерь,попробую альтернативными методами!!обязательно отпишусь
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Знающие, подскажите, пожалуйста, от какого именно витамина из состава этих у меня ресницы выросли? Значительно так выросли))
 

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
Я эффект почувствовала дня через 2 :ai:
Начала принимать после чистки и постепенного введения части "джентльменского набора", принимаю по 1к х 200мг (от Нау), кроме КД, 2 месяца.
Интимные подробности:
Смотреть далее
Я такой же принимаю, ничего особенного не заметила кроме ужасных болей во время овуляции, даже ходить не могла, нога так болела :ai: но боли у меня начались еще до того, как я начала принимать индол, просто в этот раз намного сильнее боли были, не знаю, связанно это или нет.
А что, во время КД нельзя его принимать?
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Доброго времени суток, форумчане!
Помогите, пожалуйста, советом, что делать при судорогах ног. Начала пить калий+магний. Может укажете пост по этой теме, но я пока сама не нашла здесь ничего по судорогам.
Всем спасибо :ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Здравствуйте,хочу спросить-не встречал ли кто-нибудь на iherb мази от пролежней,очень нужно помочь лежачему больному?

На хербе таких препаратов я не видела, но у нас есть отечественный препарат крем Эплан, у него много показаний и пролежни в том числе. Может, у вас в Беларуси он тоже продается...
 
  • Like
Реакции: ega0404

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Irenko, везите ребенка ко врачам, а не травите препаратами от глистов. Эти бады действуют на нервную систему не только червяков, но и людей. У ребенка может быть все что угодно от низкой кислотности желудочного сока до проблем с поджелудочной или печенью. Кстати, если ребенок - девочка, то проблема может быть по женской части.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Waters, смехотворность ситуации в том, что я практически все, что перечисляли, кроме спецсредств, принимаю. И детролекс (венотоник хербовский), и витамин Ц, магний.... А он вдруг появился. Свечи-мази рекомендованные здесь - куплю. А БАДы что? Дозировки увеличивать что ли?
 

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
Девочки, подскажите, вот эти витамины как по составу? Они вообще-то для спортсменов, но "неспортсменам" можно принимать по 1 шт в день :ag:
Собственно, мое знакомство с iherb началось с этих витаминов. Принимаю по 1 шт уже около месяца. Первые результаты появились уже через 2 недели: перестали выпадать волосы, укрепились ногти, стала лучше спать и чувствую себя бодрее. :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Магний ультра маг нормал пить берем?
дайте линк, я так не понимаю:ag:

Если кальций после ужина, магний когда?
Любовь, все время магний пью до ужина
мне все классно и все нравится)
это я к тому, что есть разные варианты: можно пить магний во второй половине дня,
можно вместе с кальцием (ведь в природе они вместе, правильно?:))
есть вариант, когда магний вечером бодрит, но это..где-то я читала, что бодрость в таком случае потому, что у человека катастрофический дефицит элементов (магния в том числе)+безумный беспорядок в рационе (плюшки/булки/кола/чипсы и т.д.), вот тогда его пьют утром, а потом переносят на вечер
но это из серии где-то когда-то читала, мне оно не нужно, поэтому и не рыла подробно))
правда это или нет..а не знаю:ag:
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
gotita, вроде как травить паразитов и кормить их витаминками не правильно. А может, они и еще чего любят из того, что я принимаю?
А чем красный дрожжевой рис не угодил? Пью его уже достаточно давно, холестерин снижает. Что с ним не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.