Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agranov

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Кто-то чистил печень на основе двух фаз детоксификации? попал вот на эту ссылку (http://shophelp.ru/forum/blog.php?bt=12415), но все равно не смогу понять как долго принимать, дозировки, длительность фаз и тд...
у кого был опыт - отпишитесь пожалуйста! Спасибо!
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
подскажите маме будут делать операцию на груди,вырезать кисты,чем можно помочь,какие добавки добавить,пили иданол 3 месяца,зеленый чай,омегу,ку 10,спирулину.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
как правильно принимать Альфа-Липоевую?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4639558&postcount=93
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2156114&postcount=10682
Я пробовала пить и до еды и после еды. До еды, для меня не подошло, тошнило и были неприятные ощущения в пищеводе. Стала пить после еды.
 
  • Like
Реакции: Olci

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HRabraya, нужны не только витамины, но и минералы. Если в тех продуктах, которые вы едите, хватает в достатке и того и другого, то не покупайте мультивитамины на лето.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
HRabraya, конкретно для планирующих я не нашла в капсулах (у меня проблема с проглатыванием больших таблеток, с капсулами проще).
А брать для беременных пока не хочу т.к. там много железа, а оно еще больше усугубляет мою проблему с жкт.

Я долго думала какие комплексные витамины взять, потому что меня очень пугает содержание в них витамина А. Но сравнив содержание в выбранных мною с вит. для беременных я успокоилась (и там и там 5000). Ну и плюс он в форме бета-каротина

Olci добавил 01.08.2014 в 15:42
Кстати, есть у меня еще один вопрос к знатокам. Понимаю что ответ неоднозначен, но все же.
Если в овсянку утром положить псиллум и пектин, и вместе с этим принять рыбий жир, лецитин и компл. витамины это перебор?:ai:
И еще: псиллум и пектин все таки "засасывают" часть витаминов? или нет?
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Naso4ek, а какой рутин вы принимаете? В последнее время появилось много звездочек на ногах, груди...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ну вот как раз моя проблема. всю ночь не могу уснуть. даже подремать. под утро появляется дрема от истощения
мелатонин с херба мне совсем не подошел: тяжелый, короткий, беспокойный сон, на утро - полностью разбитая.
 

Komatoza

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
22
82
13
Екатеринбург
Доброго вечера всем! Не нашла информацию поиском, хотя искала тщательно. Подскажите, пожалуйста, при серьезных заболеваниях какую дозу кордицепса надо принимать? Название не буду говорить, заболевание очень редкое, связанное с ненужной активностью Т-лимфоцитов, разрушающих легочную ткань и с появлением доброкачественных опухолей в разных органах.
Например, при тяжелой форме астмы или СКВ сколько грамм в день нужно пить?
Начала с трех в день, но мне кажется, что мало.
ЗЫ В чудеса, канеш, не верю, но нужно что-то поддерживающее функцию легких и почек, судя по информации, которую я вычитала, кордицепс вполне должен справиться. Исследований много, но дозировку никто не пишет. Хэлп :)

ЗЗЫ Рейши сходен по действию?
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Почитайте отзывы у англичан, очень оптимистично , люди приводят цифры анализов "Было- стало " холестерина...
А вы поинтересуйтесь, что такое этот красный рис. Это статин. С теми же возможными побочками.
 
  • Like
Реакции: ritu, kulab и маОля

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LynxNLz,
курить не бросали?))
не из Iherb от болючих прыщей помог ночной гель COMODEX и порошок, который в кисломолочную продукцию нужно добавлять, типа флорин форте.

Deniela добавил 09.09.2014 в 18:09
ТикТак,
дело нужное, не бойтесь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LynxNLz

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лисаня,
Вика, его, таурин, можно пить утром и в течении дня, до еды
я просто дозу хотела сразу всю, с утра, чтобы в течении дня забыть о нем, скажем так
а тут видишь как, дозировку разносить нужно, как в примере: 3 раза в день по 1 г
вот я и думаю, как лучше будет: то ли всю дозу за раз, то ли разносить в течении дня
воот...))

Svem добавил 12.02.2014 в 12:45
Видимо для того, чтобы уровень таурина поддерживать более менее равномерно в течении дня.
может быть Вы правы
давайте думать вместе)

====
я ночью порою про него,
если что-то нарою интересное/классное,
скину обязательно
ну и еще отзывы подождем обязательно)
 
Последнее редактирование:

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Хотела уточнить - у тех, кто постоянно, годами, пьет кальций. Пьете ли Вы магний - так же постоянно? Или - предпочитаете курсами?
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
а результат у Вас какой?
ощущения как-то меняются или что происходит?
Если кто не помнит, это про бетаин :)
У меня поменялись:
Смотреть далее

gotita добавил 20.02.2014 в 21:15
Svem, я успела подсмотреть ваш оффтоп :) и согласна с вами.
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
девочкам об отеках

Svem, Света, ты посмотрела мальчика, про которого я тебе писала? Девочки, все кто про отеки тут общался! Гляньте!!! у него там интересно! потом обсудим.
Все-таки я вчера свои ноги рассмотрела - еще есть там водичка. У мужа моего прям сухая щиколотка, а у меня слегка опухшая....

Крышечка добавил 23.02.2014 в 11:40
Margowasabi, Лидия, Вы как то писали, что пьете дополнительно трейс минералы (вроде бы правильно написала). А в чем смысл? Почему не достаточно того, что в мультивитаминных комплексах??? Я сейчас в раздумиях на тему поддержания идеального водно-солевого баланса....
купить-то бутылочку не проблема, просто не охота деньги тратить на пустое. Исходя из чего Вы приняли решение пить эту гадость))))? потому что призывы пить воду, висящие в спортзалах - это ж не серьезно)))хотя и правильные призывы.
Итак, еще раз сформулирую - зачем пить дополнительно эти изотоники, когда там дозировки элементов просто смешные, разве нормального комплекса не достаточно?

Крышечка добавил 23.02.2014 в 11:45
Успокаивающее действие магния в составе панангина "перекрывает" действие аспартата, поэтому в целом препарат успокаивающий. Более дешевый и тоже рабочий аналог - аспаркам.

Забавный препарат - положить что-то возбуждающее, тут же компенсировать его чем-то успокаивающим)))ну а чё - пускай нервная система помечется, так же интереснее)))) зачем сразу ложить что-то в нормальной форме, это ж список такой маленький в составе будет и невнушительный. Да и запатентовать нельзя и денег соответственно заработать. Суть современной фармакологии налицо:ay:
 
Последнее редактирование:

ЮляЮлик

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
6
0
0
Москва
в конец запуталась

Добрый вечер, девушки пришла посыль вот с этим поясните что и как пить пожалуйста у меня каша в голове!!!!!!!!!!
http://www.iherb.com/Metabolic-Maintenance-B-Complex-Phosphorylated-100-Capsules/37558
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918
http://www.iherb.com/Solgar-Advanced-Calcium-Complex-Vitamins-D3-K2-Zinc-Boron-120-Tablets/10010
http://www.iherb.com/Solgar-Formula...mins-with-Chelated-Minerals-180-Tablets/13360
еще лецитин (как его давать 8ми мес ребенку и семилетке?)и пектин приехал и магний от пети!!!!!!!!!!! плиззззззззз помогите!!!
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Цитата:
Сообщение от Glam sport
А я что это писала или это Вы просто спрашиваете?
ваша фраза
Цитата:
Сообщение от Glam sport
Если удален аппендицит, то можно и на постоянной основе пить, чередуя их виды.
Причем тут аппендицит? Сразу напрашивается: "А если не удален", значит пить на постоянной основе нельзя. Т.е. прием может способствовать приступу аппендицита? Вот и спрашиваю, откуда информация.
Ирина, я же не писала, что прием пробиотиков способствует воспалению аппендицита или вовсе слепой кишки. Вы так это сами трактовали почему-то и по Вашему сообщению, поняла ход Ваших мыслей. Но дело обстоит иначе. Дело в том, что аппендицит- это своеобразный резервуар с хорошей кишечной флорой, энкубатор способный ее продуцировать, что помогает лечгче восстанавливаться от дисбактериозов, кишечных инфекций, а это немаловажно для восстановления и поддержания организмом полезной микрофлоры....У людей с удаленным аппендицитом, это преимущество отсутствует. Поэтому у них чаще случаются поносы, запор, дисбактериозы, иногда бурные реакции на пищу, которая у человека с аппендиксом подобной не вызывает. Поэтому они больше и чаще нуждаются в пробиотиках, а не потому что у них уже нечему воспаляться :)

Glam sport добавил 13.10.2014 в 17:12
Увидела на сайте ромашку в капсулах http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Chamomile-Flowers-350-mg-100-Capsules/1837. Сама идея такой формы выпуска понравилась, с собой можно взять, не надо заваривать... Нов возник вопрос: Насколько эффективен будет прием ромашки в таком виде? или все-таки лучше запаривать? Кто что думает?
Думаю, что это хороший вариант.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey5 и kulab

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Naso4ek, Екатерина,

Смотреть далее

Waters добавил 22.04.2014 в 13:59
Кира 12, еще раз, если Вас обследовали и назначили консервативное лечение- это одно. Другое дело что под маской геморроя может скрываться до 15 различных заболеваний.
 
Последнее редактирование:

Hallo-Kitty

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
4
0
0
Russi
Всем привет,
на узи неожиданно нашли камни в желчном пузыре (похоже из-за приема ОК и лишних эстрогенов), иногда покалывает в правом боку.

Какие есть возможности растворить камни (или это фантастика?) ну или предотвратить новые?
Поиском пользовалась, но ничего конкретно не нашла.
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Naso4ek,
Спасибо, я всё голову сломала, пить начала именно так как вы написали, а потом почитала тему , решила что не правильно пью и начала пить вместе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.