Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, про остеопороз. Почему это болезнь менопаузы, потому что в связи со сменой гормонального баланса, кальций начинает вымываться из костей. И даже если употреблять кальциевые комплексы, для суставов-костей, то они не будут усваиваться, потому что нарушены условия для их усвоения. Получается, что надо в первую очередь работать с гормональным балансом. Поправьте меня, пожалуйста, если не так.
нет, Ирина, это не так
на эту тему много исследований, посмотрите)
гормональный баланс-это не "в первую очередь", это всего лишь одно из слагаемых, не более
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kiara K

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
Девчата, подскажите, если кто сталкивался!

У моей мамы сильно болят суставы, дефицит кальция в костях. Мы раньше покупали прилично стоящий препарат Артра в аптеках, но я нашла замену http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 (там же действующие вещества). Разница в цене огромна!

Есть такой препарат Бонвива piluli.ru/product/Bonviva, стоит 1640 руб за 1 таблетку, может кто встречал аналогичный препарат на айхербе?
 

MamaUragana

Новичок
Шопоголик
25.05.2014
2
0
0
Москва
Астреныш, здравствуйте! А мне порекомендуете что-то для моей гепатозной печени и повышенного сахара?:ah:
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
ALISHA*, как вам витамины Paradise Herbs, ORAC-Energy, Earth's Blend, One Daily Superfood Multivitamin, With Iron, 60 Veggie Caps?
У меня они висят в више, но побаиваюсь такого количества растительных добавок, травок и грибов.
Вот от Радуги например у некоторых девочек гормональный фон нарушался, попадались такие отзывы. Надо про каждую травку читать, не влияет ли на гормон. фон.

В Радуге есть красный клевер (Red Clover) - из-за него у некоторых гарм фон и нарушается. В Paradise Herbs этого ингредиента нет.
На всякий случай - bigbroдавал когда-то ссылку на статью, в которой была информация о том, какие фитоэстрогены блокируют и препятствуют действию естественного прогестерона.: лапчатка, окотилло, мандрагора, орегано, дамиана, мята болотная, Вербена, мускатный орех, куркума, Юкка, чабрец, аир, краный клевер, желтокорень (Goldenseal), солодка, омела, тмин, фенхель, ромашка, гвоздика.

Из этого там есть только куркума и солодка.

И еще я прочла, что травы - которые очищают кровь: ним (Neem), репейник (Burdock Root), он же корень лопуха, красный клевер (Red Clover), люцерна( Alfalfa).
И вот Alfalfa как раз есть в этом комплексе... Не знаю насколько это критично для других, но лично у меня через месяц приема очень локально на подбородке появились мелкие высыпания, которые переросли в большие подкожники. При том, что кожа у меня не жирная, критических дней на горизонте не было и рацион (в том числе Бад) я не меняла уже давно.
Да и прыщей я давно не видела на своем лице... Последний раз было зимой - после двух месяцев приема комплекса Омег. Тогда тоже вылезло два очень крупных подкожника локально (правда на щеке), я отменила прием и все быстро прошло.

Это может быть индивидуальная реакция, но решила написать на всякий случай, может пригодится)
 
Последнее редактирование:

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Девочки, подскажите, у меня сильная аллергия и приступы удушья, врач высказал мнение о глистах. Стала пить черный орех и аллергия еще больше стала. Это нормально? Мне продолжать? Может, реально дело в глистах.

Аллергикам не стоит пить противно глистные препараты на растительное основе, в состав большинства препаратов входит полынь- сильный аллерген, удушье гарантировано и все остальные неприятные симптомы.
Если вы подозреваете у себя глисты.. Да еще собачка есть....собачке тоже вместе с вами надо таблеточки попить от глистов!!!!!!!!!!!.
Пропейте схему( для человека):

ДЕКАРИС 150мг одноразово на ночь после еды
Через три дня пьете
ВЕРМОКС100мг 1 таб 2 раза в день- утро, вечер три дня подряд. Курс повторить через 6 месяцев.
 
  • Like
Реакции: kuz и Bullet_60

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
В аннотации написано сервинг сайз 6 капсул. Но также описано принимать по 3 два раза в день.. Непонятно. Можно ли его пить вечером сразу все 6 капсул?
Лучше не пить сразу 6 капсул. Кальций лучше усваивается, если за раз принимать не больше 300 мг. Так что лучше разбить прием 6ти капсул на 3 раза по 2 капсулы. Толку больше будет.
 
  • Like
Реакции: Annjutka

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Девочки,очень нужен ваш совет,перечитала все посты про борьбу с раком,ситуация такая:у моего папы обнаружили опухоль на начальной стадии слепой кишки,сделали операцию,теперь проходит курс химиотерапии,возраст 66лет.Что из Бадов можно принимать для скорейшего выздоровления и улучшения его самочувствия? Буду очень благодарна всем откликнувшимся
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Добрый день! Надеюсь на вашу помощь.
Мне 34 года, сложные отношения в семье, проблемы с мужем. Видимо на этом фоне вторая киста яичника за последние 4 месяца ( интервал 2 месяца ), жутко лезут волосы
, полная горсть волос, если провести рукой по ним. Состояние разбитости, хочется лечь и плакать, нет желания ходить на работу, срываюсь по любому поводу.
Александра, то что Вы написали слишком общо. У Вас явно имеет место какая-то гормональная буря. Едва ли Вам тут заочно кто-то подскажет чудо-таблетку от которой все встанет на места. Вам бы первым делом щитовидку проверить- узи, гормоны и гинеколога-эндокринолога посетить,назначит в какие дни и какие гормоны сдать. Возможно, консультация психолога, если психологическое состояние сильно тяжелое. С отношениями в семье,все равно нужно будет работать Вам, просто с помощью специлиста легче ( менять или принимать их, формируя другое к ним отношение, которое позволит спокойнее жить). А потом уже, зная что с Вами более конкретно,прикупите себе разные "полезные прикормки", зная на что сделать акцент.

Glam sport добавил 08.09.2014 в 18:08
И чем активный метаболит индол-3 карбинола http://www.iherb.com/Olympian-Labs-I...gie-Caps/39646 или http://www.iherb.com/Source-Naturals...-Tablets/18225 лучше http://www.iherb.com/Now-Foods-Indol...g-60-Vcaps/636 ??? В чем здесь разница?
Наталья, можете прочесть об индоле и DIM здесь http://altermedicina.com/article/indol-3-karbinol-i-diindolimetan-dim
А вообще, начитавшись кучи отзывов и о том, и о другом, пришла к выводу, что индол действует не менее эффективно (возможно, даже более) и более мягко. У принимавших DIM, в период приема, ухудшалось самочувствие, больше побочек вылазило. К тому же, индол более изучен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирушик

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Alex62, вы темой не ошиблись?:)

Borneo добавил 08.11.2014 в 03:01
Borneo, не читайте до обеда советских газет.
По щитовидке никем не подтверждено.
Разрешенная дозировка стеарата магния- 15 грамм в 1 кг пищевого продукта.
Не опасен для употребления в суточной дозе до 2500 мг/кг веса в сутки.

не буду :) и помидоры на ночь тоже не буду есть:)

Дамы, скажите брокколи после индола послабей будет или эффект тот же ( при мастопатии)
 
Последнее редактирование:

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Я любую клетчатку, отруби, шелуху добавляю к кефиру. Очень вкусно, я на небольшое воличество кефира беру, можно ложкой потом есть. И ребенок так любит. а воду отдельно потом пью.

совершенно согласна:) муж любит с кефиром, а нам с ребенком нравится с ряженкой:yes3:
 

anna-sun

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
9
1
0
Минск
Функцию щитовидки проверьте в первую очередь.

Все проверено - все в порядке. только узлы до 1,5см(.

Если я себе куплю витаминки радугу и кальций цитрат для начала нормально? или еще что то надо?
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
мне кстати очень помог уже несколько раз в случае начинающейся простуды - обычный растворимый витамин С по грамму три раза в день через каждые 4-5 часов ... кажется это был рецепт Светмоихочей)
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Мария, хороший выбор для начала. А не хотите сперва с месяцок пропить клетчатку, пробиотик? В любом случае к Вашей схемке добавила бы пробиотик, т.к порядок в кишечнике, как правило, порядок и на коже.

Спасибо за отклик!
Насчет пробиотиков я тоже в раздумьях, скорее всего возьму. Следующий вопрос - что именно брать. Читаю темы и очень многого не понимаю, поэтому выбираю, как уже писала, больше интуитивно.
Вот такие, например: http://ru.iherb.com/Health-Plus-Inc-Colon-Cleanse-MAX-Probiotic-Fiber-60-Capsules/55508 получается как раз курс на 1 месяц, в составе и пре- и пробиотики? Или правильнее брать их по отдельности, и пробиотики "помощнее"?
 

вита85

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
10
0
0
Москва
Девочки,мне поставили диагноз поликистоз яичников.
Мне 29лет,гормоны пить не хочу,может гомеопатия поможет.
Что-нибудь есть от такого плана проблем на хербушке нашем?
И ещё вопросик от того что такой диагноз лишний вес и энергии вообще никакой,хожу как варёная муха.
Что нибудь такое взять для этого?
 

Cherry-

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
216
657
0
Киев
Коллаген пьют за полчаса до еды несколько раз в день. Гиалуронку пьют сразу после еды. Некоторые могут отекать из-за приема гиалуроновой кислоты, поэтому лучше ее пить в первой половине дня.

спасибо за ответ
не подскажите дозировку? по сколько таблеток за 1 прием?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
еще хорошим примером служат исследования, дозировки же мы из них по факту берем
когда речь об обогащении диеты пациента коллагеном и итоговые выводы о положительном влиянии - там тоже нет речи о приеме отдельно от пищи
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и WilNat

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Подскажите, а Шатавари можно пить при приеме ОК?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.