Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Coconut, на заметку. Нередко рекомендуют лизин от простуды и насморка. От простуды помогает, от насморка нет. Проверила на себе.
 
  • Like
Реакции: lyiko и Хрутя

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Как и обещала, привожу ответ фирмы Neocell по поводу приема коллагена.

Вопрос: "Можно ли принимать коллаген и яблочный пектин или клетчатку вместе или же лучше употреблять коллаген отдельно от всего?"

Ответ: "Лучше принимать коллаген отдельно на пустой желудок. Это гарантирует, что ваше телу усвоит коллаген должным образом. Вы можете кушать через 30 минут после употребление коллагена."

Тоже самое написано на баночке с бадом, поэтому решила уточнить.

Вопрос: "Спасибо за ответ, но все-таки если я съем коллаген вместе с яблочным пектином или клетчаткой, то не впитают ли они часть в себя? Можно ли употреблять коллаген с другими бадами? Я имею ввиду, можно ли принимать коллаген с чем-то еще до еды на пустой желудок или лучше съесть отдельно?"

Ответ: "Принимать витамины и минералы с коллаген вместе можно. Клетчатку лучше принимать через 30 минут после коллагена, чтобы дать организму возможность полностью усвоить коллаген."
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Света, а как же везде говорят, что людям в возрасте кальций просто необходим, чтобы кости не были хрупкими и не было переломов при падении? Соседка моего возраста не так давно упала и перелом шейки бедра...
Или это просто для рекламы говорится, чтобы продать больше препаратов кальция?
Дебаты про Д3 не очень помню, надо всю 6-ю часть читать?
А витамин К2 для чего нужен?
Валентина, вообще про кальций-это такая большая обширная тема,
там и с кислотностью желудка нужно разбираться и с кофакторами (толку, например, пить один кальций, если К2 не вырабатывается , если магния нет, если вит С нет, если..там этих "если" ну очень много, вплоть до того, что рацион питания рассматривают)
и чем старше человек, тем естественнее, проблем больше
про вит D3-да, 6-я часть где-то, по поиску попробуйте, получится?
в темах где-то были посты, где про кальций хорошо расписано, я попробую ночью поискать, или у Вас получится найти быстрее, посмотрим)
 
  • Like
Реакции: maiaya

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
bigbro, вы что-нибудь можете сказать о конъюгированной линолевой кислоте?
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем здравствуйте!
Не нашла информации как долго можно принимать Ним. Пью уже 3 недели и эффект только начал появляться. Брала исключительно для "чистой" кожи.
Подскажите мне его пропить всю упаковку или нужны какие то перерывы?
Спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Когда Вы отказываетесь от мяса, вы лишаете свой организм необходимого белка. От молочки кстати тоже поправляются, если с ней переборщить. Если вы поиском ничего не нашли, значит плохо искали. Про восстановление после беременности в темах говорили достаточно часто и много. В первом посте есть ссылки на дневники со ссылками на нужные посты. Просто поиском в темах для взрослых и детей тоже можно много полезного увидеть. Вот для пример.
 
Последнее редактирование:

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
От доктора моего (она занимается нетрадиционной медициной) получила такое , считаю, значительное замечание по поводу употребления кальция (речь не о форме кальция, а о принципе употребления). Запивать кальций кремниевой водой. В этом случае усвояемость улучшится.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
При гипертонии желательно что-то принимать(или клеить пластыри:dersive:). Ты же помнишь,я то наши,из аптеки, покупаю своим подопытным,то -с Херба беру.

А что за пластыри? Можно ссылочку? :)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
tan, Olci, а врачи рекомендовали снижать билирубин фармпрепаратами? Пробовали? Если да, как результат? Девчонки какие у Вас были максимальные цифры билирубина? Все остальные печеночные показатели в норме(АСТ,АЛТ и др.)?
Ольга, надеюсь, врачи говорили, что проблемы с желчным могут быть причиной запоров? Одно из свойств желчи-слабительное.

Мне билирубин не рекомендовали никак снижать. Максимальное превышение в 1,7 раз чтоли было, надо сходить сдать снова. Печеночные показатели при этом в норме.
Сколько я ни пыталась узнать что же мне делать в ответ тишина. Толи врачи сами не знают толи ничего с этим не поделаешь

Про запоры и дискинезию узнала только здесь. Вообще у меня стоит диагноз СРК, и проблема моя не только физиологическая но и психологическая....и я точно могу сказать что так и есть
 
  • Like
Реакции: Glam sport

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне кажется, что это вполне себе неплохой вариант для поддержания флоры.
У меня почему-то не пошел. Вызвал такую бурю внутри, что почти не спала ночь. Может, надо было перетерпеть и все наладилось бы. Но сейчас делаю из него кефир-ацидофилин. Очень неплохо получается.
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Астреныш
Наташа, я наконец-то добралась до САМ-е, написано, что принимать до еды, а где-то в теме читала, что после. Как правильно: до или после и в какое время дня?
И насчёт Лецитина, его всё равно когда или лучше на ужин? Собираюсь заказать 2-ю банку.
Спасибо.
 

sitris

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
7
0
0
Н
Добрый день!
Подскажите что попить при, так называемом, корешковом синдроме?
Жутко болит копчик, невозможно сидеть. После обследования врач заключил, что это так отдает от поясницы, проблемы в этом отделе позвоночника. Официальный диагноз "артроз". Назначил вит.В и мирлокс для обезболивания. Вообщем ничего не помогло конечно.
Хондроитин только? Или какие-то еще препараты добавить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Прыщи подкожные и болючие, не проходящие, как вулканы все время активные.

У вас проблемы с печенью и кишечником вероятно. Видимо дисбактериоз не долечили или есть еще что-то. Вы пьете лецитин и нерастворимую клетчатку? Попробуйте исключить вообще все молочное на какое-то время.
От прыщей возьмите в аптеке цинковую пасту, она очень быстро уменьшает эту гадость.

Если отказаться от гаулуронки , тогда есть смысл в коллагене?

Действие коллагена никак не связана с гиалуронкой и он и без нее показывает прекрасные результаты.

Прошу совета знатоков: хочу заказать витамины для волос-ногтей, конкретно эти: http://www.iherb.com/Sundown-Natural...-Caplets/32900,

Это плохие витамины, в них для волос в общем-то помимо обычных витаминов и минералов (в не очень хорошой форме) только биотин, коллаген и его маловато. Про рост волос прочтите первый пост в теме о волосах.
 
  • Like
Реакции: Лиленька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.