Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Подскажите, пожалуйста! Я купила фиолетовый соевый лецитин, как в шапке темы. И на банке написано, что мерная ложечка прилагается. Я открыла банку, думала, внутри, там ничего нет. Так где это мерная ложка? Мне не доложили? Или ее там и не должно быть? Тогда зачем на банке писать, что она есть?
 

f_l_o_w_e_r

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
74
333
0
Россия
Девушки, попрошу еще совета. Со своими и ребенку БАДами вроде разобралась с вашей помощью :ah: Но мне еще хотелось бы подлечить маму - ей 58 лет и из них лет 40 курит.. Уговаривать бросать уже смысла нет - не может и не хочет, видимо. У нее естественно уже хронический бронхит, в последнее время участились воспаления легких. Обследовалась, естественно, больше ничего не обнаружили вроде. Чем можно укрепить ее здоровье, подскажите пожалуйста :(
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, спасибо! Понятное дело хербом тут не отделаешься, пойду по врачам
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Glam sport, спасибо большое, изучу:)


Naso4ek, да я все по схеме от Светмоихочей делаю ( http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3101076&postcount=16 ответ в конце поста), там биотин включен для лучшего отделения желчи как я поняла, а рутин для лучшего усвоения витамина С
Энзимы папаи принимаю вот уже месяц.
Клетчатку как я поняла пока рано подключать (пока слизистые не восстановились)?
Фитнесс - да я стараюсь, дома упражнения на пресс и по вечерам хожу просто пешком около 5 км.

Я ж давно пытаюсь лечить эту проблему, ходила по врачам, мне даже ректроманоскопию делали. Потом выдавали советы типа кушать побольше салата и чернослива:bu: В общем ни один врач не помог

Ну и еще у меня ДЖВП, синдром Жильбера, Гастрит....видимо запоры это вывод из всего этого. Но если симптомы дискинезии или гастрита я к счастью не чувствую (питаюсь правильно), то запоры в полной мере ощущаю
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Naso4ek, кал не пробовала сдавать, никто из врачей ничего подобного не назначал. Более того, врачи назначают только АБ и все, больше ничего. Один раз всего уролог сказал, что не надо пить АБ и надо восстанавливать иммунитет, рекомендовал перейти на бады, гомеопатию и прочее. но это был не офицальный совет, шепотом.
А на гинко влияет тогда? А как же тогда вот этот препарат в вашем дневнике? там тоже есть гинко, при чем в большей концентрации чем в моем
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...s/3168?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
спасибо за ответы.
Про трусики, гигиену, секс, теплоодевание и прочее и прочее, все давно изучено и строго соблюдается ,в моем случае дело не в этом точно. Вот я и пытаюсь решить проблемы с жкт с помощью клетчатки, правильного питания.
Про прыщи. Сверху мазать это понятно, но мне то хочется изнутри все это дело поправить.
Про GSE я тут где то в детской теме читала, что он вообще чуть ли не вреден или я что-то не верно поняла?

Что вы думаете о глютамине в моем случае? вчера начиталась тут на форуме про него.
Спасибо за ответы.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Экстракт брокколи (индол-3-карбинол) лучше пить до еды или с едой? Кто знает?

в интернете я нашла ....
Смесь порошка цветков и ростков брокколи с содержанием индол-3-карбинола не менее 100 мг.
Применение:
В качестве добавки к пище взрослым принимать "Индол-3-Карбинол" по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Хранить в холодильнике или морозильной камере с тщательно закрытой крышкой. Курс не менее трех месяцев.

а в том, что я принимаю написано..
В качестве пищевой добавки, принимать по 1 капсуле в день с едой или по указанию врача.Хранить в сухом, прохладном месте. У меня содержание индола в 1 капсуле 200мг..
 
  • Like
Реакции: poiu

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Задайте этот вопрос онкологу. Или тамоксифен назначил врач, который посоветовал принимать живокост на самогоне?

Онколог запретил пить БАДы. Продолжать? :ag::ag::ag:
Тамоксифен назначал как раз онколог. А живокост - ревматолог.. Она как услышала кучу вопросов по поводу эстрогенов, кальция, взаимодействия с магнием и.т.д. сказала мне не париться ибо, цитирую - "Горе от ума".. И у этих специалистов совет спрашивать? Простите, если медики, читаете, это я так, ворчу.. :(
Поэтому лечусь сама..:(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
красное пятно в пупырышках, как от ожога крапивой, и немного чешется.
А у Вас случаем не крапивница? Эта пакость разная бывает. К доктору надо, а сейчас хотя бы Клетчатку и Пробиотики подключите.
 
  • Like
Реакции: Natali.S

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Всем доброго дня. Подскажите кто знает, диагноз АИТ пью тироксин около 3х лет. Раз в пол-года делаю узи, до сего дня ставили "участки эхогенной области", сегодня орган хоть продавай)) ничего не обнаружили, пора менять узиста?
 

Amaretto

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
4
0
0
Киев
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,можно ли принимать одновременно(все одной пригоршней вместе) коллаген,гиалуронку и Q10 доктора Беста?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Девочки, посоветуйте что-нибудь от отеков? В жару к концу дня отекают ноги и пальцы на руках.. неприятно и неэстетично.. Спасибо заранее!!
Елена от отеков на форуме частенько рекомендовали таурин1-3г. в день , если в течение 2-3дней никакого эффекта, то снизить дозу до 500мг. в день и пить для общей пользы организма.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

Halo

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
8
1
0
Almaty
Halo, нашла вот такое описание применения с дозировками на препарат Рутин
Но вообще дозировка и длительность приема определяется врачом. Лучше сначала обследоваться.

От сосудистых звездочек так же можно мазать argain oil, локально на место 2 раза в день.

Спасибо! Дак это еще и нужно найти хорошего врача же. С этим проблемка. вот я фиг его знает какой дозы будет достаточно и как долго(

Хотя, вроде-как почитала, пишут, что передозировка легко выводится. Но вот странно, в инете пишут что с вит С усваивается и взаимодействует хорошо, а в шапке темы что надо пить отдельно. Где правда?
 

Kristine75

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
12
3
0
Рига
Девочки подскажите пожалуйста - я заказала астаксантин и рыбий жир.
Астаксантин от Нутрекс и рыбий жир от Натрол. Так вот -сегодня пришла посылка ...открыла а у астаксантина жуткий запах. У рыбьего жира тоже очень сильный едкий запах рыбы... Это нормально ?? незнаю принимать или нет
пы.сы. может я не в тот раздел пишу ..извините если неправильно
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки, спасибо большое за помощь в обсуждении темы лечения жкт)))
Вот забыла главный вопрос - нет ли в этом перечне препаратов которые могут потом плохо отразиться на планировании беременности. Если принимать это все в мае-июне-июле например, а планировать начать с осени. Насколько я знаю витамин А уже за пол года нельзя принимать.
Меня саму из всего списка смутил только Рутин
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Svem, Света)
Смотреть далее
После написанного хочу добавить всем: я не готова взять на себя ответственность и кому-то его рекомендовать. Пожалуйста, думайте сами крепко головой, если вдруг написанное показалось вам привлекательным:ag:

Крышечка добавил 24.02.2014 в 14:03
Келп, кстати, я пила - мне ни о чем. мужу моему тоже...
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan,
Наташа, вот спасибо тебе, ну огромадное, за то, что ты стала писать!
пиши, Наташа, пиши о том, что саплименты в маленьких дозировках проблему не решают
пиши о том, что сначала сдаются анализы, а потом назначается саплиментация
пиши о том, что нет панацеи в виде одного БАД, есть комплексный подход к проблеме, когда саплиментация работает комплексно, когда нужно изменить и стиль питания и вообще весь образ жизни и подход к своему здоровью!
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
HRabraya Чаванпраш не обязательно хранить в холодильнике, в комнатных условиях - без проблем.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, к моему счастью я не крашусь и, судя по родителям, эта потребность у меня возникнет не ранее 40-45 лет :) Знакомая, которая волосы растила с помощью приема коллагена и биотина, красилась каждые 2 недели.
К слову, с приемом коллагена седых волос меньше становится (со слов Марише4ка). :)

П.С. у моей подружки южные корни, а у них хорошая генетика в плане роста и густоты волос, так у нее волосы без всего растут по 3-5 см в месяц. Однако здесь есть минус, ведь волосы не только на голове так шустро растут. Летом она ноги 2 раза в день бреет, потому что к вечеру уже довольно видимая щетина отрастает. У всего свои + и -.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Иринушк@, а вы пьете достаточное количество воды. в псилумом надо употреблять минимум 1,5 литра воды в день. тогда все будет хорошо. И мой вам добрый совет , начните кушать овсяную крупу. Именно крупу, а не геркулес.

И да, черный чай крепит, а вы его много пьете.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.