Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У меня муж курит и принимает сейчас витамины, в которых витамина А 150%, вот переживаю теперь
Сколько мг Витамина А получается? % ни о чем не говорят.
Мы здесь обсуждали такую проблему. К единому выводу, можно сказать, не пришли. Лично я склоняюсь к тому, что если и говорить об опасности, то это большие дозы в течении долгого времени. Почитайте мнения, какое мнение у Вас сложится - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7646&goto=prev "Бета-Каротин и курильщик", исследования и ссылки тоже советую читать.

Астреныш добавил 27.02.2014 в 07:09
от коксотроза что можно попить? для укрепления хрящей
Очень мало информации Вы написали. Вот Вам для общей картины, для ознакомления подборка постов http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7199&goto=prev - "Суставы, хрящ, связки", "Подагру" тоже советую прочитать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gari-ki

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Здравствуйте! Сюда хоть не заходи)) как зайдешь так сразу хочется себя лечить)) Помогите советом, у меня проблемы ЖКТ, вздутия, нерегулярный стул (1-2 раза в неделю), это не появилось внезапно, а сколько я себя помню, столько эта проблема со мной, я как бы уже й привыкла) но все же это не нормально, как следствие проблемная кожа, загрязненные поры, прыщи на лице, плечах, еще иногда болит печень, особенно после не очень полезной еды, мне посоветовали попить клетчатку, зашла почитать отзывы и застряла...вообщем для себя я вроде определилась что мне надо попить клетчатку акации, артишок, лецитин, еще хочу рыбий жир. Надо ли еще что-то брать? Пробиотики?
О себе: 30 лет, 54кг, 167см, в детстве болезнь Боткина
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
К слову, анализы на достаточное кол-во микро и макро элементов не везде делают и они стоят довольно дорого.

Угу, по этой причине я пока ещё не дошла до них. :) Но уже морально созрела. :)

Понимаете, мы здесь все взрослые люди и каждый принимает окончательное решение самостоятельно. В ветке просто делятся своим опытом, наблюдениями, знаниями и т.д., поэтому требовать от не врачей досконального и комплексного подхода к решению каких-то проблем обратившихся за помощью пользователей как-то немножко чересчур.

Никто ни о чём не требует, Вы что. )) Я немножко о другом. )) Я о том, что, к сожалению, все эти приёмы витаминов и остального только заглушают истинные причины появления недугов. Мы зачастую понятия не имеем, что с нами творится на самом деле и ориентируемся лишь на симптомы и советы, так и не узнав о причине. И даже при улучшении состояния нельзя делать вывод, что попали в точку. )) Хорошо, если человек сдавал анализы и знает, что с ним. Но большинство думает, что у них авитаминоз, так как витамины помогли. ))

Они тоже думают,зачем им эти бады, препараты, если они отлично выглядят и хорошо себя чувствуют.

Ну так им, возможно, и нужны БАДы, я же не говорю, что БАДы не нужны никому. )) Я говорю, что здоровому человеку они ни к чему - при сбалансированном питании организм берёт витамины из еды. А если человек не здоров, то сначала было бы хорошо выяснить причину. ))

И те же сосудистые сеточки - это уже сигнал о том, что нужно начинать что-то делать. То есть уже нельзя назвать человека полностью здоровым, уже нужно начинать лечиться. Просто мой месседж не о том, что "а давайте все забьём на БАДы и лечение". Мой месседж о том, что "давайте сначала узнаем, что не так, а только потом будем пить витамины". Я же тоже думала, что у меня обычный авитаминоз. ))

Но то такое, тут действительно философствовать можно долго. ))

Это ваши личные ощущения. Я, например, уже привыкла. Я не задумываюсь о том, что я запихиваю в себя таблетки, что они мне противны. Нет, я вообще об этом не думаю.

Да, это я понимаю. )) Просто мне приятнее быть свободной от приёма таблеток и бадов. :) Таблетки не противны, противно обязательство помнить и думать о них постоянно. А думать о них мне неинтересно, поэтому я напрягаюсь. )) У нас сейчас жара +35, у меня южная сторона и без кондиционера. В такую жару есть практически не хочется. И вечером я бы ничего не ела (организм обычно сам регулирует потребность в еде), но пришлось в себя запихивать еду, потому что таблетку нужно выпить после еды... Не получается абстрагироваться. )) Только и делаешь, что ждёшь окончания лечения. ))
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
4.танакан http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-E...Veggie-Caps/26 по 1 штуке в день можно все 120 дней пить без перерыва. Есть еще такой http://www.iherb.com/Mason-Vitamins-...Capsules/50359 доза вообще слонячья, но нам нравится.
Позвольте с вами не согласиться. Во втором доза вовсе не слонячья. Там всего лишь 500 мг высушенных листьев гинкго. При этом нет никакой гарантии, что там содержится нужное количество действующих флавоноидов.
В Докторз Бесте же содержится экстракт, который в 50 раз более концентрированный, чем сухие листья. К тому же он стандартизированный.
Вот и считайте: 120 мг x 50 = 6000 мг. И есть гарантия, что вы получите нужное количество флавоноидов.
Еще один плюс экстракта: он, как правило, свободен от свинца. А в сухих листья свинец с большой вероятностью есть.
 
Последнее редактирование:

МамаОля

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
49
918
0
Щелково-Москва
Девочки, хочу попить Омега-3 и Лицетин. Совсем запуталась в потоке информации (новичок в этой области, пока изучаю информацию о БАДах). Я смотрю суточная норма в капсулах Омега-3 высокая, как пить тогда по 1 таб или как? Просто не хочу передозировок.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
So far, что мешает пить кальций-магний во второй половине дня, а клетчатку в первой? Клетчатка пьется до еды, минут за 30. Витамины эти пьются после еды.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, чересчур много воды заставляет почки усиленнее работать, в какой-то момент они не справляются и вода начинает плохо выводиться, накапливаться в теле. В результате человек отекает. Потом врачи назначают диуретики, которые опять-таки сильно влияют на почки и на другие органы. Получается двойной удар по почкам.

http://www.iherb.com/Glucosamine-Chondroitin

П.С. те, у кого проблемы с отеками и никак не можете справиться, попробуйте готу колу. Она действует как слабое мочегонное и побочек как от диуретиков я не заметила, зато вода ушла и уходит до сих пор постепенно.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Desired

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
Добрый день. Я запуталась. Помогите подобрать препараты. Буду очень благодарна за помощь.
Что имеем:
1. Общее состояние: постоянное недосыпание, вялость, быстрая утомляемость, раздражительность, постоянное ощущение разбитости. Перед месячными депрессивное состояние, сама вроде бы понимаю, что скоро пройдет, что временно, но такого могу наворотить в эти дни, что самой страшно)
2. Проблемы с ЖКТ: вздутие, нерегулярный стул, частые запоры, почитав темы, подозреваю кандиду, проблемы с лишним весом
3. Очень часто отекаю, особенно с утра. Лицо и ноги сильнее всего. Может пропить что-то для почек?
4. Состояние кожи, ногтей, волос оставляет желать лучшего. Проблем с кожей никогда ранее не знала, бывало, что выскочит прыщ какой-нибудь перед месячными, и на этом все. Сейчас кожа тусклая, имеет сероватый оттенок. Дряблая. Множество подкожных прыщей (большинство на лбу). Ярко выражены морщины, тоже на лбу (мне 29 лет). Ногти тонкие, постоянно ломаются. Волосы очень сильно секутся, и за последнее время стали заметно тонще.
Понимаю, что все эти проблемы нужно лечить изнутри. Но с чего начать не знаю. Думала начать с очищения (детокс). Читала про кинзу и хлореллу. Что можете посоветовать. В помощь ЖКТ наверное Кандиду, пробиотики и клетчатку. Пью сейчас рыбий жир+льяняное масло, зимой пью мультивитаминные комплексы. Что еще можно пропить для волос/ногтей? На сайте так много всего, что потерялась в многообразии. Для кожи Коэнзим хорошо, да? Какой бы Вы посоветовали.
Спасибо заранее. Очень жду ответа
 

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Леонора, оно то можно, а есть ли все это у Вас в наличие сейчас? Врач (если ходили)советовал что-нибудь для экстренного снятия симптомов и анализы? Я не знаю насколько критична Ваша ситуация, но иногда целесообразнее сначала прибегнуть к "тяжелой медикаментозной артиллерии", а потом "шлифоваться" добавками, добиваясь устойчивой ремиссии.
Хочу кратко описать свой опыт. Примерно год назад пила противоглистный травяной комплекс, правда не Крюгер, а другой, купленный у сетевиков. Так мне не терпелось приступить к чистке...Приблизительно через неделю, чуть больше случился цистит, но анализы были в норме. Проанализировав ситуацию, думала что очищение пошло и через мочевой пузырь. В итоге пару дней пропила "Палин". Симптомы прошли, но очень жалею, что в тот период не подключила пробиотик. Как ни крути "мочевой недалеко от кишечника ушел", т.е. рядом находятся и плохая флора одного может испортить флору другого. А ведь во время паразитарной продолжительной чистки флора меняется и нужно успеть подселить на место плохой ушедшей хорошую бактерию. К тому же, антибиотики и противомикробные препараты для лечения цистита, тоже ее портят.
Из тех комплексов, в начале, на которые были ссылки, мне понравился этот http://http://www.iherb.com/Natural-Factors...Caps/2676?at=0
в нем как раз есть пробиотик.

Добрый день! Большое спасибо за ответ :ax:. В наличии у меня сейчас есть :
1. бетакаротин
2. цитратный магний
3. вит группы В
4. вит С
5. рутин
6. цинк , правда не хелат , а глюконат http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Zinc-Lozenges-Peach-Raspberry-23-mg-120-Lozenges/1476

Комплексов с херба в наличии нет, но есть Цистон от Himalaya (аптечный) .
Пробиотики сейчас принимаю эти , пью уже третью неделю (как составляющие схемы чистки)
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Longest-Living-Acidophilus-100-Veggie-Caps/7330

Состояние не критичное. Если до понедельника не полегчает , побегу сдаваться врачам:ag:
У меня мочекаменная (камни в почке не крупные) , поэтому я стараюсь постоянно покупать на хербе и клюкву и комплекс урологический , последний раз спаржу пила, они у меня отлично шли... Вот интересно, может ли чистка Крюгером (раньше чистилась только Пирантелом) быть связана с обострение и еще у меня по лицу как мелкие прищички пошли (как при аллергическом высыпании) может тоже от него ... а я на косметику грешу.
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Уважаемая Светлана, дорогие девушки,
Прошу Вашего совета.
Мне 32, с начала 2014 года мучает череда заболеваний. С ноября 2013 обострилась аллергия (пищевая, выражается в высыпаниях, сухости и зуде на лице, руках, ногах). Из-за постоянного приема полисорба/угля видимо кишечник сбился, зимой переболела отитом 2 раза (антибиотики), не помню сколькими ОРВИ/ОРЗ переболела. Весной обострение гастрита, опять антибиотики, вслед за ним энтероколит (опять антибиотики). В мае еще раз ОРВИ, молочница. С конца июня обострение цистита, хр.пиолонефрита (кровь в моче первый раз, белок в анализах, соли, повышены лейкоциты). С циститом антибиотики врачи старались не прописывать (кроме монурала в первые часы острого проявления), в основном антибактериальные препараты и травы. Сейчас снова обострение цистита. При этом за сентябрь умудрилась 3 раза (!) ОРВИ прихватить, один раз врач таки уговорила меня на антибиотики (якобы ангина грядет как следствие ОРВИ), сейчас очень жалею. Сдала посев мочи на чувствительность к антибиотикам, как получим результаты - опять антибиотики.
Обострение аллергии, т-т-т, отступила в мае, как обычно бывает у меня.
Посоветуйте, пожалуйста, хочу прочистить организм и потом поддерживать его. Ранее на айхербе не закупалась. Недели 2 читаю форум, отзывы на сайте, в вишлисте много всего, голова кругом. Помогите, пожалуйста.
P.S. Буду очень благодарна за советы для ребенка 4,5 лет, часто болеет как только начинает в сад ходить. Обострилась также зимой аллергия, которой не было вообще с 3-месячного возраста. Пока сидит дома - все ок.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avis99, Вы думаете, что от того, что вы перефразировали, это не будет дублем? Если никто не ответил, значит посетители ветки не знают ответа на данный вопрос.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
я прошу линки "в студию", чтобы людям, которым это нужно, проще/легче было разобраться во всем этом
исследования, замечу, грамотные, основанные на понимании того, что вы пишите, а не просто "первые попавшиеся" в сети
я все выкладывала много раз.

Пишу по личной просьбе здесь некоторых участников, не более .
Далее, не все есть в линках Интернетовских, но много чего есть в книгах, книги выкладывать не буду, не нарушаю прав авторства.
Доверяю личным исследованиям врачам по поводу иода, которые ведут тщательно анализы своих пациентов И которые указывают что среди его пациентов 95% иододефецитны, остальные 5% не имели должного уровня иода в моче, об этом также писала..
Повторять И выкладывать это в 101 раз тут не буду!! Потому что через 5 страниц будет тоже самое, давайте линки И прочее.
Информацию не беру откуда попало И с каких попало линков, а все тщательно изучаю.
Статья Саши bigbro есть также на форуме, кстaти переводная статья с Американского линка, который я здесь тоже выкладывала много раз.

Margowasabi добавил 23.02.2014 в 23:49
вы должны обосновать сами каждый свой пост

Вам лично я ничего не должна!!

Все мои линки есть на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Animum и Не_Веста

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Спасибо огромное, а то я не могла найти...
Вот этот препарат заинтересовал - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-IronSorb-18-mg-60-Capsules/188
Я правильно понимаю, что мне нужно будет по 2 штуки пить, чтобы получать дозу как в Ферлатуме?
 

Irenko

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
1
Irenko, делали анализ кала ребенка? Если да, то что пили из аптеки? Если аптечные средства не помогают, то глистов выводят уже в больнице более сильными препаратами под наблюдением врача.

Нет, анализы не делали еще, а знакомые врачи вообще сказали, что у нас в городе нет специалистов хороших в этом деле - 95%, что ничего не найдут. Поэтому и хочу попробовать хлорофилл ...или может крюгера заказать?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Антитела к вирусу краснухи IgM 0,411 0,00 - 1,20 141095097
Антитела к вирусу краснухи IgG 104,500 0,00 - 10,00 141095097

У вас есть иммунитет к краснухе, прививаться не надо. Я краснухой болела в 10 классе, у меня IgM отрицательный, как и у вас, а IgG 326 (авидность IgG 99%).
Для полного успокоения можно сдать IgG авидность. Чем выше IgG и их авидность - тем лучше:)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Давайте не будем переходить на личности. Тем более не будем тыкать. :okey:
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Всем привет! Не пинайте пожалуйста, может где это уже и обсуждали, но что то не нашла...
Наступила осень и приобрел актуальность вопрос о чистке от паразитов. Середина сентября. Уже пора? Вроде что то говорилось про то, что должно быть не жарко. 17 градусов нормально?
Года полтора назад обращалась на форум за советом по подбору препаратов, принимаю их великое множество, и вот назрел вопрос- что из всего этого можно продолжать принимать в процессе чистки, а что стоит отменить. И есть ли принципиальная разница (в отмене препаратов), если чиститься пирантелом или крюгером?
Сейчас принимаю:
Утро- мультивитамины, зеленый чай
День- л-карнитин, таурин, расторопшу, Q-10, красный дрожжевой рис
Вечер- витамин С 500, рутин 500, магний 400мг
На ночь кальциевый комплекс
Что из этого убрать на время чистки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.