Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а обязательно надо есть ее с херба?
Ирин,
а почему "обязательно?"))
я как-то одно время пектин брала, пока не задала сама себе логичный вопрос: "а зачем, собственно, я покупаю измельченные яблоки в Америке, если я с таким же успехом могу стрескать наши, да со шкуркой?"))
я, собственно, не знаю, есть ли в этом пектине шкурки))
брены мне нравятся, их у нас в городе нет, жаль(
"Сибирская клетчатка" мне не нравится, хотя многим идет
акацию (iHerb) многие любят, а по мне "фу, какая гадость"))
подорожник аналогично
"фитомуцил" одно время из наших аптек советовали,
лично не покупала, но моей подруге не понравилось, выкинула))
не по вкусу, замечу, по действию на организм
==========
так что можно и не на iHerb брать
и каждому по вкусу свое;)

Svem добавил 21.01.2014 в 22:43
Почему я должна доверять американцам, когда известны последствия кампании по гербалайфу, когда ежегодно в США от разных лекарств погибает порядка 200 тыс. чел.? Может, я чего-то еще не знаю?
Ирин, имхо:
у Вас же есть право выбора: покупать здесь, у нас, в России;)
вот только я не знаю хорошего примера наших мульти, к сожалению
многого у нас просто нет (тот же брен, про который я писала)
"Трифала" (мне нравится и идет)..у нас по безумным ценам и не рабочая..
магний..из Америки мне дешевле на круг;)
Омега..даже не покупала у нас, сравнить не с чем;)
а сколько погибает у нас в год, Вы знаете?
опять-таки, при условии, что это статистика, приведенная Вами, верная (по США, в смысле)
имхо:я не против покупать у нас, вот только зачастую мне не нравится цена/качество/формы и да, многого у нас просто нет (овсянку вожу из Америки, дожили)))

Svem добавил 21.01.2014 в 23:06
Если нет контроля качества, откуда такое доверие к продукции?
Ирин, а Вы вывод этот сделали на основании того, что написано на сайте iHerb?
контроль качества в Америке есть:часть инфы написана на сайтах компании, еще можно нагуглить при желании
продают саплименты, которые не прошли контроль качества, покупают американцы в том числе, Вы картинку эту можете представить?
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, ну подскажите как принимать валерьянку? Имеет значение до еды, после, а также утро или вечер? И про фолиевую тоже самое, когда?
Here

Абсолютно без разницы, но попробуйте валерианку вечером, посмотрите может у вас вызовет сонливость. Фолиевая -без разницы когда, желательно с комплексом Вит. В или мультивитаминами, т.к. будет синергичное действие.
 
  • Like
Реакции: kiara K и ShopIra

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Александр,у меня есть препарат Praxiten 15 mg(Oxazepam относизтся к benzodiazeptin) мне терапевт прописал пить по надобности 1/2 таблетки,когда тревога,страх и т д.
Вы знакомы с этим препаратом?
к ГАМК с херба и в теле человека он не имеет отношения, это фарм препарат воздействующие на рецепторы к ГАМК
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Сходил к неврологу.Я так понимаю это ВСД ? (да знаю что такого диагноза нет)
Прописали мильгамма, мексидол в\м
грандаксин.
Ну ещё массаж, иглоукалывание и т.д.
Но у меня вопрос.Стоит доверять врачу рекомендующему гомеопатию ?
Что на хербе есть для меня ?

Нормальное такое назначение от невролога (мильгамма, мексидол в\м
грандаксин), действенное.:yes3: Иглоукалывания опасаюсь и Вам советую подойти с осторожностью.
А гомеопатия при ВСД (тоже знаю, что не диагноз:)) - хороший путь. Главное, чтобы гомеопат был опытный и верно подобрал препараты.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
подскажите, пожалуйста, в какой форме лучше принимать чеснок? я видела порошок в капсулах, но также есть и масло в капсулах
Лучше порошок, а не масло, оно сильно пахнет. Вот Света подборку делала - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2220562&postcount=542
И вот еще такой пост есть - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2260190&postcount=1019
 
  • Like
Реакции: Океан и Ananda

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Ирушик, вот посмотрите, что пишет по этому поводу Светмоихочей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730

Да, я читала это раньше, почему сразу кашель и сопоставила тоже с глистами. Но когда он долго не проходит так.... По посту Светмоихочей, там ведь кашель это как переносчик личинок глистов, находящихся в легких, из легких в ЖКТ. Почему тогда кашель сухой был так долго, уже неделю после второго приема пирантела. И меня именно появление этой жуткой мокроты испугало. Да еще надежды на нашу поликлинику нет. Пойдем, конечно, завтра, но думаю, у них при слове кашель один вариант - назначить антибиотики. Вот пытаюсь хотя бы понять, в чем же причина может быть.
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
не подскажите, как вы давление поднимаете? у меня очень пониженное.
Может Вас это утешит- гипотоники живут дольше. ИМХО- не беспокоит и поднимать не надо. Может у Вас конституция такая. У меня по жизни 100-90/60, и ничего, не страдаю. Хуже когда подниматься само начнет, вот тогда не сбить ничем кроме лекарств пожизненно. Оно Вам надо?))) Перфекционизм хорош в разумных пределах.
Светлана, я обеими руками "за". Правильная работа ЖКТ основа здоровья. По Бреггу мы то что мы едим, а едим мы, жители городов, всякую дрянь. Вот и видим эффект от баночки простого коллагена за 5 дней. С другой стороны я как медик знаю что доходчиво объяснить человеку так чтобы он понял и запомнил, научить правильно питаться и заботиться о своем организме, "слушать" свой организм ох как непросто. Люди приходят за рецептом, схемой, набором БАДов, им лень или некогда разобраться в сути происходящих физиологических процессов. Девушка выпила коллаген с гиалуронкой, эффект хорош, но он по-моему обусловлен гиалуронкой в большей степени. Задержка воды в тканях- уменьшение морщин, повышение тонуса кожи - чисто косметический эффект и она должна это понять. Это как уколы красоты -пока колем пока и красивые. С другой стороны- если нет лишних денег человек устраняет видимые симптомы, покупает таблетки от следствия и не устраняет причины, на большее денег не хватает. Это как косметический ремонт).
Я с Вами вполне согласна, что сидеть на БАДах нельзя. но с другой стороны- это добавка к пище, набор необходимых аминокислот которыми беден наш рацион. Я ем много рыбы и поэтому рыбий жир пью от случая к случаю. В качестве белковой пищи я сомневаюсь поэтому пью коллаген и тоже непостоянно. Кстати еще раз скажу - в комплексе с хондропротекторами и МСМ и больше для суставов.
Еще деталь - состояние суставов и кожи во многом зависит от работы поджелудочной железы (еще древней китайской медициной подмечено и мной подтверждено не раз). Нормализовать её работу если есть сбой очень сложно, а вылечить хр панкреатит практически невозможно. Еще на работу поджелудочной влияет состав питьевой воды. Выход - сидеть на ферментах (или уезжать в другую страну с другой водой и кучей свежих фруктов).
Девушка которая написала про коллаген Неоцелл только начала свой путь к здоровью, не будем к ней слишком суровы)). Она почитает форум, пообщается с корифеями, начнет разбираться что к чему, если человек неглупый одним внешним эффектом не ограничится.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden
насколько я помню у вас нет показаний для применения йода?
нет показаний, кроме йододефицитного региона. Это не лечебная доза, я знаю. Еще есть в поливитаминах, но там чисто номинально.
И я люблю пикшу))) В ней много йода.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
kulab
Все что там написано в противопоказаниях является анализами для постановки назначения рутина. По всей видимости производитель решил просто перестраховаться.

Рабочий дозировки рутина - 1000-2000мг на 2-4 недели, доза в 500мг в исследованиях всегда является поддерживающей, о 50мг и речи не идет нигде
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Скажите пожалуйста, а где Вы узнали, что с матадиноном нельзя ничего принимать? Я просто тоже его пью, но параллельно еще и омегу 3, гинкобилоба и Q10.
Ответьте пожалуйста, я что-то намудрила?:ai:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ClairSV

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Пока мы да родители телились и выбирали витамины и другие добавки, радуга женская пропала из продажи :( И обычная и пренатал :girl_cray2:
И опять я стою перед выбором мультивитамина для себя, так как заказывать хочу завтра, в корзине очень много акционных товаров, боюсь что акции позаканчиваются.
Может Светмоихочей окажет мне любезность посмотреть на этот пост этот пост и посоветует для меня и для мужа мультивитамины? :ah:

Кроме витаминов берем Омегу3, магний цитратный, л-аргинин (себе и мужу), маку (себе и мужу), трибулус (мужу) и шатавари (себе).
Не знаю правда можно ли это все вместе пить :ag: пока доедет почитаю пить все вместе или разбить на курсы, буду очень благодарна за подсказку именно по маке, аргинину, трибулусу и шатавари и их сочетаемости.
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Не хотите начать с набора для практически здорового человека (все БАД из шапки темы)?
Понимаете, когда организм "беден" на микроэлементы и витамины, то все попытки вернуть волосам, ногтям и коже былую "славу" практически сводятся к нулю. Не до В/Н/К организму, у него есть первостепенные задачи, тот же иммунитет, состояние ЖКТ, печени и т.д.
Будете принимать необходимые саплименты сразу заметите улучшения в своем состоянии, настроении.
я так и хотела, но когда увидела схему для новичков немного запуталась, там гораздо больше препаратов :bn:
Marika_,
плюсом к посту Наташи, Астреныш:
Вы адаптогены не пробовали?
нет
загуглила если честно что это, первый раз слышу :bu: описание хорошее
 

Марек

Новичок
Шопоголик
Девчонки, хочется узнать Ваше мнение по-поводу этого препарата http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nu...ascular-Support-90-Heart-Shaped-Tablets/17619
собираюсь купить папе, ему 56 лет, страдает повышенным давлением +сердечко иногда шалит.
А может что-то другое?
Спасибо за ответы!
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Здравствуйте!
Имею манифестный гипотериоз. В последнее время неважно себя чувствую из-за проявления почти всех сопутствующих симптомов: и усталость, и вялость, и резкое увеличение веса, депрессия, боли в ступнях, отеки и онемение конечностей, ну и т.п.... по результатам анализов сильно поднялся ТТГ 81 при норме 0,4-4,0 и низкий Т4 свободный 5,1 при норме 9,0-22,0 :(
пришлось увеличить ежедневную дозу приема л-тироксина до 150.
Можно ли принимать параллельно с гормоном еще и БАД ТИРОЗИН для поддержания организма? Вроде, к гормонозаместительной терапиии он никакого особенного отношения не имеет?
Или, может, посоветуете какой БАД чтобы немного встряхнуться? Я даже на фитнесс в спортзал не могу себя заставить пойти, хотя весной ходила по три раза в неделю...
 

katerinushka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
14
1
0
Спб
Для поддержки суставов и от начинающегося остеохондроза выбрала следующее:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437
http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
далее глюкозамин
какой лучше?
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-180-Capsules/581
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
нужно ли добавить или откорректировать?
нужно ли доп витамин С?
нужно ли добавить гиалуроновую кислоту? какую лучше?
нужны ли энзимы для усвоения всего этого?
В какое время и какая очередность приема?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Здравствуйте! Девочки, Светмоихочей прошу помощи, сдавала кровь на гормоны -записалась к эндокринологу после НГ, но хотелось бы знать к чему готовиться, замучили головные боли. Эндокринолог по телефону сказала что анализы не идеальные. В анализах полный ноль, но уже мысленно готовлюсь к принятию тироксина или тирозина. Помогите расшифровать, пж!
ТТГ-9.4 (0.4-5.0)
Т4 св-15.56 (10-25)
АТ к ТПО-10.0 (до 50)
прогрестерон 3.38 (0.5-6.5)
пролактин 855.9(74-745)
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.