Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а какими курсами?
1,5 месяца пью, 1,5 перерыв. Летом месяц пила. Получается раз в квартал.:ag: Сейчас опять начала. Мне так комфортно. Не могу я ее постоянно пить, воротит меня от Омеги, если постоянно пить.

Астреныш добавил 25.09.2013 в 12:20
Океан, ориентируйтесь на то, чтобы было не менее 70% Карвакрола. Больше лучше.
Вот этот тоже ничего - http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Oil-of-Oregano-120-Veggie-Liquid-Phyto-Caps/18654?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber.
 
Последнее редактирование:

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Meaningful beauty multivit

Девочки, помогите. Попали ко мне такие недешевые мультивитамины одной раскрученной косметической фирмы в Штатаx. http://www.ebay.com/itm/Meaningful-...172?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4accfda664
Присмотритесь ко 2й и 3й фотке!! Я в шоке от до3ировок или так и надо на интенсивный курс? Короче, если я уменьшу до3ировку до 1 капсулы в день - нормально будет или все-таки многовато вит. А. С. Е. В6? или все-таки пить 2 рекомендуемые капсулы?
3аранее и3виняюсь, что вопрос не по Xербовским витаминам.
 

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
Астреныш, спасибо за помощь , я составила себе схему , посмотрите правильно ли я поняла все рекомендации :)

1.Паразиты - два однократных приема Пирантела (750 мг) с интервалом 14 дней.
2. Одновременно комплекс - Артишок + Пробиотик + Клетчатка - 1 месяц , потом повторять 1 раз в месяц по 10 дней. верно ?
Овсяные отруби как вариант Клетчатки подходят ?
3. После подключаем Витамины (утро) + Омега + Лецитинhttp://ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578 + Кальций
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437 + вит. С http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Buffered-Vitamin-C-500-mg-250-Tablets/1653 (вечер) 1-2 месяца.
В Кальции есть вит. С , если принимать вит.С еще отдельно не будет это лишним?
4. И потом подключаю для суставов - Хондропротектор http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 + Колллаген II типа http://ru.iherb.com/Twinlab-MaxiLife-Collagen-Type-II-60-Capsules/2420 - 3 месяца , повтор курса 2 раза в год.

Надо еще что-то добавить? Еще нашла у себя ссылку на Глютамин http://ru.iherb.com/Now-Foods-L-Glutamine-500-mg-120-Capsules/622 , но не помню куда его вставлять .
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Вот уже месяца полтора пью предложенную Светмоихочей схему коррекции мозга по Амену (на фоне всего положенного из шапки темы, их пью постоянно): 5HTP, ниацин САМе, холин/инозитол, фолиевую, валериану. Я давний и преданный поклонник херба, но честно говоря, я даже не ожидала такого результата!! То, что я всю жизнь считала особенностями характера, оказалось некорректной работой мозга! Мне так жаль, что я не знала этого раньше! Спасибо всем за советы! У меня возник вопрос: как долго это все можно принимать? Не будет ли синдрома отмены? Мне тааак не хочется терять полученный результат!
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Подксажите плиз знающие люди:ax::ax:, чего точно не надо пить кормящей матери (ребенку скоро 10 мес уже - гв раз 5 в сутки) а что можно и нужно.
Задача - восстановить силы/здоровье и похудеть :ah:+12 на весах ((((.
Понимаю что кальций и магний нужны и безопасны, комплекс пью финский, омегу3 тоже пью.
Очень хочу лецитин :super_smilies046: - прям как его вкус вспомню (пробовала пару раз) - так хочуууу.... ))) - можно ж наверное ?
пектин наверное тоже хорошо и безопасно-?
Липоевую кислоту и хром - можно/нужно ?
Колаген, коэнзим ?

Еще очень нужно для суставов/хрящей мне глюкозамин/хондроитин - коленки обе оперированные и болят уже (не пила 1,5 года с начала бер-ти, хотя надо почти постоянно ...) - тоже не смогла добиться ни от кого можно ли...

У нас вообще очень интересно поставлен в стране вопрос у врачей с консультацией "что можно, а что нет кормящей матери" - терапевты отправляют к педиатрам, а педиатры к гинекологам - а последние соответственно не при делах )))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
зачем тратить время на выяснения отношений?
я просто стараюсь привести хоть какие-то обоснованные данные, с этой стороны глупо меня обвинять в том что я применяю на себя роль гуру :)

изначально речь о том что бы давать ребенку 1000 или 5000ед не шла (прочитай сообщения ранее), не надо встрявать в разговор просто краем глаза что-то прочитав. по этому поводу жду извинений
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
elena4ka, для начала разберитесь с ЖКТ. Клетчатка, пробиотики, лецитин(сперва пропить инозитол/холин), бета-каротин, глютамин, цинк карнозин, омега-3, хорошие мультивитамины, магний, кальций, ниацин. Витамин С, рутин, кверцетин, каштан, таурин, q10- хорошо.
От головных болей http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-Jr-120-Veggie-Caps/22929?at=0. Побольше пить, можно заваривать в термосе шиповник+боярышник.
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
фибриноген, холестерин фракционно (ЛПОНП в частности), тромбоциты - какие показатели?
О, это сложно сказать. :ai: В общем анализе крови у неё все хорошо, а вот биохимию у них в глуши России-матушки тяжело сдать. Тромбоциты 375 при норме до 390.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, модераторы,:bc: как еще можно добавить к списку дефецита иода вот эти несколько строк?:bc:



астма
эмфизема легких
Альцгеймер (интересно, по причине дефецита иода почти каждый пожилой в Бруклине из старой эмиграции из бывшего СССР страдает Альцгеймером?)
синдром беспокойных ног (или как правильно будет по русски, когда собзтвенные ноги типа мешают?)
артриты
атеросклероз.
панические аттаки.
синдром беспокойных ног так и называется по-русски( все правильно написали):).
Смотреть далее
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Waters, я поняла, нужно звонить и консультироваться и потом решать куда везти. В Херсоне вы советуете, кто-то лечился? спасибо Вам еще раз огромное!!! завтра как назло воскресенье(((((
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
СветланаП, Думаю, что стрессов и болезней было не больше чем всегда. Антибиотиков и операций не было.
Усиленное выпадение заметила довольно скоро после начала приема витамин.
Толщина волоса не изменилась. Волосы длинные, ниже лопаток, очень заметно, что их стало мало. Густоту теперь возвращать больше года. Жалко. Впервые такое.
Что такое АГА?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не_Веста, а вот эти не рассматриваете? Мне понравились, только положительные впечатления. Такие от Солгар тоже отличные по действию. Такие по 1 шт. в день, сейчас пью и тоже ничего плохого сказать не могу, кроме того, что покрытие, которое обеспечивает скольжение при глотании на мой взгляд быстро стирается, нужно шустренько глотать.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
я лишь обьяснил вам почему у вас фобия, и почему passion к йоду пользователя margowasabi нельзя назвать филией

я считаю что одно дело ничего не делать - не пить витамины, не следить за питанием, не заниматься спортом...

но вот когда человеку с реальными проблемами советуют плохие витамины, плохую клетчатку (пектин), плохие пробиотики (джарроу) и при этом говорят что д3 есть плохо, йод тоже плохо - все это является бОльшим злом чем вообще ничего не говорить, зачем приумножать ложь, особенно когда в этом не уверен? человек разочаруется в бадах и просто забросит единственный возможный вариант лечения
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE и shishman

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
Svem, Книги ? я читал только одну.Вывод, что надо жить хорошо, и не надо жить плохо понятен.

Я ещё покопал в инете, почти наверняка уверен что это гипертиреоз, слишком много симптомов совпадают.

К эндокринологу я и сам могу сходить, хотелось услышать форумчан по этому вопросу.Желания соприкасаться с медициной в это стране совершенно нет.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну, как хорошо. Нормально это. Кто-то выбирает в порошке, а кто-то в таблетках, кому как нравится, кто что пить привык.
У меня Кальций в таблетках. Таблетки большие. Я глотаю нормально, без проблем, а вот мама моя жалуется, что трудно ей такие здоровые таблетки проглотить. Даже если она таблетку пополам ломает, то углы получаются острые и они горло царапают.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, а почему Вы йод весь исключили? (я наверное что-то пропустила в Вашем рассказе)

По идее употребление йода (в продуктах или добавках) не может спровоцировать гипертиреоз (мы тут этот момент как-то обсуждали). Однако все эндокринологи, к которым я обращалась со своей проблемой (мудрые и не очень), интересовались, не потребляла ли я дополнительно йодосодержащие препараты (кстати, очень врачей интересовал неоднокрастно тут обсуждаемый люголь).

Что касается гиперфункции щитовидной ж., все же не стоит ее дополнительно стимулировать. Поэтому от йода я и отказалась. При наступлении эутиреоза можно снова возвращаться к нормальному режиму потребления йода.
 
  • Like
Реакции: Мурыса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.