Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Светлана (Не_Веста), огромное Вам спасибо за помощь! Положила витаминки в виш-лист, буду ждать их наличия :)
Посоветуйте еще, мне бы хотелось вначале пропить клетчатку+пробиотики. Есть ли в этом смысл и нет ли противопоказаний к ним при ГВ?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Maxi-hair это те же поливитамины, или мультивитамины.
Я бы сказала, Специальные Витамины, но не Мульти. Мульти или Поли должны содержать стандартный набор минералов/микроэлементов/витаминов.
Что касаемо Maxi-hair, нет в них повышенных доз Витаминов Группы В, в обычных Мульти их даже чуть-чуть больше. Сравните
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490 в этих формы Витаминов группы В лучше, чем в Maxi.
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190
Убойная только доза Биотина, как раз для волос. В стандартные Мульти не "кладут" такую дозировку Биотина. Не зачем она человеку, который решил просто попить необходимый состав Мульти.
Мульти можно пить постоянно, конечно же, прежде проверив состав на наличие тех компонентов, которые человеку не нужны/противопоказаны. А вот Maxi-hair не советовала бы пить постоянно. Тот же хвощ в составе влияет на свертываемость крови, считается фитоэстрогеном.
В общем, это дело сугубо личное, что считать МультиВитаминами, но когда здесь спрашивают помощи по выбору Витаминов, никто не советует Витамины типа Maxi-Hair.:yes3:

Астреныш добавил 20.07.2013 в 06:05
посоветуйте мультивитамины. выбор огромен, и собственно что выбрать не знаю.
ранее курсами пил супрадин, но эффекта особого не видел
Как вариант. Выбирайте.
http://www.iherb.com/Source-Naturals...-Tablets/16490
http://www.iherb.com/Now-Foods-Speci...-Tablets/16538
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794
http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Simply-One-Men-Power-Vitamins-90-Tablets/3259
http://www.iherb.com/Now-Foods-ADAM-Superior-Men-s-Multi-180-Softgels/23364
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Nutrient-Optimization-System-180-Tablets/27540
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вчера увезли на скорой папу в кардиоцентр с подозрением на инфаркт. Высокий холестерин, и закупорка сосудов.. Подскажите как можно снизить холестерин, и как потом его поддерживать?
Папе 64 года очень много курит, врачи запретили ему, но я не представляю как можно бросить так резко и с таким "стажем".
Основное лечение от врача+ лецитин 15 гр в сутки во время еды.Омега 3- 2 гр в сутки.
Комплексные витамины с низким содержанием бетакаротина.
Коэнзим Ку 10 100мг в сутки пожизненно.
Пикамилон фарм стандарт по 1таблетке 3 раза в день, если не водит машину сам.Если водит- по 1\4 Х 4 раза в день курс 2 месяца.(Эти варианты приема конкретно для этого человека!).
SAM-e 400мг первый месяц утром или в обед в один или два приема( как удобнее).Второй месяц- по 200мг.
Ни в коем случае нельзя в данной ситуации резко бросать курить.Проверьте по книге Амена какие зоны мозга с дисфункцией.Очень вероятно, что у папы гиперактивность базальных ганглиев,проблемы в лимбической области и миндалевидном теле. Возможно он очень сильно тревожится и\или боится(даже подсознательно( но люди часто отрицают это, особенно мужчины в таком возрасте, считается как-то неприлично признаваться в этом, а на самом деле дикая тревожность провоцирует нередко курение, он успокаивается возможно сразу после него, понаблюдайте внимательно, это заметно бывает.).Если резко убрать, может и нарушение ритма произойти и все что угодно. Не давите сами и толпой на него.Пусть сначала тревожность уйдет и когда он станет спокойнее ,возможно он сам решит уменьшить число эпизодов курения. Поймите правильно, я всегда выступаю против курения, выпивки и прочего, но существуют ситуации, когда надо идти наперекор себе.Любая зависимость у человека компенсирует пусть даже криво и в ущерб остальным органам и системам какую -то еще более серьезную проблему, не решив которую, выживаемость человека ставится со временем под вопрос.
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Может быть кто-нибудь пдскажет, как лучше принимать артишок, клетчатку и пробиотики? В смысле, как их разнести по времени приема? Артишок для очистки рекомендуется принимать утром натощак и вечером перед сном. Клетчатку с побиотиком так же. Их можно одновременно выпить? Или лучше оставить, например, артишок натощак, а пробиотик с клетчаткой потом, после еды? Не могу определиться, чтоб польза максимальная была. Нужна чистка от тяжелых металлов и одновременно хочу кишечник поддержать.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, все статьи в этом дневнике взяты вот с этого сайта. Я его как-то давно давала. Не могу сказать, что все, что там написано-это чепуха, но делить содержимое сайта как минимум на 3 нужно
надо же, интересно. что-то я не могу понять, вы имеете ввиду описания препартов у них на сайте, какие-то не точные, приукрашенные, от себя, так сказать? или сама специфика сайта не того?)))
я так вижу они и лечением занимаются, если с этой точки, тогда понятна ваша ирония:ag: но все же именно описания препаратов их св-ва и показания? они тоже "заточены" под специфику сайта и им не стоит доверять? я просто думала на таких сайтах просто калька американская: препарат, зачем и для чего нужен.
[OFF]а где тогда правдивую инфу по конкретному препарату искать в рунете?:umnik: я вот на таком сайте читала, а сейчас смотрю и там парадигма[/OFF]
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
KAL, к слову, входит в список тех брендов, в который входит Kelp с повышенным содержанием тяж металлов, так что все сходится

да, кстати, давно хотела спросить, где можно почитать список таких брендов? и вообще, что это за список и кем он составляется? или это сугубо по отзывам? тогда не исключены происки конкурентов.

меня вот как раз папа еще стращает, что где-то читал не раз советы не покупать лекарства/ бады через интернет. ну я пропускаю обычно такие его советы мимо ушей:ah: но тут задумалась. вот мы все покупаем на хербе, а какие вообще мы имеем гарантии подлинности, качества и тп? вдруг нам в Россию шлют другие баночки:ag: отклеивают МЕЙД ИН ЧАЙНА и шлют :ag: вот как раз после этой стевии насторожилась.

и насчет того, что все сходится, а что именно сходится? у меня как раз ничего не сходится. эту стевию помню тут рекомендовали, как чуть ли не лучшую. чистую, без добавок. да и стоит она не очень дешево, учитывая размер баночки. я всегда так и думала, что она оч хороша. помню обзор видела на youtube, где американец про нее рассказывал, хвалил. а теперь оказывается опять все наоборот.
 

Pusidze

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
9
0
0
Харьков
Да вот смущает что будет мало часов чтобы спать, был бы 1мг, наверное рискнул бы не глядя таблетку принять. Не уверен что за 4-5 часов мелатонин перестанет действовать. Спросил тут - может кто-то "проходил" подобное и имел негативный\положительный результат...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а то утром кофе, в обед кофе+ печенье и вечером стараюсь не кушать.
Elena1979,
сведите кофе до минимума.
спокойнее станете.
я как только с кофе перебарщиваю, злая, как собака, и тревожность повышена.

ну а с питанием..
мне лично сложно впихнуть в себя то, что не не вкусно для меня.
хотя умом понимаю, что это нужно.
для меня выход-это БАДы.
но все-равно я за правильное, полноценное питание

А здесь... Выговорится ведь где-то нужно
аааа, понятно..
да выговаривайтесь, Бога ради!:)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
megasuslik, Вы спите сколько? Можно весь стандартный набор, кроме витаминов еще вагон и тележку принимать можно/нужно. Деткам сколько? Только сон как-то наладить нужно, если с этим неполадки...Без него никак...
 

ВиталияЯ

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
4
0
0
Луганск
Девочки, помогите пожалуйста, подобрать оздоровительный комплекс. Запуталась окончательно. Мне 33 года. Страдала паническими атаками. Нервная система изрядно истрепана. Хотелось бы как то ей помочь, а в идеале восстановить. Волосы в отвратительном состоянии, ногти слоятся. (это я для общей картины)
Заказала Хлорофил вот такой: http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028

Рыбий жир: http://www.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-16-9-fl-oz-500-ml/2796

Думаю может лицитин заказать и инозитол? Или нужно, что-то одно из этого.

И добавить вот эти витамины: http://ru.iherb.com/Life-Extension-Mix-Capsules-490-Capsules/46285
Или это не самый лучший вариант витамин вообще?Девочки, помогите, пожалуйста определиться! Уже голову сломала! Очень надеюсь на вашу помощь.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Собираю посылочку для мамы, у нее камень в желчном пузыре, вернее по последнему УЗИ, так называемый "отключенный желчный пузырь", то есть он практически не функционирует. Значит ей нельзя лецитин, омегу? Может еще что то нельзя пить, подскажите кто знает.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Тоже склоняюсь к такому варианту. Как по мне, так гомеопатия - это такая тонкая, индивидуальная штука. Найти хорошего, знающего специалиста не так и легко. В моем городе - это вообще не реально. И если честно, я как-то вообще сторонюсь гомеопатии, ничего не понимая в ней, принимать самостоятельно страшновато.
Вы Клетчатку с Пробиотиками в рационе оставили?

Это мой второй опыт с гомеопатией: оба препарата случайно заказала на хербе, от первого был жуткий отек в носоглотке и вот сейчас от второго эта сыпь. до этого опыта я гомеопатией не пользовалась и в ее действие не верила (специально никогда бы не купила)
сегодня уже почти все прошло (вот не понятно, почему только живот и грудь обсыпало), сейчас выпила Колострум, чтобы знать уже наверняка, на что была такая реакция
Пробиотики я только закончила курс, а клетчатку пью
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш,
Смотреть далее




JuliaJune, вот смотрите:раздел, в графе "Искать в этом разделе" Вы вводите то, что Вам нужно и ставите точку, где "отображать все сообщения". Если хотите вообще по всей ветке iHerb поиск осуществить, то действия те же самые, только всю ветку берете. Пробуйте:)

Вот, когда-то Лена писала:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J-1 и JuliaJune

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kapel*ka, магний на ночь рекомендуют, потому что он успокаивает. Особенно цитратный. Я от него засыпаю быстрее.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки прошу совета, после родов на ногах начали появляться "звездочки" чем можно их вывести? и еще у меня вечная проблема с синяками на ногах, появляются даже от не сильных прикосновений, что можете подсказать?
Замена нашему аптечному Аскорутину, который обычно пьют для поддержки сосудов - это взять по отдельности Витамин С 500 мг и Рутин 500 мг.
Еще для сосудов советуют Конский каштан, Боярышник.
Для периферической кровеносной системы можно взять Гинкго Билоба и Готу Кола. Чередовать, месяц одно, месяц другое.
От варикозного расширения вен есть целая подборка препаратов - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4081.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и bizi

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Еще посоветуйте, пожалуйста, кто какой чеснок для иммунитета заказывает?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, подскажите..Сидит у меня в голове мысль, что биотин вечером пьют. Почему так, сообразить не могу:( Следовательно вопрос: а мысль то правильная? Если "да", то почему так и вечер-это после ужина или когда?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Кальций и Магний только надо местами поменять.
ой, конечно, поменять местами:) просто кальций сейчас сижу выбираю еще баночку и машинально написала его первым. а все остальное нормально?

pilly, боярышник хорошо смесь цветки+плоды, заваривать обязательно в термосе, не кипятить. В капсулах тоже неплохо.
именно в термосе? а в чашке нельзя заваривать? не кипятим, просто заливаем в чашке горячей водой. и сколько его вообще по времени пить? или можно постоянно?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, я к Вам вот с каким вопросом, надоело одной думать:ag:

А как Вам кажется, лень человека и привычка откладывать все "на потом" может быть не чертой характера/ привычкой человека, а следствием нарушения какой-то цепочки в организме? ( не соображу, как грамотно написать). Такие люди в принципе понимают, что им нужно что-то делать, мотивация, вроде бы, на хорошем уровне, но вот дальше понимания ситуация не движется.

Если этого человека тестировать по Амену, то работа головных отделов будет неидеальна. Но опять-таки, у меня (если я с собой сравню) тоже, судя по тесту, идеала в голове не наблюдается, а такого нет, хотя в принципе, также повышена работа базальных ганглиев, страдает лимбическая система и т.д. и т.п.

Так вот что это: привычка/черта характера или что-то другое, как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.