Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotzilla

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
4
1
0
Vladivostok
Кошачка травка для профи)) Обостряет все скрытые и не скрытые болячки вашего организма. Всё что дремало выйдет наружу. И что потом делать со всем этим добром? :ag: Если рядом нет хорошего доктора, я бы не пила :popcorm1:


Джуил, кандида, она всегда с нами))) главное в каком количестве :)

пьем семьей коготь уже 2 зимних периода, на эту зиму тоже закупились.
забыли про простуды, сопли и прочие прелести. Всем советую его.
При этом никаких болячек не вылезло, это значит мы здоровы? :) Или может все таки не так то обостряет?
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Agonya, мои мысли тоже были между ревматоидным артритом и болезнью Бехтерева. К сожалению, все коллагенозы (это группа заболеваний с проажением суставов), имеет перекрестные симптомы, от момента начала заболевания до периода появления изменений на рентгене может пройти несколько лет, анализы тоже могут быть вначале отрицательными. Точный диагноз вначале поставить порой невозможно, поэтому доктора ограничились общим названием. Все эти болезни имеют длительное течение, инвалидизируют больных и лечатся в принципе одинаково и плохо. Поэтому Ваше здоровье в Ваших руках. Был какой-то инфекционный процесс (возможно вирусный), дал осложнение в виде аутоиммунного полиартрита. Этот вирус может ликвидировался, может сидит глубоко в тканях, это уже неважно., процесс запущен. Устраните все очаги инфекции в организме (тонзиллит, кариес, гинекология), очищение на всех уровнях включая плазмоферез, лечебная гимнастика. Из добавок я бы рекомендовала кальций и другие добавки для профилактики остеопороза, боссвелию, вит.С, вобэнзим (длительно). С ссылками не помогу,поищите в поиске какие лучше, и другие форумчане тоже надеюсь дополнят.
Почему я сказала поэкспериментировать с гомеопатией - лечение должно проводиться специалистом и под постоянным контролем - при серьезном и обдуманном лечении будут обострения и сильные. А Траумель в основном симптоматический противовоспалительный препарат.

Ya Larissa добавил 09.08.2013 в 22:25
Sneg 2003, маку пили такую с мужем на пару
http://http://www.iherb.com/Maca-Magic-Maca-Magic-Lepidium-Peruvianum-1-1-lbs-500-g/6559
не взбодрило ни в каком смысле
Для слабости-усталости - все что в шапке темы для здоровых, диета с исключением сахаров, хлеба, макарон и т.п., живые овощи и фрукты, много чистой воды, мясо, спорт. Читайте форум, изучайте.
Сустав- имеется привычный хронический подвывих (возможно врожденная особенность строения скелета, может нарушен прикус, нет зуба или неправильные протезы). Периодически неполноценный сустав может воспаляться, в результате хронической перегрузки и перенесенного воспаления капсула уплотнилась, суставная щель сузиласть и он не так активно щелкает и теперь развивается артроз ВНЧС. Глюкозамин с хондроитином длительно и курсами, на хербе он по замечательно цене. Мы пьем по 1 большой банке на двоих 2 раза в год. Мне в принципе и его одного хватает. Главное не перегружайте сустав и посоветуйтесь со стоматологом.
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Как я поняла опыт с аптечным боярышником у Вас имеется, раз берете то плоды, то цветы. Наш аптечный чем-то не устраивает или просто интересно?
нет, наш бояярышник не то, чтобы не устраивает. да и как он может не устраивать? просто чаек. на вкуч маме не очень, а так... никакого эффекта, конечно, от него пока не почувствовали, просто верим, что нужно и польза будет.
а про хербовский спрашиваю просто потому, что таблеткам нашим часто мало доверяю, а по травам не знаю, возможно тоже (а даже и скорее всего) на хербе качественнее. вот и подумала, может там покупать? если бы знать, что никакой разницы, конечно бы оттуда не тащила, а так неясно... баночку боярышника в капсулах уже закинула в посылку, пойду изучать жидкий и в порошках)) у них же принцип тот же, что и у боярышника в пакетиках, просто удобнее и доза наверно больше?


Обычному человеку требуется железо, особенно если он вегетарианец или придерживается поста. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо сделать анализ железа в крови. Повышенное содержание железа в крови это не очень хорошо.

анализ пока не делали, поэтому и боюсь лишнего железа. наверно следующие витамины все же возьму без железа, если анализы не сдадим ддо этого. а там по ситуации.

600 мг витамина С- обычная дозировка для обычного человека. В лечебных целях лучше применять бОльшие дозировки, в случае применения с рутином(не знаю что Вы лечите), витамина С лучше от 1 грамма в сутки.
рутин еще не начинала, только в планах, собиралась пить его +С просто для профилактики, сосуды, вены, ничего конкретно не лечу.

А я не переживаю., что будет перебор. У меня в Витаминах 100 мг, пью утром, и еще плюсом пью вечером Витамин С+Рутин, т.е. еще Витамин С 500 мг. Итого 600 мг.
А в таблице верхний предел - 2000 мг. Так что до "края" еще далеко.
да, я именно так и собираюсь пить. только вот интересно, как распределить на вечер рутин+С, кальций, магний, инозитол?
кальций перед ужином минут за 10, рутин+С за ужином с едой, магний через полчаса после ужина? и примерно тогда же инозитол?
а потом через часик еще и клетчатка позже. правильно я понимаю?:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
достоверная инфа по поводу помощи хондопроттекторами молодому организму. Может ли это служить профилактикой развития артроза в будущем?
Может. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3331074&postcount=3260.
Рутин добавляйте с Витамином С.

Астреныш добавил 14.07.2013 в 22:27
что за тест? я тоже хочу)
Книжку лучше прочитать сначала, а потом тест проходить - http://www.ru-psi.com/ru_zar/sci_medicine/amen/0/.
Сам тест - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6319. В книжке тест тоже есть - http://www.ru-psi.com/ru_zar/sci_medicine/amen/0/j268.html.
 
Последнее редактирование:

Алис9

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
22
0
0
Екб
Ищу продукты для лечения кисты молочной железы.

Нашла пост Светмоихочей.
Из рекомендованного оказывается часть уже пью.

Посоветуйте пожалуйста хорошие
1. витамин Е
2. В6
3. вит С и рутин
и что относится к гепатопротекторным травам?

И что нибудь конкретное из успокоительных.
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Спасибо!

Последние 2 дня немного пила. И первые дни выхода. До этого раньше в подобных случаях никогда себе этого не позволяла. Но опять же - настоящее это было или подделка, кто ж его знает....
Ну сами понимаете я далеко не доктор. Я просто даю Вам направление.
То есть так это или не так это только доктур скажет.
Ну а Вы ему подскажите если соли мало пили.
Я же зато теперь знаю почему дистиллированная вода - вредна для человека.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
kapel*ka, Женя, какие у всех законы разные...
дык, если не путаю, её ввоз и к нам запрещён)) просто мелкие пакеты у нас хуже досматривают :ag:


kapel*ka, у вас наверное в аптеках всё по рецепту, да? наверное в инетмагазинах для качков глянуть... там точно есть)
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Астреныш, да, в том сообщении Александр мне отвечал на тему ночных походов, но там речь о другом, об артишоке, я как раз тогда его пила. т.е. он был виноват, и поэтому я не парилась, вроде как нормально - детокс.

а сейчас я говорю в общем о клетчатке, о том, что я не могу вот так взять и выпить на ночь стакан воды, т.к. 98%, что придется ночью вставать, а я этого не хочу совсем. ночью надо спать:) т.е. если не пить на ночь стакан, то этого не будет.
поэтому я пила хлореллу сейчас спирулину. только чтобы не клетчатку, которую надо запивать большим кол-вом воды на ночь=)) но все равно ведь придется ее позже пить. вот и интересно, как люди решают клетчаточную проблему))) все что ли встают ночью и не парятся (уточню именно после стакана воды с клетчаткой на ночь)? или наоборот это у нас что-то с мочевыми/почками:ag: или может кто-то переносит на пораньше часов на 21-00, а не совсем на ночь? (я так раньше делала, до хлореллы, но теперь вот добавился кальций и мало времени остается после ужина)

вот и - Spring- тоже интересуется этой проблемой:br: значит все же мы не одни такие=)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Отзывы на них были неплохие. Давно брала для домашних. На себе не испытывала)), надобности не было. А вчера вечером...зарядила себе в глаз мукой. Даже не спрашивай - как? :girl_crazy: Промывала, промывала и всё равно что то осталось. Утром смотрю - глаз красный, слезы почти нет. Даже после лука. :pul: Сбегала за каплями. Вроде увлажнили, полегче стало.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
у вас глаза светлые?
связано с надпочечниками
да, глаза светлые, а как именно с надпочечниками связано? я давно хочу в тему надпочечников углубиться, на тему стресс и все прочее, но с глазами не связывала.


Витамин С можно 1 грамм или 2х500 мг.
OcuSense вместе с мультивитаминами может быть перебор по меди.
ясно, пока их не буду пить и так много всего по плану.

еще вычитала, что витамины B для глаз очень важны.
в особенности B2: "Способствует защите сетчатки от вредного воздействия ультрафиолета. Недостаток витамина В2 в организме ведет к снижению остроты «сумеречного зрения», а также к светобоязни"
может B2 надо купить отдельно или у меня есть вот такие витамины B? хотя опять же в моих витаминах 17 mg B2, куда уж больше. в таблице с дозами женщинам нужно 1.1 mg в день. как-то с трудом понимаю иногда эту таблицу. или излишки выводятся с жидкостью?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, Ириша, привет!


Смотреть далее. Может быть поможешь знаниями?:ax: Тут пост живет:)

Светик, привет!
Смотреть далее



У меня возник такой вопрос: чем (БАДами имею в виду) можно повысить ТТГ? И вообще возможно ли это?
 
  • Like
Реакции: Svem

Krialexa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
3
0
0
Рязань
Krialexa,
мне кажется, что для начала нужен стандартный набор+на адптогены посмотрите. Мне оч здорово помогли, конечно, в свое время. Я бы, будь у меня ребенку 11 мес., попробовала на глицерине, один адаптоген, не коктейль. Магний, глицин-это бы прикупила.
Пирантел-то я куплю обязательно, но вот что дальше? Про стандартный набор вроде тоже (это в шапке темы примеры). А вот адаптогены - это что и можно ли нам с дочкой это? Лучше конкретную ссылку на продукт, если не сложно. А магний и глицин отдельно? Если я буду мультивитамины пить, то магний все равно добавить? Простите, если чего не понимаю сразу...
Спасибо огромное, что не лень подсказать, я прям рвусь в бой за здоровье )))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
С координацией у меня всё нормуль. :haha: а вот убраться дома и навести порядок на рабочем месте, увы и ах, с трудом :ag: почерк испортился, раздражает шум...ну и т.д.
Спасибо, добрая девушка, попробую варианты :) кстати, солодку тоже жру :popcorm1:
Дело не в координации вообще. Она конечно имеет место.:ag:Но дело вовсе не в ней. Физическая активность стимулирует кровоток в глубинных зонах мозга, в том числе в мозжечке, а танец еще и стимулирует кроме моторной зоны еще и мозжечок..Отсюда:ag::haha: и эффект..
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, да, гастрит был, но не беспокоил. Хотела перед всякими "полезностями" почистить сначала ЖКТ и начала с желудка. Не надо было?
цинк карнозин нужно пить перед едой и не так долго конечно (хотя конечно не понятно сколько раз в день и сколько таб)
upd - посмотрел, в японии дозировки использовали большие и прилично долго... мне кажется проблема в том что возможно принимаете на полный желудок в конце пищи, если не так - тогда даже не знаю, ни у кого побочек не было, только тошнота из-за цинка
это продолжается и во время приема цинк-карнозина или уже постоянно ощущается боль?
цинк карнозин чистый или в составе что то еще?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elens

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Доброго времени!
Посетила клинику на тему дискомфорта в бедре. Хочу процитировать заключение КТ и просто уточнить насчет добавок.


Смотреть далее

Вот все схемы в темах применимы и в данном случае? Т.е. хондропротекторы, витамин С, кальций, магний, смазка, бораго, same, липоевая, коллаген, гиалуронка и дальше по списку?
Спасибо)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Девочки и мальчики, а как пахнет коэнзим при вскрытии банки? Ни разу не брала, поэтому ничего не знаю. Если вообще конкретно, то интересует вот этот. Да, еще интересует запах Омеги от Now.
Коэнзим Q10 от Др.бест и от Healthy Origins ничем не пахнут, у последней банки есть очень слабый запах от пластика, если вплотную к носу поднести.
Омега-3 от Нау, IMHO, она-же от Мадре Лабс, ничем не пахнут, но в жару могут пропасть. Пропала омега или нет определяю просто- вилкой проткнуть гельку, содержимое вылить в ложку и попробовать на вкус. Если есть ярко выраженный вкус горечи- можно смело выбрасывать.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
сок алоэ (пью натощак 7 капель концентрата от Now в стакане воды) спровоцировать гастрит??? Принимаю месяца два точно. За три недели второй сильнейший приступ гастрита (про который я уже тридцать лет не вспоминала)...
Сок алоэ может. Знаю случай, даже два. Отмените, посмотрите на самочувствие.
 

Наташиk

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
4
0
0
Мыски
Наташиk, у меня тоже хронический тонзиллит, правда горло беспокоит редко. В прошлом году было обострение, недели 2 горло болело и прошло только когда я миндалины помазала маслом чайного дерева, разведенным в оливковом масле. Жесть конечно, но помогло.
Спасибо за совет :ax:,в период обострения обязательно попробую, но хотелось бы основательно побороться с этой болячкой, уж очень она мне жизнь портит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.