Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Уважаемые знатоки! Есть большая просьба к вам. У меня дед ветеран ВОВ, 86 лет ему. Нет практически ничего, что у него не болит. Но все же хуже всего дела с аденомой, панкреатитом, бессонницей и мозговой деятельностью (забывать начинает). Будьте так добры посоветуйте что-либо для поддержания старика по указанным пунктам. Очень надеюсь на Ваш опыт. Спасибо!
 

campanella

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
8
100
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, очень нужен ваш совет для моей мамы!

У мамы (ей 55 лет) миома уже давно, не очень большая и не растет. Есть гиперплазия. Недавно сняли спираль Мерену, потому что были боли. Говорят или плохо поставили, или это миома ее выталкивает. А теперь растут фолликулы, гормоны работают. В общем больше спираль ей нельзя ставить, теперь говорят, что надо полгода колоть Бусерелин. И дальше смотреть, что это за миома, если плохая какая-то, то надо вырезать. Еще у нее проблемы с сердцем (там целый набор), с печенью, очень высокое давление, артериальная гипертензия, варикоз. Сейчас главное ей разобраться с миомой и поддержать остальные слабые места организма. Она не будет пить очень много добавок, так как и так у нее 150 таблеток и день и она боится навредить печени. Но на кое-что все-таки согласилась. На прошлой странице буквально советовали такой БАД – http://www.iherb.com/Natural-Factors-EstroSense-60-Veggie-Caps/2608

Ей его можно? Не будет ли зеленый чай влиять на давление и сердце? Или лучше заказать просто Индол 3 карбинол?
Спасибо заранее!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Может быть кто знает, не будет лихуже жидкая форма комплекса хондроитина и глюкозамина перед таблетированной? Не хочется ждать с Херба, хотел взять в магазине спортпитания вот такой недорогой препарат
VP Lab Liquid JOINT FORMULA (в нем Глюкозамина гидрохлорид, Хондроитин сульфат).
Или же лучше взять таблетированный препарат с таким составом
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий)
Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат натрий)
MSM (метилсульфатметан)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
:rofl: Света, да уж))) несведущим такое не стоит показывать)))

И как только муж меня из дому не выгонит со всем этим барахлом:ah: Сначала ругался,потом прикалывался,теперь сам пьет всё,что даю-смирился,бедолага:ag:

Я к тому это всю страсть сфоткала,чтобы не думали,что я советую от фонаря. Все испробовано на себе и "жертвах":ag:
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, очень вкусно с кефиром размешивать, через пару минут пектин разбухает и получается по вкусу как яблочный йогурт со злаками
спасибо, сегодня попробую в кефире. я сибирскую клетчатку так и ела в кефире/йогурте. честно говоря с большим трудом уже в себя последнее время запихиваю целую кружку... выдохлась:ag: хотя ем клетчатку всего месяц только, но она мне порядочно надоела) а с мужем совсем беда. он у меня кефир/йогурт и пр. молочности ни в каком виде не ест. с водой пару раз сибирской давился, больше не могу заставить(( буду пектин с горячей водой давать.

заливаю горячей водой и размешиваю. Тогда пектин не сбивается в комочки. И добавляю пару капель стевии. Вполне сносно.
да, горячей водой лучше, чем холодной, спасибо за совет. стевия пока не приехала, думаю с ней лучше будет. а вообще что-то поедание клетчатки у нас потихоньку превращается в нелюбимое занятие.. надо срочно менять тактику:ag:

поясните мне, пожалуйста, можно ли пектин с утра пить натощак? потом перед завтраком пью пробиотик и крюгер, в обед буду крюгер/артишок/омега/лецитин. не помешает утренняя клетчатка всему этому? а то вечером совсем уже не лезет в меня:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Terpsyhora,[OFF] у меня что-то с мыслями собраться не получается. Честно пост раза 3 прочитала, ничего не поняла:ah:[/OFF]
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
  • Like
Реакции: КатюшкаШмель

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Крошка Цахес, не переживайте-это нормально. По крайней мере у меня так всегда. Может, у кого по другому-думаю, только если дозировка совсем маленькая. А Вы сколько и когда принимаете?
2 раза в день пью по 2 капсулы
сейчас пропью 14 дней, сделаю перерыв и буду каждый месяц по 10 дней пить.
Нормально, уф, значит не одна я такая:ax:
А то мне как-то не по себе стало...
А еще заметила - стала принимать ее - полезли на лице прыщи. Мелкие гнойничковые, болезненные. Хотела бросить, но решила повременить. все, больше не вылезало новых, сейчас вполне себе нормальное лицо... адаптация была своего рода?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Kelly K, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3320711#post3320711
обсуждение. Смотрите сообщения от Насти Slada (там парой страниц ранее и дальше по тексту все вперемешку), и про ямс, и про витекс.
Но эта тема действительно либо для тех, кто лично столкнулся, либо для тех, кто лечит.

Snow_Maiden добавил 05.02.2013 в 19:29
давно хотела спросить, насколько сильными фитоэстрогенами является кверцетин и ресвератлол?
вот это действительно интересный вопрос. Лютеин туда же, в этот же список можно добавить...
Вот периодически курсами пью, иногда кверцетин ребенку даю (в период болезни как антигистаминное).
Хочется послушать мнения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonny Blu и Kelly K

lenuzya

Новичок
Шопоголик
я такой пила по 2 капсулы, почти закончила банку, осталось капсул 10, и бросила. никакого положительного эффекта не заметила. мне кажется, даже наоборот, тревожность и нервозность усилилась. может мне просто не подходит, конечно. такая же история была с элеутерококком:(
 
  • Like
Реакции: Крышечка и Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Если сейчас заказать Д3 то уже поздно начинать пить? Жирное редко ем, сладости не мое , а вот с мучным проблема.
Имею ресвератрол и экстракт зеленого чая , можно их вместе или все-таки кукурма лучше. Омегу 3 пью уже 2 месяца.
Заказать-то не поздно, только зачем? Сейчас начнутся солнечные деньки и солнце нам поможет :yes:
Вот прочитайте: "....
Смотреть далее
Пейте ресвератрол,зеленый чай, потом закажите или купите на рынке(магазине)куркуму. Зеленый чай постарайтесь пить до 16 -17 часов ,вечером не надо.

Не_Веста добавил 24.02.2013 в 19:56
SkyFall, суточная доза в БАДе -рекомендуемая производителем. Если купите в магазине в виде пряности -по 1/2 -1 ч.л. в день.
Еще надо учесть,что у куркумы есть противопоказания.
Противопоказания к приему куркумы:"

Смотреть далее

Зато столько пользы: :ay::ay:
"Постоянное употребление куркумина уменьшает концентрацию холестерина в крови, предотвращает окисление липидов крови, подавляет агрегацию тромбоцитов и их адгезию на сосудистой стенке. Лабораторные исследования на животных показали значительную противораковую активность и иммуномоделирующую активность куркумина. Так же лабораторные исследования на животных показали, что куркумин может предотвратить развитие катаракты.Куркумин приносит облегчение воспалённым тканям, он незаменим в качестве союзника при борьбе с артритом, с синдромом раздражённого кишечника, астмой и другими воспалительными заболеваниями.
Куркумин Стимулирует Иммунитет
Куркумин заработал довольно внушительную репутацию благодаря своей способности стимулировать иммунитет. Ещё одно новое исследование показало, почему он обладает этим эффектом. Очевидно, всё дело в его особых молекулах. Они создают своего рода силовое поле устойчивости против инфекции, согласно исследованию, опубликованному в Журнале Американского Химического Общества (Journal of the American Chemical Society). Учёные сообщили, что молекулы куркумина внедряются в клеточные мембраны, делая их более стабильными и упорядоченными. Таким образом, клетки становятся более устойчивыми к атакам болезнетворных микроорганизмов и в конечном итоге, к инфекции. Также было установлено, что куркумин обеспечивает целый ряд преимуществ для здоровья. Он известен как мощный антиоксидант и противовоспалительный агент, снижает уровень холестерина, улучшает сердечно-сосудистое здоровье, снижает риск болезни Альцгеймера и предлагает потенциальную защиту от рака.
P. S. Число исследований, демонстрирующих преимущества куркумина, только продолжает расти. Воспользуйтесь его благотворными свойствами, включив куркуму в Ваш рацион или принимая стандартизированную добавку. Добавки куркумина могут обеспечить Вам более концентрированные дозы полезных веществ, а также обойти стороной обычно высококалорийные виды индийского карри.
Куркумин активен против рака молочной железы, предстательной железы, поджелудочной железы
Клиническое тестирование, продолжавшееся 8 недель, показало, что употребление куркумина может быть полезно больным с тяжелой формой рака поджелудочной железы.
Исследование, результаты которого были опубликованы в Clinical Cancer Research Американской Ассоциации по Исследованию Онкологических Заболеваний, проводилось учеными из Онкологического Центра MD Anderson Техасского Университета (University of Texas – MD Anderson Cancer Center). Они обнаружили, что, несмотря на ограниченный потенциал усвоения, этот компонент – комплекс Куркумин C3, – проявил анти-раковый потенциал.
Ученые высказывают мнение, что причина, по которой куркумин оказывает свои эффекты на организм, несмотря на «вопросы» с его биоусвояемостью, может быть в том, что в плазме человека (и грызунов) он содержится, в основном, в конъюгированной форме, такой как, например, глюкоронид, что позволяет куркумину таким образом "маскироваться" в крови. Ученые из Университета Махидол, выяснили, что куркумин способен на 58% замедлить рост раковой опухоли. Наибольшая эффективность обнаружена при борьбе с раком молочной железы, предстательной железы, поджелудочной железы.
Ученые объясняют, что куркумин является мощным антиоксидантом, благодаря чему обладает свойством уничтожать канцерогены.
Недавние исследования подтвердили способность куркумина снижать уровень холестерина, бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижать риск развития болезни Альцгеймера и диабета, а также препятствовать возникновению раковых опухолей. " :ay::ay:
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
дорогие любители здоровья:ax: помогите, пожалуйста, мне хоть чуть-чуть разобраться со всем, что я от жадности накупила:ah:
вот оно Картинка (для просмотра нажать)
мы с мужем планируем ребенка, при этом у меня очень тяжелая и нервная умственная работа, плохое зрение, бока, отъетые за зиму..
Я так понимаю:
нужно пить лецитин - скорее утром с завтраком? можно вместе с ним витамины для глаз?
Фолиевая кислота+келп (в качестве йода) - можно в обед?
Calm+calcium - после ужина (это как раз на ночь)
Холин+инозитол тоже для мозга и нервов - когда лучше?
5MTHF - вообще не помню, для чего покупала:ah:
R-Lipoic acid, Glucosamin MSM Complex, Liver Support Factors - по-моему мне сейчас не нужны.. или они с чем-то еще из моего списка вместе должны приниматься??
Cal/Mag/Vit D3 - это все есть в Калме от Пети, правильно? т.е. оставляю на потом?

пожаааалуйста, подскажите, в какое время что принимать???
я прочитала, что лецитин нужно с витаминами, можно утром с витаминами для глаз и рыбьим жиром?
на ночь Calm+холин/инозитол + Хром, так?
в обед тогда келп+фолиевая (5MTHF оказался тоже фолиевой кислотой, но он просрочился:(, так что выкидываю) + R-lipoic Acid 10 дней, потом заменяю ее на хром?
а Cal/Mg/Vit D3 пью на ночь, когда Петя закончится?
Так и не знаю, пить ли сейчас Glucosamin MSM Complex и Liver Support Factors? :bu:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Астреныш, Наташ, как бы банально не звучало, но все потихоньку нормализуется, если это действительно ОК. У некоторых людей это процесс не быстрый, иногда, к сожалению, очень даже затяжной. Да и вообще считается, что таблеточные кг одни из самых трудных, но это не повод отчаиваться! Это лишний повод взять под свой контроль свое питание и режим сна и бодрствования! Кушать полноценную вкусную пищу (а не одну там всякую пресную овсянку и гречку:ag:хотя и их нужно!) и вовремя ложиться спать
Смотреть далее Продолжать пить всякие полезности - организм будет брать что ему нужно, не будет дефицита - он не будет стараться каждый раз отложить что-то про запас! Реально действенный метод, хоть и нудный и даже порою неприятный - вести дневник питания! Во сколько-что съела - ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ(голодная, с подружкой за компанию, скучно было и нечем заняться и т.д.) Он поможет выявить погрешности в пищевом поведении - может режим неправильный или перебор перекусов "просто так".... Я когда вела - так психовала кошмар какой-то! Оказалось я вовсе не "очень мало кушаю и толстею, что за беда?", а "ем от скуки все что не приколочено:ag:" соответственно решался вопрос о занятии себя чем-то полезным вместо перекусов попусту)...

И...это...ну все как обычно - ЛЮБИ СЕБЯ))) лишний негатив по отношению к своему телу, только задерживает эти кг))) Ты ж такой человек хороший - по-любому миру нужна счастливая красивая женщина в лице тебя! Поэтому он пойдет навстречу, если будешь улыбаться)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Обижается? Не хватает триптофана.


а в какое время лучше его пить для этой цели? у меня герпеса нет, но вот проблем с головой (по тесту Амена) полно :ag: триптофан купила, чтобы пить на ночь с металонином. но что-то не сложилось (утрами вставала совершенно разбитой и уставшей) и все было отложено.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
так гормоны я не сдавала никогда... эндокринолог не нашел причин назначать. глистов вон тоже не нашли.
Анализ на гельминты сдавали какой, мазок или ан.крови? Делали анализ на лямблиоз, хеликобактер, кандиду?
Найдите нормальных эндокринолога и гастроэнтеролога.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А почему в диете написано избегать моркови и морковного сока ? (( написано что у моркови высокий гликемический индекс , что может насыщать кандиду, но наоборот же при молочнице бета-каротин нужен для слизистой. Или я что -то не так поняла .
Или морковь нельзя а добавку бета-каротин можно при молочнице ?
К слову, постарался поискать информацию более подробную по этому поводу.
В основном не рекомендуют, потенциальная польза (вит А и противогрибковые свойства) будет меньше чем ущерб от большого кол-ва углеводов. В любом случае лучше сьесть целую морковь с клетчаткой чем получить высокогликемический сок

ps имейте ввиду что вит А жирорастворимый, морк в любом случае сок нужно пить с небольшим кол-вом масла, что бы все усвоилось - просто на заметку, многие забывают
 
Последнее редактирование:

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
всем привет)очень прошу помощи так как это будет только моя вторая посылка,хочу попросить может что то подскажите,добавите,уберете или замените из моего списка))
мне 23 года,особо проблем со здоровьем нет,с детства увеличена печенка из за этого не могу есть жирную,острую и т.д пищу сразу плохо,если что то съем из вредного списка сразу иду прыщами))печень плохо работает из за этого + еще проблемная кожа.и очень низкое давление с кровати просто сползаю,пол дня прихожу в себя.вредных привычек нет(не курю,не пью)а и еще я очень худая))вот список того что хочу купить для себя
витамины все пишут что бодрят а мне это и надо) http://www.iherb.com/Swedish-Herbal-Institute-Adapt-232-Herbal-Adaptogen-Formula-40-Capsules/36209
лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
прибиотик если правильно поняла) http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124
вот это для печени http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127
хочу так сказать очистить организм мало ли) решила взять это http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830
и это http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444
витамин с http://www.iherb.com/Natural-Factors-C-500-mg-90-Tablets/2554
кальций http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D-240-Easy-Swallow-Caplets/43791
рыбий жир http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Fish-Oil-Omega-3-1000-mg-300-Softgels/11541
и для глаз так как зрение то же плохое забыла написать)) http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612

вот все вроде буду благодарна если посоветуете что то))и еще как лучше принимать что с чем и когда)
заранее спасибо)):aj::ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.