Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abetka

Новичок
Шопоголик
настойка каланхоэ в помощь,я уже 100 раз о ней писала.
Иов-Венум -очень хороший гомеопатический препарат. БАДы с каштаном-незаменимая вещь при варикозе.

Не_Веста, а можно ссылочки на данные препараты и еще буду любой информации благодарна,у меня во время беременности повылазили вены.и вот уже 9 лет..
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
а что хорошего есть для гемоглобина, нужно что-то лояльное по отношению к желудку? у мамы начались проблемы с низким гемоглобином, хочется пропить что-нибудь для решения этой проблемы
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
КотоФея, да ладно тебе. Кроме школьных знаний физики, надо еще посмотреть, в чем там фишка. Какие побочные соединения образуются, когда карбонат вдруг превращается в цитрат. Мне пока некогда, ночью погляжу :)
мне кажется, просто изначально не такое качественное сырье - отсюда и примеси
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Девочки, можно я тоже поинтересуюсь? Что из опробованного и работающего можете посоветовать из пребиотиков, а может и не только из них? Читаю про пребиотики и чем дальше, тем сильнее запутываюсь в огромном количестве информации. Проблема: 40 лет, женщина. После усиленного лечения несколькими сильнейшими антибиотиками, сильно нарушена микрофлора кишечника. Сильнейший псевдомембранозный колит в стадии затухания.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Моя омега от мадре храниться в холодильнике. Содержимое остается жидким, хлопья только в одной капсуле нашла, при принятие отрыжки нет. Хотя часто принимаю как попало, часто могу и на голодный желудок. Вообще хотелось бы увидеть результаты исследований, что именно этот жир и этой фирмы плохого качества. А иначе получается, что одна бабушка надвое сказала.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Silver wind, по-моему, ингибитор протонной помпы присутствует в любой схеме эрадикации хб, нет? Может я и ошибаюсь.
О вопросе "кто с кем бился", так это я "билася".
Дело, видите ли, вот в чем. Я уже 4 месяца лечу противный такой дерматит на лице.
Всвязи с этим прошла полное обследование организма - гормоны, и т.д, и т.п.
Дерматолог уперся только в ХБ, т.к. остальное все в норме.
Сначала сдала кровь на антитела к ХБ - результат выше нормы.
Затем было ФГДС с биопсией - биопсия не показала наличие ХБ.
Но т.к. я уже измучалась до предела со своей кожей, очень много чего принимала и ничего не помогало, и тем более, что дерматолог связывает это только с наличием
ХБ, то пришлось слезно просить гастроэнтеролога назначить мне лечение, т.к. реально уже жить не хотелось, полное безразличие к жизни наступило - в 40 лет заиметь такие проблемы с лицом.
А врач и не собиралась мне ничего назначать, сказала, что у меня стресс, что обсемененность населения ХБ составляет чуть ли не 98 %, и лечить его бесполезно, если нет жалоб :ai:!
Вот такая грустная история.
Если бы я еще до посещения врача углубилась в изучение кислотности и других нюансов, то конечно же задала бы ей вопрос. Но когда ничего не болит, так сказать,
то и не вдаешься в подробности.
А врачи разные бывают, из некоторых и слова не вытянешь, поэтому я так и остаюсь в неведении по поводу своей кислотности - будем считать, что это и есть "пониженная активность", как в заключении написано.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я пью французский. Там написано - магниум + витамин Б6 48мг/5мг соответственно. Пью по 6 таблеток в день.
[LINE]А можно ссылочку на этот французский?[/LINE]
Нашел, магния лактата дигидрат.
Магния 48 мг *6 таблеток = 288 мг что очень мало. Для сравнения в Ультрамаге в 2-х таблетках 400 мг магния. Если у человека проблемы, магния необходимо и 800 мг, увеличится и Б6 до 100 мг, что может быть хорошо, а может быть не очень.
Еще раз скажу, можно смело брать любой цитрат или хелат магния с айхерб, все что пробовали- лучше этих французских дигидратов.
Можно и Ультрамаг, но тогда не превышайте 2 таблетки или если врач разрешит- пробуйте больше.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
Olechu, подождите..А Вы Пирантел как принимали? Клетчатки и пробиотиков нет у Вас, получается так? Вы еще на ГВ и как часто? Ребенку сколько? Завтрак у Вас какой?

Собственно, на все Ваши вопросы даст ответ "шапка":) Лецитин, как и Омега и жирорастворимые витамины принимают с жирной пищей. Трифалу пьют в любое время, ограничений здесь нет. Воду, как клетчатка, не требует. Магний до ужина, начинать аккуратно, смотреть за стулом.

Можно начинать пить.


пирантел однократно в суспензии. Пока нет ни клетчатки, ни пробиотиков :(( МЫ на ГВ,нам 5 месяцев. Едим только грудь
Завтрак могу себе разный сделать..от бутерброда с чаем до мюсли на молоке

до ужина,это как? )))
спасибо
 

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
Качественный рыбий жир рыбий жир, получают из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии. Берут его из спины рыбы. А дешевый рыбий жир добываю из печени рыб. Вот и разница.
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Уважаемые, чем можно поддержать хрустящие суставы, если на фоне СПКЯ и инсулинорезистентности глюкозамин не рекомендуется?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Светмоихочей как то писала давно, что крюгер и алкоголь несовместимы.
Если хотите немного выпить, не пейте крюгер в этот день. (примерно так, дословно не помню).
 
  • Like
Реакции: Fanafan

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
уважаемые знатоки, помогите разобраться)))
пришла очередная посылка полезностей, хочу пропить всё таки схематично, но запуталась что с чем и когда.
В наличии есть:
артишок
MSM
альфа-липоевая кислота
магний
комплекс витаминов группы В
Ниацин инозитол
витамин С с шиповником
лецитин
клетчатка
масло чёрной смородины
в какой последовательности пропить всё это? или можно всё вместе?
на данный момент пью витамины, магний, клетчатку, лецитин, масло чёрной смородины, вит С. Помогите кто чем может :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Дело в том, что тот же Кверцитин идет уже с витаминными добавками. У меня аллергия на цитрусовые и как-то в больнице мне влили много витамина С я тоже отреагировала аллергией.
Не весь Кверцетин идет обязательно с добавками в виде Витамина С,Д и прочего. Можно найти и "чистый".
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Quercetin-500-500-mg-100-Capsules/40603
http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Quercetin-400-mg-100-Veggie-Caps/24063. На дозировки внимания не обращала.
Хотя сам Кверцетин тоже может являться цитрусовым флавоноидом. Не все производители пишут, что является природным источником Кверцетина, откуда его извлекли. Вики пишет, что преимущественно Кверцитин содержится в растениях красного, багрового цвета.
Можно взять Кверцетин с растительным ферментом Бромелайн.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-240-Veg-Capsules/18416
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Quercetin-Bromelain-180-Capsules/7
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
КотоФея, Татьяна.. Пью:

  • Doctor's Best, Best 5-HTP
  • Nature's Way, Pau d'Arco
  • Kroeger Herb Co, Wormwood Combination
  • Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins
  • Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid
  • Now Foods, DMAE
  • Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules
  • Source Naturals, Flax Seed-Primrose Oil
  • 21st Century Health Care, Niacin Inositol Hexanicotinate
  • Nature's Way, Primadophilus, Reuteri, Superior Probiotic
  • Now Foods, Apple Fiber
Витамины отменяю, крюгер завтра закончу пить первый курс.. Может, лучше вообще все отменить, а то мало ли..
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я имел ввиду обычные капсульные пробиотики :)
и использовать их в кач-ве закваски
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
странная побочка от крюгера, у себя никаких изменений не заметила, пила и с артишоком и без него.
да скорее всего это заслуга 5-HTP..

а вы, кстати, помню интересовались насчет липоевой и САМе? не проследила, что вам ответили? будете вместе пить или по очереди? или только липоевой обойдетесь? мне уже скоро начинать, а я не могу определиться пить ли их вместе или перебор.
Липоевую я уже пью. После курса в 1 мес. планирую пить каждые 10 дней месяца вместе с САМ-е.
 
  • Like
Реакции: pilly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.