Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девочки а подскажите замена препаратам железа есть? А то у сына 4х лет выявили анемию, назначили Феррум лек в сиропе по 5 мл 2 раза в день и пить около 4 мес :ai: Мой столько сиропа не осилит. А таблетки сказали плохо усваиваются
Диагноз анемию на основании каких показателей поставили?
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Не нашла в конспектах ничего о варикозе, если это было уже, ткните меня, пожалуйста.
И еще о стевии чуток. Убрала из рациона сахар, заменила стевией, а так как есть эту каку я не смогла, выписала в таблетках, стала принимать и мужу отсыпала. Через две недели стал болеть "по-колитному" живот. И муж стал жаловаться на это же. Сильных проблем с ЖКТ ни я, ни он не имеем. Отменила- все стало нормально. Но плюс у нее есть- отбивает тягу к сладкому реально.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Купила вот такой кальций\магний цитрат http://www.iherb.com/Nutricology-Calcium-Magnesium-Citrate-100-Veggie-Caps/17594 для улучшения состояния ногтей (часто ломаются) и общей профилактики, да и магний мне не помешает - бывает, нервничаю:ah:
Ну в общем, заметила на баночке такую надпись: California Proposition 65 Warning: Warning. This product contains chemicals known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm.

Вопрос в том, стоит ли бояться принимать эти капсулы? А то мне birth defects or other reproductive harm не надо :( Да и что может такие последствия вызывать - кальций или магний?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
shoperer, Владимир, ну вот совсем нет желания доказывать "кто прав, а кто виноват". Симптоматика "автора", т.е. меня как раз совсем не кричит о гормональных изменениях: 28 лет, отсутствие только что перенесенной беременности, норма веса и нормальное состояние кожи, отсутствие головных болей, регулярный менструальный цикл, с либидо проблем не замечено. Конечно, не нужно исключать возможность минимального сбоя, но так настойчиво указывать на "игнорирование" этого вопроса как минимум несправедливо. Причину нужно найти в любом случае: понимание причины и есть лекарство.
Deigo, тест пройден - итог предсказуем (первая цифра порядковый номер объедененных вопросов, вторая - выявленные "3-ки" и "4-ки": 1-4, 2-6, 3-8, 4-6, 5-5, 6-0, 7-1. Вооооот такие дела :)
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, здравствуйте!
До сегодняшнего дня и не знала о таком ассортименте бадов и витаминов (которые можно заказывать через интернет)! Прошу вашего совета!
На текущий момент я работаю на дому, ребенку почти годик, пока еще на ГВ, мое состояние почти всегда разбитое, усталое, часто нет ни на что настроения, апатия и т.д. и т.п. Могу неделю скакать по делам, с утра до вечера в делах и на телефоне, но потом силы заканчиваются и неделю я вообще "никакая", сил хватает только покушать приготовить. В общем еле с кровати себя соскребаю. Есть ли какие нибудь чудо-средства чтобы это исправить? прям руки чешутся что-нибудь заказать)))

Irishka_22, здесь писала вопрос Olechu. Здесь я отвечала. Вы посмотрите, что она выбрала, прочитайте ее вопрос, мой ответ. И, соответственно, уже с планом снова, хорошо?:ax:
 
  • Like
Реакции: Irishka_22

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Svem, пасиб. В чернику я верю. :) Но если комплекс окажется эффективным я готова платить 25/30 долларов раз в месяц.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
оч нужна помощь, может кто заказывал БАДы, которые принимают при климаксе? посоветуйте пожалуйста!
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Еще вопросик. Стал замечать, что половина того, что заказываю, производства фирмы 21st Century Health Care. Что можете про нее сказать? В шапке в рекомендациях, она ни разу не упоминается.

когда заполнялась шапка, этой продукции еще не было на хербе.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
напомните,пожалуйста,вкратце что принимать вместе с кальцием для его лучшего усвоения?
Витамин Д, магний, фосфор. Первого сейчас хватает, в зимний период можно принимать кальций+витамин Д, фосфора обычно в избытке, а магния обычно не хватает всегда.
Мешают усвоению кальция: слишком жирная пища, большое количество выпиваемого кофе в течение дня, много сладкого, мало белка.
 
  • Like
Реакции: June06, AllaLiz и Yuma

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
СВЕТМОИХОЧЕЙ у меня к Вам вопрос:
Смотреть далееСпасибо Вам заранее за ответ!!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я думала, Вы поняли, что заочно давать консультации (назначать препараты) не будет ни один врач! Я не специалист по продажам айхербовской продукции. Если Вашему ребенку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь, и у него такая серьезная болезнь- не советую искать on-line консультаций. Ищите время (деньги) - приезжайте в хорошие центры (клиники) в крупный город (желтельно в Москву) - Вам помогут при ОЧНОЙ консультации! Могу в личном сообщении посоветовать приехать к нам в центр!
Доктор Орлова, нет, я не поняла. Вы сначала пишите о том, что такие вопросы решаются при очной консультации, а потом задаете мне вопросы, насколько низкими являются показатели у сына. Это было похоже на предупреждение с Вашей стороны. Спасибо, но очень часто смотрю шапку тему, а там крупным буквами написано, что
Смотреть далее. Или показатели Вас просто так интересовали? Далее, я Вас и про стевию спрашивала. За этим ответом мне нужно тоже на консультацию в Москву ехать? Если честно, лишний раз хотела услышать уже от эндокринолога, как полезна стевия и занести Ваш пост в закладки. Не удалось. Мне мед посоветовали. Ну что ж, спасибо! Кушайте Вы мед сами.
Я не специалист по продажам айхербовской продукции.
Мне не нужен совет специалиста по продажам! Мне нужен ответ эндокринолога! Вы разницу понимаете? Вы хотя бы спросили, про какой именно препарат я спрашиваю: я Вам минимум два могу назвать. Хотя I-Xerb толком не рыла по этому вопросу, страшно мне как-то. Или Вы пришли советовать витаминки, даже не догадываясь о том, что на I-Herb продаются более серьезные препараты?
и у него такая серьезная болезнь-
Вот только не нужно меня пугать, Доктор Орлова. Я могла бы Вам поверить, если бы несколько месяцев назад не нашла этот форум, "не засела бы в кусты", чтобы прочитать все части+ детскую тему. Именно от советов таких врачей как Вы, я и вынуждена была перелопатить кучу ресурсов, найти именно этот сайт и читать ночами (что и сейчас, собственно, делаю) всю информацию. Из данных, которых я Вам отправила, Вы должны были как минимум предположить, что у моего ребенка ничтожно мало триптофана. А вот выяснить, куда он идет, это задача №2. Как вариант, Вы должны были предположить, что мало ниацина.
Могу в личном сообщении посоветовать приехать к нам в центр!
Нет, спасибо! От личных сообщений с Вашей стороны я воздержусь. Центр, в котором работают такие специалисты, я обхожу стороной. Мне хватило печального опыта с папой и с моими родными. ИМХО
Думала, что в полку грамотных специалистов прибыло, если честно. Прошу прощения у жителей форума за такой резкий ответ, просто накипело. Мне таких "кандидатов" и в наших поликлиниках хватает.
PS
НЕ видя человека рекомендовать ТАКОЕ ведро таблеток - просто не прилично!!!!,товарищ!
Взято здесь. Видимо, в нормах приличия считается пугать кормящую маму тем, что писать про "очень серьезную проблему".
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крышечка, Ирина,решила пить год:ah:
Только я сейчас в раздумье:нужно ли добавить к маслу гельку рыбьего жира.
По сути это та же Омега 3. Как считаете? Я склоняюсь к тому,что рыбий не повредит.:ah:
Никак не могу сделать заказ,ни одного "моего" Бада нет в наличии. Всё расхватали:ag:
 

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
по формам витаминов в дневнике у luluna можно почитать, мне нравится у нее)
Фолиевая кислота - лучшая форма 5-Methyl-tetrahydrofolate. На хербе здесь
Я брала такую, она по цене адекватная, и фирма хорошая тык

Аевит-скорее всего, купить нужно будет отдельно вит. А и вит. Е. зато есть возможность вместо витамина А взять натуральный бета-каротин, а не ретинол ацетат.

спасибо за инфу. по аевиту нашла подобное http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Vitamin-E-60-UltraZorbe-Veggie-Caps/16679?l=ru. это не то? бета-каротин отдельно тоже нашла, а вот с Е как то сложно оказалось. там разные флормы. какой брать?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
ArtLen, да уж... новый год удался... сочувствую.
У знакомого был компрессионный перелом в автоаварии. Лежал несколько месяцев. Вставать можно было, но не на долго. Дома лежа работал. Далее в корсете ходил и сидеть нельзя было до полугода. Работал полулежа. Благо директорское кресло позволяло. Транспортироваться лежа нужно. В скорой есть платные услуги по перевозке.
Сейчас уже прошло 7 лет. Он довольно активный мужчина. Плавает много. Знает что на спину нагрузок нельзя, а в остальном все как прежде. Бывает на погоду беспокоит.
Но точно все Вам только врач скажет. Выздоравливайте!
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Еще вопрос к Вам, уважаемые форумчане!! Хочу себе заказать этотвитамин С к моим "кормящим" витаминам (для вен, ну и рутин конечно же). Не будет ли это мне, как кормящей мамке, передозом по витамину С (чтоб малышонка, не дай Бог, не обсыпало)?
Ps: или лучше не париться и взять "неязвенный" витамин С из 21 века в дозировке 250-500мг?:ax:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, Светлана, а какой витамин Е ты пьешь? у меня голова вспухла его искать. С учетом того, что в идеале нужна какая-то смесь токоферолов-токотриенолов... а так бы я бы попила с удовольствием - витамин женской красоты)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Еще раз тоже повторю, что принимать калий надо при доказанном его дефиците, иначе при передозировке можно досрочно на тот свет отправиться.
Светлана, скажите, а если моя матушка принимает вот такие витамины для диабетиков, там вроде есть и калий, и магний. Может, этого достаточно получается? И дополнительно принимать ничего не нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.