Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Нам в больнице никогда ничего полезного кроме обычного кальция и витаминок не прописывали. Будем осваивать ассортимент айхерба. :)
По больницам, к сожалению, это так, нормальных мультивитамин в наших аптеках практически не найти. К счастью в свое время я нашел сперва айхерб, затем этот форум.

Waters добавил 02.10.2012 в 22:47
Девочки,мальчики ,срочно нужен совет соглашаться или нет от аллергии на аутогемотерапию. Хотелось бы услышать мнения людей,которые прошли через это ?
Очень индивидуально. Мужчина 72 года, классическая аутогемотерапия, плазмафарез, насыщение крови кислородом(ЭКМО)- результат нейтральный, только выкинута куча денег.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Через пару месяцев отпишусь по лабазнику, есть клиенты у которых постоянно герпес невзирая ни на какие витамины :)
Впринципе это тоже адаптоген трава, попробуем, говорят чай из травы - вкусный

[.

Буду ждать:yes:
Пить как чай 2-3 раза в день. Траву можно заваривать повторно.
Я так делаю: ополосну заварник кипятком, насыплю горсть травки,заливаю кипятком и ставлю маленькую камфорку на плиту ( у меня так папа любой чай заваривает). Выстаивается на медленном огне 3-4 минуты,выключаю газ,накрываю полотенцем и пусть настаивается 30-40 минут.:yes:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
..
4) альфа-липоевая тоже плохо идет, пью 300 мг в день после ужина и тоже как будто бы изжога, как ее принимать правильно или может вообще не стоит? Гастрит есть.
!!

Елена, у очень и очень многих альфа-липоевая вызывает боли и неприятные ощущения в желудке. Поэтому тем,у кого проблемы с желудком и вообще для лучшей усвояемости, лучше R-. Я брала и ту,и другую. Папа пить обычную не смог, у меня тоже шла не ахти. Остановилась на R. Никаких побочек,кроме цены.:ad:

Можно почитать отзывы на сайте,люди черным по белому пишут,почему берут R,а не обычную.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и ArtLen

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ма-Маша, гляньте, пожалуйста, пост № 822, я там кое-что спрашивал у астматика. :ak:
Все-таки склоняюсь к мнению про метеоусловия, но все-же кое-что непонятно.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Светмоихочей, как можно помочь глазкам, если от внутреннего угла глаза до радужки появилось какое то образование жёлтого цвета? типа жирового жгутика такое... не знаю, как правильно сказать... похоже на Пингвекулу:ah:
вот, примерно так, только ещё длиннее http://www.websight.ru/dx/pinguecula.php
и от чего это происходит, кроме старости? зрение в норме :ah:
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня! Девочки, мальчики, подскажите......наверное все-таки девочки :) я начала принимать Indol-3 Carbinol . Пью 4 день по одной капсуле. Вместе с этим параллельно принимаю витамин Е http://www.iherb.com/Natural-Factors-E-400-IU-Clear-Base-60-Softgels/2565 вот такой. И использую 1 раз в день на ночь этот бальзам http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629. Достаточно ли такой дозировки или все -таки увеличить при гормональнозависимой мастопатии (вроде так называется) в начальной стадии? Нужные витамины ко мне едут.
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Девочки подскажите пожалуйста (времени нет перечитывать все три темы про бады..((( )

Начала пить альфа лопиевую кислоту, пила около двух недель. В первую неделю все было прекрасно: печень болеть перестала, сошло 3 кг, пила кислоту днем вместе с кю10 и омегой, под конец второй недели начала под вечер болеть голова, сначала не сильно - подумала на усталость, недосып и стресс, или давление...
в прошлую пятницу боль просто вынесла мне мозг, спасалась нурофеном

перестала пить кислоту и все прошло, вычитала побочные эффекты - сильное повышение внутричерепного давления

Теперь вопрос: чем можно заменить? хотелось бы и больную печень поддержать и похудеть..)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У герпеса другая схема приема, замечу.
Here
Я имела в виду профилактический прием по схеме от Светланы, как раз для профилактики герпеса. В этом случае прием двух ср-в сразу тоже ок?
 

marmela

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
14
7
0
Москва

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Маняша, С моим 30 летним "опытом" борьбы с герпесом могу посоветовать каланхоэ... В течении 2 лет пользуемся этим средством - у меня за год ни разу не было больше.....Листочек очистить от верхней пленки и приложить на полчаса к герпесу... Очень хорошо помогает.. Проверено и мной и моей дочерью на себе!! Не знаю, конечно, как маленькому ребенку приложить, но может каждые 5 мин мазать листочком в течении 1 часа...
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Маняша

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
нет ничего страшного в том что бы пить магний и кальций вместе, я вас прошу ;) в природе и пище эти два минерала встречаются вместе - значит не спроста, не нужно придумывать велосипед

Магний на самом деле очень хорошая вещь при мигренях и судоргах, дешево и может сработать. Спортсмены Аспаркам\Панангин\ZMA банками жрут и помогает при судоргах. Тьма примеров :)

Спасибо!!
мигрени и уж судороги у меня крайне редко вообще,
последнее время много голова болела, врач мне что-то в позвоночнике и шейном отделе сделал и перестало:yes:
судороги тоже крайне редко 1-2 раза в год, кстати прошлой ночью было, как раз после первого приема этих витаминов:ai:

я скорей от нервотрепки захотела магний принимать, так как раздражительная стала и есть поводы понервничать, а никакие успокоительные не буду, читала исследования, что при восполнении недостатка магния в организме у людей восстанавливался интерес к жизни, настроение тыды :haha: и что недостаток магния практически у всех, хотя я много ем гречки например и орешки кушаю :ah:

*katrin* добавил 31.10.2012 в 10:37
Если у вас действительно гастрит с повышенной кислотностью то каких паразитов вы боитесь? )))) они не попадут так просто через барьер такого низкого рН :) улыбнула ситуация

действительно, я обследовала желудок недавно:yes:
а что паразиты не живут в такой среде??:haha:
 
Последнее редактирование:

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
купите инфрокрасный градусник и будет вам точность измерения.

я их каждый год меняю:) у меня и 2 инфракрасных есть, показывают среднюю температуру по палате))
на самом деле ртутные тоже ломаются, те которые сейчас делают. У свекрови градуснику уже лет 20 по моему, вот он до сих пор точно показывает:)

погрешность градусников до 0.3 примерно, а это для меня много
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
КотоФея, а на что жалобы? Плохо человеку, не подходит или что?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Кто жаловался на то, что от Омеги вес набирают? Не выяснили, так это на самом деле или нет? Девченки в личку пишут о такой же проблеме
упс, я вот каждую зиму набираю 1-2кг., а в эту - 3кг:ai: долго не парилась, списала всё на возраст:) а оно вона чё. Омега значит виновата.:ag: кстати, вес начал увеличиваться после приёма двух капсул. По одной долгое время пила, было всё ок. Коллаген не принимаю.:)
С Аменом не согласна, по поводу "зимних" кг. ... они реально существуют!!! :ag:

Svem, такая ты мне нравишься больше (аватарка):aj:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Svem

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Cavid, доксициклином и роакутаном ыыыы, я даже слов то таких не знаю =))) но мне вот тока мазюлки прописали....Поэтому я к ним не ходок больше. Я думаю там курс 15 дней спецом и написан, чтоб без последствий. Но реально не ожидала я от этих таблеток ничего хорошего :boast: а тут эффект такой. Кстати с гормоноами у меня полный порядок, поэтому и не знают чем лечить :ag:

Evaeva, Pantothenic Acid это же витамин Б5? Т.е. получается в сумме 2 г в день?

elena4ka добавил 05.09.2012 в 11:57
я пью рыбий жир, витамин А, лютеин и пектин
Я пила вместе с витаминами радуга, лактобактериями, рыбим жиром, инозитолом, гинго и чейто еще было))) Пока живая и здоровая)
Смотреть далее [OFF]Вот на что смотрю, очень много неплохих отзывов в нете, но и стоит конечно...
Если кому интересно,могу написать чего я еще пробывала из херба от прыщиков, кстати, прыщи могут быть от избытка йода[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
вообще-то я ответила что проблем у меня нет на ваши вопросы
Тогда все рекомендации Вам уже даны.

про шефа я написала что проблем у меня достаточно и описывтаь жизнь и их тут я не собираюсь. Шефа написала как пример. И работаю я на него 10 лет. Как я работаю, бью ли я баклуши, справедливый ли у меня шеф - это вообще не ваших домыслов дело. Я задала вопрос как мне казалось простой. А получила в итоге клинические диагнозы в глистах, проблемах с адаптацией в коллективе и неадекватном восприятии резонных требований шефа поработать наконец... мдээээ...

О том, что я не получаю удовольствие от пищи...

Простите, сколько можно придумывать вообще???
Позволю себе процитировать Ваш пост № 375:
Вы когда пищу принимаете или воду пьете - чего ждете? я что от пищи, что от витаминно-минерального комплекса не жду ничего за исключением того, что это необходимо для моего существования. Организму необходимо


Диагноз по аватару - это общепринятое выражение, для описания процесса "квалифицированной" оценки жизни виртуального человека, которого вообще не знаешь.
Позволю себе не согласиться- все рекомендации были даны Вам чтобы поправить Ваше сегодняшнее состояние.
Лирическое отступление- будь я на месте Вашего шефа- уволил-бы уже давно.:ad:
 
  • Like
Реакции: Livena и Annabel

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, а курс масла орегано какой по длительности? Ребенку, себе.. Сейчас купила и принимаю от Нау Фудс. Кстати, масло неплохое, хотя процент действующего вещества не указан...



Вы знаете, нам долше трех дней не приходилось давать, т.к. симптомы простуды быстро отступали. Мне лично даже одного дня хватало! Старшей дочери тоже за день помогало!
Очень сильное масло!!
:ay::ay:
В книге у Аткинса написано не менее 70% карвакрола должно быть.
Надеюсь в Ваше их не забыли положить (шучу). На самом деле многое зависит от отжима этого масла, мне так кажется отсюда и %.
Но фирма Now foods серьезная, так что думаю можно доверять.:ay:

Margowasabi добавил 07.12.2012 в 18:44
Лидия, подскажите, пожалуйста, это средство от молочницы вы принимали как написано на баночке: по 2 капсулы 2 раза в день натощак, 10 дней подряд или по какой-то другой схеме?

Да, именно так и принимала. По 2 штуки на голодный желудок, первые дни был даже какой то дискомфорт в желудке, я прямо чуствовала те капсулы внутри, но туда дальше это прошло.
Симптомы уходят где то на 3 дней, потом лучше продолжить для закрепления рез-та, ну и если есть желание допить до конца банку, то они рекомендуют потом по одной в день как поддержка.
Более еффективного ср-ва я еще не встречала!
Давала своей страшей из за приема антибиотиков, по 1 штуке 2 раза в день наверное с неделю где то.
Старшая в этом школьном сезоне ни разу не болела, не считая сильной аллергии, которую мы тоже удачно вылечили натуральными средсвами.
 
Последнее редактирование:

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Уважаемые, прошу совета! Дочь с упоением поедает сладости(конфеты шоколадные,шоколад и все что с ним связано).
1) Можно ли ей подавать хром и в какой дозировке(ей 13 лет),полагаю уже можно во взрослой судя по сетке?
2)Чем можно покормить мозги(большие нагрузки в школе).Едим сейчас "джентельменский набор"из шапки, адаптогены Парадайз, курсом L-карнитин, таурин.Подумываю про комплекс витаминов В может? Если да, то какой именно?
Я задавала вопрос, что можно подавать школьникам,т.к. обсуждается все больше малышковый возраств другой теме или студенты:)но...он повис в воздухе.К нам едут еще сейчас зеленушки и цинк с бета-каротином.
Буду рада если поделитесь опытом по своим школьникам и всем советам:haha::ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.