Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Педиатр прописал Имудон, чем его можно заменить на Хербе? Я так поняла, что там какие-то бактерии.
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Девочки, мальчики, кто-нибудь подбирал препараты для повышения либидо? Что-то я совсем того, старею что-ли или усталость накатила . (мне 39) Начала курс с крюгера, хлорелла, отруби, пробиотики. Чего бы еще прикупить?
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Во-первых, мы не девушки. :ax:
Во-вторых, любой аллерголог назначения астматикам начинает с противоглистных.
Поплавать в море астматику, особенно Египет, Турция, если это не приморский житель, я не рекомендую- слишком большая перемена климата. Лучше отдохнуть в своем климате.
Сейчас житель дислоцируется в (или на?:ag:) Южно-Сахалинске, а постоянное место жительства - Хабаровск
 

Grizly

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
11
84
0
РБ
По добавкам: вы хоть сравните свой набор с базовым из первого поста. Мультивитамины - само собой. Ваш запросто может и не действовать без нормального комплекса витаминов. И он точно не будет работать без нормального образа жизни (питание, сон...).
Q10 не повредит. Фруктовые энзимы не повредят. Адаптогены тоже пригодятся.
Насморк аллергический?
Спасибо. А МаксиХер (последний месяц) можно с мультиватаминами (http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797) допить? Переизбытка не получится? Из первого поста: «Еще следим за минералами-цинком, железом, медью». Страшних передозировок не наблюдается, вроде.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
А какую стевию купить мне? Какая лучшая: порошок, раствор или чай? Вообще что есть что?
Мне больше всего нравится порошок без добавок. С ним одна сложность - дозировка.
Вот этот мой любимый, без привкуса и самый дешевый, но его сейчас нет - http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Pure-Extract-1-lb-454-g/7875
Вот этот тоже хороший, практически без привкуса, но дороже (но хоть распробуете). Зато у него мерная ложечка внутри (я эту ложечку бережно храню: очень нужная вещь - мерка на 1/32 чайной ложки :ag: )- http://www.iherb.com/KAL-Pure-Stevia-Natural-Extract-3-5-oz-100-g/18951
А если вы совсем-совсем не переносите "вкус" стевии (хотя я думаю, что это несколько надуманно: нет у хорошего экстракта стевии вкуса - у сахара и то больше "привкуса", а уж "липкое ощущение" :ag: ), но хотите попить "для пользы", то берите в таблеточках.
Жидкую я не понимаю: шиппинг вес больше, а в чем ее преимущества перед порошковой - ума не приложу.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
По поводу Шатавари и эндометриоза, ответ Светмоихочей :yes:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2239829&postcount=787

)

Главное,чтобы хуже не было:)
Вот противопоказания к приему Шатавари: "не рекомендуется принимать Шатавари при слабом огне пищеварения (Мандагни), т.е. при плохой работе пищеварительных энзимов, при большом количестве Амы (токсинов), избыточной слизи в организме, высокой Капхе, грибковых (дрожжевых) инфекциях; при фиброзно-кистозной мастопатии , проблемах, вызванных избытком эстрогена; при острой закупорке легких."
А вот об эндометриозе :" Наиболее подвержены эндометриозу женщины от 25 до 40 лет. Заболевание может проявиться внезапно, а может развиваться долгое время. Оно связано с избытком в организме гормона эстрогена по сравнению с прогестероном" .
Если есть эндометриоз,90% что есть и мастопатия,поэтому не нужна нам эта Шатавари :ad:
 
  • Like
Реакции: *katrin*

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Астреныш, тогда закину ещё 2 баночки в посылку, тем более цена на него хорошая :)
 

helenmost

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
1
0
0
Донецк
Светмоихочей, и все кто может что то посоветовать!
я новичок и еще не совсем разобралась в какой теме лучше спрашивать, оттого и решила начать с лс.
Я тут составила перечень вопросиков по пунктам, так как только открываю для себя айхерб на предмет витаминов и бад (ранее принимала нсп).
ВОПРОС 1.Для меня:
33 года. на диете Дюкана, жирная кожа и волосы с которыми сейчас нет особых проблем.
Беспокоит:проблемы со зрением (астигматизм с детства). судороги (от недостатка минералов), периодически беспокоит тахикардия и дистония. работаю много, в том числе и за компом.
Хотелось бы:
-оптимальный комплекс с омега (соотношение цена+качество)
-комплекс с минералами (в составе мне нужен в обязательном порядке калий и магний)
-ну и какой то универсальный витаминный комплекс в котором будет все чего нет в двух предыдущих, желательно чтобы принимать по 1 таблетке
-нужен ли мне лецитин. чтобы принимать со всеми ранее упомянутыми препаратми

ВОПРОС 2.дочь 10лет,
очень сухая кожа на руках и ногах, проблемы с ростом зубов. большая нагрузка в школе и на занятиях хореографией 3 р в неделю по 3 часа
-универсальный, витаминный комплекс
-кальций наверное нужен еще отдельно так как проблемы с зубами
-если вит комплекса будет недостаточно. то еще что то для концентрации внимания и выносливости (уроки и репетиции)
-комплекс с травами и зеленью наверное еще нужен так как в рационе их немного
3.Вопрос 3
сын 6 лет,
особых проблем со здоровьем за исключением кариеса от сладкого нет. сейчас на БГБК диете
-для аппетита
-универсальный комплекс, желательно вкусный
-что то для мозгов, шучу конечно, но учитывая что мы интенсивно с дефектологом занимаемся речью, возможно нужно что то еще. типа лецитина наверное,
-ткните меня в раздел продуктов питания без глютена
Вопрос 4.
муж 39 лет
склонность к образованию камней в почках и сезонные обострения. когда песочек идет. Из мед препартов используем цистон и канефрон. но хочется что то натуральное и эффективное.
-универсальный витаминный комплекс
-добавку или препарат для нормализации функции почек (сезонно гоняем песок, от камней год назад избавились)
5. Вопрос 5
мама 63 года, заядлый кофеман и курильщик, особенных проблем нет, но хочется как то поддержать организм при таком нездоровом образе жизни.
Заранее премного благодарна всем Вам :ax:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, Свет.
По поводу вит. Д Света МорНат много писала. Небезосновательно. Поржалуй, лучше всего преподнесена информация на сайте http://www.easy-immune-health.com/Vitamin-D-facts.html
Если гугл хром плохо переведет, то я помогу. Там на самом деле очень много линков и статей по ним.
Во многих случаях, умные врачи теперь понимают, что люди очень часто нуждаются в дозах до Витамин D 50000 МЕ в день в течение коротких периодов времени, чтобы довести его уровень до обычной нормы!
От себя. мы пьем доп. к поливитаминам вит. Д в каплях (дочь), и мы с мужем в капсулах Джерроу. Всего по 400 МЕ, в общей сложности у нас по дозе получается около 800 МЕ.
 
  • Like
Реакции: Svem

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Deigo, еще вот нашла что - инозитол, ниацин, готу-кола(но ее наверняка нужно долго пить для эффекта)....
Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли на айхербе аналог Кальций-Д3 Никомед?

Kassy, очень здоров про кальций написано в "шапке" темы. Нажмите стрелочку там, где надпись: "Список добавок, которые могут подойти практически здоровым людям."
 
  • Like
Реакции: Kassy

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Яблоко, к сожалению именно исследований я не находила, скорее тут сказали-там услышали. Но, даже в нашем инете полно статей об этой его особенности, но они не пишут почему. Утром нашла вот такое описание, там есть немного про яйцеклетки...
Ну и благодаря вот этому я поняла, что этот вопрос интересует не только меня:old:)). Там начали за здравие, потом МаДона там чото умничает))) но почти по теме) поэтому прощаем)) а дальше есть пара интересных мыслишек, а) опять же, пейте в комплексе трав и будет вам счастье)) б) что контрацептивным действием обладает определённый вид, на определённом острове, с этого всё типо и началось...услышал-сказал-перепостил)). Где правда - я не знать)). Буду ещё копаться) или уж смириться и пить)).
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Измучилась очень. У самой насморк 2 недели не проходит, кашель только только стал затухать, пришлось пить антибиотик. Света и воздуха толком невидим.
Here

я сама с двумя детьми прошла через резко упавший иммунитет и что самое ужасное, помоши мне ждать не от кого. Все давно умерли, муж все время на работе и т.д. Поэтому вытаскивала себя как могла.
Обязательно купите сложный комплекс Витаминов с высокой дозой бета каротина, пропейте пару курсов прямо таких мультивитаминов.


http://www.iherb.com/search/googles...3795393082254348:qvurui9aqtc&cof=FORID:9&st=g
Постоянно имейте дома масло орегано, при первых признаках любой простуды, капайте в чайную ложку или в стакан воды 3-5 капель на один прием, таких приемов 3-5 на день!
я своей годовалой дочке давала по одной капле в питье или в чайную ложку с соком, простуды у нас бывают в садике, но без высокой Т.
Как тут много уже советовали, смесь адаптогенов, можете там у Вас в аптеке купить все что есть в налиchии и утром принимайте 1-2 чайные ложки такой смеси.
От насморка, синусита, хронического гайморита хорошо работает Кверцетин с Бромелайном.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Veggie-Caps/330

3 раза в день на голодный желудок, прямо прочищаются носовые пазухи и начинаешь дышать свободно, плюс эта аминокислота.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-N-A-C-Sustain-600-mg-100-Bilayer-Tablets/135

Вообще не помешает смесь аминокислот, отлично повушают иммунитет.
По поводу маленького ребенка мало что могу подсказать, тут лучше мнение специалиста, но себя мамочка вытаскивайте всеми возможными средставами.
Не забывайте про Витамин С, принимайте ежедневно по 500мг-3 гр для профилактики. Витамин С не вырабатывается организмом , а также быстро выводится. Также отличный бенефит для кожи лица ;-):boast:
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
лена12398, ну тогда "джентльменский набор" (витамины, магний, омега 3, лецитин, клетчатка и пробиотик курсом, неплохо еще аскорбинку и рутин пропить) + то, что в постах Светланы от холестерина + адаптогены (если за рулем, то от греха подальше возьмите с херба в капсулах). Ну и обеспечить мужу полноценное здоровое питание, чтоб ему и в голову не приходило колбасоидом или печеньками перебиваться.
 
  • Like
Реакции: лена12398

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Svem, спасибо :ax: Т.е., его лучше не разминать? У нас проблема с глотанием таблов, наверно, нам не "светит" фитовит этот :(
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
waters и девчонки, здесь недавно тяньши обсудили, а меня уже давно мучает вопрос с Coral club что о них скажете? У меня мама там плотно сидит и никак ее на херб не переманить. Говорит, это ж ждать надо.. Особенно меня что - то стал смущать их coral mine порошок из кораллов, который качество воды улучшает, очень смахивает на развод. Это ж где столько кораллов ненужных взять?. Правда прибором проверяли- становится более щелочная вода
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
уже грудью не кормлю давно, ребенку 2,5 года. Молочница задолбала, последние три месяца каждый месяц перед месячными вылазит. Питание пытаюсь нормализовать, медикаменты помогают на время, хочу попробовать айхерб, подходит ли моя схема, приведенная выше, или нужно что-то добавить?

nata85, я Вам уже давала схему выше, но вот конкретно от молочницы подумайте над этим, тык.

Мое мнение, начинать все равно нужно с Пирантела/Крюгера.
 
  • Like
Реакции: nata85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.