Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Могут ли быть боли в животе(вечерние) от бадов-пьем вит С+рутин,ультра-маг,МСМ,омегу.несколько дней назад ввели кальций.Боли второй вечер,рвота дает облегчение.Из еды ничего необычного,сегодня вообще ничего не ела.:(
От Ультра-маг - от избытка магния может пучить. Омега не просрочена?
 
  • Like
Реакции: Филола

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, у мамы (55 лет, лишнего веса почти нет), зашкаливает холестерин,
А так подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать Омегу на банке написано от1-5 капусл в день.....

Для снижения холестерина как раз 4-5 штук в день,если не будет расстройства,можно и 6 штук. Артишок,липоевую тоже хорошо бы попить.
 
  • Like
Реакции: jucha2001

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Скажите пожалуйста какой лучше протеиновый/аминокислотный коктейльчик прикупить: изолят или не-изолят? В чем между ними принципиальная разница кроме соотношения амк (как понять какое соотношение мне нужно)? Я думала их вместо ужина иногда принимать или лучше вместо завтрака? Я вообще худенькая, ем мало, спорта тоже мало очень, я не поправлюсь? По какому принципу вы их подбираете себе? И есть ли смысл в покупке специальной blender bottle?
 
Последнее редактирование:

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста.
Сколько можно хранить открытые банки БАДов? Если уже где-то было, то можно ссылочку :ah:
Интересует: льняное масло (капсулы), масло черной смородины (капсулы), Чаванпраш, артишок, Хондроитин и Глюкозамин, зеленая формула (порошок), лецитин.
 

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Девочки,добрый вечер!!! я к вам за помощью. Папе 55 лет,видимых проблем со здоровьем нет,но он курильщик со стажем,отказаться полностью от сигарет пока не может. Чтобы ему попить для легких? помню где-то мелькало в теме,никак не могу найти. И может ему еще витамины какие попить,посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tashka75, нормальный витамин С, а чем он Ваше недоверие вызвал?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Александр, подскажите пожалуйста, по сколько капсул пить альфа-липоевой от доктора бест? На упаковке пишут от 1 до 6, хотим принимать с целью очистки организма с мужем, он курильщик со стажем, я давно курила, сейчас практически не курю
спасибо
Курильщикам со стажем для начала нужно свести к минимум поступление канцерогенов из сигарет (я так понял муж продолжает курить) - для "своих" я выбрал связку - Росторопша+Селен'метионат. По возможности Лецитин и досточное кол-во Клетчатки.

Очень комплексно все это. Я бы пил минимально доказанную пероральную дозу как можно дольше времени, если хочется больше пить, то разносил бы в течении дня на 2 раза, к примеру. От др.бест не принимал, но там есть разные вариант и по 150 и по 300 мг, есть R-ala и обычная, какая у вас все таки?
 
  • Like
Реакции: alleks

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
Я же говорю - личные ощущения :)
Не поддельный, в то время он еще не был популярен и стоит копейки. Пил я его не 10 дней через 10 дней, а долго и нудно.

Хофитол тот же БАД :) первопроходец в Европе. Разницы никакой, кроме пожалуй не самых лучших "наполнителей" в составе.

Не раз была ситуация когда препарат с херба лучше аптечного, это да, но на хербе артишока бы не было, если бы в свое время не появился Хофитол.

А что он должен улучшать?
Вот от АЛК показатели АсТ АлТ изменились, это было наглядно.
Артишок ведь даже этого не обащает, я сбрасывал официальные исследования и рекламки...
Что он должен давать что бы это можно было проверить в каких то цифрах потом по факту?

Он чем то отличается от того артишока, который потребляют в пищу?
 
  • Like
Реакции: kuz и Раритет

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, опухоли, эндометриоз и прочее - это результат гормонального нарушения в том числе. Индол влияет на гормоны, он понижает уровень мужских гормонов в организме (не помню точно каких). Больше ничего не принимала, поэтому дело только в Индоле.

КотоФея, я тоже ни у кого не видела такой заметки об индоле, как у меня, поэтому это скорее индивидуальная реакция, но предупредить все же решила. Лучше знать все + и - прежде чем пить что-то.

да да, почитала разобралась, уменьшает эстрогены - женские гормоны:yes:

да думаю у вас индивидуально, по большому счету должно быть наоборот, так как гормональный фон в норму же приходит :(

может у вас на либидо что-то другое повлияло? стресс, усталость и тыды что там влияет:ah:
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Хотел отписать в поддержку Альфа-Липоевой для печени. Совсем забыл! Реальная история.

Пару лет назад лежал в стационаре. Показатели АлТ и АсТ (так назыв. "печеночные пробы") немного зашкаливали. Мне неделю, или немного больше, ставили капельницу с альфа-липоевой в ампулах (по типу Берлитион, только нашего украинского производства) - в итоге показатели пришли в норму (сдавал там же повторый анализ при выписке).
Больше ничего не принимал, только что то по типу Рибоксина в ампулах - но это на результаты печеночных проб не влияет.

Дерзайте :)

мне вот гастроэнтеролог назначила анализы и тоже АлТ и АсТ выше нормы, хотя веду здоровый образ жизни и почти не пью.. на УЗИ моей печени узист комплементы отвешивал... а тут.. гастроэнтеролог сказала, что это мое чрезмерное увлечение БАДами... и сказала пропить эсенциале форте и креон..
у кого-нибудь было такое? может большие дозировки витаминов группы В и С могли повлиять?
как можно привести печень в норму?? я планирую в самом ближайшем будущем беременность..
я думаю попить липоевую кислоту 2шт в день около 2 недель, как думаете спасет? и ферменты: энзимы папаи чередовать c Best Digestive Enzymes All Vegetarian
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kaffee17, вполне возможно у Вас перебор. Отмените пока всё и через 4 -5 дней поймете,в чем дело. Скорее всего, после отмены, прыщи убегут:yes:
 

Ya_tat

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
13
69
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста, вот в этой схеме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2229851#post2229851 лечения псориаза от Светмоихочей
Не рекомендую прием поливитаминов стандартных. Пока не будет улучшения на коже, среднестатистические витамины под запретом. В связи с этим проблема: как подобрать личный набор, чтобы было все, что надо, но не было ничего лишнего. Получается поштучно много. Некоторые можно было купить вместе- например А и Д и селен- но тогда возникают сложность в коррекции дозировки- она будет меняться.
Начинаем с артишока и липоевой кислоты http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...apsules/2?at=0 1 капсула в день во время еды.
+пробиотики http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...Caps/4892?at=0 1 в день с артишоком – 2капс утром 2 на ночь.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ar...ules/1824?at=0 артишок.
После начинается этап восстановительный. Убираем все дефициты.
артишок с липоевой пьется одновременно, или последовательно 2 недели артишок и 2 недели липоевая? Озадачилась, потому что здесь в темке постоянно говорят о раздельном приеме, дабы не нагружать печень :bu:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro,
[OFF]дай Бог мне и дальше только теоретически помогать во многих вопросах:ag: [/OFF]

А у Вас есть что-то на примете, да?:ad:

Имею ввиду что с теорией тироидных проблем ознакомлен :)

Хотелось воспользоваться "опытом большинства" так как пока что не нашел хороших формул "все в одном" для щитовидной.

Селен, железо, йод, это понятно, список можно продолжать :) хром, список бесконечный, так как щитовидная потребляет просто фантастическое кол-во нутриентов.
Тот же Kelp в моем случае был, что называется, как больному припарки, а вот Bladderwrack и по ТТГ (3 мес.) и по общим ощущениям был намного лучше, хоть и дороже, но могло сказаться и просто напросто длительное применение йодосодержащих - получается 6 месяцев, хоть и с перерывом между разными водорослями.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Waters, зачем лишнее?
Возможно я не права, но считаю,нужно брать непосредственно для лечения конкретной болезни. Боярышник,каштан, гота-кола,рутин,С + многое другое.... Не слишком ли много всего? :)
Боярышник снижает давление. Какое давление у MamaZita?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Только не те что Вы выбрали.

Обязательно нужна клетчатка, пробиотики, артишок, папайя энзимы, лецитин, Омега-3.
Я если честно выбирала с указанием на возраст и так чтобы суточные дозы витаминов не зашкаливали а были в пределах 100%. Все таки много хронических заболеваний, хронич. панкреатит, и всего одна почка- напрягать ее боюсь.
Так она пьет курсами кальций и пробиотики.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Olechu, по деткам есть детская темка. Читали "шапку"?
По Вам...Вы на ГВ. Все, что сейчас происходит на коже-это гормоны и ничего более. Пройдет. Поверьте мне на слово. У меня прошло, когда с ГВ соскочили, так что ходила я такая "красивая", очень и очень долго...А ведь еще не верила тем, кто мне такое говорил..Так что здесь отвечаю Вам исходя из собственного недавнего прошлого.

Далее..Все Ваши полезности пойдут "псу под хвост", простите, если Вы не дадите всем Пирантел. Себе и сыну (сыну двукратно) в виде суспензии (себе однократно), доче я бы пока не стала. Подождала бы месяцев до 5-6. Мужу в виде таблеток. Они, правда, противные, так что и ему можно суспензию, двукратно. Он через молочко мамы не передается. Крюгер Вам нельзя, так что в его сторону даже и не смотрите. Если есть возможность, закажите у
Смотреть далее Вместо Пирантела тогда будет.

Вот Вам схема. Смело (за исключением пункта 12, м.б. аллергия у дочи) можно брать все, за исключением того, что у Вас Пирантел, суспензия, однократно. Сахар в той схеме, при приеме Пирантела, если Вам плохо во время его прием будет (мне было). Далее, клетчатку вводите осторожно, начиная с 1/2 чайной ложки...смотрите за стулом малышки и ее поведением...Не забывайте про то, что клетчатка требует ну очень много воды..Можно клетчатку акации, как Вы выбрали, можно пектин, можно рисовый брэн...Я выбрала Трифалу. Поищите по поиску темки про нее. Не найдете, я подкину...Собственно, на ее у меня сын реагировал нормально. Знак равенства между ними такой хороший, я бы не ставила, но Трифала в том числе помогает нормализации стула (здесь тоже поверьте на слово), а сыном мне лишних проблем не хотелось. С Трифалой их нет. По геморрою не знаю, не подскажу.
По тому, что Вы выбрали...Заказ уже едет? Если еще "нет", то я бы вместо Омеги для всей семьи взяла бы эту. Со дня открытия нужно выпить в течении 100 дней. А всей семьей это возможно.
Мультивитамины Ваши. Если не будет аллергии у дочи, смело берите аминокислотные коктейли, для всей семьи. Посмотрите у меня в дневнике. Можно, вернее нужно давать и сыну, мужу обязательно. Я пила во время ГВ, у моего ребенка аллергии на него не было.
Витамин С. Аскорбинка очень хороший "материал для работы" самая дорогая будет усваиваться не лучше самой дешевой. Но я бы взяла с биофлавонидами (читайте "шапку"). Единственное, не берите с цитрусовыми биофлавонидами, возможна аллергия у дочи ( у моего была).
Кальций..смотрите "шапку". Я бы начала с другого и пила все ГВ. Например, этот, т.е. ваша задача выбрать именно цитрат.
Магний...Я не брала этот. Брала от Нау. Для меня разница очевидна. Так что если не хватает средств на то, что Вы выбрали, то я лично не вижу смыла переплачивать.
Комплекс для глаз-да.
Пробиотиков у Вас нет. Так нельзя. Выбирайте из "шапки" темы.
Для спокойствия...То, что Вы выбрали, не поможет, имхо. Это мое мнение. Эта аминокислота будет и в аминокислотном коктейле. А для спокойствия я бы Вам рекомендовала сам стандартный набор (лецитин, магний, кальций, омега успокаивают сами по себе...не сразу, правда, со временем). Только вместо бы лецитина я сначала выпила "вытяжку" из него холин+инозитол, а потом бы на лецитин перешла. +Глютамин бы купила отдельно и триптофан.

То, что Вы кинули в корзину-это алтей. При болезни (почитайте в шапке детской и взрослой тем есть "...или Херб держись, мы все идем к тебе", как-то так называется...+ алтей-это одна из составляющих при лечении молочницы у кормящих мам.

Опять-таки, если Вы еще ничего купить не успели, прочитайте пока все, а потом еще раз с вопросом, хорошо? Если уже едет, то будем плясать от того, что уже в пути.

По мужу..Витаминки да..+ коктейль будет аминоксилотный+ ему нужно ровно то, что нужно Вам...будет пить кучу всего или нет? От этого и исходить нужно будет...

Про маму и проблему с суставами не подскажу, в темке было..Где-то читала...

В общем, пока так остановимся и будем исходить из заказа...Пока почитайте...
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Народ, подскажите, плиз, какими курсами принимать CoQ10? (Маме, 67лет). Она допивает сейчас банку http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 , делать перерыв (какой?) или сразу начинать след.? Заранее большое спасибо за ответ!

Annabel добавил 08.12.2012 в 02:31
И ещё, кто давал дошкольникам фитовит противоглистный - КАК именно его давали (где-то читала, что он очень горький)?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.