Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadyaZ

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
6
0
0
Украина
девочки! подскажите что можно принимать ребенку в 1,4, у него аллергия на все с содержанием молока, а сейчас начался аллергический ринит, и вообще очень часто болеет простудными заболеваниями, хочу ему взять кальций, витамины, что-то для имунитета, если чем-то можно помочь при аллергии, Посоветуйте что взять и как пить.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Не_Веста
:ax:
спасибо
просто я хочу почиститься как все рекомендуют в этой темке перед приемом всяких полезностей витаминов и проечего
девочки по приему полезностей посмотрите что можно добавить еще при планировании ребенка
омегу и лецитин я пью уже более 6 лет постоянно (после того как переехала в Норвегию),, щас пью фолиевую, но жду комплекс Вит группы В с айхерба
теперь выбираю хорошие витамины
для энергии хочу Q10
еще вит Ц плюс Рутин (нужно ли пить курсом или постоянно, если курсом то как часто)
наутро коллаген
курсом спирулину
еще едет хлорелла (крусом со спирулиной или можно по отдельности)
что еще можно добавить при низком гемоглобине, быстрой утомляемости...

и для ребенка пьет мильтивитамины и омегу постоянно, щас думаю добавить лецитин...
проблем у ребенка нет, кроме трудного засыпания....что лучше на ночь комплекс вит В детский или магний???

что посоветуете?
 

Orhideya_77

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
22
10
3
Ивано-Франковск
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста, что-то по моей ситуации. Я уже писала,но где-то потерялось мое сообщение Мне 35 лет - не курю, ВСД, упадок сил, ухудшение памяти, работоспособности, внимания, раздраженность, особенно в осенне-зимний период , проблемы с щитовидкой, в последнее время повышенное потоотделение, сосудистая сетка на ногах, есть проблемы по-женски- мастопатия, фибромиома. Дочь 12 лет - частые простуды, постоянно рыхлое горлышко, частые носовые кровотечения, ВСД, (врач прописал гинко билоба принимать,не знаю какой здесь хороший)очень эмоциональная, перепады настроения. Занимается бальными танцами., есть проблемы со зрением . Может посоветуете, что попринимать.Буду очень благодарна. Я себе брала такие витамины, но еще не пила http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...lets/1797?l=ru , дочке взяла вот эти http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Ch...ers/38171?l=ru и рыбий жир для детей Carlson Labs
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Svem, спасибо за ссылки,узнала столько )особенно про тошноту при лецитине,а я думала ,что мне кажется,уже который день замечаю тошноту после приема лецитина,неужели у меня есть проблемы...Светмоихочей пишет:"Может подташнивать- значит есть проблемы с гепатобилиарной системой, и\или поджелудочной.Попробовать жевать его до еды, или уменьшить дозу. Если не проходит--убрать временно.Восстановитесь, тогда будете вновь принимать.Попробуйте шиповник взять.Сироп или из плодов компот делайте.*
 
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Спасибо. А еще вопросик моно? Когда и по сколько лучше принимать, а то у Светланы что то не нашла.

Принимать так, как написано в рекомендациях к баду,который Вы собираетесь пить.
Выбирайте на свой вкус и сначала начните с минимальной дозы,посмотрите,как ребенок будет реагировать на валериану. Думаю,всё будет прекрасно ,корнем валерианы еще в древние времена деток поили.

Девочки,в то время, когда пьете артишок,поливитамины и Омегу отменяете?
Я собираюсь отменить,но от одной мысли,что придется на время расстаться с Омегой,сердце кровью обливается :bh:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А это чистотел где достать? Нашла информацию что на крайнем севере не растет. Аптечная настойка бывает?

Азотом не пробовали? Если у Вас не свойство кожи,то можно азотом,это гораздо лучше,чем лазером.
На Айхербе есть крем http://www.iherb.com/Celsus-Bio-Intelligence-Scar-Cream-0-7-oz-20-g/43819 от шрамов и рубцов. Где-то в отзывах читала,что уменьшает келлоид,но,честно говоря, не особо верю,т.к. брала этот крем сама. В запасе и сейчас есть 1 тюбик. Применяла только на лицо(для улучшения эластичности кожи и выработке коллагена) в нем очень хороший состав:пептиды,травы.
Чистотел собирали в местном лесу,его у нас,в Центральном Черноземье, можно даже в центре города найти. Растет повсюду. В мае месяце выходишь на работу,проходишь мимо дворовой клумбы ,листочек в рот и пошел дальше....Итак 10-15 дней. Майский чистотел самый полезный:ad:
Скорее всего, в аптеках настойки нет. У травников можно найти. Хорошо бы "кашицу"прикладывать,а не просто жидкостью мазать.
Не_Веста добавил 13.01.2013 в 12:24
что мадре стоит не 4.95, а дороже-свыше 9 долларов-сейчас 11.05.Скидка на него большая, значит эти баксы(разница) просто распределены равномерно на другие продукты мадре,

Светмоихочей, сдается мне,(возможно ошибаюсь)что данный рыбий жир никогда не поднимется в цене до 11,05 долларов,в противном случае,его просто не будут брать. Лучше доплатить несколько долларов и взять тот же Карлсон.
Мы,люди, частенько обманываем сами себя,потому что нам так удобно и выгодно. Охотно верим,что за бесценок можно купить качественный продукт.
"Ах,обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад":)
 
Последнее редактирование:

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Можно вопрос "коллективному разуму"?
Иногда,после приема лецитина Bluebonnet появляется горечь во рту. Сбегала на узи, все отлично с желчным и печенью. А вот такой пила- Now Foods, Sunflower Lecithin по 12 штук, все отлично. Что может быть причиной горечи?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Добрый день! Девочки, мальчики подскажите! Сестра 28 лет беременна - рожать в начале февраля! Заболело горло - что и в какой дозировке можно дать?
Есть в наличии цинк, лизин, витамин С
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, так тут тоже рекомендуют "чиститься", хотя вроде ничего не продают...
Я, кстати, тоже с опасением смотрю. Мне и термин-то не нравится...
Обострения - это вообще отдельный разговор.
Про рак у "целительницы" (гы-гы, "ЗОЖ" видимо, тоже "литература, внушающая доверие", не говоря уж о том, что приобщающая к радостям уринотерапии) - тоже тема, не связанная прямым образом с "чистками". Два моих деда никогда в жизни не "чистились" (один вел обычный образ жизни, другой то, что можно назвать здоровым - много спорта, много овоще и фруктов и т.д.), а все равно от рака умерли. И что?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девочки. кто-нибудь покупал масло криля? Не могу понять его происхождение. Ну в рыбе понятно есть жир, а какой жир в креветках???
 

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Светлана, Светмоихочей, очень нужна Ваша консультация!!!
Благодаря Вашей рекомендации сложила себе толковые посылки. Вот Ваш текст, простите, но почему-то не могу скопировать цитату, инет тупит.

"Надо попробовать 5НТР.Магний пили? Большие дозы омега 3? (рекомендую омега 3 от мадре по 3-5гр в сутки).Для головы берите это http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...ggie-Caps/3737.
Активную форму фолиевой кислоты пили? http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...gie-Caps/38067
Селен +ферменты растительные?(Ферменты такие вам надо активно использовать в питании.)
И глютатион.ОЧЕНЬ надо.Как сам глютатион, так и "запчасти" для него и средства для восстановления его уровня. Пить долго.Полгода, год. Сам глутатион http://www.iherb.com/Now-Foods-Gluta...60-Vcaps/12678, глютатион с запчастями- http://www.iherb.com/Life-Extension-...-Capsules/4041, запчасти: аскорбат, метионин, цистеин, глютамин, глицин,таурин.Еще лучше из запчастей http://www.iherb.com/SAM-e это и для восстановления уровня глютатиона и для драгоценных суставчиков!! Еще можно брать http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...gie-Caps/41653 этот например--1-1.5 месяца для восстановления глютатиона и другой можно
NAC ( N Acetyl Cysteine ): http://www.iherb.com/Allergy-Researc...-Tablets/35208 и тд.
Пили бетакоротин из натуральных источников 2 месяца?"

Все, согласно перечисленного, заказала, за ссылки отдельное спасибо.
Естественно до этого толком ни черта не пила, только от фольки облегчение ощущала. Еще пью периодически куркуму и расторопшу, еще одуванчик и лопух.
Теперь буду плотно заниматься здоровьем, старательно пытаюсь составить себе схемку (вычитываю, что советуете другим с подобными проблемами).

Собственно вопрос.
При обследовании у г\энтеролога у меня обнаружилась беда в исследовании на дисбактериоз (почти полное отсутсвие лакто и бифидо бактерий, а еще клебсиелла, правда не много, но все же). А я 1,5 месяца пила ветом+инулин. Потом через месяца два пришли джеровские пробиотики, я их трескаю с яблочным пектином. Не пойму почему такое в анализе!!!??? Врач интересовалась, как я не болею ОРВИ интересно с такой микрофлорой?
Сходила к гинекологу, там в анализе аналогично ОЧЕНЬ мало "полезной" флоры. Назначены свечи бифибумбактериновые.
Г\энтеролог назначила курс антиеботика( ципрофлоксацин), бифиформ и лечебный кефир, готовить самой.

Я не пойму как же так, столько пила пробиотики и все напрасно? Г\энтеролог предположила, что иммунная система ослаблена сильно. Но я себя в целом нормально чувствую. Хотя может благодаря витаминам хербовским, мне даже недосып сейчас ни по чем.
Светлана, пожалуйста, дайте совет, чего делать.

Томасинка добавил 01.02.2013 в 18:34
Если еще кто-то из форумчан откликнется, буду очень признательна. Хочу разобраться в проблеме.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
в обычной клевер и dong quai ... подойдет для кормящих ?
Донник лекарственный- без вопросов- повышает лактацию.
Красный клевер- нежелателен- содержит фитоэстрогены.
Следует учесть что в лечебных целях донник используется в количестве около 2-х столовых ложек, красный клевер 3 столовые ложки. В радуге смесь донника, спирулины и красного клевера составляет 125 миллиграмм.
Экстракт красного клевера в дозировке 200 мг * 4 раза в день- против климактерического синдрома, в тоже время в дозировках 50-100 мг * 2 раза в день- профилактики рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Судя по составу- в радуге его меньше 50 мг и принимаете 1 раз в день.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
дык, как же его проверишь
Никак, остается уповать на честность производителя. Я всегда покупаю "местное" молоко, т.е. то которое производится в моем регионе и как можно ближе к моему городу. :yes: На всякие Простоквашино и Даноны внимания даже внимания не обращаю.
А молоко мы в семье часто пьем, не каждый день, конечно, но стараемся не пускать данный продукт из своего рациона, .... а еще кружечку свеженького да с мягоньким батончиком, ... у-у-у, черт, даже слюнки потекли :ad:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Помогите со сроками, пожалуйста!
Помню, читала где-то Светмоихочей, что поливиамины можно пить без перерывов.
А про остальное не попадалось. Как быть с Омегой и Ку?(это хвастовой темкой навеяно, честно признаюсь) Я пью уже очень долго, и сыну (6) даю по гельке РЖ в день давно...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
От производителя - ... желательно с продуктами питания.
Светлана (Светмоихочей) в постах пишет - без разницы, когда принимать.
Время приема добавок в первом посте согласовывалось со Светмоихочей. В частности, артишок.

Оригинальный пост.

Сама пью артишок вечером перед ужином.

Российский хофитол (также на основе артишока) назначают перед едой.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Пью хофитол, первые два дня по 2 капсулы появилась сильная горечь во рту, в горле стоял ком, не тошнило, но было иногда похожее на тошноту ощущение.Сейчас уже неделю пью по 3 капсулы утро-вечер, все эти симптомы исчезли на 4 день приема. Это нормально?
 

Солнцевна

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1
0
0
Украина
Девушки, доброго Вам дня!

Подскажите, пожалуйста, хорошие натуральные поливитамины. Так не хочется пить синтетические((

Спасибо заранее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.