Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Т.е. проходила обследование, камни обнаружили и ничего не делали? Обращайтесь в другую больницу.
Чтобы новые не образовывались необходимо знать причину образования камней. Часто это очень жесткая вода, употребляемая человеком- камни состоят в основном из солей кальция. Также очень часто состоят из мочевой кислоты- в этом случае возможны дополнительные жалобы на боли в суставах. Магнийсодержащие камни- инфекционные процессы в почках. Бывает смешанный состав. В нормальной больнице исследуют камни, сделают УЗИ, возьмут анализ крови на мочевую кислоту, а только затем назначат соответствующее лечение- вариантов дробления камней много.

Сказали возможно оперативное лечение или дробление, но это риск.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
ArtLen, я свою тоже не мешаю: мерную ложечку нельзя мочить - стевия потом комом налипает. Да ее и не надо мешать - сама расплывается.
Я жидкую KAL пробовала, и сухая KAL ничуть не хуже, а NuStevia еще лучше :ah: Имхо, вся горечь - от передозировки: переложишь и будет действительно горьковато. Привкуса тоже не чувствую (вот у таблеточек Нау был привкус типа металлического). Хотя, конечно, в первое время есть ощущение, что без сахара как-то "жидко": все-таки придает он какую-то "сиропистость", "нажористость" :ag:
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Вот именно. Почти у всех женщин её возраста имеются новообразования. Поэтому ни о каком Шатавари и речи быть не может.
"Радуга" -нормальный комплекс . Вот еще хороший http://www.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117?l=ru
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Promeva-Clinical-Strength-30-Vcaps/16040

Недорогой http://www.iherb.com/21st-Century-H...sh-Soy-Isoflavones-200-Veggie-Caps/41327?l=ru


ММММ http://www.iherb.com/21st-Century-He...aps/41327?l=ru
вот это именно то что надо!!!! Громадное спасибо!!!!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я смысл поняла в том, что пока их пьешь, все круто и хорошо. Бросаешь пить и откат назад хороший....
Со зрением не все так однозначно, точнее одного лютеина никак не достаточно. При отмене лютеина зрение врядли ухудшилось, скорее всего вернулось на тот уровень, который был до приема мультивитамин. Конечно зрение может падать- лучше сразу сходить к офтальмологу, но если врач особо ничего не нашел и порекомендовал пропить витамины, то варианты поддержать зрение следующие:
если принимаете мультивитамины(с нормальным содержанием бета-каротина), омега-3, лецитин, магний, кальций, курсами гинкго билоба, Q10- скорее всего будет достаточно добавить лютеин и чернику.
если не принимаете, то можно начать с витамин В, http://www.iherb.com/Natural-Factors-BetaCareAll-25-000-IU-90-Softgels/2526, витамин С, месяц пропить таурин, гинкго билоба, селен 200 мкг. Также можно пропить http://www.iherb.com/Now-Foods-Ocu-Support-Clinical-Strength-90-Capsules/608, к нему добавить http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559, омега-3, лецитин, витамин С, магний, кальций.

Окувайт действительно эффективный препарат, но легко, дешевле, а главное с таким-же по эффективности и даже лучше действием заменяется препаратами с айхерб.
 

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Ой, Не Веста, спасибо за киселек. Я так давно на него в аптеке глазею.
Надеюсь что получиться залечить эрозии. Жаль что позновато диагностировали. Не любят у нас врачи молодежь обследовать все же (я так долго просила направить меня на ФГДС, а мне только успокоительные прописывали)
Цинк уже летит ко мне
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
ShopIra, кальций+магний неудачные, вдобавок с витамином Д, который есть в мультивитаминах. Мультивитамины для беременных- отличаются повышенным содержанием железа, которого нужно меньше кормящим.
Рыбий жир такой не советую: много холестерина. Здоровенная бутылка- если будут принимать 3 человека, то можно, т.к. окисляется быстро- после открытия не более 3-х месяцев.
Энзимы из этих http://www.iherb.com/Papaya-Papain?l=ru.
Такой йогурт я не брал- ничего не скажу.
 
  • Like
Реакции: ShopIra

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Svem, а я думала, что кипятком разводят и пьют горячим, я так и сделала один раз ,видимо меня затошнило от кипятка , а не от магния :ag:
 
  • Like
Реакции: Dafi

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Deigo, Дара, если будет время и желание, расскажите про детокс с вашей точки зрения. Очень интересно.
 

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
Так просто на Ваш вопрос не ответишь, начинать нужно с вопроса: почему снижен иммунитет? Это и наличие гельминтов, и плохая работа ЖКТ, неблагоприятная среда, вредные условия работы... в общем, причин- тысячи.
Поэтому, начинать нужно с Пирантела+клетчатка+пробиотики. Затем все остальное: мультивитамины, бета-каротин, цинк, витамин С, Омега-3, лецитин, магний, кальций.
Если заболел- http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-with-AHCC-and-Epicor-6-35-oz-180-grams/8951, бузина, витамин С, цинк и куча всего остального- читайте шапку темы.
Возможно еще есть какие-то сопутствующие заболевания, редко когда бывает что практически здоровый человек взял и сдуру заболел, кроме вирусных инфекций, от которых необходимо по-возможности защищаться.

WatersСпасибо большое за ответ.
Но я думаю влияет смены климата ,мы переехали не давно и здесь погода переменчивая и еще ветра часто,думаю поэтому,вот и спросила какие лучше всего попить витамины ,да и вообще просто витамины,
сейчас вот мы пьем вдвоем Омега-3 рыбий жир
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-with-AHCC-and-Epicor-6-35-oz-180-grams/8951
можно попить тогда для профилактики это?
или лучше мультивитамины тогда
например эти если ?
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.

Есть такие таблетки Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets, многие о них знают и я вычитала, что они специально для планирующих.
И вот у меня вопрос - я планирую :ah:, но не прям вот сейчас, а через год-два, так за сколько надо начать принимать эти таблеточки?

Спасибо.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Svem, для детей советовать боюсь:ah: всякое бывает, да и мамочки разные:)
я ЗА глицин и лецитин:tomato:
 
  • Like
Реакции: Svem

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки, подскажите, плиз)
Помню тут читала, но как всегда, когда надо не могу найти(((
У мамы ночью немеют руки((
что это может быть?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, этот препарат уже обсуждался. Он не очень,в составе есть D2, а нужен D3.Можете прочитать в интернете, в чем их отличие. Я тоже его заказала:ah:,теперь лежит,не знаю,кому отдать.

Спасибо, теперь я как то опасаюсь его пить. Может тоже отдам.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Светлана, а расскажите о Rice Bran, чем они отличаются от обычной клетчатки или пектина, как их употребляют - подмешивают в пищу? И какие вы заказали?
Я сейчас пью клетчатку пектиносодержащую, нашу местную, растворяю ее в стакане воды с чайной ложкой меда. На вкус мне нравится, но главное, чтобы польза была.

Ундина, пока могу поделиться только теоретической выкладкой, т.к., как уже писала выше, посыль еще в пути.

Брэны, по сути своей, заменяют прием какой-либо пищи и варят их как кашу, добавляя, как вариант, кусочки фруктов.

Заказала этот пока, тык, на пробу. Все брэны живут здесь, тык .

Польстилась на полезность, как уже писала выше и....

[OFF]Поскольку мужчины, которыми я окружена, обладают ну очень капризным и избирательным вкусом (сын, понятно дело, в силу возраста такой, поэтому здесь жду, что же будет дальше:ag:, а вот брат и муж "туши свет":bu:), то приходится тут, блин, шеф-поваром становится и постоянно находится в поиске:ag:[/OFF]

Пока так...Как приедет, посмотрим:ag:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Время от времени болят запястья. Не то чтобы совсем болят, больно крутить ими.
Работаете за компьютером? Обратите внимание на положение рук во время работы, советую погуглить "туннельный синдром".
От карнитина не поправляются, а даже наоборот, еще глютамин добавьте- можно аптечный.
Именно в тех мультивитаминах, которые Вы сейчас принимаете, мало витамин группы В, а Вам нужно побольше, в Maxi Hair их побольше, хотя можно что-то другое пропить. Не вижу лецитина.
Именно от Омега-3 не поправляются, также невозможно поправиться от клетчатки, кроме тыквенной, хотя мне в личку девушка писала что поправились от клетчатки подорожника. :)
Прикиньте сколько Вам необходимо килокалорий в сутки и посчитайте сколько Вы потребляете. Сейчас праздники- все едят много, пьют соответственно тоже, сидят дома, затрат энергии мало- можно поправляться от воды.:yes:
Кто ездит зимой на лыжи, весной, осенью ходит в горы, те врядли от клетчатки поправляются.
 
  • Like
Реакции: ritu и Svem

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Астреныш, Waters, Naso4ek, спасибо. Советами обязательно воспользуюсь. полезно))))
Работаете за компьютером? Обратите внимание на положение рук во время работы, советую погуглить "туннельный синдром".
От карнитина не поправляются, а даже наоборот, еще глютамин добавьте- можно аптечный.
Именно в тех мультивитаминах, которые Вы сейчас принимаете, мало витамин группы В, а Вам нужно побольше, в Maxi Hair их побольше, хотя можно что-то другое пропить. Не вижу лецитина.
Именно от Омега-3 не поправляются, также невозможно поправиться от клетчатки, кроме тыквенной, хотя мне в личку девушка писала что поправились от клетчатки подорожника. :)
Прикиньте сколько Вам необходимо килокалорий в сутки и посчитайте сколько Вы потребляете. Сейчас праздники- все едят много, пьют соответственно тоже, сидят дома, затрат энергии мало- можно поправляться от воды.:yes:
Кто ездит зимой на лыжи, весной, осенью ходит в горы, те врядли от клетчатки поправляются.
Мне в праздники не до еды было, да и готовили не много. хотя я и не поправилась. То есть поправилась гораздо раньше, когда деток кормила. Но вот килокалории никогда не считала. Даже не умею. В будни утром 2 чашки кофе с молоком, в 10 чашка зеленого чая, в обед 300 мл йогурта с отрубями, иногда еще хлебец, ужинаю котлетой, мясом отварным или рыбой, на плотный сил не остается. Вот собственно моё питание. Клетчатку никогда не пробовала. Ну может только хлебцы с можно считать продуктом богатым клетчаткой или овощи сырые.
Относительно рабочего места, то оно действительно неудобное, но за компьютером работаю не много. В основном контролирую работу остальных. И анализирую. В основном таблицы, больше мышкой, а левая рука тоже бывает болит. Ну и собственно моя дамская сумочка кг 15-20 обычно весит. Документы домой беру работать.
Относительно витаминов, не написала тк бутылочки нет) сорри, только закончились В-комплекс от КантриЛайф и Лецитин Блюбоннет. Уже едут следующие.
Возможно просто пониженный гемоглобин как и у меня. Можно есть побольше продуктов богатых железом или принимать железо отдельно. Когда выбираю мультивитамины, то смотрю, чтобы количество железа там было 15-18 mg, тогда отдельно железо уже не пью.
железо с херба сейчас уже точно не назову какое (одно от НАУ, одно от 20 века и еще какое-то давно) пропивала три раза, положительной динамики не увидела. Гемоглобин немного повышается и в течение месяца возвращается на свои около 90. Красного мяса ем достаточно. Сырой свеклы ого сколько, почти как картошки :ag: Разве что гречку не люблю. Вот что делать чтобы поднять и на уровне удерживать?
Если зубы все здоровы, то неприятный запах может быть из-за проблем с кишечником. Возможно из-за нерегулярного стула. Если такое присутствует, то необходимо принимать клетчатку. Мне понравилась клетчатка этой фирмы http://www.iherb.com/Health-Plus-Inc
Возможно запах из-за специфической пищи. Могу порекомендовать вот такие капсулы, пару штук запить водой сразу после еды и никакого запаха
попробую :yes:

Золотуля добавил 12.01.2013 в 00:35
Кто ездит зимой на лыжи, весной, осенью ходит в горы, те врядли от клетчатки поправляются.
[OFF]соль на рану. 5 лет в горы не ходила. Хотя есть мечта Маньпупунёр. Но когда-то в критической ситуации клялась что на Урал больше не ступлю. [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Makra.me, лошадиных гелей, бальзамов разных фирм- туевахуча, из опробованных один из лучших "Алезан гель для суставов"- естественно продается в ветеринарных аптеках.
Вредный для чего? Ментолом воняет здорово.
Если хотите помочь бабушке- берите кучу всего при артритах. Не хотите- берите любой обезболивающий гель+НПВП.
 

Утро на море

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Swem, спасибо за ответ. Дословно пишу информацию в рамочке со звездочкой (прямо над сведениями о составе)
this statement has not been evaluated by the Food and Drug Administration. This product is not intended to diagnose, treat, cure or prevent any disease.

Кто-нибудь вообще задавался когда-нибудь вопросом их эффективности?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.