Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Писать в теме не хочу по понятной МНЕ причине.
Дело там в другом, по-этому я и адресовал мое сообщение Светмоихочей.

Но всё-таки очень любопытно, что это за причина. :)
Вероятно, какой-то интимный вопрос?
Ну там, например, яйца чешутся или ещё чего-нибудь. :)

А что такого? Можно публично задавать любые вопросы, пусть даже они относятся к урологии...
У Вас же "никнейм"... Это мне вот проблематично задать какой-то "интимный" вопрос публично, т.к. мой "никнейм" = имя и фамилия. :ag:

Прошу прощения за небольшой оффтоп...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светочеймоих,крик о помощи!!!
Подруга, выпускные экзамены на носу, сильный стресс. Месяц назад начала прием контрацептивов, в результате сейчас она находится в сильнейшей депрессии, плачет целый день, истерики и проч. Как ей самой кажется, контрацептивы усугубили и без того тяжелую психическую ситуацию. Что ей срочно попить, чтобы выйти из этого страшного состояния? И можно ли бросить прием гормонов, если она уже начала новую пачку?

Смотреть далее
Заранее, огромное спасибо за помощь!!!
Витамины надо группы В.http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-60-Veggie-Caps/1760, на вечер асорбинку 500мг.
Магний цитратный на 3 недели по 1чл.Магния если тоже нет--магне в6.По 2 таблетки Х3 раза в день-первые 3 дня, затем по 2х2 раза..Если ничего нет-и никто не поделится--берокка плюс или супрадин из аптеки.Можно еще глицин по 1т х4 раза в день.Рассасывать под языком.Всегда хорошо помогает винпоцетин обыкновенный, брать надо обычный отечественного производства, в районе 50 рублей стоимость за упаковку.Не хватайте импортный, особенно индийский,и не берите кавинтон--его очень часто подделывают.ПИть его по 1таблетке х4 раза вдень постоянно.Можно 2 месяца без перерыва пить здоровым, больным до 6 мес.Эффект развивается не сразу, а через 3-4 недели.
САмое главное-добыть еще триптофан или 5-НТР.Это вообще решило бы много проблем.Если девушка хорошо переносит валерианку, то можно купить и попить(если она хорошо переносится и не тормозит чрезмерно) валерианку в таблетках Борисовского завода.По 1 таблетке 3 раза в день.Эффект накопительный, проявляется через месяц приема.Остальные виды валерианок могут оказаться не качественными.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 еще хорошее вот это средство.Оно действует быстрее лецитина.Если его нет купить "мослецитин" и жевать по 15гр в день.
Еще в российских аптеках для нервишек можно купить глютаминовую кислоту в таблетках-она вполне нормального качества.Можно попить 2-3 недели.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Ukkumi Ku

Lilisha

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
27
2
0
Москва
~~~Slada~~~, а я где-то читала, кажется даже тут, что витекс проблемный препарат, то есть может еще сбить фон гормональный.
А вы какой индол пьете? все, тоже закажу.

Светмоихочей, а сколько можно попить индол?

Спасибо вам :)
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать альфа липоевую кислоту (100mg) и витамины (А-Е-С) во время приема очистильной 15-ти дневной программы Nature's Way, Thisilyn Cleanse with Herbal Digestive Sweep ссылка
Или стоит сделать перерыв, пропить курс, а потом начать прием витаминов и АЛ кислоты?
Или прием всего вместе вполне допустим?

Спасибо за советы :)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Eva_Rash, параллельно с пирантелом можно (и нужно) любую клетчатку, пробиотики по желанию. Клетчатку натощак, запивая большим количеством воды. Хорошо на ночь, часа через 2 после ужина. Пробиотик можно вместе (одновременно) с клетчаткой на ночь. А все полезности и витамины - уже после пирантела, чтобы не кормить "полезностями" живность.
Клетчатку принимать можно длительно, "пока не надоест", можно чередовать несколько видов, надоело - сделать перерыв. Пробиотики месяц хорошо принимать или меньше -по желанию и возможностям. Я клетчатку пью по принципу "как вспомню", раза 3-4 в неделю получается)))), пробиотики пропила месяц ровно. И то, и другое абсолютно безобидно в рекомендуемых дозах.
 
  • Like
Реакции: Eva_Rash

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

Э-вита

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
28
4
3
Москва
Нив коем случае не прекращайте наблюдение у врачей своих! Обязательно сделайте узи печени, чтобы знать хотя бы, что там происходит!
Какие есть сразу версии по поводу языка. При атрофическом гастрите без коррекции всегда будет гиповитаминоз, и будут очень плохо всасываться ряд микроэлементов, особенно цинк(при его дефиците всегда будут проблемы с иммунной системой и поражение слизистых оболочек)
При дефиците В2 может быть глоссит, может быть изъязвление на слизистой, жжение, слюнотечение.
При дефиците В6 тоже может быть глоссит.
При дефиците РР(никотиновая кислота) тоже может быть глоссит, жжение, изъязвление на слизистой.
При дефиците фолиевой кислоты может быть так же глоссит, трещины, изъязвление на слизистой.
При дефиците В12 опять же ряд нарушений- всякие изъязвления, афты, мелкие эрозии.
Следует подружиться с бетакаротином, зеаксантином, лютеином ,вит С, Е,Омега 3 и омега 6; молоко, сыр и кофе тоже могут являться защитными факторами для профилактики онкопатологии именно МЖ.(чтобы это не повторилось!!).Вит С стимулирует клеточную дифференцировку(это хорошо) и тормозит рост опухолевых клеток. Дефицит вит А может привести к опухоли МЖ. Известно, что существует связь между обеспеченностью вит Д и риском развития опухолей МЖ. Вит Д обладает прямым антипролиферативным действием .Вит В2 является сильным ингибитором развития опухолей. Опять же при дефиците вит Е(при низком содержании его в плазме) повышается риск развития опухолей МЖ.
Теперь подумаем, что взять на хербе. Давайте начнем с артишока самого бюджетного.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824?at=0
+ лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
15гр в день 1 месяц, 10 гр все остальные.

Светмоихочей, Светочка! Большое человеческое спасибо за подробный ответ и рекомендации! Уже собрала посылку по Вашим ссылкам. Быстрее бы она пришла!
Светочка, подскажите , пожалуйста, когда к моему комплексу подключать лютеин , зеаксантин(можно ссылку?) и витамин С?
Света, а такая клетчатка подойдет?: http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795?at=0

Светочка, и последний вопрос: у меня 2 дочки -18 и 22 года. Что им можно принимать с Херба в целях профилактики рака груди и для общей поддержки?
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: kuz

NatalyS

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
10
2
0
Crimea
Подскажите пожалуйста, лецитин можно в любую еду и жидкости добавлять? В молоко горячее можно?
 

guzik

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
7
0
Ижевск
сегодня получила свою посылку с видимо стартовым набром новичка: Крюгер, хлорофилл, пробиотики, 5-тилетней дочери пока мультивитамины и цитрат кальция. 6 следующих посылок в пути. прочитала, законспектировала, выделила в закладки все темы в этой ветке.
Вечером сама и сын 12летний выпили во время еды я 2, сын 1 капсулу крюгера. Дочь одну поливитаминов, одну кальция. Дети чувствуют себя хорошо. А я через часа 1,5 почувствовала сильное головокружение и сильный позыв в туалет. (вообще проблем ни с давлением, ни с желужком у меня нет, с выходом на работу начались запоры, но они меня не беспокоят неприятными ощущениями, только накопилась усталось, цвет лица не радует и т.д. не гоняла глистов себе никогда).
Сейчас чувствую себя хорошо. Это нормальная реакция? меня не пугает это конечно, но хорошо что сейчас выходные и впереди отпуск.
Хлорофил планирую выпить утром до еды (детям тоже дать). пробиотики на ночь.
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Svem, Свет, я про примадофилус говорю, про детский:ag: Про ветом мы уже с тобою выяснили. Я кстати 2дня его не даю, а малыш как по часам:yes:
Мне просто примадофилус с херба шел 2,5мес. Или 3. Не помню уже. И пришел летом. Вот я и хочу понять, как его проверить:bu: - выбрасывать жалко, и кто-то уже писал, что делать этого нельзя!
Кстати о многих факторах- я творог делала на обычном магазинном молоке и магазинной сметане одного производителя. Ну какие тут могут быть факторы!?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, у моей новой знакомой такая беда:
девушка молодая, очень активная, 24 года.
Ставят ревматоидный артрит. Суставы болят и хрустят, иногда больно ходить.
Мы тут эту тему уже обсуждаем.
Светик, что думаешь по поводу этой патологии в столь молодом возрасте?

Коллаген? Глюкозамин+ хондроитин, вит С. И долго, и регулярно, да?
Девочку жалко. пришлось даже климат менять, чтобы полегче было-все равно болят...

Свет, твой пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1910846&postcount=9200 ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки подскажите, не так давно читала советы для глазок... Просмотрела в начале темы рекомендации, но там вроде всего 1 баночка, про которую писали... там и жидкость еще в бутылочке вроде была для питья... не могу найти сейчас. Случаем никто не сохранил ссылочку?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Тоже самое хотела спросить. Нигде не могу найти как и сколько употреблять пирантел для профилактики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.