Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
девочки хотела попить курс магния для успокоения нервов и прочитала что он снижает давление,Т.е. для гипертоников.а у меня низкое бывает.(не всегда конечно,раза 2 в месяц понижается) 90/70 мне нельзя его пить?а что же?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Спасибо за ответы! Остались еще несколько вопросов. Из всего моего списка:
Смотреть далее
больше всего тревожит пункт 5 - надоело быть фурией полмесяца!:aq: Реально накатывает злость, все вокруг мрачно, опухаю, живот дуется, сладкого ем больше, чем обычно (а обычно ОЧЧЧЕнь много:ah:). Раньше была болезненная грудь, после кормления, ТТТ, вроде нет. Даже щитовидку проверяла - все в норме.
Что посоветуете и когда?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, спасибо Вам огромное. Я почему про кальций спрашиваю? Просто если недостаток его, то ногти плохие, волосы, а я ногти маникюрными ножничками срезать не могу, подпиливаю. Может, я конечно ошибаюсь в своём мнении, так что сорри, если что.:ah:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Трам-пам-пам, у "деревенской жизни" вес ого го! - почти пол посылки займет!:ag:

А по мне так ничего еще, бывает и хуже:yes: Я вот его как раз и заказала и еще масло кокосовое по скидке, и еще несколько банок витамин их же. Довооольна! Но я вообще люблю посылочки мурыжить и комплектовать, добиваясь совершенства, - чтоб и по цвету все красиво совпадало и вес впритык. Так что, воть)

Будем ждать мнения, Светмоихочей:yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
shoperer, если интересно... В краш-тесте (правда давнишнем) эти поливитамины испытания не прошли. У меня в дневнике обзор есть
EvgenD, гляньте здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2594759&postcount=4082. А потом будут вопросы-пишите)))
 

Hena

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
15
0
0
Москва
Светлана скажите пожайлуста какой пектин лучше яблочный сухой или в капсулах , спасибо
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Elena27, Радугу мужскую не пейте (тем более вы планирующая), там компоненты для улучшения работы простаты. В частности Saw Palmetto - "При регулярном приеме Saw Palmetto наблюдается стимуляция выработки мужского полового гормона - тестестерона".
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Светмоихочей, Ливер пьет с 8 августа, сначала только я еще артишок (1 утром) и липолевую (1 вечером) + к 3 таблеткам детокса (утром, обед и вечером по 1 шт)+ лецитин 3 раза в день + пектин утром и вечером. Когда вы написали схему, я артишок и липолевую убрала. Сколько дней у него проблема со стулом не знает( такой товарищ, ничего не помнит, связывает с приемом бадов, но точно сказать не может), мне сказал 2 дня назад, все пить прекратили, но тут клещ укусил и начали пить женьшень. Сейчас пьет один женьшень. Попробую сейчас сходить в аптеке узнать про ветом. Сноха сказала, что ей сыну анаферон прописывали, его надо принимать? А то его направили к инфекционисту после того как обработали укус в травме, а инфекционист только по средам принимает.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, для того что бы набрать вес надо заниматься спортом и хорошо , правильно питаться. Можно использовать протеиновые коктейли в помощь .

Вот коктейли для набора веса http://www.iherb.com/search?kw=weight gainer , ну и как правильно добавили занятия спортом.

http://www.iherb.com/MRM-All-Natural-Gainer-Rich-Vanilla-3-3-lbs-1512-g/8765?at=0 этот как пример хорошего соотношения цены/качества.

Спасибо, ребята :) Вот уж не думала,что спорт помогает поправится)))
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, посоветуйте плз что-то для ускорения сращивания переломов. 10 месяцев назад было 6 переломов, ставили металл, все более-менее срослись, а рука нет. 1,5 назад была повторная операция, вчера делали рентген - результат нулевой.:ak: Есть у нас какие-то чудо таблетки, что бы помогло? Спасибо!
 

Кара

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
28
4
0
36
Москва
Светлана, подскажите, хочу себе комплекс витаминов заказать. О себе, ничем не болею, занимаюсь спортом, 24 года. Хотелось бы ногти, волосы да и весь организм в целом укрепить.
Выбрала женский комплекс от Радуги, подойдет он? Посмотрела, что там немного завышена доза витаминов дневная, как принимать их, по половине таблетки?
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797
Или может какие-то другие посоветуете?
Принимать хочу начать в августе-сентябре, поэтому на витамин D особо не смотрю.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Вопрос 94 Вопрос к Светлане
Подскажите, пожалуйста , что -то для роста волос и для кожи, может ампулы для волос и внутрь витамины или добавки
Никаких добавок кроме поливитаминов никогда не употребляла, сейчас хотела заказать Витамин Код http://www.iherb.com/product-review...en-240-UltraZorbe-Veggie-Caps/22348/?p=1&l=ru
Совместно еще что-то для волос, и коэнзим Q10 тоже нужно наверное принимать, или Кальций может отдельно, мой возраст 33, не получается разобраться с чего начать и что можно совместно употреблять, или в какой последовательности надо все это пить?
Еще забыла обозначить что есть мигрень, начальные признаки остеохондроза, минимальная протрузия диска позвонков.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, а желчного у меня нет - вырезали.
При беге например, либо при длительном по времени, либо при очень сильном ускорении колет в правом боку.
Что то где то я такое читала, что это печень и она что то там израсходовала по максимуму и вот начинает так колоть.

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 25.01.2012 в 04:42
Kristinalove1, можно попробовать крюгер, после него надо всячески попытаться укрепить слизистую жкт.Это попить бетакаротин,цинк, витамин С, селен и чеснок.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467?at=0 возможно этот комплекс с цинком и карнозином. Мало выгнать плохих, надо еще заселить все хорошими и попытаться укрепить оборону, чтобы не происходило повторного заражения.

Светмоихочей добавил 25.01.2012 в 04:47
Светмоихочей, т.е. для мамы (50 лет) этот комплекс подойдёт... или ещё рано (я, к сожалению, не знаю про её "особенности" с циклом). В общем, женщина вполне здоровая.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647?at=0
Можно.Обещают при регулярном применении отдалить время наступления климакса или сделать его течение более мягким.

Светмоихочей добавил 25.01.2012 в 04:55
Симон,
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 25.01.2012 в 05:02
Светмоихочей
Очень нужен совет - помогите подобрать комплексный препарат. Нужно свекрови (очень тяжело заставить что-то принимать) витамины (ей за 50) и поддержка печени в одном, так сказать, флаконе. Может быть есть что-то такого плана на айхербе? Спасибо!!!
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260?at=0 вот то, что вы хотите.И витамины и все,что нужно для печени есть.:ay:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Gnom-malek, это схемы компании НСП.
Сок нони мы тут особо никто и не принимаем. Коллоидное серебро-тоже по показаниям. У меня у дочи аденоиноидит, я все равно боюсь брать. Редко бывает, что покупаю в аптеке проторгол. И то местно применяю, а не внутрь.
Как замену кол. серебру можно рассматривать экстракт грейпфрутовых косточек
Опять же, смотря зачем брать.
Мы( с дочерью) на данный момент используем цинк, пробиотик, вит. С (если говорить об иммунной системе и ее поддержке). Курсами артишок. И стандарт в виде поливитамин, омеги, лецитина.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
что за бред вообще
ну и пусть.
Пару раз прокалывался НАУ. завысил содержания в капсулах витамина Д то ли в 10, то ли в 100 раз. Я уж и не вспомню. Ну, нашли в одном из препаратов соли тяжелых металлов...
Если есть выбор, то руководствоваться можно чем угодно. И чистота + честность производителя не самый плохой критерий.
А по большому счету это пустой спор. Я беру разные добавки. Но это я. Другие могут мыслить иначе, и это их право.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Здравствуйте. Подскажите, плиз. Мама 65 лет принимает Берлиприл 5, Эгилок и кардиомагнил. Раньше давление верхнее было 130-140. Сейчас 120. ожно ли най альтернативу на хербе? В нfличии у меня есть кора белой ивы. Смотрю на таурин. Возможно ли это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.