Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnushko

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста разобраться, правильно ли я все делаю. Для мозгов (память +концентрация внимания) пью гинко и родиолу. В каком количестве пить и можно ли их вместе пить? Пока пью по одной и того и другого в день. Магний (для успокоения) -пить вечером, дозировка от 1 ч.л. растворить в горячей воде, лецитин есть утром 1 ст.л. (я добавляю его в хлопья с молоком, а как добавлять в нежидкую пищу, или так есть, или в воде разводить?)
 

Sweetss

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
99
141
33
Нижний Новгород
Sweetss
Сахарный диабет.
Чтобы жить казалась по прежнему сладкой—применяем стевиозид. «Про него не мало песен спето» –повторятся не будем.
Теперь что у нас должно быть в обязательном порядке и в каком количестве.
Комплекс витаминов В доза 50-100мг-нормализация всех видов обмена профилактика нейропатии. В том числе:
РР(никотиновая кислота) является частью «фактор толерантности глюкозы» -принимать по 500мг 3-4 раза в день максимум 6 раз в день, если человек постоянно на инсулине-500мгХ2 раза в день. Это защита клеток поджелудочной железы и улучшение способности ПЖЖ вырабатывать инсулин. Есть особенности применения никотиновой кислоты(если принимается отдельно), все неприятные ощущения уменьшаются при приеме сначала небольших доз, ликвидируются при длительном приеме самостоятельно, даже без уменьшения дозы.
В1 абсолютно необходим для усвоения глюкозы-50мг
В6 сильно понижен у больных диабетом. 50мг В6 уменьшает количество гликозилированного гемоглобина, стабилизирует уровень сахара, улучшает усвоение глюкозы, уменьшает уровень ксантуреновой кислоты.
В12-профилактика диабетической нейропатии-300-500мкг.
Биотин- повышает чувствительность тканей к инсулин....
СПАСИБО Вам огромное, пошла все изучать, думаю будут еще вопросы, как только вникну что куда. Но надеюсь разобраться....
Поклон вам в ноги.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Свет, появился вопрос (после твоего замечательно поста про жиросжиг) хочу узнать твоё мнение про кетоны малины.
Появился препарат [URL=http://images.iherb.com/b/HOG-74746-4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] (спасибо Ludviga :ax:)
Я нагуглила, что всё хорошо и прекрасно, действительно сжигает жиры, но вот за счёт чего:

Вопрос, такое влияние извне на эти жиросжигающие гормоны чревато? Чтот я ещё с такими не сталкивалась, вообщем, интересуют твои мысли :)

Чтот я сразу не приметила:
Противопоказания: Не принимать внутрь при раке молочной железы, яичников, матки, эндометриозе или миоме матки.

Кажется я догадываюсь о твоём ответе).
Эпинефрин и норэпинефрин -это адреналин и норадреналин..:popcorm1:

Вот они заблокировались..рецепторы.Мы раздуемся и худеем.Ага...А потом баночка закончилась, рецепторы разблокировались и потом как пошел набор веса--надо быстро наверстать упущенное!!!!! уже этого достаточно...Не нужно искать себе приключений.Страшно как-то...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Арманди, я пила и жидкий, и капсулы... Жидкий мне нравился меньше. перешла на капсулы. Они, конечно, не маленькие. Но чаще всего очень легко глотаются, гладкие. И красивые...)))
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
пирантел я писала как пить.2 таблетки разжевать взрослому(доза вычислена опытным путем-третья таблетка как правило лишняя), если не крупный человек.Если вес за 80кг--3 таблетки.Сегодня съели, и запомнили дату.Через 10-14 дней повторить то же самое.И все. Деткам суспензию брать удобнее.Банановый вкус.Пьют хорошо.

Светлана, а не подскажете, когда можно начинать пить витамины? Сразу после повторной дозы пирантела?
Спасибо:ax:
 

"Shark"

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
6
0
0
***
Девушки,я по поводу последнего поста про эндометриоз.Не могли бы вы помочь в подборе средств? Сама я точно не справлюсь (
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
К психотерапевту надо бы обратиться.

Смотреть далее
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Светмоихочей

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Дуся Тапкина, ага) мне тоже нужно)) только для улучшения спермограммы) знала бы раньше, что он вообще супер в этом плане давно бы заказала, а щас тоже на наши препараты разоряюсь((. Я своему вот такую выбрала, тут и карнитин л, и аргинин и альфо-липоевая. Но это я себе, своему точнее) Вам может какой и другой лучше будет :bk:
ПЫСЫ, сейчас посмотрела, Элькар жидкий ж, как равноценная замена смотрите на жидкий карнитин. Например от Нау).
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Светмоихочей,
сорри Ангиовит хотела купить для вит B.
А из аптечного что посоветуете, а то пока дождешься.

Еще вопрос, есть японские витамины от акне для взрослых, отзывы чудесные
Active ingredients contained in two tablets (daily dosage)
Glucuronolactone 200mg
Coix seed extract 77mg (equivalent to 1,001 mg of crude drugs)
L-Cysteine 30mg
Riboflavin (Vitamin B2) 30mg
Pyridoxine hydrochloride (Vitamin B6) 100mg
Как думаете, можно ли такой состав собрать на ихербе?
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки-знатоки, пожалуйста, посоветуйте мульти витаминки для мужчин :)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
jojola, если задушить герпес на корню, в дальнейшем употреблять продукты питания богатые лизином, то герпес еще долго не появится, если вообще никогда. Если чувствуете слабость, усталость- можно еще л-карнитин пропить. На айхерб есть мази, типа этой, но я такие не применял.
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Светмоихочей добавил 21.03.2012 в 14:02

А он проверялся на сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, иммунодефицит?
Длительное течение настораживает. Аллергия есть на что-нибудь? Поджелудочная, кишечник как работают? http://www.iherb.com/S-S-S-Company-Tetterine-Ointment-Antifungal-1-oz-28-4-g/36023?at=0
Вот есть крем. Можно еще это купить http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215?at=0 .
Вот еще есть препарат против грибков в капсулах. Просто при таком стаже нет уверенности никакой, что поможет http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718?at=0 Как это ни странно звучит, но лечение надо начинать с кишечника, что-то или кто-то позволяет грибкам размножаться, а иммунка на все это как то внимание не обращает. Чем она занята?
Для вас(для почек) есть более приятный комплекс http://www.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681?at=0. Нужно еще полноценные витамины+ магний цитратный.

Светлана, большое спасибо за ответ, заказала все, что посоветовали.
По мужу- к врачам не загонишь, ибо по здоровью ничего, ттт, не беспокоит (за исключением грибка и болей в суставах- когда-то занимался волейболом, были травмы- привет из молодости, хочу еще ему препараты с айхербушки и для этой проблемы заказать), так что анализы целенаправленно не делал, но несколько раз в год сдает кровь(донорство), единственный раз- предпоследний, в крови был повышен холестерин(узнали буквально на днях, когда сдавал кровь в очередной раз). На жкт жалоб нет, питание стараюсь организовать правильно, но любит муж и острое-соленое-жареное, и питается не всегда дома... Аллергий тоже нет. Поливитамины принимает Нью чаптер.
Думаю, что если вдруг после курса против грибка улучшений не будет- уговорю( читать "заставлю") пойти в больницу...на полное обследование?

О себе. Помимо МКБ и камешка в почке у меня хронический панкреатит, холецистит(есть загиб желчного пузыря)...у мамы и ее родной сестры те же болячки.
Тот препарат, что Вы посоветовали, камешки растворяет? Из отзывов я поняла, что да... Получается, пока его не получу- придерживаюсь мной описанной схемы, а потом- только айхербовский препарат и магний? Витаминки принимаю Радугу, либо макси хэа от кантри лайф.
Светлана, я перед приступом почечной колики начала чистку организма- три дня принимала хлорофилл и крюгер... На четвертый меня скрутило...любопытно, совпадение это или...?

Спасибо огромное за то, что делаете для нас )))
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
2 ~~~Slada~~~
Цитратного кальция в Украине я не нашел, хотя есть парочка зарегистрированных препаратов, но фармацевты о них ни разу не слышали. В Кальцемине смесь карбонатный+цитратный, в какой пропорции- неизвестно. Просто цитратный выпускал Фармак, но сейчас в перечне продукции не нахожу.
Цитратный магний есть, препарат называется Магне B6 Премиум, по цене получается дороже любого Айхербовского цитратного магния.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
JaneD, 1.1. мне Света советовала)! Но говорила, что лучше 4.
Вроде так.
 
  • Like
Реакции: JaneD

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Грибы оказывают влияние на иммунную систему.В этой теме или в части 1 была даже таблица хорошая по грибам--подробно описывалось, какие грибы какой эффект оказывают.Таблицу девочка нашла, имя не помню.

обыскала всё, не нашла :( , может у кого получится лучше, поделитесь табличкой пожалуйста...:ah:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я вечером его пью в дозах меньше, чем указано в инструкции. пью буквально как пару дней. и то один день выпила плохо стало, 3 дня пропустила и еще раз выпила.

Cavid, магний пьют перед ужином, т.е выпили магний и через пять минут покушали:) из вашего сообщения я поняла, что вы не ужинаете(( вот вы пишите:

у мну прямо тяжесть и неприятные ощущения бывают от него. может на голодный желудок его принимаю поэтому? я по вечерам или вообще не кушаю, или перекушу по мелочи.


поэтому может стать плохо, + оксидная форма для желудка не айс (это вам уже сказали)
 
  • Like
Реакции: Cavid

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Я все еще собираю посылку свою по рекомендациям Светмоихочей. Огромное вам спасибо:)
Получилось около 6 тысяч, вот теперь все думаю, передумываю. И нашла, что в лецитине есть холин и инозитол, причем в большей дозировке, чем просто в таблетках Инозитол и холин. Это одна и та же форма этих элементов и нельзя ли взять что-то одно? (Перечитала еще раз рекомендации мне, четко написано, что брать и то и то)) Но мне интересно, это все равно равнозначные продукты?)

И еще моя мама часто пьет обезболивающие: пенталгин, анальгин, кетанов от болей в спине и ногах. Рекомендаций пока для нее не прощу, потому что она наотрез отказалась что-либо пить, кроме терафлекса (еле уговорила на аналог с айхерб). Вот чем можно заменить обезболивающие?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Mарина, на сайте написано: "Принимать по 1 таблетки каждые два часа, до 6 таблетки в день. Разрешите таблетку растворить медленно в рот. Этот продукт не должен быть использован для более чем 7 дней."
Нам обычно хватает 3-4 таблетки в первый день заболевания.
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и Mарина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.