Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine

T-a-t-t-a

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
1
0
0
Одесса
Девочки, в США продаются пастеризованные пшеничные ростки, растертые в порошок или спрессованные в таблетки. Не подскажете на Ахербе их можно найти (у меня сложности с поиском:)))? Заранее спасибо!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marabu, мне нравятся их добавки. Очень много этой фирмы беру. не из-за бреда, а из-за того, что нахожу именно нужные мне компоненты по подходящей цене.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Лун, глютамин такой по 2 капсулы первые 7 дней, потом можно по 1шт.Что останется--всегда пригодится--он еще и для нервной системе полезен(помогает регулировать процессы возбуждения или торможения), и подпитка иммунной системы.Даже при ОРВИ,ОРЗ можно попить, чтобы накормить свои лейкоциты, они его очень ценят, при инфекции он быстро расходуется и падает.
Рыбий жир тоже 7 дней по 2, а потом по 1шт в день.
А кальций...Он всем нужен.Правильно, что взяли.Вечерами будете пить.
 
  • Like
Реакции: kuz

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Конечно, прежде чем обратится к вам, нужно сначала к врачу..но опишу мою проблемку

Белки глаз светло-желтые ,и это говорит о не правильной работе печени. Была два раза неимоверная боль в боку, я даже не могла за ребенком в садик ходить . Не курю , не пью, бывает шампанское выпью или вина бокал, но не больше . Но есть у меня одна зависимость это шоколадные конфеты , ем их очень много и думаю и проблемы с печенью из за этого
И вследствие чего задаю вопрос как и чем подлечить печень ?
Буду Благодарна за все ответы)

Почитайте вот тут конспект по советам Светланы (Светмоихочей). Есть довольно много полезной информации, чтобы тут не повторяться.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей - снова я к вам за советом. Достал меня бартолинит - за последний год было два рецидива. Все бы ничего, но мы сейчас планируем беременность. Чем подкрепиться бы чтобы избежать последующий рецидивов во время планирования и беременности, т.к. операцию сейчас по удалению кисты ну совсе не хотелось бы делать? :ak:
1.клетчатка и пробиотики
Смотреть далее.
2.цинк.при обострении 50мг. профилактика 25-30мг в день.
3.глютамин 1гр вдень+ таурин 500мг.
4.аскорбинка 500мг+рутин 500мг.
5.ДМГ 125мг в день.
6.http://www.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681?at=0 этот комплекс можно, тк в нем содержится арбутин 10%.Бациллы его не любят.
Бетакаротин не назначаю, т.к.планируете.
 

pipulina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
45
4
0
Москва

Корюшка

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
26
11
0
Крайний Север
Светмоихочей, Светлана, разрешите, пожалуйста, мои сомнения по поводу артишока, хлореллы и клетчатки. Все это я хапнула совместно с крюгером для общеизвестных мероприятий, а теперь вот думаю – не погорячилась ли, мягко говоря? Т.к. где-то у Вас прочитала, что артишок и хлорелла – это сорбенты, потом, что хлорелла относится к клетчатке, логически поразмыслив, прихожу к выводу, что клетчатки это ж тоже сорбенты . т.е. получается, действие всех этих штук примерно одинаково? Где подвох?…:bu:
Мы-то сначала собирались попить артишок пару недель, а потом крюгер с 1)хлореллой, 2)подорожником/пектином (кому что понравится) и 3)пробиотиками. Так и поступить? Или выбрать из вышеупомянутой тройки что-то одно, а остальное на будущее прикопать?
девочки, может из вас кто знает?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
shoperer, насколько я поняла, Светлана Svem не собиралась кормить ребёнка биофлавоноидами, а просто подавать аскорбинку :ad:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Светмоихочей

Уточнение к вопросу 75



Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Светмоихочей, Света, а скажи пожалуйста: я пью утром - Vitex Berry, вечером - High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, куда можно воткнуть антистакс, и можно ли? или потом его попить? а то его пишут лучше утром, но утром я хотела бы уже допить витекс...
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, я выбирала между тремя маслами - энотеры, бораго и черной смородины. Насколько мне известно все они применяются как источник Омега-3 с соответствующими полезными свойствами в интернете можно почитать. Но именно по этому маслу я находила информацию о его особых свойствах для кожи, в отличие допустим от масла энотеры, которое должно благотворно влиять на женский гормональный фон. А я жутко мучалась зимой шелушением кожи! Никакие увлажнялки не помогали!Даже жирный нос облазил)))Да что уж там-даже ноги пересыхали и шелушились - такое ощущение препротивное! Я остановилась тогда на масле черной смородины, оно еще и по деньгам приятнее-эффект был уже через неделю! Пила с удовольствием. Лицо до сих пор не шелушится.
А на растяжки случайно заметила - они у меня старые- в подростковом возрасте появились, а тут исчезли практически полностью - и больше упругости стало! Согласитесь-зимой!!!когда мы все малость рыхленькие:ag: Потом правда вернулось,но уже меньше!Приятный бонус)))
Я этой зимой планирую пропить все эти три масла, чередуя с рыбьим жиром - буду, как березка стройненькая.
Это вот мое обывательское мнение. Может у Светланы, Светмоихочей, есть какая информация на эту тему! Сама бы послушала с удовольствием!

Вот тут немного, но как есть написано http://www.kniga-zelii.ru/basics/base_oils/?currant
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
dankors, чесночoк :) Вполне простое и эффективное средство, обладающее ещё массой дополнительных оздоровительных плюсов

Смотреть далее

Мы в целях профилактики вот такой допиваем
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyoli...iovascular-Formula-100-300-Capsules/3943?at=0
Есть баночка поменьше
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Cardiovascular-Formula-100-200-Tablets/3929?at=0
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
mikelv, Светлана, Светмоихочей, советует принимать пиколинат хрома, т.к. к полиникотинату хрома следует относится осторожно и проверять сахар. Принимать по 200 мкг вместе (сразу перед) основной едой. Мне пиколинат не помог, но я и пила его, оказывается, неправильно: его нельзя сочетать с артишоком в один прием пищи, вот у меня фифекта и не было.
А еще вот, инфа к размышлению, цитирую Светлану:"лямблии принуждают хозяина побольше кушать сладостей--они им очень нравятся и они усиленно размножаются на хорошей "жрачке". И они имеют еще группу поддержки.Кандид. Можно сказать про них так--"мы с Тамарой ходим парой".Кандиды тоже принуждают хозяина потреблять побольше сладостей.И у условиях высокоуглеводной пищи чувствуют себе чрезвычайно комфортно..Что нельзя сказать про хозяина--он как правило нервный раздражительный, при отсутствии сладостей на него может нападать "трясучка".
И пожалуй вот еще, на заметку, тоже цитата Светланы: "В любом случае хром действует не на всех.Те.он несомненно нужен, но отваживает от сладкого он не всех.http://www.iherb.com/21st-Century-He...-Tablets/14902 http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0-Capsules/227 даже такие вполне нормальные.
жор еще может отбивать 5НТР."
 
  • Like
Реакции: Lanviny

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте,девочки!
Хотелось бы купить кальций и магний. Что думаете об этом?http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Complex-180-Tablets/1759?at=1
или все-таки лучше отдельно кальций http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078?at=0
и магний (пока не знаю какой)
Их можно вместе на ночь пить?
Спасибо!

Country Life, Gluten Free, Calcium-Magnesium Complex, 180 Tablets здесь 500мг фосфора.Зачем было его пихать?:ai:Если у нас у всех избыток фосфора- мы его получаем сверх нормы из пищи.
Цели покупки кальция и магния бывает разные.От этого зависит выбор.
 
  • Like
Реакции: sakur@ и Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.