Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v-snejok

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2012
41
45
18
Россия
Для зрения кроме всего прочего, очень важен низкий уровень холестерина, хотя этому придают крайне недостаточное значение.
Подскажите плз, а как снизить уровень холестерина?
 

Rishka_777

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста что можно и нужно попить из витаминов.
Мне 26, 1.5 года кормлю грудью, ребенок плохо спит, как следствие хроническое недосыпание. Стали слоиться ногти,все чаще появляются прыщи на лице(кожа сухая), хотя до недавнего времени никогда не было прыщей, даже в подростковый период, усталость, вес в норме, но ем много сладкого.
Так же у меня близорукость -4, и глаза очень быстро устаю и краснеют. Заранее спасибо за советы.
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Пожалуйста, напишите что Вы еще из препаратов принимаете и в какой дозировке?
Мной тоже был замечен случай с больной артритом, при приеме глюкозамин-хонтроитин-мсм с кальцием, магнием, витаминами С, В, льняное масло, больная начала жаловаться на усилившиеся боли. После консультаций с врачами и Светланой были добавлены дозировки: кальций 1200 мг, витамин С 3000 мг, группа витамин В- 100 мг, масло заменили на Омега 3 в дозировке 4 грамма. Состояние стабилизировалось через ~неделю, через месяц наметились улучшения. Жду посылку с SAMe- добавлю на месяц.

Утро
1. 2 капсулы до завтрака http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Yaeyama-Chlorella-400-mg-150-Capsules/155
2. после завтрака 1 капсула http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11424?at=0

Обед
1. Омега Мадре 1 таблетка во время еды
2. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...BioPerine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 1 таблетка во время еды.


Вечер

1.до еды магний от Пети половина чайной ложки
После ужина
1. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
2 капсулы
2. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/10782 2 капсулы.
3. http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ioflavonoids-750-mg-100-Easy-Solv-Tablets/159 1 капсула

ну и в какой-то прием пищи- лецитин. вот как-то так... старалась не переборщить, однако...:ak:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Прочитала истории из жизни про глистов 10-15 страниц назад, мне аж поплохело.....
Светмоихочей, а фитовит убивает таких огромных глистов о которых рассказывали, по полтора метров? Еду в Украину, надо закупиться этим препаратом ... Может еще, что посоветутет купить на Украине чего у нас в России нет? Травы можно? читала вы говорили, что на Украине лучше сырье, а как же Чернобыль? Заранее Спасибо!

Девочки с Украины фитовит широко распространенный в аптеках Украины, т.е. не проблема его купить? и наверное так же примерно стоит как пиратнел?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Света, доброе уктро:) подскажите как лучше принмиать
JRW-03024-1.jpg

если учесть что я парарлельно по труам или псоле завтрка кушаю шелуху
YBP-00105-1.jpg
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
NatalyS, спирулину-хлореллу 3-4 месяца, кид грин круглогодично.Ферменты месяц, а затем по ее желанию для облегчения пищеварения.Эти ферменты безвредны, не вызывают привыкания.
 
  • Like
Реакции: kuz

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
[OFF]Ребят, пишу тут, потому что именно здесь собрались знающие люди:) Я вам доверяю))
Работаю за компьютером каждый день. Так вот сейчас глаза так разболелись, что ощущение будто вывалятся сейчас. И голова стала болеть в одном месте на лбу, в которое муж долбанул керхером, спуская тот с чердака. Чем бы мне сейчас себе помочь?
Еще заметила, что часто наклоняюсь к монитору на расстоянии 30 см.[/OFF]
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,никто не сталкивался с таким редким явлением: после аллергической реакции на препарат,температура опустилась до 34,7-35,5 градусов. Никак не можем поднять. Может,Ку или Убихон подключить?
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Если соблюдена вся технология производства сухого вина(без добавления сахара, спирта), оно правильно хранится в подвалах в бочках, то это лекарство- грамм 100 в день.

Технология соблюдена, делается для себя - без спирта, и прочей дряни, подвалы свои, хорошие, бочки дубовые - но вот только 100 грамм никто не пьет:ag:, в этом и вся проблема. Поэтому если не умеешь пить 100 гр.вида в день ( обычно за ужин 2, а иногда и 3 бокала - по 150 грамм) - лучше не пить вообще :ag:
А выпьешь - закусывать хочется - вот поэтому диета и "сухой закон" - мой выход!:yes:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
~Колибри~, артишок там указано на банке как принимать- взрослым по одной капсуле 3 раза в сутки, т.е. на курс одному взрослому- 1 банка. Детям его тоже дают, начните с одной капсулы в сутки.

Если будете сдавать воду на анализ- не говорите что в водопроводе набрали- скажите что из разных родников хотите проверить.
 
  • Like
Реакции: LIN@ и ~Колибри~

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, оооо, тогда буду и дальше с ней дружить :ah: Правда, одну банку слопаю я примерно за месяц...придется ее в каждую посылку класть, чтобы хоть какой то запас дома был ... эээх, если б посылки шли побыстрее :bu:

Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Спасибо!
Первый заказ я уже оформила (там будет гиалуронка и коллаген). Пока пью перфектил, я его хорошо переношу (вообще нет побочек, которые часто описывают). Жду с е-бай витамины приорин (очень известные для роста волос). Все это заказала, когда еще до вас не дошла.

витамины максихаер точно буду заказывать. Подскажите плиз, что к ним мне еще присовокупить, но так, чтобы не было передоза. Напомню, пью ОК, волосы и нокти в плохом состоянии. Лецитин, рыбий жир и рутин тоже включу. Что еще? Надо ли еще витамины группы В (вроде в максихаер их много..), магний, фолиевая кислота (какие лучше)? И в каких количествах? Хотя и магний и фолиевая есть в максихаер.. Может еще чем добить?

Вам давали ссылку, как лечить аллопецию с дозами - больше не надо изобретать велосипед, там всё подробно расписано с дозами и сроками. Больше, ИМХО, ничего не надо.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
MimoProhodila,
Snow_Maiden,
Спасибо большое! :ax: Я по поисковику пытаюсь искать посты, но у меня никогда не получается :ah: :(
Дети часто болеющие, ОРВИ цепляем с ходу, потом оно переходит в бронхит, ещё и обструктивный в большинстве случаев :( У одного ребзя плюс к этому аденоиды 2-й ст., на удаление отправляли, но мы выкарабкались благодаря толковому ЛОРу. Перед садиком (в 3 года) пили бронхомунал - "держал" до ноября, потом начался кошмар. В прошлом году пропили рибомунил - этот дал лучший результат. Но больше я (и наш педиатр) так нагло в имунку не хочу к ним лезть, ищу вот другие пути. Имунные бустеры тоже планирую взять, но пока хочу взять то, что именно для профилактики. Может, кроме бузины и самбуки ещё что-то добавить?

молозиво я побаиваюсь брать (ну это мои загоны).
А почему? Какой от него вред?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО

Хороший выбор. Нормальные дозы. Это только на месяц. Как правило, за месяц приема ВАУ-эффекта не заметите, но организм ваш все-таки скажет Вам "спасибо". Если уж следовать советам наших врачей, то поливитамины нужно принимать курсом раз в пол года, а лучше раз в квартал. Ну это у нормальных людей, каких здесь мало. Мы тут пьем постоянно, ну или почти постоянно. :yes:
 

Alesta

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
17
5
0
Тольятти
Подскажите, пожалуйста, почему все (а может не все, просто я не найду) поливитамины на iherb содержат такую высокую, концентрацию витаминов и полезных веществ, во много раз превышающую рекомендованную суточную дозу? Знакомые просят что-то им заказать, но я теперь боюсь. Да и почитав об опасности передозировки тех же витаминов группы B, я честно говоря, пребываю в замешательстве. Я чего то не понимаю, видимо...
 
  • Like
Реакции: Annabel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.