Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarbona

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
9
7
0
Москва
помогите не потонуть в потоке информации

Просмотрела бОльшую часть темы и пыталась сама составить "рацион", но боюсь, что сама наделаю ошибок, т.к. познания в области медицины оставляют желать лучшего. "Изучив материал", я сделала вывод , что сама не справлюсь. Светочка, если время позволит, помогите подобрать необходимые нам всем БАДы.
Коротко обо мне.
35 лет.
Вес: по собственным ощущениям превышает норму на 10-15 кг. Ем в общем-то не много, но не очень регулярно. К сладкому равнодушна. Слабость-мучное, но и его особо много не ем.
Волосы, ногти, кожа: Кожа: комбинированная с бОльшим уклоном на жирную. Часто появляются воспаления. Поры широкие и довольно быстро забиваются. Волосы: средней длины и хочу их отрастить еще больше. С весны начали сечся. Кожа головы жирная, и мыть голову приходиться через день. Ногти: часто слоятся, по весне появляются белые пятнышки под ногтями. В общем на лицо явный недостаток витаминов.
Здоровье: есть проблема с глазами - сильная близорукость. Постоянно ношу линзы.
Итог: 1) почистить организм - лучше брать комплекс или по-отдельности?
3) сбросить вес
4) поддержать иммунитет
5) поддержать энергию, чтобы к вечеру с ног не валиться
6) витамины для глаз
7) что-то при первых признаках простуды

Муж: 51 год. Вес в норме.
Есть две проблемы со здоровьем: ЖКТ и суставы.
Больше года страдает запорами. Врач нашел все симптомы панкреатита (поджелудочная) и холицестита (желчный пузырь), но сами органы в норме. Так что состояние близкое к этим нехорошим болезням.
Часто чувствует скованность и боль в больших суставах ног и рук.
Итог: 1) почистить организм - особенно после курса антибиотиков
2)что-то для нормализации работы ЖКТ
3) что-то для суставов
4) так как уже возраст - что-то для поддержки сердца
5) что-то для поддержки нервов - увы, работа
6) что-то для поддержки энергии, а еще лучше потенции - тоже возраст сказывается
7) общая поддержка иммунитета
8) что-то для глаз - часто есть ощущение песка в глазах. Офтальмолог так ничего конкретного не нашел.

Дети: 5 и 7 лет. Никаких витаминов не пьют.
Проблемы: Младшему поставили диагноз астма - началось все с аллергии на шерсть животных. Но этой весной, когда всех животных уже давно пристроили, снова был долгий обструктивный бронхит - видимо уже на основе реакции на цветение.
Старшему можно было бы что-то для нервишек. Я бы не сказала, чтобы он был сильно возбудимым, но несдержанный, шумный, с кучей ужимок - в общем нормальный мальчишка. Такой темперамент. Спит хорошо, даже слишком крепко, т.к. иногда может "подпустить" под себя. А еще начинается школа - добавятся стрессы. Хотелось бы как-то помочь.
Итог: 1) рыбий жир обоим
2) кальций обоим
3) поддержка иммунитета обоим
4) борьба с аллергией младшему
5) от кашля - но не купирующее, а отхаркивающее
6) простуда - то, что давать сразу при первых признаках
7) легкое успокоительное старшему

Огромное спасибо, если прочитали до конца. Быстрого ответа не жду, но все равно очень жду
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Посоветуйте что- нибудь от аллергии на шерсть животных, страдаю ей давно и тяжело, вплоть до астмы.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Прошу помощи по сахарному диабету у молодой девчушки:

16лет сахарный диабет, инсулинозависима, постоянно пристающие болезни, иммунитет очень слабый:(
Посоветуйте минимально необходимый паёк, это дочь моих друзей, хочу ей помочь, но боюсь сразу напугать количеством необходимого без рецепта купленного...

беру стевию NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder

такие витамины Nature's Way, Completia, Diabetic Multivitamin, Iron Free

и такие витамины, на случай если первые не понравятся Enzymatic Therapy, Doctor's Choice, Nutritional Support Formula for Diabetics, 90 Tablets

по этому посту поняла что нужно ещё много чего, но что самое-самое, посоветуйте, пожалуйста.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ksenchik, самый первый пост посмотрите!

1. Список добавок, которые могут подойти практически здоровым людям. Жмем
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
КотоФея, а фолиевая кислота в достаточном количестве содержится в этом комплексе, как я понимаю? то есть ее отдельно не надо уже принимать?
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки умницы-красавицы,
подскажите, что делать:
мама стала принимать лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 самый популярный у всех форумчанок,
но абсолютно неожиданно пошла реакция - покраснение рубцов/швов от операции. Сама она не аллергик, может стоит попробовать лецитин другого производителя или вооще отказаться от этой идеи?
 

Sarbona

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
9
7
0
Москва
AnjaKovА вы обратили внимание, что этот пробиотик (4. Пробиотик http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...-141-75-g/4676) должен храниться в холодильнике? Ведь при доставке это правило не будет соблюдаться, а сейчас еще тепло.
 
Последнее редактирование:

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Светмоихочей, глистогонные если без назначения и показаний пить никак не навредят?

capri добавил 22.03.2012 в 16:44
поверьте я тоже, но у меня 2ое детей 10лет и 4года, поэтому дабы они выросли здоровые приходится вникать.

а уровень медицины счас везде одинаково низкий :( врачам не платят :( энтузиастов мало...

но мне повезло встретить Светлану здесь, я очень ценю её советы.: Kissingyouuu:

Энтузиасты есть, правда к ним попасть тяжело :) нам удалось таких найти, после долгих мытарств.
У меня ребенка в свое время уже успела покалечить бесплатная медицина, я с большим опасением отношусь ко всем препаратам.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
МешАня, Маме берите эти http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Urinary-Cleanse-Flush-60-Capsules/3145?at=0,
Их можно совмещать с приемом комплекса для печени. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260?at=0
Папе можете брать этот комплекс http://www.iherb.com/Source-Naturals-Blood-Pressure-Response-60-Tablets/9962, но совмещать его с комплексом для печени не надо.
По поводу келпа.Что с щитовидкой конкретно? Узи делали???Нельзя йод пить всем поголовно при увеличении щитовидной железы. Сначала узнать, что происходит и только потом принимать решение о приеме йода(после консультации с эндокринологом)
Все стараются купить бацилл, рыбий жир, омеги, лецитины,и прочее пока еще не жарко.

Светмоихочей добавил 05.04.2012 в 11:51
SAM-e принимать по схеме? имеет ли значение возраст (62 года)?
Возраст не является противопоказанием для приема SAM-e.Рекомендуется 1-2 курса SAM-e в год.Курс в среднем 3-4 недели.

Светмоихочей добавил 05.04.2012 в 11:59
девочки подскажите мне. Я заказала бад для суставов какой курс приема? Сколько раз в год надо его проходить?
Посоветуйте что-нибудь для очистки организма и улучшения состояния крови для курильщиков.( хлорофил здесь поможет?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8
для курильщиков -артишок, хлорелла,спирулина, клетчатка акации, пектины,
хлорофилл можно, но действие будет слабее.
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
КотоФея, Радугу и группу В можно пить в один день, но в разное время, вы уже сами догадались. Лучше, если радуга будет утром, а В вечером. Если после обеда жестокий напряг-то можно В в обед пить.
 
  • Like
Реакции: kuz и КотоФея

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Девушки, назрел вопрос..прям очень волнующий меня.
Уже пару недель пью хлорофилл и Солгар-комплекс кожа,волосы,ногти. И заметила, что именно с приемом этих препаратов у меня усилился аппетит : (( Желудок не требует, но отчего хочется постоянно жевать.
Скажите, это действительно от препаратов или это все весна? Потому что такого счастья,как лишние килограммы мне не надо и уж лучше я откажусь от таблеток. Только бы знать действительно ли от них. Как вы думаете?

У меня такая же беда:yes: дня 4 не пью хлорофилл и все наладилось!
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, а посоветуйте масло вин. косточки и масло чайного дерева, проверенные.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, я так поняла, что сейчас Ветом трудновато найти, а я прям заинтересовалась (мастопатия и гормональные нарушения присутствуют), поэтому вопрос: какие на айхербе пробиотики самые лучшие при этих проблемах?
Давно в виш-листе вот эти висят Jarrow-Formulas, но может есть что-то более специальное. Заранее спасибо)
берите Jarrow или примадофилус.:ay:

Светмоихочей добавил 26.03.2012 в 12:48
Светлана, очень мне понравилась эта схема, которую вы расписали для Мавсик. Подскажите, пожалуйста, а если я сюда добавлю Суперколлаген и цинк, это не будет перебор. Спасибо.
Цинк тогда утром после еды, коллаген вечером.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.