Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
уточните характер диареи(она разная бывает). Какая частота в день.Когда появилась.
Принимали или нет противоглистные препараты, ферменты,пробиотики, если да, то какие.Связано ли это с приемом пищи, если да, то с какой..Есть ли снижение веса, или вес нормальный.Секретные ответы можно в личку кинуть.

Если начинается, то раза 4-5 в день, некоторый раз и похлеще бывает. Мучается уже давно, лет 7 точно. Противоглистные препараты не принимал. Пребиотики иногда пьет: хилак форте, бифидумбактерин в ампулах тоннами покупал пил, панкреатин. С какой именно едой связано - не понятно, вообщем на всякую бывает. Снижение веса нет. Он еще качается, соответственно тяжелые веса поднимает.
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Вот за второй пост спасибо! Ну а по поводу восстановленного, натурального молока все понятно, Jasha Америку не открыл, думаю, никому. Творог же получался, значит, молоко и сметана нормальные. Примадофилус надо пить, если подействовал, то живой, не подействовал, ну и ладно (надеюсь, мертвые бактерии транзитом проходят и нигде не задерживаются..)
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Давненько я тут не появлялась, аж вторую тему завели. Пополучала свои посылки с херба со всякими полезностями. Вот вопрос: как правильно пить жидкий хлорофил? Заказывала вот такой
NOW-02644-2.jpg
поскольку на банке не нашла особых рекомендаций, пью на ночь чайную ложку на стакан воды. Может его по-другому принимать нужно? И по хлорелле аналогичный вопрос
NOW-02632-0.jpg
. С той разницей, что её я даю свему 6-летнему ребёнку.Буду благодарна за ответ.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Светмоихочей, Составила список БАДов, которые планирую заказать. Подскажите, пожалуйста, возможно ли принимать все это вместе и как лучше сочетать?
Для нормализации менструального цикла, надпочечников, вот это:

пантотеновая кислота , Гинго , чай йоги для норм. менструального цикла (баловство, наверное?) , комплекс для надпочечников (там в составе уже есть пантотеновая кислота, но в маленькой дозировке , диметиламиноэтанол , Л-лизин

Для печени, желчегонное:
Артишок

Рутин в комплексе с вит.С:


йод:
+ Л-Тирозин

Хорошие формы я выбрала?

Сейчас принимаю ежедневно лецитин, пью утром натощак: сок алоэ, яб. уксус(домашний), мед (желудок на этот "коктейль" реагирует положительно). Вот такие энзимы (на форуме писали, что по составу схоже с Вобэнизимом) . Ресвератрол и Шатавари .
Может еще чего-то не хватает?
(и таблеток мне от жадности по-больше:ag:)
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Светмоихочей, да нет,все книжки в блокнот записаны-и Гуревич и Хансон тоже.Я хотела адаптогены напомнить,о которых вы говорили,кроме популярных,многие спрашивают,может эти пригодятся тоже
и
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
На счет аскорбинки и рутина, может, имеет смысл попить отечественный аскорутин?
нееее, мы тут выяснили, если брать наш, тогда пить от 10 таблеток:)



КотоФея, ну, все, положила ДМГ в корзину, не мужу, так мне, не мне, так муж
ага:ag:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

zhora1705

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
20
1
0
минск
dankors

Читаю ваше сообщения и себя узнаю , сама все эта пережила, айхерб помог вернуться к жизни. Если любите чай, то возьмите на айхербе чаи без кофеина, белый чай, и пейте на здоровье, только чай должен быть теплым, нив коем случае не горячий, очень хорошо нам " таким" пить ромашку, можно взять в пакетиках чай из ромашки, заварить минут 15 и пить тепленький чай помаленьку, нельзя залпом пить.

мелатонин,5-нтр сначала попробуйте маленькую дозу, мне не пошел , начало колбасить от него ( у меня симпатоадреналовые кризы были и ПА, и все это могло в день быть чередуясь по несколько часов).

А магний и Омегу какой вы себе заказали? Я вам очень советую еще готу-колу. Я вылезла на Омега 3, магний + в6, Ку 10 , готу-кола, магний цитрат, витамин С, еще гомеопатию подключила. И про таблы вообще забыла.

И как источник зла " Подобным состояниям подвержены люди, обладающие недюжинной силой воли, которые не позволили себе до конца пережить сильное горе или радость, волнения и глубокие переживания. Глубоко спрятанные эмоции внезапно всплывают из глубин подсознания, а нервное возбуждение "отложенных" переживаний пробивается наружу виде панического состояния или криза."

примерно этот комплекс я и думал но увы не в курсе что сколько и когда вот и хотел Свету просить помочЬ.Симпато-адреналовые я переходил и переходил изоляцию и С паниками впринципе справился самостоятельно но вот организм пошалнулся и пробывать восстановить.Состояние гадость,некогда не думал как можно ничего не хотеть-оказывается можно.Спасибо вам,вот может Светлана заметит моею просьбу))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать летом такую добавку http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 Хочется чтобы она еще и пользу принесла для организма. Спасибо за ответ!
попробуйте.Стрепококк там вообще термофильный(переводится--любящий тепло)-он точно живой доберется:ag:.
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Очень мало информации.После какой пищи колики?Ежедневные? Как давно появились?Д.сад посещает? Глистов хоть раз гоняли?Аллергия есть?Лактозу переносит?Стул ежедневный?Ночью спит спокойно или иногда вскрикивает, хныкает, плачет?Ребенок худенький?
мама.Опишите тип головной боли, периодичность,чем снимается, чем провоцируется,сопровождается ли тошнотой, рвотой, светобоязнью, и тд."Цикл сбит" -как именно? отсутствуют менс. или есть, но приходят в разное время, или редко или слишком часто, или "внеочередные" бывают , или начинаются и 1.5 месяца не кончаются??Пятна -витилиго или лишай?
Колики могут быть от чего угодно, чаще после обеда,ужина. Начинаются как правило весной или осенью и продолжаются недели две каждый день. Появились год назад.Д.сад не посещает. Глистов не гоняли. Аллергии нет. Спит спокойно. Вес с небольшим перебором.
Мама- гол.боль резкая и сильная обычно в межсезонье. Светобоязни нет, тошнота может иногда. Снимает или цитрамон или кеторол. Провоцируется сменой температур(с холода в тепло) Цикл-есть редко в разное время. Проходят болезненно 5-6дней. Пятна лишай.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Borneo, нет, не о геморрое :) эти виноградные гроздья внутри кишечника образуются. Ну не важно. Вам все равно ко врачу лучше сходить.
Булочки по утрам в топку! Нужно каши, хлопья с теплым молоком, творог с мюслями и тд. Обедать нужно. Это в лет 17 можно было не обедать и все ок с желудком, а потом года берут свое. На ужин лучше не объедаться, пусть немного в обед и немного на ужин. Из-за неправильного режима питания замедлился метаболизм, отсюда и проблема. Плюс без обеда организм много голодает и потом пытается забрать побольше. Отсюда и меньше продуктов "на выходе" и лишние кг будут зависать на проблемных местах.

работа в основном за компом

Надо из-за компа периодически вставать и зарядку делать, а то и глазам плохо и спина перегружается. Встали, телом пошевелили и сил прибавилось.


Бросьте соску! Тоже здоровье улучшится, а если шибко нервничаете, то лучше грушу бейте. Через какое-то время вообще о сигаретах не вспомните.

какие-нибудь витаминчики

Витаминчики для глаз, лютеин. Берите от Now Foods, они лучшие из того, что я брала на хербе. Я от них эффект хотя бы чувствую. Правда что-то их давно в наличие. Тогда смотрите, чтобы получен лютеин был из Xangold.
Мультивитамины на лето особо брать смысла нет, т.к. кругом много фруктов. Но если очень хочется, то лучше, чем от New Chapter я пока что не встречала. Мультивитамины от того же Now Foods не блещут.
 
  • Like
Реакции: Маняша и EvgenD

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Светмоихочей, подскажите пожалуйста что то для смягчения горла бабушке, врачи ничего внятного не говорят- у них один ответ, это возрастное и не лечится...а у бабушки очень горло першит, кашель спать мешает...можно несколько средств разных на пробу.
И еще от хондроза- мазь или травки какие нибудь? Спасибо заранее.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
ВОПРОС №79
Светмоихочей и все кто знают, у меня такой вопрос.
Сейчас пью вот такие витамины Картинка (для просмотра нажать) Б райт. Еще пью с утра протеин и на ночь. Несколько дней назад вдруг начался внутренний жар, покраснело лицо, уши, колени, локти, кисти, потом через полчаса все прошло. Начала думать на эти витамины, не принимала, сегодня с утра решила еще раз прохэкспериментировать. Выпила в 9 утра, в 12 тоже самое но еще сильнее, держится дольше. Что делать? Теперь принимать его совсем нельзя, пью месяц, хотела пить до конца (100 дней). Что посоветуете? и почему такая реакция? или это просто индивидуальная... Спасибо!
Вы второй человек на форуме у кого от этих витаминов в жар кидает. Читаем внимательно здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2728927&postcount=5167
Там есть небольшая доза ниацина, который вызывает приливы( 2 формы вит в3- с приливами и без приливов в этих конкретно витаминах ).
решение проблемы: прием витаминов строго после самого большого приема пищи.
Ну и не боятся реакции-помнить, что это не имеет ничего общего с аллергией. Это нормальная реакция на ниацин...(Можно после ужина пить, чтобы потом не идти на работу с покраснениями).
 
  • Like
Реакции: kuz и Dzhema

mafa

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
16
0
0
Минск
Пусть вас не пугают высокие дозировки, вреда они не нанесут.
вы уверенны?
рейтинг у комплекса высокий, но проценты меня оч напугали :(

mafa добавил 31.05.2012 в 00:29
К примеру излишки витаминов группы В (они там в тысячной дозировке представлены, типа: Vitamin B-6 as Pyridoxine HCl 1250%) выводятся с мочой.
а зачем делают такую дозировку, если они все равно не усваивается?
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Светмоихочей, Светлана здравствуйте! Я отменяю свой вопрос по поводу поддержки нервишек у кормящих наткнулась на аналогичный Ваш совет, поняла что можно только валериянку. Магний у меня есть с кальцием пью. Кстати могу сравнить с аналогичным периодом жизни со старшим сыном... Так вот хоть я и пью кальций магний всего по две капсулы вместо рекомендованных производителем 6 капсул но у меня складывается стойкое впечатление, что на ногах я до сих пор только благодаря этому и с головой относительно все в порядке, со старшим тяжелее было, хотя Щас нагрузка значительно больше т. К. Двое детей маленьких рожденные практически подряд плюс постоянные болезни мелких.

loveasia добавил 26.08.2012 в 11:57
Вопрос был 113 стр 881

loveasia добавил 26.08.2012 в 12:46
loveasia, нет,сама не пробовала,читала отзывы. БАДы этой фирмы у меня в виш-листе. Если нужно будет что-нибудь для дробления камней в почках,печени,желчном возьму именно их и только их.
Основа БАДа -Филлантус нирури (Phyllanthus niruri)
Смотреть далее
"филлантус нирури
Смотреть далее."
"Просто что-то для печени"-это пожизненный прием лецитина:yes:
Можно курсом http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-180-Veggie-Caps/3718
Я часто заказываю БАДы это фирмы. Отличные.
Сейчас заказала http://www.iherb.com/India-Herbs-Ayurtox-Body-Detoxification-Blend-60-Veggie-Caps/42451 -детоксикация печени,почек....Возможно Вашей маме тоже подойдет,т.к. это мягкая чистка организма.
Светмоихочей Светлана хотелось бы услышать Ваше мнении насколько это действительно подойдет именно как реабилитация печени при камнях в желчном пузыре я про этот препаратhttp://www.iherb.com/m/Whole-World-...der-Support-400-mg-120-Veggie-Caps/16451?at=0 в двух словах :ax:
 
Последнее редактирование:

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Недавно обсуждали вопрос об антибиотиках, которыми напичкано нынешнее мясо. Нашла такую полезную информацию:
Очень много токсинов, антибиотиков и гормонов можно вывести из мяса вымачивая его 2–3 часа в водном растворе соли и лимонной кислоты.
На 1 л воды 2 столовые ложки соли и сок 1/2 лимона.
Конечно все таким образом не удалить, но даже 1/3 будет совсем не плохой результат. Замачивать можно и нужно любое мясо.
Ужас, а я наивная думала, что покупаю свежее и качественное мясо, а воду надо сливать постоянно или в одном растворе замачивать
 
  • Like
Реакции: Ca.ame
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.