Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Наталя85, мне кажется, что нужно вернуть витамины и кальций.
Например, это и это


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Наталя85

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите как принимать эти витамины
Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin
написано "принимать по одной таблетке в день, или между приемами пищи."
это как?)

и еще я купила Хлорофилл и Лютеин

можно все вместе принимать и как? я не беременна) Лютеин для глаз купила, у меня -2,25, а Хлорофилл для иммунитета, который очень пониженный.

Все заживает плохо, герпес на губах появился, а к выходным должна быть красивой))

Можно все вместе пить, в каких пропорциях или стоит отдельно, чтобы печень не нагружать? )
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
КотоФея, http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-90-Veggie-Caps/372
И пью вроде достаточно.. Точно видать "противодиарейные" свойства пробиотика заработали ...

jasper добавил 17.07.2012 в 21:40
Waters, и что посоветуете делать? я такого эффекта не ожидала, хотя да- я знала, что наш энтерол из той же серии. Просто они стабилизированные, я их и заказала не подумавши. Чем-то их заменить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Светочеймоих, перед операцией попить витамины, может родиолу розовую...или лучше не надо?:ah:

ArtLen, А у Вас нет побочных действий от гинко? Я после приема своих таблеток вообще всех отговариваю от этой добавки.
Naso4ek, вы так категоричны:1e258b445722: мне вот всеми любимый крюгер не подошёл :) колбасило не по детски))) не думаю, что он плохой, многим помогает)) просто мне не подходит :meeting:
 
  • Like
Реакции: SUMMER LADY

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, скажите, с помощью анализов крови можно определить дефицит йода в организме? Если гормоны щитовидки в пределах нормы можно не безпокоиться о доп. приеме йода?
Содержание йода в крови 85-155мкг\л, в сыворотке белково-связанный 40-80 мкг\л, моча 15-16мкг\сут, ЦСЖ-5мкг\л, волосы 0,4-0,6 мкг/г. Уточните у эндокринологов, дефицитный регион или нет. У меня было увеличение щитовидки 2 степени со школы, во взрослом возрасте были симптомы гипотиреоза при абсолютно нормальных уровнях ТТГ,Т3,Т4.

Светмоихочей добавил 26.01.2012 в 13:14
а почему рыбий жир, лецитин и Ку10 после еды? они жирорастворимые и их советуют употреблять вместе с едой.
и никак не пойму зачем вы таблетки стевии употребляете. это сахарозаменитель. в чем лечебный эффект? или деньги на ветер? стевия - это травка сладкая по своей основе. в чем смысл? я стевию в кофе только использую.
Ну так еда из желудка мгновенно не эвакуируется,на это уходит от 1.5 до 5-6 часов!!Поэтому жирорастворимые витамины, рыбий жир и тд можно пить во время или после еды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Lucky Babe

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
53
0
Киев
Это уже третья неделя, что я читаю форум и мое первое сообщение:)
Собственно, ради этой ветки и зарегестрировалась.
Хотела поделиться как мне удалось не заболеть этой зимой (первый раз в моей жизни!)
Надеюсь, что это может быть полезным кому-нибудь:ad:
Итак, я с удовольствием ела Чаванпраш. Сначала попробовала такой, но он меня совершенно не впечатлил. А вот первым осталась очень довольна.
При первых, малейших признаках простуды я начинала усиленно пить витамин С и пить pau d'arco. Если чувствовала, что может начаться насморк - брызгала профилактическим бальзамом с эфирными маслами (правда, производства Царства Ароматов). А если чувствовала, что может заболеть горло - полоскала его теплой водой с добавлением эфирного масла чайного дерева или хлорофиллом.
Еще шикарно помогает имбирный чай (его я делала из свежего корня)
Для меня это огромное достижение - не заболеть зимой:dance3:
Кокое облегчение, что есть айхерб!:ay:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Добрый вечер всем!
Поделитесь впечатлениями о Nattokinase?
Можно ли рисковать с приемом Наттокиназы? Как считаете? Кто сталкивался?
[/URL]
Пока не наблюдаю никаких отрицательных последствий от почти 2-х месячного приема Натто. Правда,принимаю не я,а моя мама и муж в комплексе с другими препаратами от давления.
Это фермент,что страшного от него может быть? Единственное,если только вообще не поможет. Если у папы пониженное давление,Натт может его еще больше понизить,но это в больших дозах -4-8 таблеток в день.
Сама я второй месяц пью Серрапептазу:yes:
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, Светлана, подскажите, пожалуйста: не подумав, вернее не думала, что так долго будут идти посылки, и заказала вот эти витамины для своего малыша (2,9): iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Natural-Cherry-Flavor-180-Animals/7540
Вопрос: меня смущает доза вит.Д на ЛЕТО. Можно принимать 1 штучку или отложть приём на осень? Спасибо.:ax:

stellalata добавил 21.05.2012 в 13:51
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ewable-Natural-Cherry-Flavor-180-Animals/7540
 
Последнее редактирование:

jasminochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
11
0
1
Владимир
Долго читаю тему эту, назаказывала витаминов всяких с Херба. И подумала почему они американцы толстые такие, вдруг с добавок этих растолстеть можно. Девочки развейте сомнения. Кто постоянно заказывает витамины и добавки разные не толстеете с них? Очень волнует этот вопрос.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
можно ли одним выстрелом убить двух зайцев, вернее трех - чистить одновременно печень, кишечник и выводить всю эту гадость этим препаратом
http://www.iherb.com/m/Garden-of-Life-Perfect-Cleanse-3-Easy-Steps-Kit/7265?at=0
А дальше принимать клетчатку
http://www.iherb.com/m/Garden-of-Life-DetoxiFiber-Special-Detoxification-Fiber-Blend-300-g/7263?at=0
Сколько кстати эту самую клетчатку принимать? В аннотации написано постоянно
А давайте не будем экспериментировать, начните с клетчатки+пробиотики+артишок из шапки.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz и Линеж

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А почему не организовать форум так, чтобы по каждому виду БАД-ов была отдельная тема? При поисках вылезает куча посторонних сообщений и сидишь часами, отсеиваешь, чтобы найти нужную информацию. Теряешь время. В конце концов плюешь и задаешь вопрос, хотя наверняка ответ уже был когда-то опубликован, но найти его сложно.
А так зашел в тему - пробиотики, и читаешь что где и какие. Ну и сделать каталог по БАДам - с ссылками на конкретные темы. Я знаю сайты, где все так организовано - по маслам, активами, например. Очень удобно.
Отличная идея, поддерживаю.
 

guzik

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
7
0
Ижевск
Бады для папы

Папе 61 год, работает. 6 лет назад был микроинсульт 8 микроинфаркт. Не пьет, не курит. Вес 95 рост 178. Сильный простатит, сильно мучается из-за этого. Постоянные проблемы с животом (стул), бессонница, бывает нервный, периодически проблемы с высоким давлением. Что можно и в каком порядке ему заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.