Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей кстати использовать элетерококов в качестве БАДов оказывается придумали Эваларовцы, но как пишется в их брошурке, продукт не нашел большого спроса в России и в результате технология продалась американцам.:ag:
Абсурд ИМХО.
Эваларовцы слишком молоды.. «Элеутерококк называют чертовым кустом(он колючий),а так же маральим кустом, потому что маралы в период размножения дочиста объедают кусты элеутерококка, что было замечено на территории мараловодчиских ферм.Это поедание листьев должно было что-то подсказать представителям запрещающее-разрешающих органов, всяким чиновникам, чиновьичьей и научной элите. Элита не догадалась, догадались единичные фармакологи ДВ. Но их труды втуне.»(об этом пишет гениальный русский фитотерапевт Барнаулов ОД).
Стресс-лимитирующее действие элеутерококка было доказано Дардымовым И В1976г, Барнауловым О Д в 1988,Яременко КВ 2007.Практическое подтверждение положительного гонадотропного действия ( в том числе при кортикальной и спинальной формах импотенции на фоне неврастении)—Брехман ИИ,1961год.Положительное гонадотропное действие на крысах-Мещерская К.А. 1971год.Коррегирующее влияние элеутерококка на функцию щитовидной железы и надпочечников- Кириллов ОИ,Дардымов ИВ-1966 год, Чердынцев и др- 18968 год. Барнаулов ОД доказал способность элеутерококка повышать продукцию инсулина бета клетками островков Лангерганса поджелудочной железы у аллоксан-диабетических крыс(аллоксаном вызывали в эксперименте у крыс диабет и пытались с этим бороться адаптогенами), есть подтверждение пртиводиабетического действия, полигландулярного(действующего позитивно, коррегирующе на все(!)эндокринные органы без исключения).Элеутерококк повышает яйценоскость кур, пригоден для борьбы с яловостью коров(Максимов ЮВ-1967).Те. эксперименты проведены на всяких разных животных(крупных, мелких). Бурмистров СО 1990 год доказал , что экстракт корней элеутерококка обладает антиоксидантными свойствами,обеспечивает пренатальную безопасность плода у самок крыс-алкоголиков.ИИ Брехман пытался внедрить корень элеутерококка в массы, его в шутку называли «женьшенем для народа», но впервые сведения об использовании элеутерококка были найдены в одном сборе в китайской прописи двухтысячелетней давности.. Так что Эваларовцев там и рядом не стояло…

Светмоихочей добавил 22.06.2012 в 07:57
А есть витамины для курящих, взрослых девочек?:ah:
Для курящих девочек :aq:.
http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В эксперименте приняли участие 38 мужчин и женщин в возрасте от 40 до 65 лет, которые три месяца ежедневно получали 700 мг DHA.
:)

Хорошо хоть не мыши,а то их,бедных, своими опытами совсем замучили :ag:

Девочки,обратите внимания на эту марку http://www.iherb.com/Vitanica Все продукты для нас,любимых ,и составы,нас мой,дилетантский,взгляд очень даже неплохие и цена радует. Комплексы для беременных,для надпочечников,щитовидной железы и т.д.

Вот с этим препаратом не совсем разобралась http://www.iherb.com/Vitanica-Slow-Flow-Menstrual-Flow-Support-60-Capsules/42610 Помогите,скажите, написано,что он нормализирует мен. цикл.т.е.,уменьшает обильные месячные ? :ah:

В составе средства имбирь,а как я знаю,он наоборот усиливает менструацию. Не могу разобраться...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Дмитрий222

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
13
37
0
Mosc
а если не совмещать В1 с В6 и В12?
и не пить кофеинсодержащие чай-кофе в один прием пищи с этими витаминами...
Все равно, рано или поздно, скорее рано это дело выйдет. Можно определить по цвету мочи. Обычно она после приема витаминов (рибофлавин) получает насыщенный цвет, а потом как обычно... допустим было 50мг, усвоилось 20, а остальные 30 в туалет. 1 капсула в день это анахронизм. Физиологичнее получать витамины равномерное с питанием в течении дня. Я бы смотрел от 3-х штук. Лучшие образцы как правило имеют 6 штук, чтоб проще глоталось и состав помещался.

Дмитрий222 добавил 02.04.2012 в 02:46
Дмитрий222, скажите пожалуйста, какие витамины в вашей семье основные? И базовые? Я правильно понимаю в вашей семье взрослые и дети пьют из одних и тех же пузырьков? А отдельно минералы не пьете? Кальций-магний? А омегу-лицитин-что нибудь еще принимаете?
У меня семья небольшая и детей нет. Пьем Orange Triad, в качестве базового 2 штуки компливита (надо же его куда-то девать). 1 месяц Orange Triad, 4 дня компливит... по ощущениям. Есть отдельно кальций+магний+витамин Д на ночь. Еще протеин, только брать его надо не на iherb, там он как правило гадкий, а на бодибилдинг.ком. Восполняет нехватку белков, смотрим нормы минздрава и прибавляем 1/3, чем больше животных б тем лучше. Я ем 120гр белка в день. Белковый дефицит очень распространен, хлебушек, йогурт, кофе.. набирается там всего 40-50гр в день (для справки грудка курицы 100гр - 18гр), а потом проблемы со здоровьем. Особая бяда у девушек стремящихся "похудеть", на огурцовых диетах, голодовках... они худеют конечно, но получают болячки и становятся похожи на скелетов в некоторых местах. Жир весит 0,8, мышцы 1,3. Цель вместиться на ракету где каждый грамм на счету или цель выглядить хорошо? Если второе, то ешьте умеренно, с полным набором белков и длительно, 1-2-3 часа в день занимайтесь аэробными нагрузками, при пульсе 130. Заодно и сердце укрепится.

Как проснулись едим две аскорбинки (углеводы), потом едим набор незаменимых аминокислот в виде капсулы, отдельные полезные аминокислоты (карнитин - для сердца, выносливость; глютамин - имунитет, мышцы). В еду досыпаем протеин и едим после витамины. Рыбий жир карлсон. Витамин Ц дополнительно 1гр. Для мозга - DMAE 200мг в день, хотя лицетин дешевле. Планирую докупить магний растворимый, лютеин для глаз, винпоцетин для мозга и тд.

Белок, витамины, минералы. Надо чтоб не было дефицита. Остальное менее важно, тюнинг, тонкая настройка.
 
Последнее редактирование:

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Цитата: Сообщение от Ksunika
Светмоихочей здравствуйте!!! По поводу реакции на Пирантел Скрытый текст

Скрытый текст
Светмоихочей Здравствуйте, Светлана. Продолжение эпопеи ...

Смотреть далее

Хотелось бы вставить инфо по поводу лецитина ,я пью Bluebonnet. Пью около 1,5 месяца. От него у меня шикарные волосы! Я мучилась выпаданием, шелковиться совсем не хотели, при расчесывании путались. Но последние пару недель заметила гладкость даже без применения кондиционеров и масок, прям хочется их трогать, на расческе остается совсем немного волосинок :) точно уверена,что это лецитин работает, т.к. ничего в последний месяц не пью. Жду очередную посылку :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МешАня

jibi

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
10
0
0
в городе
Светмоихочей, подскажите пожалуйста, была у невропатолога, он сказал,что у меня кислородное голодание мозга и шейный остеохондроз ( врач выписала уколов каких то и витамины группы В) . И к тому же я очень нервная. Что бы вы посоветовали попить с айхерба?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Медь бывает в достатке у тех,например водопровод по медным трубам(но я даже не знаю где у нас такое) Или местность проживания...

А еще у тех, кто принимает ОК....
И вот как раз переизбыток меди не есть хорошо....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вставлю 5 копеек

покупала маме (63г) глюкозамин-хондроитин для суставов и льняное масло(сердце, аритмия мерцательная, с. недостаточность)
в общем - результат есть, сбои ритма стали значительно реже, т.е. омега усвоилась.
суставы перестали практически болеть через 3 недели приема глюкозамина, мама даже на боку спать не могла - все болело.
все эффекты она сама заметила, радуется :)
кроме этого пила только магний и лецитин, остальное, что советовала Светлана :ax:, еще в пути.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб

Раз про оциллококцинум заговорили..Спрошу: а чем интересно отличается взрослый от детского? (Я честно говоря про детский и не знала, у нас в аптеках один продается, при этом никаких противопоказаний по возрасту в описании нет)
 

Натулисенок

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
1
0
Уфа
Девочки,
и снова здравствуйте!
Почитала в Конспекте "для глаз, глазных сосудов", скажите, пожалуйста,
а для планирующих беременность всё можно? Хотелось бы что-нибудь для "работы за компьютером и ухудшающегося зрения :("
В смысле:
1. Комплекс аминокислот http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0
2. Q10
???
Витамины B думаю ведь в любом случае не навредят???
Заранее спасибо за ответ! :ax:
 

Vanessa_k

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
2
1
0
Ufa
Здравствуйте, Светмоихочей. Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать Радугу http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797, омега 3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790, лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804 и вот такие витамины группы В http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110. Как все это распределить в течении дня? Витамины группы В пью в надежде успокоить нервы, так как недавно вышла на работу из декретного отпуска и никак не получается свыкнуться с новыми реалиями, много нервничаю, ночью не могу часами заснуть. Не будет перебора витаминов гр В (их ведь и в радуге не мало), какими курсами их принимать?
Извините за такое обилие вопросов. Спасибо большое.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Шушу, не поняла вопрос. раза три прочитала-не уловила смысл. Муж говорит, что мы часто разговариваем на своем языке и поэтому нас никто не понимает.

Светмоихочей добавил 16.01.2012 в 10:20
~~~Slada~~~, хорошая форма. Но простая фолиевая, если ее кипятком не запивать,тоже нормально всасывается, и для того мы пьем ее чуть больше, чтобы быть точно уверенными, что суточную дозу получили.Нам надо выпить в день больше 800, лучше 1гр фолиевой.У кого обширные проблемы с ЖКТ(они пусть у докторов наблюдаются- у нас здесь все условно здоровые)-надо пить еще больше-от 1до 5гр в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, меня снова стал мучить желудок, несколько лет уже про него не вспоминала. Сейчас просто весь режим сбила, кушаю как попало, думаю из-за этого. Боль давящая такая... Может посоветуете, что-нибудь стоящее из таблеточек обезболивающих на первое время, пока не восстановлю нормальный режим питания?

Евгения Саб добавил 10.03.2012 в 23:19
И еще что-нибудь от тяжести в желудке, после еды.
 
Последнее редактирование:

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Девочки, сегодня пришла мои посылка с Бадами! Только подскажите мне дремучей, как употреблять Летицин (в фиолетовой банке, в гранулах), так кушать, запивать или...:ah: (прям стыдно задавать такой вопрос, но все же)...
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
А я пью этот хром http://www.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918?at=0 уже месяца полтора, вообще никакого толку. Мне надо что-то посильнее, а такого, как я поняла, нет.
Жду Асаи, может удастся килограмчиков пять скинуть. Ну нет силы воли у меня:ag:


А меня от него подташнивало в первые дни. А потом вообще не действовал. Я попила недели полторы и перестала) Почти целая банка стоит. Может, у него накопительный эффект..не знаю.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Свет, подожди, ну а если его по 3 таблетки есть - будет 945мг цитратного кальция. И если на постоянку его включить в рацион? Этого мало будет?:ax: Хочу себе и маме по банке на 1е время :ag:
там все дело в вит Д.
3 таблетки это 750 вит Д.А многие уже пьют поливитамины с вит Д.
Поэтому, кто ничего не пьет-можно и 3, а северянам, некоторым пенсионерам и 4 шт в день.
Всем остальным 1-2.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: kuz и ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.