Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Помогите пожалуйста советом. Дочке 13 лет, за последние 2 года набрала лишний вес, ходили к эндокринологу - посоветовали соблюдать диету (меньше мучного, сладкого и жирного). соблюдаем, но вес не теряем. Девочка активная. Что можно попить для хорошего обмена веществ???
 

Starlet_K

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
15
3
0
Тюмень
Светмоихочей, добрый день! Всю тему перечитала, но все еще сомневаюсь. У меня мамочка (52 года) 4 месяца назад перенесла инфаркт миокарда. Чем можно помочь организму? Многие добавки, как я поняла, рекомендованы при сердечно сосудисых заболеваниях, но можно ли их пить учитывая что мама принимает препараты. Опасаюсь чтобы добавки и витамины не противоречили основному лечению. Ну и еще хочется немножко ее успокоить, она вообще очень эмоциональная, волнительная, а сейчас особенно, после болезни. Может быть посоветуете, как, на ваш взгляд, лучше поступить?
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
... У мужа (27 лет) очень сильно выпадают волосы. У родителей его с волосами все замечательно, но у дедушки и дяди - волос на макушке нет (но их не стало точно не в 27 лет, а гораааздо позже), возможно это наследственное, и процесс уже не обратим... но очень хочется хоть как-нибудь побороться за оставшие поредевшие волосы :(
Девочки, может у кого уже есть положительный опыт борьбы с мужским облысением?


Смотреть далее
Светлана, подскажите, пожалуйста, такой комплексный подход, приведеный вами, поможет в борьбе с мужской андрогенной аллопецией (скорей всего это именно это и есть) или все же это поможет тем, кто волосы теряет от недостатка витаминов, плохой экологии и т.д.? :(
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Оооо, чудесная Амла! Панацея от всех бед)))) и волосы она укрепляет и морщины разглаживает, а сколько в ней витамина С, ууууу ( по мне так брусника и клюква лучше, ладно, не важно) Пол форума в поиске масла амлы или хотя бы порошка, который лежит себе в любой индийской или аюрведической лавке и ждёт своего звёздного часа. :popcorm1:

Всему виной мода на иностранное, заказ всего иностранного. :ag:
Что там говорить, если я даже семечки подсолнуха и тыквы на АйХербе заказываю...
Мода. Лечится только отсутствием средств на карточке. :ag: Других методов нет. :ak:
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго дня! Сижу практически рыдаю....пришло лето со всеми его проявлениями.Являясь обладателем жирноватой кожи и расширенных пор (щеки и лоб), всегда мучаюсь с уходом. Но на сегодняшний день страшно взглянуть -дерматолог сказал, что это такая себорея. Возникают красные пятна у крыльев носа и около основания бровей, и все это после гормональной мази благополучно шелушится. Соответственно и на ушах начинается такая же проблема, ощущение, что я сбрасываю лишнюю кожу.....что ни мажу и ни пью (от аллергии Зодак), все остается практически так за небольшим улучшением. Хотя в зимнее время тьфу-тьфу этой проблемы практически нет. Обострение может быть в момент стресса или сессии.
Посоветуйте пожалуйста, что можно начать принимать для устранения шелушения кожи? Так намучилась....не могу уже. Заранее спасибо!
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
принимаю лютеин, рыбий жир в капсулах (утром и днем)+вит А жидкий(утром),днем (иногда) лецитин в гранулах и кальций маг на ночь(тоже иногда).

приполз мой яблочный пектин в капсулах. вопросик- надеюсь они все сдружаться? пектин буду принимать утром с вит А , лютеином и рыбим жиром, а днем только с рыбим жиром и иногда с лецитином.
вопрос-я не помру? )))
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Gnom-malek, мне ставили цистит, назначили тоже Монурал-антибиотик-канефрон , честно скажу не пила. По совету Светланы взяла вот этот комплекс.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Наталя85

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Не поверите, но я тоже 2 недели про это думаю..Тогда придется сменить мне имя на Мадре ДЕгельминтозе.
тогда не дядя, а тётя с не очень добрым лицом и в красной косынке)))):ag:

эт тогда типо объявления) - Начну консультировать после того, как вы скажите что пропили глистогонное
ага)))))

Аскорутинка кстати дала неплохой эффект на синяки под глазками)
оооо, супер) значит работает) ээээх, если бы я раньше знала по сколько её надо пить)))
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Cavid, если у вас нет проблем с косточками, ничего не ломали ттт, не жалуетесь что то лапы ломит, то хвост отваливается, а вполне для профилактики, то думаю и 3-х капсул вечером вам хватит) а остальное из пищи возьмёте + там есть витамины и минералы, если ещё что-то подобного плана принимаете, смотрите на общее количество каждого, чтоб передоза не было).
Разделяют в приёмах там, как раз из-за наличия сопутствующих витаминов и минералов, чтоб в течении дня распределилось, ну мне так кажется.
А вы его уже купили? Может просто другой кальций, раз для профилактики, например?)
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
С наттокиназой осторожнее. Это сильный БАД, сродни лекарственному препарату. Её нельзя принимать тем, кто пьет диуретики.

Откуда сведения?
У меня мама ее год пьет регулярно. В диуретических свойствах не замечена совершенно.
Зато кровь действительно разжижает. Раньше для этих целей пила аспирин.

мама кстати тоже гипертоник. Со всеми другими проблемами за полтора года в принципе справились, но вот с повышенным давлением никак. Разве что немного снизили дозу лекарств
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Twig, Таня, это уже образ жизни такой. я вам страшную вещь скажу-БАДы вызывают привыкание. Без них потом не можешь. Но привыкание примерно такое, как привыкание к стиральной машинке-автомату (против ручной стирки), к хорошему автомобилю и качественной еде. Ты привыкаешь чувствовать себя хорошо.
Но! тут надо думать и быть уверенной. Поэтому читайте, выясняйте, спрашивайте... Я вот теперь ни за что не откажусь. Важный момент момент-они не сработают через неделю, и даже через месяц. эффект можно почувствовать позже, но он обязательно будет.
А вообще для меня эти капсулы дают уверенность в том, что я могу сама грамотно и в нужный момент поддержать свое здоровье. Мне это важно.
А муж втянется. мой вообще врач, смотрел на меня как на молчу кого. А сейчас пьет все. Даже не уточняет, сто он пьет) Доверчивый он у меня :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Светмоихочей, Светлана, , а вот такой препарат хороший? что про него скажите?
http://www.iherb.com/Vibrant-Health...-3-0-Green-Apple-8-4-oz-238-g/23112?at=0&l=ru

ksenchik добавил 09.03.2012 в 23:44
и, простите этот http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...rry-Flavor-60-Chewable-Tablets/6133?at=0&l=ru

ksenchik добавил 09.03.2012 в 23:46
еще про этот спрей что скажите? http://www.iherb.com/Heel-BHI-Luffeel-Nasal-Spray-0-65-fl-oz-20-ml/4668?at=0&l=ru
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
как долго Вы и Ваши родные Вин-виту пили? Я так понимаю, её длительным курсом надо пить, без перерывов?
Каждый по 1 литру, по времени примерно 1 месяц, всего принимали 4 человека, сейчас двое принимают resveratrol.
 
  • Like
Реакции: Маняша и Annabel

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
~~~Slada~~~,
Да, я уже почитала ваш отзыв и ранее на сайтах где-то читала. Очень хочу тоже. Радует, что оздоравливает желчный, поджелудочную. Ну и нет противопоказаний. как я поняла:)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, спасибо! А этот кальций http://www.iherb.com/21st-Century-H...te-D-Highly-Absorbable-400-Caplets/15499?at=0 взрослым или детям?

Светлана, не могли бы Вы оответить мне еще вот на какой вопрос, мне привезли ребенку кальций из Австралии. http://www.kidssmart.com.au/kids-smart-products/kids-smart-vita-gummies-calcium/ В составе кальция фосфат. Что вы скажите об этом препарате? Может не стоит давать, а закупить на айхербе детский кальций цитратный?
Можно деткам,если смогут проглотить,но надо учитывать, что там содержится вит Д.
Австралийский кальций какая то неудачная форма.Фосфор в пище содержится с избытком, он конкурент за всасывание с кальцием вообще. И доза маленькая самого кальция.http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531?at=0 берите этот, раз девочки говорят, что он вкусный.И доза там побольше будет, чем в австралийском.
 
  • Like
Реакции: kuz

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Сколько раз в год надо гонять глистов?
И хорошо ли переносится пирентел?
Спасибо!
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Девушки, очень нужен ваш совет!
уже несколько месяцев я страдаю от болей в висках и головокружений, постоянно ощущаю давление в районе глаз. была у невролога и окулиста, ничего не нашли...что это может быть, я не знаю, но жить мешает((( я подумала, что это может быть связано с глазным давлением, я особенно ощущаю такие вещи,когда нервничаю или когда устаю сильно...помогите советом, пожалуйста, что попить для нормализации давления и спокойствия? от травок ведь не должно быть вреда, несмотря на то что это в общем-то самолечение?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Насколько это плохо? И зачем там вообще в магнии свинец? Или мы сначала будем пить полезный магний, а потом выводит вредный свинец?
*Anuka*, я расспрашивала Светмоихочей по этому вопросу. Свинца там нет! Все нормально!:yes:
 
  • Like
Реакции: *Anuka* и June06

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
JuliyaV, пейте что-то одно-либо хлореллу, либо хлорофилл.Хлорофилл все так и пьют. Хлореллу, смотря для чего пить.Если для профилактики, просто так -то 2-3 таблетки в день взрослому, ребенку 6 лет 1 шт на ночь. Если с целью чуть-чуть почиститься -по 2х2 раза в день взрослому и 1 х2 раза в день ребенку( но не более в 2 недель в такой дозе, а потом по 1 таблетке опять можно пить до месяца).

Светмоихочей добавил 01.02.2012 в 16:57
А мой купленный Природы Путь, Ginkgold, Клиническая Извлечение Гинкго, 60 мг, 150 таблеток http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Clinical-Ginkgo-Extract-60-mg-150-Tablets/4225?at=0 можно всё таки выпить баночку? Вреда от него не будет???????????
Про йод ещё раз спасибо! Буду сначала витамины. Потом отдых от витамин всех (летом живу на море), а с октября сяду на йод (уже буду жить на Севере).
Ни в какую не в помойку!!! Пить! Там абсолютно нормальный гинко, доза стандартизирована(это замечательно!), меня просто поразила стоимость...по сравнению с доктором бест.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Jane1 и JuliyaV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.